Гость
Статьи
как придать внешности …

как придать внешности второстепенности?

подруга сказала, что это очень модно сейчас. а я че-то не могу найти информацию, как это... просветите, пожалуйста

огуречик
18 ответов
Последний — Перейти
Гость, просто гость
#1

мб, ношеные вещи придадут второстепенный вид? :)

каппучино
#2

Хи хи вы хоть сами поняли, что написали? Я уж раз 10 перечитываю, смысл улавливается с трудом. Может, она имела ввиду, придавать внешности второстепенное значение? Если так, то вы лучше не парьтесь, это модное веяние явно не для вас, простите)

Гость
#3

А второсортности своей внешности придать не хочешь? Вообще, у подруги и надо было спрашивать, если она говорит, значит знает, что это и как этого добиться.

Гость
#4

это немножко небрежно, как будто вам всё равно что одеть было, но при этом вещи должны быть хорошего качества. сейчас "секси" внешность уже не в моде.

Гость
#5

Что это такое? Второстепенность насколько я знаю означало всегда в русском "вторичность, не важное что то". Как можно придать внешности вид вторичности и неважности? Сходите в секонд хенд или одевайтесь в бабушкины обноски. Единственное, что на ум приходит. Только в России это не прокатит. Засмеют, скажут нищенка.

каппучино
#6

Осспади, когда уже мозги в моду войдут?)

Гость
#7
каппучино

Осспади, когда уже мозги в моду войдут?)

+1000000000000000000

Гость
#8

Меня от вас тошнит.

Сонная
#9

Эппл, это ты???

Яна
#10

Тема - полный бред.... Заняться что ли нечем?

Гость
#11

эпл?

Хм...
#12
каппучино

Осспади, когда уже мозги в моду войдут?)

эт точно:)))

Гость
#13
каппучино

Осспади, когда уже мозги в моду войдут?)

Я смотрю ты тут самая умная....давай, только без пены))))))))))))

гость
#14
каппучино

Осспади, когда уже мозги в моду войдут?)

+999999999999

Гость
#15

ооооо, Эппл начала переименовываться.... ржу))))))

я еще после сегодняшнего "окопительного папы" начала подозревать)))))))

Дубинушка
#16

Для начала надо взрастить в себе что-нибудь первостепенное

#17

Второстепенная внешность обычно ценится у манекенщиц, потому что они должны показывать вещи, а не себя.

Онемечивание Конечностей.
#18

Что дальше? как придать внешности температуры╖ как придать внешности восторга? Как придать внешности эффекта мази Вишневского?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: