Гость
Статьи
Кто любит черный цвет …

Кто любит черный цвет во одежде

Девушки посткажите почему у вас в гардеробе одежда только черного цвета.Я лично поняла что у меня это от одиночества.А у вас какие причины или это осознанный выбор?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

у меня все зимнее и весеннее шмотье было черное) без особых на то причин, просто как-то так получилось.

Гость
#3
Кар Карыч 5

нашу всё чёрное и серое...

другого от тебя и не ждали )))

а у меня был период 21-23 года когда носила только черное. в гардеробе все черное и на лето и на зиму. Я тодга рассталась очень тяжело и больно со своей первой любовью. Причем интересно. что носить черное стало за несколько месяцев до разрыва. Наверно. в подсознании я понимала что у нас что-то не так, вот и подсознательно выбирала черное.

А потом встретила новую любовь и потихоньку выбралась из болота черного. Сейчас ненавижу этот цвет, видимо, переела его

#4

подходит ко всему, этим и нравится, универсальный цвет

Гость
#5

А мне черный идет. Мне об этом все говорят и я сама вижу.

Сатанистка 666
#6

Блин, 2 одинаковые темы!

Гость
#7

черный стройнит

как все
#8

у всех бывает такой период, черное быстро затягивает. К тому же привлекает его универсальность, праздничность и строгость одновременно. Надо избавляться или хотя бы комбинировать.

как все
#9
Гость

черный стройнит

о нееет. Если тушу нарядить в черное, она будет как большая черная дыра.

Черный может усилить уже имеющуюся худобу, например черные колготки на худых ногах.

А толстым надо одеваться стильно,продуманно и разнообразно, чтобы не ходить как бабка деревенская в черных балахонах.

Озорная Свинья
#10

я ношу чёрную одежду тк у меня нет вкуса ,чтоб комбинировать цветную :)летом ношу белую одежду:)

#11

Да, люблю и ношу черный. Но в сочетании с какими-то яркими вещами - красным, синим, белым. Черный цвет элегантен и стройнит

Ирина
#12

Девченки, у меня такая же проблема была.. Но я вот как на сайт интернет-магазина newfashion5.ru зашла как то, так и не выхожу.)) Беру не только черный цвет кстати теперь)) сочетаю)

Гость
#13

Осень и зима - черный и серый. Красный еще, но очень редко. Сама не знаю почему так. Все у меня хорошо, но одежду, на это время года, покупаю этих цветов. Зато весна и лето - яркие и разноцветные!

Люда Барбара
#14

Лаконично,стильно и просто довольно универсальный цвет. Ну не могу я как светофор всегда ходить.

Гость
#16

мой парень,и я от него зарозилась=)

Гость
#17

тупо потому что стирать можно реже :))

хоть месяц ходи- и ниче!!

так что это для грязнуль

а светлое раз надел- и в стирку.....

одна из Лен
#18

очень люблю палантины и шелковые платки. у меня их гора, самых разных. остальная одежда - фон для них. черный, серый, темно-коричневый, бежевый.

Гость
#19

Потому как потакаю своей слабости - невменяемых цветов кожаная и замшевая обувь и, иногда, сумки.

Гость
#20

одиночество - это личная причина автора, а замужней матери двоих детей-школьников, у которой на голове висит работа,для оплаты ипотеки ,ссуды за машину ,собака,супермаркет,спорт-секции детей,и многое другое,обычное для среднестатистической гражданки...подставьте страну...черный и другие "мрачные" цвета - это выбор практичности. или мне жарить барбекю в белом с розовым.

мари
#21

а у меня холодильник чёрный, он меня стройнит.

Гость
#22
Гость

Кар Карыч 5

нашу всё чёрное и серое...

другого от тебя и не ждали ))) а у меня был период 21-23 года когда носила только черное. в гардеробе все черное и на лето и на зиму. Я тодга рассталась очень тяжело и больно со своей первой любовью. Причем интересно. что носить черное стало за несколько месяцев до разрыва. Наверно. в подсознании я понимала что у нас что-то не так, вот и подсознательно выбирала черное. А потом встретила новую любовь и потихоньку выбралась из болота черного. Сейчас ненавижу этот цвет, видимо, переела его

Кар карыч это девушка?

Гость
#23
Сатанистка 666

Блин, 2 одинаковые темы!

Это получилось по ошибке.Глюк случился.Пришлось снова создать.А потом бац и 2 их оказалось

Русская Красавица
#24
Гость

Девушки посткажите почему у вас в гардеробе одежда только черного цвета.Я лично поняла что у меня это от одиночества.А у вас какие причины или это осознанный выбор?

У меня она НЕ ТОЛЬКО черного цвета.

Но черный я очень люблю.

Он строгий. элегантный. и практически всем идет. Но во ВСЕ черное не люблю одеваться.

Муж автора
#25

Вы все хорошие!

Вау гречка
#26

У меня кожа сильно розовая как у порося. А когда я в черном - она белая с нежным румянцем.

Сатанистка 666
#27
Русская Красавица

Он строгий. элегантный. и практически всем идет. Но во ВСЕ черное не люблю одеваться.

Я бы так не сказала. Очень смуглым он не идёт. Я не представляю негра или хачика в чёрном.

Автор
#28

Я тоже считаю что не всем идет хоть я и сама в него влезла так надолго мне кажется что даже мне он не идет.Теперь мне кажется что я в нем не то что этегантная,я в нем никакая,невидимая.

Также наблюдала за женщинами разных возростов в черной одежде.И не сказала бы что всем он идет и все в нем элегантные.

Гость
#29
Сатанистка 666

Русская Красавица

Он строгий. элегантный. и практически всем идет. Но во ВСЕ черное не люблю одеваться.

Я бы так не сказала. Очень смуглым он не идёт. Я не представляю негра или хачика в чёрном.

метисы хорошо смотрятся

Автор
#30

Сатанистка 666

Русская Красавица Он строгий. элегантный. и практически всем идет. Но во ВСЕ черное не люблю одеваться. Я бы так не сказала. Очень смуглым он не идёт. Я не представляю негра или хачика в чёрном.

метисы хорошо смотрятся

А *** вроде и ходят часто в черном.Да и негров встречала тоже.Им нормально подходит.

#31

Черный скрывает недостатки фигуры, вот и любят его все.

#32

Терпеть не могу черный цвет в одежде. У меня нет ни одной черной вещи - ношу только светлое. Даже сумки всегда светлые - ни одной черной никогда не было.

Автор
#33
Алёна

Терпеть не могу черный цвет в одежде. У меня нет ни одной черной вещи - ношу только светлое. Даже сумки всегда светлые - ни одной черной никогда не было.

А зимой тоже только в светлом?Или вы из жарких стран к нам заглянули?

Оля
#34

У меня, наоборот. Черного очень мало, вот только недавно комбинезон купила черный - уж очень понравилось.

http://jacoroom.ru/collections/detail.php?ELEMENT_ID=4529

Вот такой - вовсе не говорит о каких то моих проблемах - просто очень классный

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: