Гость
Статьи
в чем сейчас ходить?

в чем сейчас ходить?

ношу исключительно платья и юбки, а сейчас похолодало, ношу колготки 300 ден с каким то там еще начесом, купила дорогущие и должны они быть пеплющие, нифига, сегодня еле до универа дошла , а потом до дому, домой захожу, снимаю, а коленки ледяные и красные, аж щиплет
2 пары колготок пыталась одевать, получаются блестящие такие разводы) ужас)
не ходить же в джинсах и брюках всю зиму(
заходила в магазин где термобелье продают, спрашивала, говорит даже ничего наподобие колготок у них нет, а что у них тогда там есть? бред какой-то, лежат на витрине трусики стринги"термо" хахаха

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Василёк
#1

А вы до этого в тёплых странах жили? Это ваша первая зима? А брюк не носити по каким соображениям?

ГОсть
#2

Ну если вам юбки дороже здоровья, ходите в них дальше. Пусть колготки хоть 1000 ден будут, они не спасут от мороза. Уж лучше всю зиму ходить в теплых штанах, чем красоваться в юбке.

Гость
#3

я хожу в лыжных штанах и плевать хотела кто и что думает.

парусекундная
#4

ну если уж вы никак не представляете себя в юбках, то исключите мини, носити миди и макси. :)

парусекундная
#5

носитЕ))

Линда
#6

ни фига себе - я купила колготки за 100р. теплые с начесом внутри, мороза не чувствую ваще. Дорогущие не значит для морозов

самая умная
#7

почему бы не купить шубу или пуховик/пальто ниже колен(до середины икры) и будет вам счастье

или вы из своих принципов такое тоже не можете одеть?

Гость
#8

носите вязаные платья и рейтузы тёплые,

Fly
#9

Легинсы однотонные и высокие сапоги.

Гость
#10

сейчас куча теплых лосин, колготок шерстяных (не блестящих), я ношу две пары обычно - вниз что-то плотное и гладкое, сверху потеплее (плотные черные лосины или шерстяные с рельефом, иногда разные оттенки - все зависит от платья). Если вы платья классического стиля носите, то лучший вариант плотные черные матовые колготки в два слоя. Ну и верхнюю одежду надо обязательно длинную и теплую выбирать, тогда ничего мерзнуть не должно

Гость
#11

В холода я ношу шубу до колен и теплые сапоги, но у нас температура ниже 10-15 мороза не опускается. Как вариант, могу вам посоветовать надевать штаны до работы, а там переодеться в юбку.

Гость
#12
Гость

В холода я ношу шубу до колен и теплые сапоги, но у нас температура ниже 10-15 мороза не опускается. Как вариант, могу вам посоветовать надевать штаны до работы, а там переодеться в юбку.

ВОт я тоже о таком думала. В джинсах доезжать, а юбку брать с собой. Но как подумала, какие пакеты с собой таскать прийдется, еще сменную обувь :( но на морозы, наверное, прийдется. другого выхода не вижу

Гость
#13

у меня к началу зимы на работу "переезжают" 2-3 юбки. До работы еду в джинсах а на рабте одеваю юбку :))))

Хвостатая Машка
#14
самая умная

почему бы не купить шубу или пуховик/пальто ниже колен(до середины икры) и будет вам счастье или вы из своих принципов такое тоже не можете одеть?

вот! у меня шуба по колено, колготки покупаю максимум 100 ден и совершенно не мерзну, даже надевая мини.

Агент Скалли
#15

Интересно, где автор прошлую зиму провела..

гостья
#16

длинная шуба, высокие сапоги, и ходите так всю зиму без проблем

Гость
#17

я спокойно ношу теплые колготки

иногда двое сразу, разводов не видно. Для разводов они должны быть капроновые, а не хлопковые

Дама с горностаем
#18
Агент Скалли

Интересно, где автор прошлую зиму провела..

и мне

а так же все предыдущие

Гость
#19

Сегодня в чулках 20 ден прощеголяла, да в юбке-карандаше, ни в одном месте даж не дунуло. У нас -5

Гостья
#20

леггинсы с вербьюжьей шерстью купите!

Бамбарбия
#21

Рейтузы рулят ахаххахаха

#22

Высокие сапоги и длинная верхняя одежда

Аися
#23

Не смогла сегодня натянуть джинсы на колготки, пошпарила в одних джинсах. Полдня сижу в нете, ищу термобелье в интернет-магазинах. Уже в глазах рябит. Кто-нибудь носил термолеггинсы? Удобно?

Funny
#24
парусекундная

ну если уж вы никак не представляете себя в юбках, то исключите мини, носити миди и макси. :)

Funny
#25
Funny

парусекундная

ну если уж вы никак не представляете себя в юбках, то исключите мини, носити миди и макси. :)

oxyеnno!!!

Гость
#26
Гость

у меня к началу зимы на работу "переезжают" 2-3 юбки. До работы еду в джинсах а на рабте одеваю юбку :))))

Ооо! Везет вам! А где храните? У меня под столом ящик только и вешалка для пальто стоит общая при входе в кабинет. Если в ящик буду прятать, помнется 100%. Да и везти если, тоже помну. Не знаю даже... Опять же не подумала про колготки. Их же прийдется под джинсы пялить. А я ненавижу капрон под джинсами...бррр для меня почему-то. Но конечно, никуда без жертв

Гость
#27
Аися

Не смогла сегодня натянуть джинсы на колготки, пошпарила в одних джинсах. Полдня сижу в нете, ищу термобелье в интернет-магазинах. Уже в глазах рябит. Кто-нибудь носил термолеггинсы? Удобно?

А на термолегинсы, думаете, лучше полезут? Хммм...не знаю, не знаю. Я еще поправилась нехило так :( И на трусах уже брюки еле сходятся :( черт!

#28
Гость

В холода я ношу шубу до колен и теплые сапоги, но у нас температура ниже 10-15 мороза не опускается. Как вариант, могу вам посоветовать надевать штаны до работы, а там переодеться в юбку.

15 градусов - мороз? Я вам завидую.

#29

колготки и узкие джинсы, нормально переносится и -25

ибица
#30

автор,поверьте мне берегите здоровье. я в 22 года(ща мне 26) в 35 градусов ходила в тоненьких бюках и колгтках 100ден и заработала хронич.воспаление придатка.теперь 3 раза в год я лечусь тк акклиматизация после др стран влияет на придаток,холод и тд. зайдите в любой магазин(манго и тд)там полно узкиз джинс стрейс.с любым длин.свитером-платьем и сапогами оч стильно и выглядит как лосины.я себе накупила кучу таких джинси оч красиво выглядит даже с норой белой.раньше себя насиловала и ходила тока в платьях и сапогах.а ща мне все ранво кто че думает ,здоровье важнее.

ибица
#31

блин сорри за опечатки)

Гость
#32

Все такие мерзлявые прям стали:)) Я смутно помню советские годы, но тогда женщины спокойно ходили зимой в юбках... Только в последние годы такая тенденция - кутаться даже при малейшем морозе. И болеют циститами и прочим как раз те, кто носит штаны с начесом и толстые колготки - сначала перегреваетесь, а потом все равно где-нибудь сталкиваетесь с холодом.

рыбка
#33

32,раньше экология другая была,питание...

Питахайя
#34

Главное быстро ходить!))

...
#35

Автор, вам нужно носить длиннополую верхнюю одежду, а не короткую, в дубленке или шубе ниже колен точно не будете мерзнуть.

Я хожу в длинном теплом пальто + высокие сапоги, юбка из тонкой шерсти, колготки (конечно, непрозрачные), и мне уютно и совсем не холодно.

...
#36

Я имею в виду, если температура ниже -10-15.

#37

Конечно, шубы и пальто это здорово.

Но надо подумать о том, что надеть под шубу или пальто.

Сравнительно недавно я воспользовалась интернет-магазином "SERGO-STYLE интернет-магазин приталенных мужских и женских рубашек". Мы с мужем очень удачно подобрали себе рубашки. Очень удобные и практичные. А самое главное модные и красивые. Доставили рубашки очень быстро. Я очень довольна! И Вам советую. www.sergo-style.ru

Olgerda
#38

Джеггинсы, леггинсы и шерстяное платье - отличная альтернатива брюкам. А себя морозить ради юбок и капронок - это вообще бред.

marya222
#39

SERGO-STYLE интернет-магазин приталенных мужских и женских рубашек.Очень советую,вещи качественные,интересные модели,мне очень понравилось. Зайди, посмотри: http://sergo.alltrades.ru/