Гость
Статьи
До скольких лет …

До скольких лет можно...

До скольких лет можно носить юбку-пачку??? Купила сегодня мини-юбку, черно-серую, шифоновую, пышную. Мне 27, стройная, высокая, ноги хорошие. Но что-то я задумалась, не буду ли похожа на подростка)

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, ладно, прикольно! У меня знакомая в 26 лет в такой же ходит) Очень круто смотрится!

Валька
#2

это как у балерин что ли?о_О

Гость
#3

все такие стройные красивые сексапильные и любят молодиться

Жена
#4

до 16 максимум

Кика
#5

Что за пачка - как на балеринах - рюши торчат по кругу?

Жена
#6

И это не моя прихоть или зависть, а мнение серьезных мужчин, хотя я тоже балдею от таких юбок))

Жена
#7

http://s44.radikal.ru/i106/1105/2a/4a6cd99ffaea.jpg

Гость
#8
Жена

до 16 максимум

Согласна. Честно говоря, не видела, чтобы такие юбки хорошо смотрелись на женщинах

#9

В 26 на подростка вы не потянете, хоть как вырядитесь. А вот нелепо смотреться может. Но если фигура позволяет, к чему предрассудки?

#10

Не стоит заигрываться, так нещаметно для себя начнёте в косички розовые ленточки вплетать и играть в классики во дворе! Купите себе что-нибудь по возрасту...

Гость
#11

мне 26, и я такую юбку хочу купить, в клуб и гулять самое то, а на чужое мнение пофиг, а то будете оглядываться на окружающих так вся жизнь и пройдет, и будете на старости вспоминать: эх это-то не поносила, то-то не сделала.

Гост
#12
Гость

Согласна. Честно говоря, не видела, чтобы такие юбки хорошо смотрелись на женщинах

бред какой..

Гость
#13
Жена

http://s44.radikal.ru/i106/1105/2a/4​a6cd99ffaea.jpg

ну эта уж слишком пышная, есть и поспокойней модели

Гость
#14

До 25-30 можно, но если только на какую-нибудь вечеринку

Ёжа
#15

Зависит от фигуры и от того, куда идете в ней. Если худенькая и ходить на прогулку, а не в офис - пожалуйста, ходите, замечательно. А на работу лучше что-н. более спокойное, а если толстушка, то явно другой фасончик надо.

Гость
#16

Женщина в подростковой юбке смотрится глупо.

#17

По мне так она детская совсем, по крайней мере та, на которую ссылку Жена дала.

http://pics.livejournal.com/bajlepu/pic/002782fr/s320x240

Такого типа юбку на молодой женщине я могу себе представить, а вот другую только в клубе танцев, где девчушек учат танцевать.

Гость
#18
Жена

до 16 максимум

че за бред?? я вот офигенская девушка-подросток, неформалка, рост 169, вес 48, 18 лет.

а до 16 большинство пухлые прыщавые дети.

и вообще меня возмущает, что такие юбки шьют только на малявок, а на таких девчонок как я мало.

Гость
#19

а на маоявках некрасиво смотрится, вот на симпатичных тоненьких девчонках 16-22 - как на принцессках.

Гость
#20

маЛявках

Гость
#21

До 20 лет нормально.

Автор
#22
траляля

По мне так она детская совсем, по крайней мере та, на которую ссылку Жена дала.

http://pics.livejournal.com/bajlepu/pic/002782fr/s320x240

Такого типа юбку на молодой женщине я могу себе представить, а вот другую только в клубе танцев, где девчушек учат танцевать.

Моя юбка такого плана, только покороче.

Издевка
#23

а куда вы ее одевать собрались?:)

Издевка
#24

ИМХО, я б такую даже в 15 не одела

Гость
#25

Автор, вы в такой юбке планируете на улице показаться??? Жесть, что тут еще можно сказать

#26

лет до 12

Девушка
#27

А мне так нравится такой фасон юбки. Какая разница сколько вам лет, главное, чтобы в целом всё гармонировало. Вы же не будете её каждый день носить или в офис. А на подростках мне кажется наоборот она не смотрится. Здесь главное уловить стиль.

Гость
#28

"Гость"]че за бред?? я вот офигенская девушка-подросток, неформалка, рост 169, вес 48, 18 лет.

ахааха тетя-подросток в 18 лет.....жгете.

Гость
#29

бред все это, носить можно и нужно и в 45 главное чтоб весь ваш образ внешний вид и манеры соответствовали в данном случае юбке! вперёд!!

Автор
#30
Гость

бред все это, носить можно и нужно и в 45 главное чтоб весь ваш образ внешний вид и манеры соответствовали в данном случае юбке! вперёд!!

Спасибо)

Гость
#31
Гость

"Гость"]че за бред?? я вот офигенская девушка-подросток, неформалка, рост 169, вес 48, 18 лет. ахааха тетя-подросток в 18 лет.....жгете.

ты может и тетка,мне вот реально жалко тех кто в 18 как женсчина выглядит, одевается в классическое "женственное", всякие юбки-карандаши, шпильки... брр.

18-19 - это тинейджер еще.

Гость
#32

я в 14-16 выглядела на 11-12 лет, а вот сейчас мне дают как раз 14-15 и я стала действительно хорошенькой, нашла себя - свой стиль, прическа, лицо, фигура, одежда...

Гость
#33

вспомнилась Сатанистка 666, она готесса, ей 20 кажется. Тоже тетенька, нэ? =)

Юлла
#35

Легко! Носите!

Чашка кофею
#36
Жена

http://s44.radikal.ru/i106/1105/2a/4​a6cd99ffaea.jpg

Такую юбку носить вообще нельзя.

Ну разве что партию черного лебедя исполнять, причем сначала выпить обязательно надо.

#37

36,

+1

Гость
#38

автор,да вы нашли где спросить,у местных клуш)) если фигура как вы описали...вы не обабились..то в перед и с песней!

Гость
#39
Гость

автор,да вы нашли где спросить,у местных клуш)))

вот именно... раскудахтались "как в ней на улицу".. да если фигурка красивая, можно хоть в чем, хоть босиком - а эти боятся выделиться и одеться необычно, даже если это необычно - красиво.

такие юбки классные, например с длинной майкой (с короткими рукавами), до середины бедер, одеть такую коротенькую пышную юбку и матовые непрозрачные чулки. и кеды! или балетки без лишних деталей.

Гость
#40

если майка чуть-чуть "присобрана" по телу, ну, не обтягивает вплотную, тоже красивр.

12345
#41

посмотрела только что секс в большом городе. Там дамы после 30 и в коротких юбках. Красиво смотриться. Когда ноги красивые и элегантно то и короткие тоже можна носить. Если вам нечего стесняться (ног в смысле) то и носите, что вам нравиться и идет.

Жена
#42

Носите что хотите, только потом нечего удивляться почему одни "слесаря" да "сантехники" цепляются.

Гость
#43

я в наф-нафе мерила недавно, мала! у чуть больше нет, а так очень круто смотрелась) там просто черная, не очень пышная. в 27 можно спокойно такую носить) если у вас не слишком пышная или не как у балерин, конечно носите! красота!

Гость
#44

А это разве юбка?

#45

Маме моей подруге 42 будет и она носит короткие юбки.Если фигура позволяет,почему бы не носить.

Гость
#46

У меня было похожее платье на выпускной. Внизу такая юбка розовая, а сверху топ черный. По--моему подходит только для вечеринок макисмум

мимо проходила
#47
Гость

автор,да вы нашли где спросить,у местных клуш)) если фигура как вы описали...вы не обабились..то в перед и с песней!

согласна. если ваши образи фигура позволяют носить - носите и не у кого не спрашивайте.

а фразы "в таком возрасте" - это вообще капец.

#48

У меня тоже есть юбка похожего плана, только она не полностью из шифона. Мне 20,ношу, хотя сначала тож думала, что будет по детски смотреться. А потом составила пару комплектов и очень даже красиво.

Гость
#49

и куда в такой ходить можно??? вообще, не представляю куда это можно надеть..

Кислый уксус
#50
Гость

До скольких лет можно носить юбку-пачку??? Купила сегодня мини-юбку, черно-серую, шифоновую, пышную. Мне 27, стройная, высокая, ноги хорошие. Но что-то я задумалась, не буду ли похожа на подростка)

носите что хотите, пока не ж--пу не отрастите, и ноги варикозом не покроются. Главное, чтобы к месту одежка была.