Гость
Статьи
Интернет-магазин ОТТО …

Интернет-магазин ОТТО ужасный

2 раза пыталась сделать заказ в этом магазине, первый раз меня привлекла цена по скидке, при оформлении заказа выбивал ты хоть убейся полную цену без скидки, билась 2 часа ничего не помогло, сбой видимо в системе. Далее к 8 марта муж решил мне сделать подарок и сказал чтобы я заказала что хотела. Я сделала заказ, на почту пришло подтверждение. Сегодня с утра захожу с свой кабинет проверить статус заказа, так как уже должен прийти заказ, а его все нет, результате вижу что его в обработке нет, а из моего заказа с предложением дальнейшего оформления висит один товар. Я звоню туда, мне очень некультурная девушка Марина, говорит, что ничего я не оформляла и бросает трубку. На мои сообщения, что мне пришло подтверждение заказа на почту и прочее она не реагировала никак. В результате настроение испорчено, призываю никого там ничего не заказывать. Дурацкий магазин.

милая
41 ответ
Последний — Перейти
Кукумба
#1

мне кофта с дыркой однажды пришла

Гость
#2

В "контакте",идёт реклама товаров через интернет магазин "бонприкс".Девочки заказала 2 вещи.Платье и кардиган.Главное правильно размер смотреть и самим не ошибится.Качество,фасон,общий вид,на высоте.Я довольна.Очень.Это не реклама!

Просто до этого делали заказы в квелли,ужас...

Анна
#3

ужас

Васса из Бургаса
#4
милая

2 раза пыталась сделать заказ в этом магазине, первый раз меня привлекла цена по скидке, при оформлении заказа выбивал ты хоть убейся полную цену без скидки, билась 2 часа ничего не помогло, сбой видимо в системе. Далее к 8 марта муж решил мне сделать подарок и сказал чтобы я заказала что хотела. Я сделала заказ, на почту пришло подтверждение. Сегодня с утра захожу с свой кабинет проверить статус заказа, так как уже должен прийти заказ, а его все нет, результате вижу что его в обработке нет, а из моего заказа с предложением дальнейшего оформления висит один товар. Я звоню туда, мне очень некультурная девушка Марина, говорит, что ничего я не оформляла и бросает трубку. На мои сообщения, что мне пришло подтверждение заказа на почту и прочее она не реагировала никак. В результате настроение испорчено, призываю никого там ничего не заказывать. Дурацкий магазин.

По мимо всего там и одежда чаще всего ОТСТОЙНАЯ, из дешевых материалов в КИТАЕ состряпаная.

Комунах это надо вообще???????

Васса из Бургаса
#5
Гость

В "контакте",идёт реклама товаров через интернет магазин "бонприкс".Девочки заказала 2 вещи.Платье и кардиган.Главное правильно размер смотреть и самим не ошибится.Качество,фасон,общий вид,на высоте.Я довольна.Очень.Это не реклама! Просто до этого делали заказы в квелли,ужас...

Вот здесь подпишусь, в боне вещей пять заказала, довольна.

Еще бутик.ру рекомендую.

Гость
#6

А я читала отзывы на бонприкс практически все отрицательные И кому верить?

Гость
#7
Васса из Бургаса

По мимо всего там и одежда чаще всего ОТСТОЙНАЯ, из дешевых материалов в КИТАЕ состряпаная.

Комунах это надо вообще???????

ээээ... вы какбэ не знаете, что сейчас ВСЕ в Китае шьется?

Васса из Бургаса
#8
Гость

Васса из Бургаса

По мимо всего там и одежда чаще всего ОТСТОЙНАЯ, из дешевых материалов в КИТАЕ состряпаная. Комунах это надо вообще???????

ээээ... вы какбэ не знаете, что сейчас ВСЕ в Китае шьется?

да не всеС, в том то и дело.

Гость
#9
Васса из Бургаса

ГостьВасса из Бургаса

По мимо всего там и одежда чаще всего ОТСТОЙНАЯ, из дешевых материалов в КИТАЕ состряпаная. Комунах это надо вообще???????

ээээ... вы какбэ не знаете, что сейчас ВСЕ в Китае шьется?да не всеС, в том то и дело.

что, например?

ну, кроме супербрендовых марок?

Васса из Бургаса
#10
Гость

Васса из Бургаса

ГостьВасса из Бургаса По мимо всего там и одежда чаще всего ОТСТОЙНАЯ, из дешевых материалов в КИТАЕ состряпаная. Комунах это надо вообще??????? ээээ... вы какбэ не знаете, что сейчас ВСЕ в Китае шьется?да не всеС, в том то и дело.

что, например? ну, кроме супербрендовых марок?

всмысле что? Кто еще шьет?

Германия, Шриланка, Италия, Финляндия..........

Гость
#11
Васса из Бургаса

ГостьВасса из Бургаса

ГостьВасса из Бургаса По мимо всего там и одежда чаще всего ОТСТОЙНАЯ, из дешевых материалов в КИТАЕ состряпаная. Комунах это надо вообще??????? ээээ... вы какбэ не знаете, что сейчас ВСЕ в Китае шьется?да не всеС, в том то и дело.

что, например? ну, кроме супербрендовых марок?всмысле что? Кто еще шьет?

Германия, Шриланка, Италия, Финляндия..........

я марки вас просила назвать, а не страны

Гость
#12

Мне не нравится, именно то, что автор говорит. Какая-то безответственность в ОТТО. Я заказала две вещи на сумму 3500, ладно они месяц "собирали заказ", сейчас прислали смс, что мой заказ на сумму 1500 (1150 платье и 350 сборы) выслан. А нафиг мне это платье без куртки? Я просто не пойду получать на почту. Что касается бонпри, так там с размерами жесть.Я по таблице заказала самый маленький имеющийся в наличии(3 года назад был минимальный 36-38). Мне такие картофельные мешки прислали, жуть! Я все маме 52 размера отдала! При том что я сама была 44-46, не такая уж худышка. Сейчас заказываб только в Эллос, правда одежка там не очень, зато обувь классная. И шлют без заминок.

11111
#13

а я вот вообще уже не знаю где одеваться,в недорогих сетевиках хрен что найти могу,инсити и прочие магазины вообще не понимаю.чаще хожу по частным магазинчикам,но вот джинсы или брюки и там не могу найти в последнее время.вчера зашла в пантамо,в пять карманов,ни хрена нет,в пантамо одни джинсики вроде ничего но 4200,в общем-то обычно покупаю брюки и джинсы до пяти тыщ,но за эти жалко стало отдавать столько.с брюками вообще засада,хочется интересные какие-нить,а нет ни хрена..а в интернет-магазинах думаю брюки или джинсы вообще не подобрать..

11111
#14

а еще с юбками проблема-ищу джинсовую,короткую,но чтоб трапецевидная была,а нынче все прямые,таких пара валяется в шкафу,а вот то чего хочу нет(((

Гость
#15
11111

а я вот вообще уже не знаю где одеваться,в недорогих сетевиках хрен что найти могу,инсити и прочие магазины вообще не понимаю.чаще хожу по частным магазинчикам,но вот джинсы или брюки и там не могу найти в последнее время.вчера зашла в пантамо,в пять карманов,ни хрена нет,в пантамо одни джинсики вроде ничего но 4200,в общем-то обычно покупаю брюки и джинсы до пяти тыщ,но за эти жалко стало отдавать столько.с брюками вообще засада,хочется интересные какие-нить,а нет ни хрена..а в интернет-магазинах думаю брюки или джинсы вообще не подобрать..

А я пошла на распродажи прочитала, что в Атриуме можно в феврале купить джинсы левайс и даже Дольче Габбана , за 2,5 т.р.Ну, ДГ там точно по таким ценам не было, левайсы были по 2,5, какие-то стрёмные модели, как с рынка.Перемерила много джинсов( в одном магазинчике были джинсы за 500 р(уценили сильно), но в результате купила Мустанг за 4 т.р.Вот так съэкономила:))))В Интернете вообще не знаю, как джинсы покупают Мне из 15 пар может только 2 и подошли

11111
#16
Гость

А я пошла на распродажи прочитала, что в Атриуме можно в феврале купить джинсы левайс и даже Дольче Габбана , за 2,5 т.р.Ну, ДГ там точно по таким ценам не было, левайсы были по 2,5, какие-то стрёмные модели, как с рынка.Перемерила много джинсов( в одном магазинчике были джинсы за 500 р(уценили сильно), но в результате купила Мустанг за 4 т.р.Вот так съэкономила:))))В Интернете вообще не знаю, как джинсы покупают Мне из 15 пар может только 2 и подошли

я вот тоже в распродажи могу только обувь прикупить,ну кофточки всякие или в адидасе что-то,а вот качественные и хорошие джинсы ну не могу найти,откровенное барахло,ну или совсем простые,не комфортно мне в таких,джинсы оч.люблю,но нужно чтоб сидели отлично,смотрелись хорошо и радовали меня,т.к.это любимая вещь в гардеробе.

11111
#17

в инете нашла джинсы подобные тем,что я хочу для разнообразия,но цена 11300...не доросла я до таких сумм на одни джинсы..

Марьяна
#18

Автор, ну вам просто не повезло. у меня тоже были случаи как у вас, но я как-то спокойнее это восприняла. везде есть минусы, но и плюсы тоже есть. Во-первых, в отто есть коды на бесплатную пересылку, подарки, во-вторых, бывают большие скидки, и можно практически за копейки приобрести хорошую вещь. И к клиентам они уважительно относятся, например, был сбой на сайте и несколько вещей стоили 0 руб. - их по такой стоимости и выслали заказавшим, а за другой сбой они давали в извинение бонус 500 руб.

Коза в деревне
#19

Заказывала в Отто сыну сандалии синие. Пришли розовые! Хотела поменять, а мне объясняют что номер у этой обуви поменялся, хотя на сайте один в один такие же. И типа по тому номеру такой обуви больше сандалий нет. Ужас! Вон в шкафу лежат, сын сказал, что ни за что розовые носить не будет. Больше ничего заказывать не буду.

123
#20

19, а почему не вернули?

заказываю на распродажах, майки\футболки по копеечным ценам. если не подходит что-то возвращаю. заказываю у них обувь тамарис.

проблем с возвратом или каких-то накладок не было ни разу.

#21

Согласна с автором!в ОТТО заказывала юбку джинсовую, на картинке была супер, я давно такую искала.Единственный плюс-заказ пришёл через месяц, довольно быстро!А юбка отвратительная, отдала за тряпочку затёртую, застиранную 2500!Больше с ОТТО не связываюсь!

А в бонпри заказывала и одежду и туфли как-то раз заказала...довольна)всё как на модели, а туфли уже второе лето носить буду)

Ursa
#22

Да к ОТТО конкретные нарекания шли еще лет 8 назад. Именно по части исполнения заказа. Видимо, ничего не изменилось? Кому это еще нужно - покупать кота в мешке неизвестного происхождения с получением оного через месяц минимум..

женщина
#23

я здесь брала: naryad.com - черненькое и белое в голубой цветочек (из хлопка) и еще яркое синее в полоску.

#24

Я пару раз заказывала на net-a-porter, посылки пришли через 4 дня, все в красивых черных коробках, с бантом, вещи завернуты в папиросную бумагу... Очень довольна! Правда нужно много документов для DHL оформлять.

женщина
#25

да, ни че такой магаз net-a-porter - платьице за 164000 в среднем + 30% от этой суммы отдать государству за растаможку)))

Шоколад люблю горячий...
#26
Гость

А я читала отзывы на бонприкс практически все отрицательные И кому верить?

Я там заказывала - г..... полное(((((((((

#27

Да, обидно, конечно

Но на мой взгляд, такое бывает со всеми

я вот не так давно решила заказать жениху кеды Лакост на всемиизвестном (уже) Sapato.ru

так вот никакой заказ мне не пришел, хотя был подтвержден, и на почту так же все пришло, вернулась из поездки, захожу на сайт, а там эти кеды уже тысячи на 3 дороже, ну ладно, я бы уж и так их взяла, но даже не позвонили...

#28
Кукумба

мне кофта с дыркой однажды пришла

5+)

Гость
#29
Гость

В "контакте",идёт реклама товаров через интернет магазин "бонприкс".Девочки заказала 2 вещи.Платье и кардиган.Главное правильно размер смотреть и самим не ошибится.Качество,фасон,общий вид,на высоте.Я довольна.Очень.Это не реклама!

Просто до этого делали заказы в квелли,ужас...

Бонприкс на высоте???????? Дерьмовее шмоток из синтетики я еще не видела)

Гость
#30
женщина

да, ни че такой магаз net-a-porter - платьице за 164000 в среднем + 30% от этой суммы отдать государству за растаможку)))

А Вы попробуйте YOOX и на американский адрес, а оттуда Вам как посылку обычную вышлют. И не нужно любимому государству энюжку платить)

жуля
#31

СОГЛАСНА. ОТТО - ШАРАШКИНА КАНТОРА С НАРЯДАМИ ДЛЯ БАБУЛЬ.

женщина
#32

Гость с постом 30 - мммм, для меня отдать за платье 164000 - жаба задушит))) А учитывая, что их надо штук 10 и каждый сезон хочется нового...

Julietik!!!=)
#33

Видимо, кому как везет, автор! А Я вот очень довольна немецкой одежкой что отто что бонпри ну и с Американских сайтиков - вообще супер! Уже года 4 как вообще по нашим магазинам заваленым хламом ходить перестала!!! Теперь только зарубежные интеренет-магазины - зарубежные шмотки в 100000 раз лучше!

#34
милая

В результате настроение испорчено, призываю никого там ничего не заказывать. Дурацкий магазин.

Не очень, конечно, хорошая ситуация..но я с таким не сталкивалась..Может это проблема конкретно этой Марины? Я на нее точно не попадала ни разу, ибо мне всегда отвечали вежливые сотрудницы. Я,конечно, не так долго у них заказываю..Но пока все нравится: качество, доставка, персонал - все ок! Думаю, что в вашем случае это какая-то нелепая случайность..Я, честно, ни разу с подобным не сталкивалась..Был случай, когда размер не тот прислали, но я отправила обратно, заказала еще раз нужный размер и все пришло!

#35
Васса из Бургаса

По мимо всего там и одежда чаще всего ОТСТОЙНАЯ, из дешевых материалов в КИТАЕ состряпаная.

Комунах это надо вообще???????

ну, если вы заказали платье за 400 ре, то я думаю, что вы и получили качество на 400 ре..Я заказываю приличные вещи, которые стоят дешевле, чем в реальных магазинах. Плачу адекватную цену, качество при этом соответствующее! Мне кажется, что ваши ожидания от дешевой кофточки гораздо выше, чем должны быть! Естественно в Отто есть разный ассортимент..на любой вкус, можно сказать. Каждый выбирает по потребностям и возможностям! У меня к Отто нет претензий! Нормальный магазин! По крайней мере все всегда доходит и, если что-то не так, то можно без проблем вернуть..В других подобных магазинах этим, к сожалению, не всегда могут похвастаться..

#36
Гость

Васса из БургасаПо мимо всего там и одежда чаще всего ОТСТОЙНАЯ, из дешевых материалов в КИТАЕ состряпаная.

Комунах это надо вообще???????ээээ... вы какбэ не знаете, что сейчас ВСЕ в Китае шьется?

Вы будете удивлены, но даже Дольче Габбана шьется в Китае! Но это не показатель качества. И в Китае и в Италии может быть одинаково плохое производство, так же как может быть и хорошее. Вы какие именно вещи в отто заказывали? Я давний их клиент и меня устраивает практически все! Если возникают какие-то проблемы-звоню в центр поддержки и все выясняется. Так что я бы не была на вашем месте такой категоричной.

ирка
#37

Привет девчёнки,честно говоря я удивляюсь такой разнице.Я живу в Германии и у нас тут тоже ОТТО есть.Каталоги приходят совершенно бесплатно,так как прочитала тут что в России даже за каталоги платить надо.Если товар тебе не понравился и ты его полностью отправляешь обратно,то тебе не надо платить ни за какую пересылку,даже что тебе её прислали.Качество тоже тут чаще всего хорошее,у меня вообще закрадывается сомнение настоящие ли в России вещи от ОТТО или подделка? И при чём сервис тоже хороший,никогда никто не сгрубит,не бросит трубку,а наоборот сделают всё чтоб заказчик был довольный.

Вероника
#38

Я тоже из Германии одно время заказывала. Все прекрасно!!! Потом правда соблазнилась через русский сайт заказать, ибо на немецком той вещички уже не было. Ну заказала. Все нормально. Прислали, что хотела. Теперь и там и там заказываю. Ни разу не возвращала, потому насчет этого вообще ничего не могу сказать. Мне не приходилось, все вещи хорошие присылали и вовремя.

вика
#39

моя мама моему сыну заказывала костюм. Пришел нескоро, где-то через месяц, но качество приличное. Я там сумку недавно заказала forty degrees вот жду

вика
#40

а по магазинам нашим пройдешься г овно сплошное висит.

#41

Ждала полтора месяца заказа из ОТТО, только чтобы узнать, что материал совсем не такой, который я себе представляла, посмотрев картинку и описание на сайте.

Заказала раза три на smartmoda.ru. Пока довольна. Количество брендов и цены впечатляют.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: