Гость
Статьи
Какую обувь выбирают …

Какую обувь выбирают этой зимой модные девушки?

Девушки, какую обувь носите этой зимой,ботфорты,ботильоны,сапоги или валенки? Я без ума от своих новых ботильонов, Ботфорты и сапоги мне надоели!Валенки носить не хочу.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что тогда спрашиваете?

валенки

Гость
#2

прямо вопрос из серии сама спросила,сама себе ответила

#3

Ботфорты этой зимой тоже в моде,чем они выше тем лучше.Странно что все валенки выбирают.Зимой между прочим тоже красиво выглядеть хочется.

Гость
#4

Вы где живете раз носите зимой ботильоны?В моем городе не непролазные сугробы и я ношу угги(разумеется не на работу и не с платьем),сапоги высокие на каблуках и полусапожки тоже есть,но в -20 не ношу их.

#5
Гость

Вы где живете раз носите зимой ботильоны?В моем городе не непролазные сугробы и я ношу угги(разумеется не на работу и не с платьем),сапоги высокие на каблуках и полусапожки тоже есть,но в -20 не ношу их.

В Москве.Вы что ботильонов зимних не видели? Я и в -20 не мерзну в них

Гость
#6

я этой зимой купила и ботфорты на устойчивом но высоком каблуке, замшевые.

И что-то вроде валенок, но круче

Гость
#7

Ботфорты, сапоги.

Джильда
#8

Женщина должна иметь разнообразную обувь, на все случаи жизни.От ботфортов до валенок.Чем больше обуви,тем лучше.

Гость
#9

лишь бы не угги...

Поленька
#10

С шубой ботфорты замшевые на шпильке, с пуховиком "О УЖАС!" - угги.

Гость
#11

Валенки.

Бабуся Ягуся
#12

Автор, а зачем выбирать-то? купите разное, так интереснее.

Гостья
#13

а я угги ношу и радуюсь. и тепло и удобно. только не замшевые, а кожаные. чтобы не грязнились.

Гость
#14

за рулем нормально зимой на каблуках? или уггах и в чем ездить за рулем зимо? в чем вы водите машину зимой. Ведь те. кто за рулем, надо выбирать обусь удобную для машины. Пока ношу на плоской сапоги, но уже хочется чего нибудь красивого. Как зимой на каблуках , кто нибудь ездит. не будешь в мороз переодеваться)))

Принцесса
#15

мечтаю о ботфортах, но не идут, меленький рост, они мне прям практически по всей ноге)))))))))))))))))))))))). Так что ношу сапоги , у меня их до фига и разных цветов.

Питахайя
#16

Ботфорты, ботильоны и сапоги.Радуюсь)))

Юлла
#17

Удобную. Красивую. Разную. Много.

Шемка
#18

Смешно читать такие посты, купите и то, и то, и это на все погоды и все случаи жизни и успокойтесь.. политика бедных

#19
Шемка

Смешно читать такие посты, купите и то, и то, и это на все погоды и все случаи жизни и успокойтесь.. политика бедных

Да не волнуйтесь вы так за нас.Ходите в своих валенках на здоровье

Маринка
#20

18,не на все погоды говорят.а на разную погоду.

А у вас политика богатых?Ну так и радуйтесь если так.А большинство людей не может себе позволить "политику богатых".

Тридцатилетняя
#21

спрашивали у Модных девушек ! а модные девушки могут себе позволить я думаю как минимум три пары обуви ))))))

#22
Тридцатилетняя

спрашивали у Модных девушек ! а модные девушки могут себе позволить я думаю как минимум три пары обуви ))))))

Можно быть модной и при одной паре обуви,если грамотно подбирать прикид.И с таким же успехом можно быть дерёвней при 100 парах обуви,если одеться как колхозница.Далеко не у всех есть вкус.

Тридцатилетняя
#23

22. НУ дай бог! ))))) а как же поговорка "на вкус и цвет денег нет" ?

Тридцатилетняя
#24

человеку у которого одна пара обуви не до моды....... (((((

львёночек
#25

Вот на днях купила замшевые ботфорты на тонком каблучке, чуть выше колена, шубой ношу (кстати, я тоже малеького роста, но эти ботфорты видимо на мал. рост, их при мне высокая девушка мрила и очень расстроилась, что они ей ниже колена и уже так не смотрятя как на мне). Сапоги на широком высоком каблуке (почти как платформа) из масляной кожи, смотрятся немного грубовато, но зато ноге тепло достаточно, с курткой нормально, с шубой тоже ничего. Кожаные чуть выше щиколотки сапоги на шпильке (уже не первый год, не особо их люблю за узкий нос). и для совсем холодной погоды или для всякого отдыха на природе - унты чуть ниже колена на платформе (тоже давно у меня, но очень удобные, как в тапочках))))

Ботильоны хочу химние с меховыми отворотами, стильно и удобно по-моему, валенки нравятся на многих, но рост не позволяет ходить без подъёма.

Угги не нравятя.

львёночек
#26

извиняюсь за ошибки, быстро печатала.

Рина
#27
Тридцатилетняя

человеку у которого одна пара обуви не до моды....... (((((

Сейчас наверно уже мало таких у кого одна пара обуви.Но тем не менее и с одной парой можно выглядеть стильно если вкус есть.

Гость
#28

Угги и унты этой зимой по моему выбирают все. Вот в jacoroom просто классные предложения.

Гостья
#29

Эх, жалко, что я карлик для ботфортов =(((

Гость
#30

сыыс

Анна
#31

Спрашивали , что носить лучше за рулем? Так вот, я всегда держу в машине балетки,переодеваю правую ногу и вперед! Во-первых, если не переодевать, то обувь ,а точнее,пятка трется и портится ((Уже столько туфелек испортила.

Во-вторых, вопрос удобства)

Насчет холода?Включи печку)Для прогрева ног!:)И все вопросы решены)

Гость
#32

Полусапожки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема