Гость
Статьи
Нужна сумка, Питер.

Нужна сумка, Питер.

девушки, здравствуйте! Я живу в Санкт-Петербурге, я учусь и снимаю квартиру, мне очень тяжело и последняя капля - у меня порвалась сумка, которую я носила 7 (!) лет...я хожу в кедах, куртке...я стараюсь еще подработать, мою полы и вообще не сижу на месте. Но сегодня..что-то пошло не так :( Девуши, у кого есть нормальная, ненужная б\у сумка, давайте я ее у вас куплю? Простую искусственную кожу я не хочу, та ккак она маркая и рвется быстро. Поэтому не покупаю такие однолетние сумки..Девуки, помогите... Санкт-Петербург.Если кто-то серьезно захочет мне помочь, я оставлю емейл после выхода темы.

несчастная без сумки :(
39 ответов
Последний — Перейти
#1

ой у меня кожаных лишних нету..

несчастная без сумки :(
#2

можно не кожнную...просто у меня кожанная порвалась, вот и совсем я уже с ума схожу (

Гость
#3

Есть же магаизны типа "1000 и 1 сумка" или "Мир сумок". По-моему там можно подобрать недорогую симпатичную сумку...

Бейлис
#4
несчастная без сумки :(

можно не кожнную...просто у меня кожанная порвалась, вот и совсем я уже с ума схожу (

Надо дома посмотреть.

Если у меня что-то есть - давайте я вам напишу.

Пишите мейл.

несчастная без сумки :(
#5

там тысяча и одна уродская сумка. Я хочу нормальную, пусть и кем-то уже поношенную. Чтоб смотрелась хорошо. На сландо и авито одна ерунда осталась.

Бейлис
#6
несчастная без сумки :(

можно не кожнную...просто у меня кожанная порвалась, вот и совсем я уже с ума схожу (

девушка, вы какой размер одежды носите?

несчастная без сумки :(
#7
Бейлис

несчастная без сумки :(

можно не кожнную...просто у меня кожанная порвалась, вот и совсем я уже с ума схожу (

Надо дома посмотреть. Если у меня что-то есть - давайте я вам напишу. Пишите мейл.

Jollivs3333@mail.ru

несчастная без сумки :(
#8
Бейлис

несчастная без сумки :(

можно не кожнную...просто у меня кожанная порвалась, вот и совсем я уже с ума схожу (

девушка, вы какой размер одежды носите?

42-44 :)

Бейлис
#9
несчастная без сумки :(

Бейлиснесчастная без сумки :(

можно не кожнную...просто у меня кожанная порвалась, вот и совсем я уже с ума схожу (

Надо дома посмотреть. Если у меня что-то есть - давайте я вам напишу. Пишите мейл.

Jollivs3333@mail.ru

Посмотрю дома.

несчастная без сумки :(
#10
Бейлис

несчастная без сумки :(

Бейлиснесчастная без сумки :( можно не кожнную...просто у меня кожанная порвалась, вот и совсем я уже с ума схожу ( Надо дома посмотреть. Если у меня что-то есть - давайте я вам напишу. Пишите мейл. Jollivs3333@mail.ru

Посмотрю дома.

Низкий поклон) спасибо большущее!))))) Х)

Бейлис
#11
несчастная без сумки :(

Бейлиснесчастная без сумки :(

можно не кожнную...просто у меня кожанная порвалась, вот и совсем я уже с ума схожу (

девушка, вы какой размер одежды носите?



42-44 :)

Надо посмотреть.

Гость
#12
несчастная без сумки :(

там тысяча и одна уродская сумка. Я хочу нормальную, пусть и кем-то уже поношенную. Чтоб смотрелась хорошо. На сландо и авито одна ерунда осталась.

Ну тогда, боюсь, у вас тяжелый случай...

несчастная без сумки :(
#13
Гость

несчастная без сумки :(

там тысяча и одна уродская сумка. Я хочу нормальную, пусть и кем-то уже поношенную. Чтоб смотрелась хорошо. На сландо и авито одна ерунда осталась.

Ну тогда, боюсь, у вас тяжелый случай...

а я еще верю в чудо, на вуман пришла, видите..

#14

у меня есть сиреневая, я ее за 2200 покупала в Заневском Каскаде, но вообще не мое. Не кожа конечно. Но там молния глючит. Могу сфотать, если понравится так отдам

Гость
#15

Уважаемая автор, я не совсем понимаю что вы хотите. У вас небольшой доход, вы сами говорите что простенько одеваетесь, но у меня создается впечталение, что вы при всем тот хотите качественную такую, дорогую, но бушную сумку, чтоб дешево получить качественную вещь.

Я вот думаю, что в сумочном магазине вполне можно подобрать нормальную сумку, зачем же вы отказываетесь от него? Я себе недавно чемодан искала, была в этих магазинах. Сумок у меня много и мне не надо еще. Но я вскользь обратила внимание, что и на мой привередливый вкус там было довольно много симпатичных сумок.

Я бы с вами поделилась, но боюсь не подойдет ничего. У меня нет ни одной кожаной сумки.

#16

http://s001.radikal.ru/i194/1105/6d/90d2f5d72622.jpg вот тут ее видно, фурнитура серебряного цвета

несчастная без сумки :(
#17
котят

у меня есть сиреневая, я ее за 2200 покупала в Заневском Каскаде, но вообще не мое. Не кожа конечно. Но там молния глючит. Могу сфотать, если понравится так отдам

с удовольствием посмотрю! Девчонки, я вас обожаю!

несчастная без сумки :(
#18
Гость

Уважаемая автор, я не совсем понимаю что вы хотите. У вас небольшой доход, вы сами говорите что простенько одеваетесь, но у меня создается впечталение, что вы при всем тот хотите качественную такую, дорогую, но бушную сумку, чтоб дешево получить качественную вещь. Я вот думаю, что в сумочном магазине вполне можно подобрать нормальную сумку, зачем же вы отказываетесь от него? Я себе недавно чемодан искала, была в этих магазинах. Сумок у меня много и мне не надо еще. Но я вскользь обратила внимание, что и на мой привередливый вкус там было довольно много симпатичных сумок. Я бы с вами поделилась, но боюсь не подойдет ничего. У меня нет ни одной кожаной сумки.

дело в том, что я покупать предпочитаю сумки и обувь хорошего качества. Доход скромный, но я не такая бедная, чтоб покупать дешевые вещи. Понимаете? Ну не могу я через себя переступить, я пока учусь, не хочу распоясываться.... :(

несчастная без сумки :(
#19
котят

http://s001.radikal.ru/i194/1105/6d​/90d2f5d72622.jpg вот тут ее видно, фурнитура серебряного цвета

Не открывается :( уже несколько раз копировала...

несчастная без сумки :(
#20
несчастная без сумки :(

Гость

Уважаемая автор, я не совсем понимаю что вы хотите. У вас небольшой доход, вы сами говорите что простенько одеваетесь, но у меня создается впечталение, что вы при всем тот хотите качественную такую, дорогую, но бушную сумку, чтоб дешево получить качественную вещь. Я вот думаю, что в сумочном магазине вполне можно подобрать нормальную сумку, зачем же вы отказываетесь от него? Я себе недавно чемодан искала, была в этих магазинах. Сумок у меня много и мне не надо еще. Но я вскользь обратила внимание, что и на мой привередливый вкус там было довольно много симпатичных сумок. Я бы с вами поделилась, но боюсь не подойдет ничего. У меня нет ни одной кожаной сумки.

дело в том, что я покупать предпочитаю сумки и обувь хорошего качества. Доход скромный, но я не такая бедная, чтоб покупать дешевые вещи. Понимаете? Ну не могу я через себя переступить, я пока учусь, не хочу распоясываться.... :(

Да уже и не на кожанную согласн. Просто был такой момент, что вот она порвалась "и другую не хочу!" вот... А у меня ни одной.

#21

там ее не видно я удалила)) щас выложу

несчастная без сумки :(
#22

вернее - не такая богатая, чтоб покупать дешевые вещи. . .

#23

http://s58.radikal.ru/i161/1105/7e/f2bee0d7283d.jpg вот

но если не подходит то не отдам, кому-нить другому пригодится))

Она как новая, кроме молнии, не протерта нигде, да и молнию наверное можно починить скорее всего

Гость
#24
несчастная без сумки :(

дело в том, что я покупать предпочитаю сумки и обувь хорошего качества. Доход скромный, но я не такая бедная, чтоб покупать дешевые вещи. Понимаете? Ну не могу я через себя переступить, я пока учусь, не хочу распоясываться.... :(

Нет, не понимаю. Зачем казаться богаче, чем ты есть? И насчет некачественного - это самое что ни есть самовнушение, дешево - значит плохо, дорого - значит качественно.

Мне и моим подругам около 30, но я думаю никому западло не будет купить сумку в подобном магазине. И носить ее несколько лет подряд. И ниче, кстати, с ней не сделается, если там конечно не кирпичи таскать.

несчастная без сумки :(
#25

я сейчас убегаю - вечером из дома напишу!!! всем, кто написал -спасибо дорогие девочки!!!!

Р.С. - жду фотку от котят)

несчастная без сумки :(
#26
котят

http://s58.radikal.ru/i161/1105/7e/​f2bee0d7283d.jpg вот но если не подходит то не отдам, кому-нить другому пригодится)) Она как новая, кроме молнии, не протерта нигде, да и молнию наверное можно починить скорее всего

очень хорошенькая сумка! почему сама не носишь?

#27
несчастная без сумки :(

очень хорошенькая сумка! почему сама не носишь?

она мне ни к чему не подходит, мне надо либо спортивный стиль, либо черную большую. А эту не знаю зачем купила, раза три с ней выходила

несчастная без сумки :(
#28
Гость

несчастная без сумки :(

дело в том, что я покупать предпочитаю сумки и обувь хорошего качества. Доход скромный, но я не такая бедная, чтоб покупать дешевые вещи. Понимаете? Ну не могу я через себя переступить, я пока учусь, не хочу распоясываться.... :(

Нет, не понимаю. Зачем казаться богаче, чем ты есть? И насчет некачественного - это самое что ни есть самовнушение, дешево - значит плохо, дорого - значит качественно. Мне и моим подругам около 30, но я думаю никому западло не будет купить сумку в подобном магазине. И носить ее несколько лет подряд. И ниче, кстати, с ней не сделается, если там конечно не кирпичи таскать.

Потому, что когда мне плохо, есть хоть одно успокоение, что имею пару нормальных, качественных вещей. Иначе, я бы совсем отчаялась..

#29

шубку-то продали в итоге?)

несчастная без сумки :(
#30
котят

несчастная без сумки :(

очень хорошенькая сумка! почему сама не носишь?

она мне ни к чему не подходит, мне надо либо спортивный стиль, либо черную большую. А эту не знаю зачем купила, раза три с ней выходила

а в нее много может уместиться? Дело в том, что я много таскаю с собой вещей, с работы на другую работу иногда бегаю)

несчастная без сумки :(
#31
котят

шубку-то продали в итоге?)

аха) Но это не я продавала....я бы не продала! ))) *шпионка*

#32

блин, А4 уже не поместится, она такая, влезут косметичка и кошелек. Но довольно объемная для меня.

#33
несчастная без сумки :(

аха) Но это не я продавала....я бы не продала! ))) *шпионка*

доверяй но проверяй!)) А я-то думаю, чего имена разные...

несчастная без сумки :(
#34

)))) косметичка...котят, я подумаю, ладно? до вечера?

несчастная без сумки :(
#35
котят

несчастная без сумки :(

аха) Но это не я продавала....я бы не продала! ))) *шпионка*

доверяй но проверяй!)) А я-то думаю, чего имена разные...

))))))))

#36

Я еще на днях буду себе шить кожаную, если получится нормуль, то потом могу еще что-нить подобное сшить тыщи за 2, если что.

Но я сначала на себе потренируюсь

#37
несчастная без сумки :(

)))) косметичка...котят, я подумаю, ладно? до вечера?

окей!

#38
котят

Я еще на днях буду себе шить кожаную, если получится нормуль, то потом могу еще что-нить подобное сшить тыщи за 2, если что.

Но я сначала на себе потренируюсь

Я за 2000 себе кожаную кайфучую на ибее купила недавно. Даже не за 2000, а за 1800.

Мила
#39

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема