Гость
Статьи
А ты купи сапоги)))

А ты купи сапоги)))

Прям проблема нормальные сапоги купить для нашего сурового климата, особенно последние пару лет, когда зимой действительно холодно. Либо берешь относительно элегантные, которые скользят и мерзнут), …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

ой автор,вы так про климат пишите,я уж подумала вы где-то на ..."колыме".что особенного в московском климате?! а по теме,да,у меня тоже такая же проблема((думала еще сезон в старых шлепать предется.либо бабакины модели,либо теже бабкины+всякие нашлепки нелепые.либо каблучиша километровые с платформой.что за самоубийца в этом на улицу выйдет?что-то более-менее приличное,так размера нет(но все же я нашла, и аж 2 пары.

Ну так я ж и не говорю, что их в природе нет. есть наверное где-то, стоят на полочке, ждут меня))) Но у меня времени нету, жалко тратить каждый выходные на поездки, да и другие дела припирают, чтобы тщательно искать, разъезжая по Москве.

Потому пошла пока на компромисс, но ищу помощи у знающих людей.

Гость
#52

Автор, на м. Коньково, прямо у выхода из метро (к ярмарке) есть магазинчик с обувью Янита и другими финскими марками. Я там маме сапоги покупала перед НГ.

НЕАвтор
#53
Гость

Автор, на м. Коньково, прямо у выхода из метро (к ярмарке) есть магазинчик с обувью Янита и другими финскими марками. Я там маме сапоги покупала перед НГ.

СПАСИБО!!!!!!

Автор
#54

Спасибо!!! еще раз)))

Мария
#55

Обуви должно быть несколько пар, на разные случаи. Согласна с принцессой. У меня зимне-осенней обуви тоже больше 10 . Одни элегантные сапоги на выход, несколько пар в которых я хожу на работу, есть теплые удобные без каблука это если надо где-то пройтись, есть такие которые я одеваю только с пальто, есть типа спортивные я одеваю их когда куда-то еду ... и т д. Конечно же это не куплено за один сезон. Для себя давно выработала правило: обувь нужно покупать хорошего качества, тогда она прослужит долго.... Мне часто говорят, что я ношу аккуратно обувь, думаю секрет в том, что я ношу ее соответственно месту и погоде. Универсальных сапог нет - это факт.

Еще приходилось видеть картинку на лыжном курорте барышня в сапогах на шпильках шла в прокат брать лыжи :)) Кажется у нее они универсальные :)

Гость
#56

Я не мажор, но зимних сапог у меня пять пар, три купила на эту зиму:

Замшевые на высоком но устойчивом каблуке полностью натуральные за 3700,

Угги за 900 руб искусственные, но очень теплые,

Кожаные сапоги Монарх за 3000, на распродаже, это цена после скидки 50%.

И две пары остались с прошлой зимы:

просто ботинки на меху,

ботфорты на высоком каблуке.

Питер.

Гость
#57

Знаю где очень много Яниты)

Гость
#58
Гость

Знаю где очень много Яниты)

Но никому не скажу, да?))

гость
#59

ах,если бы мужики видели все ваши старания! но им правда, правда ИСКРЕННЕ все равно, какие на Вас сапоги.

женственность это не шпилька и тонкий мыс- это внутренне.

можно быть очень нежной и женственной в валенках и тулупе, и даже казаться от этого еще более трогательной - а можно выступать на шпильке и быть полным солдафоном.

девушки...ах,девушки...не на то вы обращаете внимание.

Гость
#60

В интернете посмотрела я эту Яниту да бабушкина обувь.

Асса
#61

А я вот всю зиму хожу в меховых ботинках, купленных в магазине "Сплав" - для туристов и рыбаков. Подошва толстая, ноги не мерзнут, не скользко, одеваю с синтепоновыми штанами. На работу прихожу и переодеваюсь в юбочки-туфельки. Считаю верхом глупости месить снежную кашу, шлепать по соленой грязной жиже, ковылять по гололеду в сапожках на каблуках за 15 тыщ. И даже за 7.

Питахайя
#62

у меня на зиму 4 пары:ботфорты на низком(когда не сильный дубак), коричневые сапоги на низком, теплые(когда сильный дубак)), рыжие кожаные на танкетке-когда очень холодно, ботильоны замшевые на каблуке(ношу их редко)

не Барби
#63

да, найти xорошую обувь это проблема!! у меня на зиму наверное пар 10-15. люблю красивую обувь. можно подружицца с владельцем магазина и ездить с ним на ярмарки обуви и там закупацца.

вполне адекватная
#64

По качеству очень хорошая белорусская обувь,главное не ошибиться,а то захожу один раз в магазин ,беру коробку а там написано: егорьевская фабрика белорусской обуви :D

Модели не знаю кончно какие у них сейчас,раньше был магазин рядом,и модели и качество на 5+ ,но кольцо третее когда строили закрыли магазин...

то же Paolo Conte в Белоруссии шьется))

марыся
#65

хватит ВУМАН засорять!

#66

а я мгу фекала вам в сапоги аккууратно положить

Розочка
#67

Я вообще зимой в унтах (сшиты на Севере) и монгольских валенках гоняю и мне пох что там мажоры подумают - в наших Сибирях сильно не повыделываешься,в -40 не до шпилек и коротеньких шубок.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: