Гость
Статьи
Купила УГГИ. …

Купила УГГИ. Выскальзывает пятка!

купила кожаные угги. Ноге комфортно стоя, но при ходьбе проскальзывает пятка. Подложила "подпятник" на подошву, стало лучше, но все равно проскальзывает, и неудобно. На размер меньше - малы и давят пальцы. Как у вас? что можно сделать? подскажите буду благодарна)))ПыСы: только не пишите что угги- уродство, у всех свое мнение на этот счет.Спасибо!

мадам
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну потому и выскальзывает, что на размер меньше...

АВТОР
#2

так нет же, у меня мой размер! на размер поменьше давят! поэтому я взяла свой, который не давит, но пятка выскальзывает!

#3
Гость

Ну потому и выскальзывает, что на размер меньше...

автор имела ввиду, что на размер меньше тех, которые у нее, ей маля, т.е. у нее размер правильный. По теме: я не знаю, что делать, но вроде угги вобще ногу не фиксируют и в принцпе вполне закономерно , что в них что-то выскальзывает

Гость
#4

угги это носки на картонной подошве для наивных чукотских девушек

катя
#5

сразу анекдот вспомнила

-тебе нравится фильм сумерки??

-НЕт.

-А у тебя угги есть?

-нет.

-Выходи за меня.... серьезно!)

АВТОР
#6

ну у меня нормальные правильные угги, натур кожа + натур мех. Они недешевые (со скидкой 5тысяч) Вопрос к тем кто носит угги, как вы их носите? это нормально? я до этого не покупала ни разу подобную обувь

Гость
#7

они не дешевые поскольку бренд раскрученный, но увы 5 тысячами Вы никого не убедите, что это хорошая обувь. и правильно Вам сказали, что угги в принципе ногу не фиксируют ибо крой такой у них, ну как у валенок, которые тоже ногу не фиксируют. купили бы уж нормальные сапоги за эти деньги.

Точка бифуркации
#8
АВТОР

ну у меня нормальные правильные угги, натур кожа + натур мех. Они недешевые (со скидкой 5тысяч) Вопрос к тем кто носит угги, как вы их носите? это нормально? я до этого не покупала ни разу подобную обувь

У меня угги фирмы UGG, покупала в официальном магазине, ничего не выскальзывает, ногу держат прекрасно, пятка в них фиксируется, там задник из плотной кожи для этого.

Котенок
#9
катя

сразу анекдот вспомнила

-тебе нравится фильм сумерки??

-НЕт.

-А у тебя угги есть?

-нет.

-Выходи за меня.... серьезно!)

О даа.. Почему то все парни ненавидят угги и сумерки аж до тошноты

Гость
#10

Дело не в размере, и не в стоимости. А дело в крое обуви и в индивидуальной форме вашей стопы. Стопы, знаете, у всех разные по форме и ширине. Поэтому обувь нужно мерить и определять, насколько она хорошо сидит именно на вас.

Я, например, не могу носить балетки, мне неудобно. И пусть весь мир говорит, что это удобно - моя ситуация не изменится. Зачем про обувь чье-то мнение спрашивать, оно ничего не дает.

Веснушка
#11

Автор, у меня такая же история.

АВТОР
#12

11. и как вы носите их?

#13

Сейчас смотрю Гарри поттера, а там паттисон Роберт оказывается снимается. Страшненький он такой

#14

Купили фейк, не жалуйтесь. В настоящих ничего такого не будет, плюс их нужно брать на размер меньше.

Гость
#15

не надо ге покупать, не будут выскальзывать пятки

Гость
#17

вот потому все и шаркают в них, т.к. пятка выскальзывает. :))

Гость
#18

а у меня в них носок при ходьбе снимается

911
#19

у меня тоже носок снимается ,но с пятками вроде дискомфорта нет

Веснушка
#21

12. Так и ношу)

Lemonka
#22

Автор, я угги возила разные 2 года в магаз свой. Только у уггс австралия ( типа самые крутые) фиксированная пятка. у остальных - скользит, также как в русских валенках и финских куома. Это не значит, что они ненастоящие. угги считаются настоящими, если сделаны из овчины, обработанной специальным образом. В таких при плюс 23 жарко не будет.

элина
#23

22, дало говорит, я купила какие Австралия и бла-бла-бла, пятка выскальзывала, а потом купила уггс австралия все в порядке, их надо кстати брать на размер меньше

sanja
#24

nju skazhu sto uggi mnje nravitsja i hotela pokupatj a kak uznala wto ni ukreplonnaja patka i spinu portjat piridumala:(

Саем
#25

Автор у меня такая же проблема. Вы решили ее?

Гость
#26
Саем

Автор у меня такая же проблема. Вы решили ее?

Дааа! Сделала пластику пятки! 🤦‍♀️

Гость
#27
АВТОР

так нет же, у меня мой размер! на размер поменьше давят! поэтому я взяла свой, который не давит, но пятка выскальзывает!

Купите вставки для уменьшения размера можно 0.5. И попробуйте.

Гость
#28

Та же проблема... Не знаю , что делать..

Гость
#29
Веснушка

Автор, у меня такая же история.

У меня тоже выскакивает,как шлепанцы.

Гость
#30

У меня тоже выскальзывает пятка,одела теплые зимние носки вроде как по лучше стало

Гость
#31

Аналогичная ситуация,к сожалению,перепробовала некоторые варианты,но к желаемому итогу не привели,видимо придётся учиться ходить,как в шлёпках. С удовольствием прочту дельные советы,а не пиздобольство!

Гость
#32

У меня то же самое но носить уги даже уже мечтать перестала, надеюсь хотя бы дутыши подобрать. Я думаю это потому что узкая нога, а у этой обуви полнота только 6 или 7.

Гость
#33
АВТОР

11. и как вы носите их?

Сзади есть петля, я продела шнурок и привязываю к ноге)))) удобно и от угг не откажусь ни когда)))

Гость
#34
АВТОР

ну у меня нормальные правильные угги, натур кожа + натур мех. Они недешевые (со скидкой 5тысяч) Вопрос к тем кто носит угги, как вы их носите? это нормально? я до этого не покупала ни разу подобную обувь

В оригинальных уггах, даже в коротких, пятка нормально зафиксирована
Проверено. Есть с чем сравнить. Купила «угги» Trndance, та же проблема. Носки все сползают моментально.

Гость
#35

Попробуйте заклеить на обувь пяткодержатель клеящийся, будет лучше намного, проверено. Но немного размер уменьшится.

Гость
#36

Я , под имеющиеся меховые стельки, вставила ещё толстые войлочные , это уменьшило внутренний объём угг и они более плотно прилегают к ноге. К тому же, надела их на толстые шерстяные носки. Пятка практически не "гуляет", ходить удобно. Потом, когда внутри мех прибъётся, можно вставить ещё одну стельку.

Гость
#37

Нагуглила эту тему из-за возникшей у меня проблемы! - купила себе дутики, - да, у меня именно дутики с застёжками- липучками, а не угги, с которых начата эта тема несколько лет назад. При примерке (при топтании на коврике) не замечала, а потом уже - при ходьбе на улице стало ясно, что мои пятки внутри дутиков почему-то делают вжих-вжих - вверх-вниз, и вроде бы носки махровые на месте там остаются, а нога внутри носка елозит! Что вот это такое?! Так можно мозоли натереть на пятках в зимней обуви))) Так я ж ещё для усиления тепла в эти дутики положила войлочные стельки, размер обуви мой обычный. Дутики ношу впервые в жизни! - ранее носила только сапоги кожаные с мехом и кожзам, в них пятки не хлябали! Как устранить это неудобство в дутиках? - не представляю!, памагити!)

Гость
#38

Столкнулась с такой же проблемой, захотела угги именно для прогулок для тепла… ходить не могу вылетает пятка.
Положила стельку толстую, теплый носок все равно не помогает. На маркетплейсах в комментариях видела такие рекомендации: уменьшить размер за счет специальной «губки» которая вставляется в нос у обуви, приклеить задник «наклонной» и вот самое, что мне кажется действенное, увидела, что кто то пришивать внутри резинку как ремешок у босоножек) чтобы пятка за нее цеплялась и не вылетала.

Гость
#39
катя

сразу анекдот вспомнила

-тебе нравится фильм сумерки??

-НЕт.

-А у тебя угги есть?

-нет.

-Выходи за меня.... серьезно!)

Какой-то не смешной анекдот у вас получился 😂

Гость
#40
АВТОР

ну у меня нормальные правильные угги, натур кожа + натур мех. Они недешевые (со скидкой 5тысяч) Вопрос к тем кто носит угги, как вы их носите? это нормально? я до этого не покупала ни разу подобную обувь

Я тоже купила в первые такую обувь. Проблема такая же как и у вас. Сама мучаюсь вопросом что делать?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: