Гость
Статьи
Есть ли смысл оголять …

Есть ли смысл оголять ноги при моём росте??

Рост 1,65 . Худая. Ну и ноги соответсвенно тоже. Юбки ношу второй год подряд и каждый раз как только начинает теплеть и я хочу надеть юбку у меня все внутри обрывается... В зеркале я вижу какую то карлицу. Ноги коротки,белые,кривые какие то(в младенчестве перенесла дисплазию). На улице жарко,хочется что нибудь короткое,но выгляжу я как девочка 5-летняя... С каблуками ещё хуже...похожа на взрослого ребенка. Мне 22 года,хочется выглядеть красиво и как все девушки ходить в юбках. Я люблю джинсы,шорты,кеды,майки,но иногда хочется немного хоть оголиться. А если жара,то особенно...
Что мне делать??

Оля ля
33 ответа
Последний — 06 августа 2012, 23:41 Перейти
1.
Гостья

У меня тоже такой же рост.Юбки короткие не ношу.Мне юбки на высоких девушках нравятся.

2.
ядерный гриб

да нормальный рост, если с каблуками даже 8 см, то рост 173-очень хороший рост) и меньше вас намного ростом носят мини юбки, а вы в добавок еще и стройная. Вобщем одни плюсы))

3.
не смотрите НТВ

а я тесняюсь, что у меня ноги тослые. и юбки надевала раз 10 за последние 12 лет

4.
Гость

Спокойно носите юбки

5.
Гост

да рост вообще не имеет значения! главное, чтобы худые ноги были.. тогда можно спокойно носить юбки . у меня вообще рост 163 , но я стройная и когда каблук, ноги не короткие, даже очень )) ношу и юбки и платье

6.
Автор
ядерный гриб

да нормальный рост, если с каблуками даже 8 см, то рост 173-очень хороший рост) и меньше вас намного ростом носят мини юбки, а вы в добавок еще и стройная. Вобщем одни плюсы))

Вот неужели вы не знаете,чсто каблук 8 см,прибавляет в росте только 5-6 см?Мы же на каблуках только пяткой стоим.

7.
Автор
Гост

да рост вообще не имеет значения! главное, чтобы худые ноги были.. тогда можно спокойно носить юбки . у меня вообще рост 163 , но я стройная и когда каблук, ноги не короткие, даже очень )) ношу и юбки и платье

юбок у вас видимо много,но вот платьЕ одно =))))))))

8.
Автор

ой.сорри,я не автор..........

9.
Рожденная змеей

Нифига не поняла - то "ношу юбки"- то "хочу носить юбки". Ношу шорты - хочу оголиться. Вы носите или еще хотите? Проблема-то в чем?

10.
ядерный гриб
Автор

Вот неужели вы не знаете,чсто каблук 8 см,прибавляет в росте только 5-6 см?Мы же на каблуках только пяткой стоим.

Вот неужели вы не знаете, что есть обувь с небольшой платформой и каблуком

11.
А Х у л и

Автор, а что Вам мешает носить длинные юбки из легких тканей? Жарко не будет, а смотрятся они очень женственно.

12.
Автор
ядерный гриб

Вот неужели вы не знаете, что есть обувь с небольшой платформой и каблуком

Ну да,есть,знаю,но к теме это как относится?

13.
olya

Автор, у меня рост вообще 161, юбки ношу, что же нам теперь из брюк не вылазить из-за роста.

14.
ядерный гриб
Автор

Ну да,есть,знаю,но к теме это как относится?

Ну ты тупааааая и не скажешь, что 22 года

15.
оля-ля

у меня рост такой же и я тоже худая :) Своим постом вы прям убили во мне весь позитивный настрой по поводу моей фигуры:)

не считаю рост в 165 см - это не мало :) такой, среднячок :)

юбки ношу редко, из-за того, что в одежде больше предпочитаю удобство,)

но всё же не считаю, что мне они не идут :)

посмотрите на жирных клуш или тёток смахивающих на жирафов XD

и поймите., что вам ещё повезло с ростиком :)

16.
оля-ля

только что глянула на ник автора,) слушай, а может ты моя сестра-близнец XD

17.
Гость

какой-то бред. Первый раз слышу, чтобы невысоким девушкам были противопоказаны юбки. Длинные юбки в пол - это да. Но в целом....странно. Каблуки одеть и вперед. Пол голливуда невысоких, и все в платьях или юбках ходят, очень даже отлично, главное найти свою модель. И автора не поняла, то ношу, то хочу. 1.65- хороший рост, может у вас просто ноги очень некрасивые и непропорциональные? Поэтому и стесняетесь?

18.
Гость

сижу и туплю по поводу восьмисантиметровых каблуков, которые если стать на них пяткой прибавляют только 5-6 см.. Мой головной винчестер аж задымился от такой математики.

19.
не Автор
ядерный гриб

Я у же писала,что я не Автор.И мнее нре 22 кстати...

Хорошо,так и быть,разложу тебе все по полкам - туфли на небольшой платформе с каблуком 8 см,все равно не прибавляют 8 см роста,так как там небольшая(еще ращз - небольшая) платформа.

8 см в росте прибавляют только туфли на каблуке 11 см,либо ботинки на сплошной платформе 8 см.

20.
Гость

пф...нашли проблему носите конечно,мне кажется вы очень к себе кретичны

21.
Гость

до меня тоже не дошло про 8 и 11 я тоже задымилась. 8 см -это 8 см так что я думаю кто то пива перепил

Гость

до меня тоже не дошло про 8 и 11 я тоже задымилась. 8 см -это 8 см так что я думаю кто то пива перепил

все правильно написали, каблук в 8 см (если без платформы обувь) в росте не прибавит 8 см, а только см 5-6. Так же как каблук 11 см прибавит в росте 7-8см, если туфли без платформы. Если не верите, встаньте и измерьте рост на каблуках и без каблуков у стены и увидите разницу.

23.
Гость

туфли на небольшой платформе с каблуком 8 см,все равно не прибавляют 8 см роста,так как там небольшая(еще ращз - небольшая) платформа.

И что платформа рост уменьшает?

24.
Гость

У меня рост 167, не комплексую нисколько. Помните, как в 12 стульях - рост Эллочки людоедочки льстил мужчинам ))))

А вообще, автор, вообще не понимаю ваши заморочки. 165 далеко не низкий рост, а вполне средний. И с этим ростом у людей в основном красивые пропорции и не короткие ноги. Поэтому странно, что вы боитесь носить мини. Может просто у вас фигура непропорциональна или ножки совсем уж кривые, или некрасивой формы? Потому как иных причин стесняться носить мини я не вижу.

26.
гость

автор,у меня 155,вот где проблема.Я вообще не знаю что мне носить,и очень хочется и платья и юбки,но увы в гардеробе нет ничего похожего и наврное не будет.Девчат,а что можно при таком росте носить,что бы женственнее выглядеть(хоть чуть-чуть)?Каблуки не люблю(((

27.
Гость
не Автор

ядерный гриб

Я у же писала,что я не Автор.И мнее нре 22 кстати... Хорошо,так и быть,разложу тебе все по полкам - туфли на небольшой платформе с каблуком 8 см,все равно не прибавляют 8 см роста,так как там небольшая(еще ращз - небольшая) платформа. 8 см в росте прибавляют только туфли на каблуке 11 см,либо ботинки на сплошной платформе 8 см.

вот вы сама тупая. просто сразу надо было писать, что не автор вы. а то просто на счет обуви ядерный гриб ответил вам типа автору, а потом сама автор ответила - так как тоже не вкурила- сообщение то первое не она писала на счет платформы и т.д., и вы тут же отвечаете. так что не надо склоков бабских. у вас путаница получилась с никами )))

28.
Гость

Автор, Вы тупите. Объясню, почему.

1. 165 - средний женский рост. Вовсе не низкий.

2. Все зависит не от роста а от пропорций (соотношение длины туловища и ног). Даже если Вы бы были 177, но с короткими ногами и длинным туловищем, то никакая мини не поможет... С длинными ногами - вполне.

29.
хм
Гость

Автор, Вы тупите. Объясню, почему.

1. 165 - средний женский рост. Вовсе не низкий.

2. Все зависит не от роста а от пропорций (соотношение длины туловища и ног). Даже если Вы бы были 177, но с короткими ногами и длинным туловищем, то никакая мини не поможет... С длинными ногами - вполне.

+100 чота чеканулись все на росте последнее время

30.
кАкос

автор, как по мне- так вы название темы не правильно указали. В вашем названии фигурирует якобы проблема роста- а по тексту проблема КРИВЫХ ног... А это уже ,извините совсем другая история(С).

31.
кАкос

...кривые и короткие ноги- это "убить себя ап стену" при любом росте автор.

32.
Я!

АФТОР, я 158 см, нехудая и обожаю короткие юбки.

34.
ГосБезопасность Афганистана
Серебро

все правильно написали, каблук в 8 см (если без платформы обувь) в росте не прибавит 8 см, а только см 5-6. Так же как каблук 11 см прибавит в росте 7-8см, если туфли без платформы. Если не верите, встаньте и измерьте рост на каблуках и без каблуков у стены и увидите разницу.

А кстати!Вот я тоже такой парадокс замечаю-при росте 169-170см,надеваю каблуки 5см-не больше 172 -173 получаюсь!Если 7см-174см.Причём в росте ошибки нету,с утра 170,в течении дня 169см,а как на каблуки встану-всё время погрешность получается-вместо ожидаемой прибавки в росте на 5-7см прибавляется только 3-4см.Вот ОТЧЕГО это?