Гость
Статьи
Вопрос к концу зимы) …

Вопрос к концу зимы) Про одежду

Зимой я ужасно мёрзну, постоянно. У меня низкое давление, малокровие и пр. Жарко мне не бывает, да же если на улице жара, мне нормально. И мне приходится постоянно оч. тепло одеваться. Шерстяные тёплые кофты (2 минимум), тёплые колготки, тёплые брюки или джинсы, на ноги угги или унты что бы обувь была свободной. Обязательно шапку. (После неё на голове вообще чёрте что, приходится всю зиму ходить с собранными волосами). Вобщем вид получается бесформенный и просто убийственный. В целом у меня оч. стройная фигура да и внешностью бог не обидел. Летом выгляжу на все 100. но вот зимой.... Уже устала зимой выглядеть в свои 25 на все 40 (ну не имею в виду лицо). НА работе к зеркалам вообще не подхожу. Подскажите мне милые дамы как же мне одеваться, но не выглядеть при этом как старой бабке на рынке. Какую подобрать одежду и обувь, что бы было тепло и красиво.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Юлла
#1

Может быть искать работу там, где тепло и просто снимать с себя теплые обмотки?

♥ ♥ ♥
#2

а как связано низкое давление и то что вы мерзните?? у меня давление обычно 90/50, я всю зиму без шапки, никогда не одеваю колготки под джинсы, хожу в достаточно легком пальто.

♥ ♥ ♥
#3

а по теме - ну красиво же например так:

тонкие шерстяные (раз уж мерзните) колготки, скажем серые, ботфорты теплые на каблуке, юбку карандаш такой длины, чтобы до сапог было расстояние, шубку, а на голову платок красиво завязать... по моему вполне даже

♥ ♥ ♥
#4

ну или вариант с джинсами - джинсы, сапоги, в которых заправленные джинсы не будут смотреться уродливо, шубка, платок. красивые перчатки, сумочка... красота

Гость
#5
♥ ♥ ♥

а по теме - ну красиво же например так:

тонкие шерстяные (раз уж мерзните) колготки, скажем серые, ботфорты теплые на каблуке, юбку карандаш такой длины, чтобы до сапог было расстояние, шубку, а на голову платок красиво завязать... по моему вполне даже

буэээ

у вас проблемы со вкусом

Гость
#6
♥ ♥ ♥

ну или вариант с джинсами - джинсы, сапоги, в которых заправленные джинсы не будут смотреться уродливо, шубка, платок. красивые перчатки, сумочка... красота

однозначно, вкуса нет

Гость
#7

Ох, автор, я сама такая. на зиму у меня двое шерстяных брюк и шерстяные толстые колготки. так же как и вы сейчас одеваю водолазку, а сверху нее еще и свитер. так на работе и хожу. даже в туфли не переобуваюсь. при этом мужики в офисе в одних рубашках ходят. но мне пофигу. здоровье и комфорт дороже. зато вот скоро весна придет - и тогда бабочка выпорхнет из своего кокона ))

в секрете
#8

купите машину!

♥ ♥ ♥
#9
Гость

однозначно, вкуса нет

=D ну извините, сама я как тепло одеваться не знаю, а девушки одетые так мне нравятся раз в 100500 больше чем в уггах и вязаных шапках, знаете ли)

Гость
#10
♥ ♥ ♥

=D ну извините, сама я как тепло одеваться не знаю, а девушки одетые так мне нравятся раз в 100500 больше чем в уггах и вязаных шапках, знаете ли)

все с вами и с вашим вкусом ясно

Гость
#11

и какой же сейчас в -15 можно платок одеть, чтобы он реально уши грел???

Гость
#12

ПавлоПосадский платок можно одеть. Проверено.

Гость
#13

тот который вязаный или тряпочный?..

Гость
#14

Норковая шуба под пояс решит ваши проблемы

Гость
#15

кушать надо нормально (вы голодаете небось из-за боязни поправиться) и пить теплое в теч. дня, ведь зимой больше энергии телу надо. и еще носите вещи из натур. кашемира, они тонкие, есть оч. стильные и теплые

Гость
#16

у меня низкий гемоглобин и я тоже мерзну. иногда поднимаю его и могу нараспашку идти. но постоянно есть железо не могу. Так вот и мерзну все время. Покупаю одежду максимально закрытую, пуховик до колен, с капюшоном обязательно теплым, чтобы в шею не задувало, с воротником застегивающимся до носа, проверяю чтобы внутри все шнурки на талии были, чтобы резинки в рукавах теплые и тугие, рукава чтобы руки до начала пальцев закрывали. Короче, полярный пуховик. Сапоги без каблуков, проверено неоднократно - так теплее! одежду легкую, мягкую. пару-тройку слоев. Один толстый свитер не прокатит, холодно и неудобно. Сумку такую, которую держать не надо, например удобную на длинной лямке через плечо. Руки в карманы.

Этой зимой не замерзла.

Елена
#17

ходите на фитнес, лучше кушайте, а давление тут не при чем. надо метаболизм двинуть с мертвой точки

про тачку и шубу хорошие конечно советы))) ну легко, если бы деньги были, автор бы не обломалась))

Елена
#18

я раньше всегда тоже мерзла. сейчас горячая всегда, это так классно. хожу на фитнес, ни в чем себе не отказываю кроме сладкого и жирное стараюсь не есть.

а до этого была такой барышней, что мне могло просто стать дурно - как в романах 19 века. сейчас энергии больше, чувствую себя здоровым человеком. повышайте гемоглобин.

Алена
#19

Ой, мне тоже зимнюю одежду по пол-года носить достает. Я из Сибири. Так почти круглый год хожу в джинсах, кофтах. Так как и весна и лето и осень прохладные, не только зима. Платья летние только в Турции или Египте 10 дней в году ношу.

Гость
#20

Я вегетарианка (мех/кожу/пух не ношу). И то вообще не мёрзну никогда. Ношу длинную куртку (до колен) из холлофайбера (самый тёплый экологичный утеплитель). Я под неё даже если футболку одену, не замёрзну. На ноги луноходы. Очень тёплая обувь, даже когда на остановке стою, ноги не замерзают. Рекомендую.

Гость
#21

Я тоже мерзну, вот в этом году проблему решила, купила себе термобелье. Хороше белье, оно предназначено не для сильных холодов было, попробовала, действительно тепло, а то собиралась еще на морозы покупать другое маркируемое экстра варм, не пришлось. Сверху брюки, если совсем уж мороз то можно и лосины под брюки на термобелье пододеть, наверх футболка с длинным рукавом, кашемировая безрукавка и кашемировая кофта или свитер, в одной кашемировой кофте холодно, если тепло в помещении, то можно кофту снять. На голову или кашемировый шарф широкий, можно шерстяной платок красивый или какую нибудь кепку чтобы внутри был мех и с наушниками, чтобы уши закрыть. Термобелье фирмы Love alpine, можно еще посмотреть Odlo, но оно дорогое. Если еще и потеете то смотрите чтобы в составе был полипропилен.

Гость
#22

Есть еще австрийская фирма Loffler, тоже термобелье. Зайдите на сайт Альпиндустрия, почитайте, посмотрите цены и марки, перед покупкой нужно обязательно мерять, я много чего перемерила, подошло белье на 2 размера меньше моего.

Гость 776
#23

Я на машине езжу, мне не холодно))

Ася
#24

Автор, во-первых спорт вам в помощь!

Во -втрорых, вы же не в 19 веке живете, пользуйтесь современными технологиями, покупайте термобелье. У меня есть лосины с лебяжим пухом внутри, покупала за 200р. Они ОЧЕНЬ теплые, хотя я тоже всегда мерзну, я всю зиму ношу их, сверху трегинсы (типо лосин штаны), сверху длинные вязаные свитера - и так не мерзну. Обувь без каблука, угги и просто сапоги на толстой подошве.

Олеся
#25

купите себе машину с вебасто

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: