Гость
Статьи
Первый раз в бутик!

Первый раз в бутик!

Всем привет! Наконец появилась возможность (как мне кажется) пройтись по бутикам. А точнее мы сейчас в поисках делового мужского костюма для переговоров для моего жениха.. За неимением приличных сумм ранее, никогда не заходила в бутики.. Подскажите, на какие цены ориентироваться? Такие марки как Hugo Boss, Armani... слишком высоко тоже прыгнуть не получится. И правда что прайсы на официальных сайтах брэндов отличаются от ценников в магазинах ??

9 ответов
Последний — Перейти
ольга
#1

купите лучше на ваши деньги анальные пробки друзьям, родственникам и начальству. Анальная пробка лучший подарок! На любой вкус, цвет и даже размер! Порадуйте бликих!

аноним
#2

Костюм хюго босс или армани в лондоне стоят от 20 тыс. руб, у нас раза в 3-4 дороже. Есть еще Зегна -в европе 800-1000 евро, у нас под 100 тыс. Мужу купили Лагерфельд недавно 32 000 руб+ скидка= 25 000 руб. Сидит идеально. Вообще ориентируйтесь не на марку, а на то как сидит.

ольга
#3

при выборе анальных пробок ориентируйтесь не на марку, а на то как сидит.

Без Башни
#4
ольга

при выборе анальных пробок ориентируйтесь не на марку, а на то как сидит.

Еще один *** на сайте.

ольга
#5
Без Башни

ольгапри выборе анальных пробок ориентируйтесь не на марку, а на то как сидит.

Еще один *** на сайте.

для озлобленных и неудовлетовернных латентных гомиков у нас есть анальные пробки с шипами. для вас скидка

Гость
#6
ольга

Без Башниольгапри выборе анальных пробок ориентируйтесь не на марку, а на то как сидит.

Еще один *** на сайте.для озлобленных и неудовлетовернных латентных гомиков у нас есть анальные пробки с шипами. для вас скидка

))))))))жесть!!!! Ольга а для чего эти пробки и какой с них кайф? Я не в курсе, расскажите?))))))))))Может мужу куплю)))

Алена
#7
аноним

Костюм хюго босс или армани в лондоне стоят от 20 тыс. руб, у нас раза в 3-4 дороже. Есть еще Зегна -в европе 800-1000 евро, у нас под 100 тыс. Мужу купили Лагерфельд недавно 32 000 руб+ скидка= 25 000 руб. Сидит идеально. Вообще ориентируйтесь не на марку, а на то как сидит.

охренеть разница...

#8

автор, идите в Большевичку

#9
Ка

автор, идите в Большевичку

вот знаете, не в курсе я даже что такое Большевичка:)

о как цены раскиданы. спасибо анониму за цены..

а у Ольги явно в *** эта пробка, все никак не нарадуется и не заткнется:)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема