Гость
Статьи
Будет ли продолжение? …

Будет ли продолжение? Или самая ужасная ночь в моей жизни.

мне 25 лет. почти год у меня не было секса-так сложилось. И вот недавно я встречаю своего давнего знакомого, с которым у меня был флирт когда-то, но на тот момент у него была девушка,поэтому я отошла в сторону.
мы гуляли несколько раз, каждый день переписывались, и как-то я пришла к мысли,что я уже взрослая девушка, ему почти 30...и у меня год не было секса.
в общем мы вчера встретились, смотрели футбол в кафе, смеялись, пили вино,все было классно. потом поехали ко мне.когда мы приехали,я почувствовала,что наверное, перепила-ужасно крутило живот и тошнота страшная была... так плохо и неудобно мне давно не было. я извинилась,что так все получилось,сказала,что очень его хочу,но у меня извините диарея.. он понял, лег в другой комнате, как я его попросила и смотрел футбол.
потом мне стало получше, таблетки уже начали действовать, он попросил прийти к нему-я пришла... начали целоваться, прелюдия все было неплохо. У меня появилось возбуждение, страсть....а у него то вставал-то падал...ему было так неудобно!!! а оттого и мне. ситуация вообще. пару раз пытались совладать с этим делом-но ничего у него не вышло. я перевела все в шутку - "мы устали, да и у меня живот болит, первый блин комом")))
заснули. ночью он начал бегать в туалет. и наутро он был никакой, и как признался мне, у него тоже расстройство желудка.
в общем, ночь была ужасна. я вообще не смогла заснуть-ни из-за своего живота, ни из-за его хождений в туалет.
Парень мне этот очень нравится. Но я даже не знаю-чувствую себя ужасно после такой "сладкой" ночки. Надеюсь,что мы посмеемся, и в следующий раз не будем пить, да и он реабилитируется. но ушел утром он очень поникшим и больным(

Алена
45 ответов
Последний — Перейти
Сквирилл
#1

срочно в кафе и пугать их судом и моральными издержками.
Наелись каких-то "Голов лошадей", да еще, наверное, нейтральными чипсами закусили. А голова-то была несвежая. Видимо, и лошади портятся от головы?

Гость
#3

не вижу ничего трагического, ну с кем ни бывает.... не прокручивайте эту ситуацию в голове и не зациклавайтесь на ней, с парнем устраивайте новое свидание.

Сквирилл
#4

судя по тому, что музчинка ушел поникший, у него продолжение было еще и дома...А у вас?

Гость
#5

Автор то что у него падал-поднимался это нормально,он перегорел,перепил,эмоции через край.Вы то хотите то не можете то вдруг можете.Он ушёл расстроенный,потому что ему неудобно,потому что он не смог,потому что ему было плохо.Не удивляйтесь,если он вообще пропадёт.
Поэтому, срочно звоните ему,зовите,и делайте то,что не смогли сделать до этого.Только создайте другую атмосферу.
Человек банально устал,а вы сразу про ужасную ночь.Ну кому это приятно будет,и даже если вы сказали,что ничего страшного,то лицо ваше сказало другое.Мужики всё чувствуют.
Удивите его,побалуйте.Пусть будет небанально,приехал,пот.рахались,разошлись.
Я тоже помню с моим мужем,когда встречались,первый раз не получился.тоже падал и тоже то одно то другое было.Он волновался.
Я решила,что наш первый секс будет незабываемый.Хотела романтики.Времени было немного,в обеденный перерыв заехала в сексшоп,купила красивое сексуальное платье,очень красивые чулки,купила шампанское.Вечером он приехал ко мне,стал приставать,а я ему погоди минутку-в ванне переоделась,включила музыку эротическую и вуаля,он был в шоке приятном.Разглядывал меня,щупал,а потом набросился.И до утра секс не заканчивался,один за другим.Я ели до работы доехала на следующий день.5 лет женаты.До сих пор просит иногда надеть это платье.Говорит,это было супер.
Хотите мужика получить не на раз,действуйте.Романтики больше,больше заботы,и в сексе старайтесь.
И ночь была не ужасная у вас, а просто так бывает.Не надо на этом зацикливаться.Наоборот,проявит инициативу,включите романтику и будет вам счастье!Удачи

Сандал
#6

Мне вас так жалко даже стало))) животы *****))) дубль два организовывайте встречу)))

Гость
#7
Сквирилл

судя по тому, что музчинка ушел поникший, у него продолжение было еще и дома...А у вас?

ушел он поникший на работу, перед этим зайдя в туалет надолго(
и смех, и грех...

Алена
#8

ушел он поникший на работу, перед этим зайдя в туалет надолго(
и смех, и грех... - это я, Алена

Алена
#9
Гость

не вижу ничего трагического, ну с кем ни бывает.... не прокручивайте эту ситуацию в голове и не зациклавайтесь на ней, с парнем устраивайте новое свидание.

zlovlad ru

наоборот - у вас есть теперь общее яркое эмоциональное переживание - есть что вспомнить )
главное - если вернешься к разговору об этой ночи говорить не "ты" или "я" а "мы", типа : ахахаха, вот мы молодцы с тобой чо то налопались - это была самая не забываемая ночь ! )))

спасибо. я стараюсь. но это сильнее меня.да подожду предложения. мне ну очень неловко...


спасибо за такое мужское мнение. но скажите, сами в такой ситуации, как бы вы себя чувствовали?
я еще в красивом белье белом, и тут бурление в животе и надо лететь в туалет.
врагу не пожелаешь.

Лиса Патрикеевна
#10
Гость

Автор то что у него падал-поднимался это нормально,он перегорел,перепил,эмоции через край.Вы то хотите то не можете то вдруг можете.Он ушёл расстроенный,потому что ему неудобно,потому что он не смог,потому что ему было плохо.Не удивляйтесь,если он вообще пропадёт.
Поэтому, срочно звоните ему,зовите,и делайте то,что не смогли сделать до этого.Только создайте другую атмосферу.
Человек банально устал,а вы сразу про ужасную ночь.Ну кому это приятно будет,и даже если вы сказали,что ничего страшного,то лицо ваше сказало другое.Мужики всё чувствуют.
Удивите его,побалуйте.Пусть будет небанально,приехал,пот.рахались,разошлись.
Я тоже помню с моим мужем,когда встречались,первый раз не получился.тоже падал и тоже то одно то другое было.Он волновался.
Я решила,что наш первый секс будет незабываемый.Хотела романтики.Времени было немного,в обеденный перерыв заехала в сексшоп,купила красивое сексуальное платье,очень красивые чулки,купила шампанское.Вечером он приехал ко мне,стал приставать,а я ему погоди минутку-в ванне переоделась,включила музыку эротическую и вуаля,он был в шоке приятном.Разглядывал меня,щупал,а потом набросился.И до утра секс не заканчивался,один за другим.Я ели до работы доехала на следующий день.5 лет женаты.До сих пор просит иногда надеть это платье.Говорит,это было супер.
Хотите мужика получить не на раз,действуйте.Романтики больше,больше заботы,и в сексе старайтесь.
И ночь была не ужасная у вас, а просто так бывает.Не надо на этом зацикливаться.Наоборот,проявит инициативу,включите романтику и будет вам счастье!Удачи

платье в студию! Фото давай!

Гость
#11
Лиса Патрикеевна

ГостьАвтор то что у него падал-поднимался это нормально,он перегорел,перепил,эмоции через край.Вы то хотите то не можете то вдруг можете.Он ушёл расстроенный,потому что ему неудобно,потому что он не смог,потому что ему было плохо.Не удивляйтесь,если он вообще пропадёт.

Поэтому, срочно звоните ему,зовите,и делайте то,что не смогли сделать до этого.Только создайте другую атмосферу.

Человек банально устал,а вы сразу про ужасную ночь.Ну кому это приятно будет,и даже если вы сказали,что ничего страшного,то лицо ваше сказало другое.Мужики всё чувствуют.

Удивите его,побалуйте.Пусть будет небанально,приехал,пот.рахались,разошлись.

Я тоже помню с моим мужем,когда встречались,первый раз не получился.тоже падал и тоже то одно то другое было.Он волновался.

Я решила,что наш первый секс будет незабываемый.Хотела романтики.Времени было немного,в обеденный перерыв заехала в сексшоп,купила красивое сексуальное платье,очень красивые чулки,купила шампанское.Вечером он приехал ко мне,стал приставать,а я ему погоди минутку-в ванне переоделась,включила музыку эротическую и вуаля,он был в шоке приятном.Разглядывал меня,щупал,а потом набросился.И до утра секс не заканчивался,один за другим.Я ели до работы доехала на следующий день.5 лет женаты.До сих пор просит иногда надеть это платье.Говорит,это было супер.

Хотите мужика получить не на раз,действуйте.Романтики больше,больше заботы,и в сексе старайтесь.

И ночь была не ужасная у вас, а просто так бывает.Не надо на этом зацикливаться.Наоборот,проявит инициативу,включите романтику и будет вам счастье!Удачи
платье в студию! Фото давай!

да, и фото туалета после той ночи не забудь

Гость
#12

Вот он какая страшная штука - любовная прелюдия у срулей...

Алена
#13
Гость

Вот он какая страшная штука - любовная прелюдия у срулей...

мне вообще не смешно. я сижу в шоке второй день. мне реально плохо морально и физически.

Гость
#14

Фууу,засранцы

гость
#15

а у меня было иначе. но тоже в этой тематике. у меня очень нервный кишечник. и для меня встречи с мужчинами (да и просто с людьми) часто бывает проблемой. и вот было дело, договорились с мужчиной ночь провести. приехала я, а мне в туалет хочется по-большому (а у меня бывает так перед встречей, но потом после разговоров проходит, поэтому я стараюсь перетерпеть. более того, могут быть и ложные позывы. я этого всегда стесняюсь и никому ещё не рассказывала). ну мы долго общались сначала. потом массажик стали делать друг другу. а от этого мне только хуже стало. потому что, когда я соглашалась, вроде уже отпустило меня, а он начал делать и всё по новой... а потом был секс и в самом начале мне по-прежнему хотелось в туалет, меня просто не отпускало...я уже замучалась терпеть. потом вроде бы нормально стало. уснули. а утром просыпаюсь, а у меня простите пердёж начался. я уж не знаю, услышал он или нет, но было стыдно....(
а ваша ситуация конечно ужасная тоже...но тут хорошо, что вы оба облажались.

Гость
#16

Ой какие люди сложные.Ну с кем не бывает.Это же организм.Надо посмеяться встретиться и наверстать упущенное.
Люди будьте проще.Будьте веселее.
Прям трагедия.
Выше Гостю - пейте сок томатный+ложка сметаны.Всё пройдёт.А утром на тощак стакан тёплой воды+ложка мёда.Никаких бурлений не будет.И здоровье поправите.И пустырничек пропейте,не надо так нервничать.
У меня был случай смешной,я была беременна,мы с мужем начали спорить по какой-то мелочи,я начала ему в эмоциях доказывать... и как пукну на всю комнату.Секунда молчания,а потом мы катались от смеха оба.До сих пор вспоминаем и хихикаем.Потом и у него бывало не раз.Было неудобно мне,но что сделаешь,так вышло.Поэтому расслабтесь и получайте удовольствие.

Гость
#17

Ну не факт, что отравление, возможно кишечный грипп какой или еще что...
Автор, если это самая ужасная ночь в вашей жизни, то я вам завидую, в жизни и похуже бывает. Сами же сказали, взрослые люди, ничего такого в этом нет.

гость
#18
Гость

сок томатный+ложка сметаны.Всё пройдёт.А утром на тощак стакан тёплой воды+ложка мёда.Никаких бурлений не будет.И здоровье поправите.И пустырничек пропейте,не надо так нервничать..

К беременным всегда лояльнее относятся) Я бы наверное относилась проще, если бы эта проблема не была с детства. И практически постоянно...
Сок должен быть покупной? Что это даёт? Никогда не слышала. Мёд слабит меня. Сейчас пью глицин. Может потом и пустырник буду. У меня сейчас и запоры бывают.. Спасибо!

Элли
#19

Боже автор, я когда начала читать подумала что Вы таки на него уселись и.... пардон у.к.а.к.а.л.и.с.ь...Ан нет! Дочитала и все не так плохо! так что флаг Вам в руки ))))))) Это не самое страшное

Гость
#20

А я помню,лет так 7 назад на отдыхе в Абхазии отдалась абхазцу прямо в машине!но как отдалась...Вспоминаю и смех,и грех!только всё началось,как у меня из заднего прохода музыка заиграла!пук-пук-пук...И не перестает...Стыдно...до сих пор!абхаз прости,если что!я знаю,что не цветочками пахло...Но что поделать???

Умница
#21
Гость

А я помню,лет так 7 назад на отдыхе в Абхазии отдалась абхазцу прямо в машине!но как отдалась...Вспоминаю и смех,и грех!только всё началось,как у меня из заднего прохода музыка заиграла!пук-пук-пук...И не перестает...Стыдно...до сих пор!абхаз прости,если что!я знаю,что не цветочками пахло...Но что поделать???

Так и чем кончилось-то? Или так и пропердели всю дорогу?))

Гость
#22

Ну не без этого!дело до конца довели,но с такой веселой мелодией!радует только,что парень нормальный попался.Ничего по этому не сказал,сделал вид,что ничего не слышал и....не нюхал!на этом спасибо!а то если бы еще что-то сказал,было мне очень мягко сказать -не ловко!

Оля
#23

Так вас и особенно ему и надо!нефиг изменять девушке

Гость
#24
Оля

Так вас и особенно ему и надо!нефиг изменять девушке

Какой девушке???

Гость
#25

Ой, автор, да ладно вам! Если бы просто у него падал иди вы в туалет бегали- это стыдно, а так вы оба прокололись- это для поржать)) расслабьтесь и поинтересуйтесь его здоровьем как ни в чем не бывало)

Курица без Цезаря
#26
zlovlad ru

наоборот - у вас есть теперь общее яркое эмоциональное переживание - есть что вспомнить )
главное - если вернешься к разговору об этой ночи говорить не "ты" или "я" а "мы", типа : ахахаха, вот мы молодцы с тобой чо то налопались - это была самая не забываемая ночь ! )))

Самый здравый совет)

не автор
#27

была похожая ситуация,только я, извините, блевала всю ночь,а он держал мои волосы.было жутко стыдно.теперь женаты 2года)))не отчаивайтесь,вдруг это только начало)потом со смехом будете вспоминать))

Гость
#28

Мужчин не смущают такие вещи, как растройства желудка, а вот то что не встал, может. Но он выпивший был. Говорят такое бывает у выпивших мужчин. У одного из моих коротких романов так было.

Oil
#29
не автор

была похожая ситуация,только я, извините, блевала всю ночь,а он держал мои волосы.было жутко стыдно.теперь женаты 2года)))не отчаивайтесь,вдруг это только начало)потом со смехом будете вспоминать))

о, бозхе вы по моему ето узхе рассказывали. думаю я слишком часто на етом форуме...

Андрюха Питерский
#30

Не встал, похихикали и баиньки...

Гость
#31

Девчонки, ну вы жжоте, повеселили))) Автор, это наоборот сближает, хорошо, что вы с юмором) Правду говорят, что он больше может расстроиться за свое мужское, но может захочет реабилитироваться... ))

Maror
#32

Внесу свой взгляд - с противоположной стороны.

Для нас это ерунда. Ну, отравились. Ну, пpoдристались. Ну, секас не задался. Бывает. И даже больше того - настоящая дружба именно так и проверяется. Настоящий друг не бросит, если при нём обделаться/oбблюваться/оказаться импoтентом.

Гость
#33

Зато теперь есть повод увидеться и поужинать уже ДОМА) Приготовьте что-то вкусненькое.

Гость
#34
zlovlad ru

наоборот - у вас есть теперь общее яркое эмоциональное переживание - есть что вспомнить )
главное - если вернешься к разговору об этой ночи говорить не "ты" или "я" а "мы", типа : ахахаха, вот мы молодцы с тобой чо то налопались - это была самая не забываемая ночь ! )))

+1 kstati mojno vam vopros kak k parnu.. xodila na svidaniya s parnem , vse klassno I vse uje bilo toje tam vse tip-top, no delo v tom, chto schas vot posle takogo ocherednogo svidaniya, ya xochy vse taki proyasnit kak to sityaciu.. ili mi bydem ostavatsia dryzyami ili perexodit na kakoj to drygoj yroven , no ne znau kak daje sprosit, potomy kak tak kak po mne tak mujchina sam doljen dogadatsia chto pora dejstvovat, a on pritix schas, poetomy ya daje ne znau on dymaet ili eto on pitaetsia mne pokazat chto ne xochet razvitie otnoshenij, Vonit pervoj toje ne xochy.. chto b vi posovetovali kak paren?

Мурма💋
#35

Ну рассмешили))) у меня тоже был такой случай)) вернее у него был))
Нравился мне в молодости один дядька хороший.. прям принц почти... Боги услышали мои мольбы и мы стали встречаться.. Как то пригласил на дачу, ясное дело зачем... Я нарядная вся.. он благоухающий.. свечи.. шампанское.. икра)))
Короч как к делу почти приступили.. у дяди запело в животе.... а потом и ниже живота))) всю ночь он бедный в толчок бегал и пердел там на всю Ивановскую)))
Всю мою страсть как рукой сняло... больше я ему не звонила)) обиделся наверное.. но что поделать.. я эстет))

Гость
#36

их поезд прибывал утром. на ней кончилась вода в тэне и чай достался только ей.
вскоре ей потребовался туалет. "ну попысала - и попысала" в кустиках. дальше им обоим захотелось пить. она выпила немного, а он - почти всё, что оставалось в колодезном ведре. вскоре открылся макдональдс, они поели и попысыли. ожидая, когда она накрасится в туалете, он пукнул первый раз. вскоре появилась она. через десяток шагов он пукнул ещё и протёк. потом он нашёл речку и стал купаться в джинсах, в тёплой водичке +11. простирывая труселя и джинсы течением, он дополнительно опорожнил кишечник. когда он собрался вылезать, пукнула с каком и она. он вылез и стал сушиться, она пошла плавать в джинсах. дальше она вылезла, аналогично загадив речку. дальше они поржали, ополовинили запас хлорамфеникола и занялись сексом.

Алена
#37
Гость

их поезд прибывал утром. на ней кончилась вода в тэне и чай достался только ей.
вскоре ей потребовался туалет. "ну попысала - и попысала" в кустиках. дальше им обоим захотелось пить. она выпила немного, а он - почти всё, что оставалось в колодезном ведре. вскоре открылся макдональдс, они поели и попысыли. ожидая, когда она накрасится в туалете, он пукнул первый раз. вскоре появилась она. через десяток шагов он пукнул ещё и протёк. потом он нашёл речку и стал купаться в джинсах, в тёплой водичке +11. простирывая труселя и джинсы течением, он дополнительно опорожнил кишечник. когда он собрался вылезать, пукнула с каком и она. он вылез и стал сушиться, она пошла плавать в джинсах. дальше она вылезла, аналогично загадив речку. дальше они поржали, ополовинили запас хлорамфеникола и занялись сексом.

вы больны? что за несуразный бред?

Гость
#38

пить надо меньше

Зеленка
#39

наверно в кафе наелись тухлых суши или азиаты руки не помыли, пока вам еду готовили.

Гость
#40
А

их поезд прибывал утром. на ней кончилась вода в тэне и чай достался только ей

вскоре ей потребовался туалет. "ну попысала - и попысала" в кустиках. дальше им обоим захотелось пить. она выпила немного, а он- почти всё, что оставалось в колодезном ведре. вскоре открылся макдональдс, они поели и попысыли. ожидая, когда она накрасится в туалете, он пукнул первый раз. вскоре появилась она. через десяток шагов он пукнул ещё и протёк. потом он нашёл речку и стал купаться в джинсах, в тёплой водичке +11. простирывая труселя и джинсы течением, он дополнительно опорожнил кишечник. когда он собрался вылезать, пукнула с каком и она. он вылез и стал сушиться, она пошла плавать в джинсах. дальше она вылезла, аналогично загадив речку. дальше они поржали, ополовинили запас хлорамфеникола и занялись сексом

вы больны? что за несуразный бред?

вполне реальная история, кстати. выбрано имеющее отношение к теме в пределах 1023 знаков.
или вы считаете, что при диарее путешественников норфлоксацин лучше?

Гость
#41

Точно больны.Это шизофренический бред....

Алена
#42

Пишу. в общем-он написал. ему еще хуже,чем мне-диарея была 2 дня=))
настроение у него тоже не очень. но я воспользовалась советом мужчины в этой теме, и по-моему сработало! он сразу попроще стал и как мне кажется, успокоился=))

Алена
#43
zlovlad ru

наоборот - у вас есть теперь общее яркое эмоциональное переживание - есть что вспомнить )
главное - если вернешься к разговору об этой ночи говорить не "ты" или "я" а "мы", типа : ахахаха, вот мы молодцы с тобой чо то налопались - это была самая не забываемая ночь ! )))

так и сделала все) надеюсь,сработает, и потом все будет оки)

Гость
#44

да уж ,оки у них ,пропоносились друг у друга на всю квартиру , потом у него не встал ,действительно незабываемо

Алена
#45
Гость

да уж ,оки у них ,пропоносились друг у друга на всю квартиру , потом у него не встал ,действительно незабываемо

а вы считаете это трагедия? и нужно переживать до конца дней и не видеться с ним больше?)

Гость
#46
Гость

да уж ,оки у них ,пропоносились друг у друга на всю квартиру , потом у него не встал ,действительно незабываемо

О.К.И., ОКИ - хто б спорил - ***** и ня желают принимать этиотропы. когда в позвоночник сметастазирует - может "почешутся"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: