Гость
Статьи
Стилист дает …

Стилист дает бесплатные консультации!Все о стиле,моде,макияже,прическах,косметике,уходе!

Дамы,здравствуйте!Так как сейчас праздники,а очень скучаю по работе,то готова вам бесплатно помочь на форуме!Я работаю в фэшн индустрии,а также есть собственные клиенты,которым оказываю …

стилист
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
стилист
#51
Zoom-Zoom

Malinka

Malinka надеюсь на таджичку не буду похожа, а то блонд и темные брови рискованно)))

Так попробуйте коричневые брови, а не черные, я тоже блондинка и брови с ресницами белые, крашу в красивый шоколадный оттенок)

Коричневые далеко не всем идет..холодному типу может не пойти.

Лидодо
#52

Автор, я отправила вам фотки. Буду благодарна за советы!

блин!
#53

и я вам отправила!!заранее огромное спасибо!

Лягушонок
#54

Автор, большое вам спасибо за ответы и за тему! Только я не поняла, в каком вы городе? Москва?

Лягушонок
#55

Кстати, я на мейл ответы получила:) кто еще не получил, наверняка дождетесь!

стилист
#56
Лягушонок

Автор, большое вам спасибо за ответы и за тему! Только я не поняла, в каком вы городе? Москва?

Москва,да))

moribeth
#57

Я вам отправляла письмо. Большое спасибо за ответы! Очень толково и понятно написано. Спасибо еще раз!

пшик
#58

случайно наткнулась на фотографии этой девушки)) не подскажите про ее make up=)) Очень понравились глаза))

http://fotoifolder.ru/view_foto/befrkprebe47/

http://fotoifolder.ru/view_foto/-_jecdaw3sru/

вторая фотография смешная, конечно, но тут лучше всего видны глаза))))

ваше имя
#59

ой и я вопросик отправила по поводу стрижки и цвета волос)

ваше имя
#60

заранее спасибо)

Ёжа
#61

Автор, а может, и такое знаете? Чем пользоваться, чтобы волосы не настолько быстро становились жирными, надоело уже мыть каждый день?

Лягушонок
#62
стилист

Москва,да))

жаль:(

Гость
#64
стилист

Гость

стилист Насчет румян,зависит от цвета глаз,волос и оттенка загара. Блондинка, как Хайди Клум приблизительно (тож милирование сверху) загар из солярия (не борщу) глаза черные.

Посмотрите у Герлен в линии Терракота есть румяна бронзовые и бронзово-розовые..они там делятся на для блондинок и для брюнеток.Вот посмотрите их..Там бронза либо с розовым либо с персиковым,думаю с розовым будет лучше.Также у Дживанши есть с 4 квадратиками,цвет можно регулировать..Смотрите бронзу либо с персиком либо с розовым.Чтоб в палетке был не один цвет.

стилист, французская марка класса люкс называетс ЖИванши

О_о
#66

для меня загадка - почему в передачах, где из уродинки красотку делают с помощью стилистов всегда СНАЧАЛА ей делают прическу, а потом только красят? Это же неудобно, особенно если челка на морду падает, и пряди слева-справа, как вообще нанести тон и прочее? Пряди же все жирные будут!

studio total look
#67

66,из уродины красотку не сделать, если только пластический хирург это раз, два, стилист может преобразить внешность, увидев в клиентке потенциал . или на худой конец, привести в гармоную внешние данные с законом золотого сечения. всё остальное, работа самой девушки. Внешность должна гармонировать с внутренним наполнением, тогда и получается гармоничный образ, а не косметический ремонт, он то отличаетя от капитального, разве нет?

Гость
#68

Здравствуйте Стилист. Мне 46 лет. Стройная, невысокая. В каком стиле мне нужно одеваться? Может посоветуете брэнды? Какой длины волосы мне подойдут? Задача-выглядеть моложе.

Гость
#69

вопрос по уходу:чем намазать прыщик чтобы он побыстрее прошел?

#70

Здравствуйте,автор!Хотела Вам задать вопрос о макияже глаз.У меня темно-каштановые волосы,светлая кожа и серо-голубые глаза.Опишите пожалуйста какие цвета лучше использовать и каким образом красить глаза.

стилист
#71
SoTrue

Здравствуйте,автор!Хотела Вам задать вопрос о макияже глаз.У меня темно-каштановые волосы,светлая кожа и серо-голубые глаза.Опишите пожалуйста какие цвета лучше использовать и каким образом красить глаза.

Надо смотреть фото,форма глаз и оттенок внешности разные.Если хотите,то присылайте))

стилист
#72
Гость

вопрос по уходу:чем намазать прыщик чтобы он побыстрее прошел?

Смешно,но..зубная паста хорошо помогает)))

стилист
#73
Гость

Здравствуйте Стилист. Мне 46 лет. Стройная, невысокая. В каком стиле мне нужно одеваться? Может посоветуете брэнды? Какой длины волосы мне подойдут? Задача-выглядеть моложе.

Здравствуйте,нужно смотреть фото.Так сказать нельзя.Хотите-высылайте мне на почту)

стилист
#74
Гость

стилистГость

стилист Насчет румян,зависит от цвета глаз,волос и оттенка загара. Блондинка, как Хайди Клум приблизительно (тож милирование сверху) загар из солярия (не борщу) глаза черные.

Посмотрите у Герлен в линии Терракота есть румяна бронзовые и бронзово-розовые..они там делятся на для блондинок и для брюнеток.Вот посмотрите их..Там бронза либо с розовым либо с персиковым,думаю с розовым будет лучше.Также у Дживанши есть с 4 квадратиками,цвет можно регулировать..Смотрите бронзу либо с персиком либо с розовым.Чтоб в палетке был не один цвет.

стилист, французская марка класса люкс называетс ЖИванши

Спасибо,знаю)).Почему-то дернуло Дживанши написать).Каюсь.

стилист
#75
Ёжа

Автор, а может, и такое знаете? Чем пользоваться, чтобы волосы не настолько быстро становились жирными, надоело уже мыть каждый день?

К сожалению не могу подсказать.Скорее надо решать проблему изнутри,возможно неправильное питание..Или неправильный шампунь.Много причин может быть.Но что-то не так.Сходите к трихологу.И после мытья ополаскивайте голову прохладной водой.

стилист
#76
пшик

случайно наткнулась на фотографии этой девушки)) не подскажите про ее make up=)) Очень понравились глаза))

http://fotoifolder.ru/view_foto/befrkprebe47/

http://fotoifolder.ru/view_foto/-_jecdaw3sru/



вторая фотография смешная, конечно, но тут лучше всего видны глаза))))

Ничего сложного.К внешней стороне глаза черная подводка и растушеваны либо черные тени либо темно-серые.А во внутренней стороне глаза светлые тени,вроде белые.Все хорошо растушевано.

стилист
#77

Дамы,меня почему-то забанили с домашнего компа.Поэтому отвечаю как могу с работы.По почте я всегда доступна))

Мелирование
#78

Мой рост 174, вес 52 кг, волосы длинные, ниже середины спины каскадная стрижка. Раньше я всегда носила мелирование. 2 месяца назад покрасилась в свой натуральный светло-русый. Не нравится - серенько как-то, хочу снова мелирование, но слышала,что теперь это совсем не модно, а даже колхоз. Как вы относитесь к мелированию.

Мелирование
#79

Еще такой вопрос - я купила красивый белый меховой жилет из песца с капюшоном и поясом. Планирую носить его этой весной. Подскажите с чем его правильно одевать, чтобы выглядеть эффектно и актуально.

стилист
#80
Мелирование

Мой рост 174, вес 52 кг, волосы длинные, ниже середины спины каскадная стрижка. Раньше я всегда носила мелирование. 2 месяца назад покрасилась в свой натуральный светло-русый. Не нравится - серенько как-то, хочу снова мелирование, но слышала,что теперь это совсем не модно, а даже колхоз. Как вы относитесь к мелированию.

Блондинкам и русым часто неплохо мелирование..Если хорошо сделано.Нельзя говорить модно или нет..Это либо вам идет либо нет.Понятие модно или нет некорректно))

стилист
#81
Мелирование

Еще такой вопрос - я купила красивый белый меховой жилет из песца с капюшоном и поясом. Планирую носить его этой весной. Подскажите с чем его правильно одевать, чтобы выглядеть эффектно и актуально.

Надо смотреть на сам жилет и на вас)).Тут и от его модели-фасона зависит и от вашей внешности-фигуры.Одного рецепта нет))

Аксинья
#82

Здравствуйте!

Подскажите хорошую укладку для короткой,но уже обросшей почти до каре стрижки? Каре иду стричь где-то через месяц..А пока как-то нужно выглядеть призентабельно.) И какой цвет волос сейчас наиболее в моде: пшенница или все-таки каштан? Испробовала все,но не могу определиться. Или же все же натуральные оттенки выигрывают в этом сезоне?

На сметку: мне 19 лет, а волосы отрезала по глупости.

Гость
#83
стилист

Смешно,но..зубная паста хорошо помогает)))

чего смешного?!

Гость
#84

Стилист, если вы ещё тут, здравствуйте.

Интересно, какой цвет сейчас в моде? Не на подиумах, а в жизни. В репортаже о дне открытых дверей МГУ большинство девушек было в фиолетовом и сизом, либо с аксессуарами такого цвета. Неужели опять началась мода на повальное увлечение одним цветом?

Какой в моде цвет лака, макияж, какая обувь (каблук, форма носка) . Спрашиваю, потому-что каждый журнал пишет разное, а в интернете вообще кто во что горазд статьи лепит. Улицы живут своей жизнью.

Гость
#85

zdravstvuite,ya aziatka s raskosimi glazami,karie,svetlaya kozha i temnie volosi,kakoi povsednevnii make-up mne lu46e vsego delat',4elki net,volosi pryamie,dlinnie,nizhe lopatok,probor pryamoi,lob ne shirokii?

Саша
#86
Гость

метеориты от герлен действительно так хороши, как из расписывают в блогах? Стоит-ли покупать?

можно отвечу я? Если вы хотите натуральное сияние кожи, то увы они не подойдут. у них конечно мерцающие чатички мелкие, но заметные на лице кка блестки! Мне больше по душе стала основа Живанши Актимин. Вот там жемчуг, и не выдает вас!

Надежда
#87

посоветйте по поводу стиля одежды, брюнетка, карие глаза,кожа бежевого оттенка, рост 164, параметры 85-60-90,

мелкокостная. Большие глаза,овальное лицо, 20 лет

стилист
#88
Надежда

посоветйте по поводу стиля одежды, брюнетка, карие глаза,кожа бежевого оттенка, рост 164, параметры 85-60-90,

мелкокостная. Большие глаза,овальное лицо, 20 лет

Присылайте фото,если хотите..Не видя человека сказать ничего невозможно.

стилист
#89
Гость

zdravstvuite,ya aziatka s raskosimi glazami,karie,svetlaya kozha i temnie volosi,kakoi povsednevnii make-up mne lu46e vsego delat',4elki net,volosi pryamie,dlinnie,nizhe lopatok,probor pryamoi,lob ne shirokii?

Лучше прислать фото,так сказать тяжело.Но в общих чертах это тонкая подводка по верхнему веку,очень тонко,прям у ресниц..Светлые тени на веко.Либо от светлого к темному,во внутренних уголках светлый тон,чем ближе к внешнему тем темнее.Остальные нюансы нужно смотреть по фото.

стилист
#90
Гость

Стилист, если вы ещё тут, здравствуйте.

Интересно, какой цвет сейчас в моде? Не на подиумах, а в жизни. В репортаже о дне открытых дверей МГУ большинство девушек было в фиолетовом и сизом, либо с аксессуарами такого цвета. Неужели опять началась мода на повальное увлечение одним цветом?

Какой в моде цвет лака, макияж, какая обувь (каблук, форма носка) . Спрашиваю, потому-что каждый журнал пишет разное, а в интернете вообще кто во что горазд статьи лепит. Улицы живут своей жизнью.

Я не признаю моду.Из нее нужно брать только то,что вам идет и соответствует вам.Поэтому мода для каждого своя.Если например в моде оранжевый и фиолетовый,узкие джинсы и квадратные каблуки,но вам это не идет,вы все равно будете это носить?)).И вот потом из-за этой моды вся Москва девушек в розовых костюмах или узких джинсах..но никто не учитывает,что узкие джинсы идут только очень стройным)

Надежда
#91

отправила фото на почту,спасибо!

стилист
#92
Аксинья

Здравствуйте!

Подскажите хорошую укладку для короткой,но уже обросшей почти до каре стрижки? Каре иду стричь где-то через месяц..А пока как-то нужно выглядеть призентабельно.) И какой цвет волос сейчас наиболее в моде: пшенница или все-таки каштан? Испробовала все,но не могу определиться. Или же все же натуральные оттенки выигрывают в этом сезоне?

На сметку: мне 19 лет, а волосы отрезала по глупости.

Пришлите фото.Цвет нужно выбирать тот,который вам идет,а не который модный.

стилист
#93
Надежда

отправила фото на почту,спасибо!

Ок.За выходные отвечу.

Гость
#94
стилист

ГостьСтилист, если вы ещё тут, здравствуйте.

Интересно, какой цвет сейчас в моде? Не на подиумах, а в жизни. В репортаже о дне открытых дверей МГУ большинство девушек было в фиолетовом и сизом, либо с аксессуарами такого цвета. Неужели опять началась мода на повальное увлечение одним цветом?

Какой в моде цвет лака, макияж, какая обувь (каблук, форма носка) . Спрашиваю, потому-что каждый журнал пишет разное, а в интернете вообще кто во что горазд статьи лепит. Улицы живут своей жизнью.Я не признаю моду.Из нее нужно брать только то,что вам идет и соответствует вам.Поэтому мода для каждого своя.Если например в моде оранжевый и фиолетовый,узкие джинсы и квадратные каблуки,но вам это не идет,вы все равно будете это носить?)).И вот потом из-за этой моды вся Москва девушек в розовых костюмах или узких джинсах..но никто не учитывает,что узкие джинсы идут только очень стройным)

У меня вообще свой стиль вне моды, но мне именно хотелось сейчас узнать модные веянья (ради интереса), а не ваше личное отношение к моде ((( Мда, "спасибо" за ответ.

Гость
#95

стилист куда-то пропал..

стилист
#96
Гость

стилист куда-то пропал..

Я тут,просто очень занята)).Всем отвечу,вопрос времени..))

#97

здравствуйте) а как можно вам отправить вопросы с фото? на какой эмейл?)

Надежда
#98

Мне не отвечает уже больше месяца стилист)))

Ольга
#99

Девочки, у меня есть знакомая, которая занимается шоппинг-сопрвождениями в Милане и пригороде Милана.Очень выгодно шоппиться под ее руководством.Стоимость на ее услуги в Милане 250 евро за 8 часов работы.У нее есть и своя имидж-студия в Милане.Кто хочет узнать больше информации, звоните +79 062667522 Ольга

Гость
#100

по мне так лучше сходить к нормальному мастеру. бесплатно только сыр в мышеловке