Гость
Статьи
девушки ростом от 170 …

девушки ростом от 170 -вы носите каблуки?

у меня рост 171, впринципи-это очень средненький рост, но почему-то я стесняюсь носить каблуки выше 5 см, мне кажется что я дылда, эдакая тетя степа. Ведь большинство людей все-таки ростом до …

гость
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Миа

I'm not affraid, coz i can prove all my posts. U?

and u prove it with every new post, u prove ur stupidness, hun))

Гость
#102
Миа

Or may be u a not beautiful swiss at all?)))))) Троль))))) I guessed!!!!

at least the former foto model cant be ugly dont u think so? and i have something that u miss is the brain)

dream about my skype while sleeping) maybe would be some luck)

Миа
#103

Such a sickener))))))) I CAN prove all what i've said. Beauty, rich,evrth. N i expected ur reaction, bcz as i said u just a liar, n u affraid me to srype u, coz i immagime what will i see!

Гость
#104
Миа

Anyway, it's midnight, n apparently u a just a liar, so sua never)

ok, why spending time then talking with a liar, lol... go back to daddy, he might be angry now! LOL

Миа
#105

.

Гость
#106
Миа

Such a sickener))))))) I CAN prove all what i've said. Beauty, rich,evrth. N i expected ur reaction, bcz as i said u just a liar, n u affraid me to srype u, coz i immagime what will i see!

wow, hunny, dont worry, i dont care as i said weather u r beautiful or ugly or whatever). But the one thing u already proved is that ur head has no brain in it)

Гость
#107
Миа

.

leave ur skype then, i become curious to see who is there behind the screen, i will record it and then put it on youtube to see guy's opinion on u) YEs- its the way u can prove it!

Гость
#108

СЕЙЧАС некто под логином МИА оставит тут свой скайп-все дружно добавляем и смотрим, что за "красота неземная там скрывается")))...оно хочет доказать, что оно "красивое"

Гость
#109
Миа

Such a sickener))))))) I CAN prove all what i've said. Beauty, rich,evrth.

u have a chance to prove it, leave ur skype, dumpass)

Гость
#110
Гость

Миа

.

leave ur skype then, i become curious to see who is there behind the screen, i will record it and then put it on youtube to see guy's opinion on u) YEs- its the way u can prove it!

Гость, в женеве такая отличная погода, а ты такая злая...

Мое имя?
#111

...далее следует непереводимая игра слов с использованием местных диалектов

Незнакомка
#112

Злой пост

Лиза
#113

Мне 14 лет,мой рост 172 и я вообще не нашу каблуки. так как считаю себя в них дылдой на ходулях.=) Хотя так хочется,но не могу.Страшно.

Вадим
#114

Кречет же надевайте, прошу, умоляю, носите каблуки, кончномже если удобно, ведь это так красиво, когда ты видишь не то то там гте то среди толпы, а настоящую высокую девушку!!! Чем выше тем лучше!!! Я поклоняюсь девушкам от 177 см!!! Минимум)))

Sasha Lesinskaya
#115

я 170,вешу при этом росте 49 кг и худенькая по сути

раньше комлпексовала так,что жуть просто.

а потом перекрасилась в белый цвет,набралась смелость и в бой!

как выхожу на улицу-все парни мои

внимание обращают,обсуждают.

главное-ваше ощущение себя на каблуках

есть такая обувь,в которой чувствуешь себя ниже,а в некоторой выше,даже если длина каблуков одинакова.

вот выбери первую)

высокий рост+длинные ножки+улыбка - и ты сногсшибательна!

счастье,что у тебя такой рост

гордись!

Анна
#116

Рост 186, молодой человек 172. Обожаю свои сапожки и босоножки на каблуке 12 см. Если хочу, ношу, и не заморачиваюсь по поводу косых взглядов в пупок, но ноги устают. Обувь на каждый день стараюсь брать на среднем каблуке, не всегда высокий каблук смотрится уместно, да и машину водить не удобно. Хотя есть подруги которые и на шпильках справляются.А вообще, мой совет, одевайте то в чем чувствуете себя комфортно и естественно. Нравятся каблуки, одевайте, и не важно кто что скажет, чувствуете себя не комфортно, носите балетки, главное чтобы вам было удобно!

Анна
#117

У меня рост 176 см. Раньше всегда носила каблуки, комплексов вроде нет.Так в школе может порой стеснялась, а потом поняла что многие подруги завидуют и забила. Подруга у меня есть выше меня , смотрю на неё со стороны и думаю красотища.... Идет ноги длинный, осанку держит, мужики оборачиваются слюни пускают )))) А она кстати из каблуков не вылезает.

Я в последнее время каблуки редко одеваю, на машине езжу удобнее без))))

Валера
#118

Я ростом 168 каблуки не могу носить. Все время кажеться что все смеються и думают про себя, такая кабыла еще и каблуки одела. :( Не могу. А водь хочеться сильно сильно

Ежевика
#119

Да, конечно

Алина
#120

Нет(((!!! У меня рост не позволяет(((. Я 189 см и мне 15 лет. Просто великанша. Год назад была 177. Мне предложили записаться на баскетбол. Я стала расти еще быстрее, переросла всех мальчиков в классе и даже старшего брата, который 183 в 19 лет. Страшно подумать о каблуках...

о.
#121

Алина, ну почему такой негатив в высказываниях... Высокий рост может быть и преимуществом!

Дак
#122

мне 15 лет мой рост 170,сильно комплексую и каблуки одеть хочется=(

ну одевала один раз в сентябре в классе нормально отреагировали можно сказать даже внимание на это не обратили,но потом перестала носить..а щас опять стесняюсь..

Маргарита
#123

привет всем:) высокий рост - это великолепие для мужских глаз)) мне 18; в младших классах переросла всех своих одноклассников, одноклассниц и подавно, приходилось на фотографиях приседать:DD после 9 класса из каблуков вообще не вылазию. иногда чувствую мебя маленькой) мой рост 175. каблукиии, девушки, только каблуки) это очень красиво, остальные Вам просто завидуют..однако скажу, что если вы имеете высокий рост при худеньком сложении тела, то лучше подождать до его сформирования) так вы будете смотреться еще женственне и грациозней) удачи всем:*

Гость
#124

У меня рост 172 см....я очень комплексую по поводу каблуков сразу начинаю шпала,дылда...я себя чувствую не ловко и у меня подруги маленькие все...а каблуки я люблю и очень хочу их носить но страшно и я ранимый человек

Кристина
#125

У меня рост 172 см....я очень комплексую по поводу каблуков сразу начинают шпала,дылда...я себя чувствую не ловко и у меня подруги маленькие все...а каблуки я люблю и очень хочу их носить но страшно и я ранимый человек..что делать не знаю..

Нейтрал
#126

конечно носить)

Нейтрал
#127

хотя мой рост 160, но как сказано выше, зависти нет)

Ри Моррисон
#128

Я 170) Каблуки ношу) Обычно это около 7 см, но есть туфли и 10 см и 12 см.. Но мне в них элементарно сложно из-за плоскостопия, устаю буквально за полчаса, а после часа уже хочется побыстрее куда-нибудь доковылять, разуться и лежать ногами вверх весь оставшийся день :(

Гость
#129

у меня рост 175...каблук не ношу ...потому что подружки маленькие а я и так высокая если обую каблуки то буду выгледеть смешно...хотЯ очень бы хотела..

Гость
#130
Ойёйёй

176. Каблуки не ношу вообще. А иначе слишком высокая...даже выше многих мужчин. Чувствую себя некомфортно.

клушка
#131

Как можно стесняться??? не понимаю.. Если вы стройная (именно не дохла и не толстая , а среднего телосложения) это такая красота! Ножки выглядят сексуальнее, осанка прямее - женственнее, особенно если легкое летнее платье и каблук, сама женственность... а то что высоко..это просто слишком много мелких мужчин нас окружают... Лично я никогда не стснялась носить каблук...иду как королева )))) и приятно и красиво... И мужчины все высокие и видные обращают внимание..... а не шпунтик в этих балетках....По молодости носите и радуйтесь красоте....))))

клушка
#132

да, и на работе все девочки-коротышки, НО мне все равно..... это не сравнимо и тут стесняться должны они

Маргарита
#133

у меня рост 175... Каблуки никогда не носила и, видимо, не одену)) Когда вокруг тебя подруги метр 50-60 невольно становишься заложником комплексов... Мечтаю найти высочеееенного парня))

Гость
#134

171. Лет 10 назадьв москве, про россию не знаю, это был средний рост. Мне для полного счастья не хватает см 5. Но каблуки носить просто не могу ибо неудобно. Но хотела бы.

Дискуссия по поводу преимуществ маленького роста мне не ясна. Очевидно же что высокой и длинноногой быть лучше!

Гость
#135

150 это жжжесть!!!

#136

178,каждый день в туфлях на каблуке либо на платформе.В плоской обуви мне неудобно ходить,после балеток реально ноги аж судорогами сводит. :( А симпатичных туфелек на 5-6 см каблуке я не встречала,серьезно,какие-то они эээ старомодные.

Вот так и приходится на высоких каблуках ходить. :)

Елизавета
#137

175 см рост,обожаю каблуки,чувствую себя на них восхитительно!Считаю,что самая красивая обувь-исключительно на каблуке,без ярких страз и т.д.,ближе к классике.Комплексовать абсолютно не стоит,надо гордится,что вы высокая,статная и заметная девушка, а все эти тети степы-просто нелепые детские дразнилки,выдуманные от дефицита серого вещества)))А то,что высокий рост-это красиво,сомнений нет,взять в пример хотя бы мировые стандарты моделей-рост от 175 и выше)А разве не о шикарных моделях мечтают мужчины?)

ЛизОк*
#138
Лиза

Мне 14 лет,мой рост 172 и я вообще не нашу каблуки. так как считаю себя в них дылдой на ходулях.=) Хотя так хочется,но не могу.Страшно.

у нас с тобой всё совпадает только мне 13 и рост 170,но каблуки носить стесняюсь.

Гость
#139

Мой рост 178 см, раньше думала, что никогда не смогу носить высокие каблуки, хотя очень нравятся туфли на шпильках! Сейчас от комплекса не осталось и следа, если нравится обувь на каблуке, то спокойно покупаю и ношу)) Если у девушки стройная фигура, так почему бы не показать её? Считаю, что высокий рост - достоинство, а не недостаток:)

Elizabeth
#140
гость

а мы специально такими выросли, чтобы злобных карликов позлить)))

абсолютно с вами согласна!))

Elizabeth
#141
Лиза

Мне 14 лет,мой рост 172 и я вообще не нашу каблуки. так как считаю себя в них дылдой на ходулях.=) Хотя так хочется,но не могу.Страшно.

Эх,меня тоже зовут Елизавета) ты писала это в 2011 году,а отвечаю я тебе в 2013))) тебе сейчас уже почти 17.)) так вот, к чему я)) мне сейчас 12. и мой рост 169(ну короче 170),и я тоже немного комплексую из за своего роста... может через лет 5,когда я уже буду более взрослой мой рост и будет нормой,а щас... всегда думаю :" была бы я 162..", ну ладно,не буду жаловаться.) главное-что ты не 150) всегда нужно брать то,что есть)) так что если народила природа таким ростом-значит так и надо)

Гость
#142

у моей мамы рост 178 и она спокойно носит каблуки 12 см. и прекрасно себя на них чуствует)

Аня
#143

у меня рост 171 или 172, я свой рост обожаю, родители не высокие и я приятно была удивлена, когда перед 8 классом выросла за лето на 11 см. Каблуки ношу с удовольствием, чувствую себя очень круто - высокая и стройная. С парнями встречалась не ниже 178, благо их полно, всегда нравились те, с которыми чувствуешь себя как за каменной стеной.

эртли ольга
#144

мой рост 169 стоит ли мне носить кабуки? и какие ?

Tati
#145

У меня рост 171 каблуки ношу иногда в моей компании все низкие поэтому иногда комплексую.

Гость
#146
клушка

да, и на работе все девочки-коротышки, НО мне все равно..... это не сравнимо и тут стесняться должны они

Но стесняются почему-то именно высокие))))) и темы подобные создают)