Гость
Статьи
Есть ли смысл оголять …

Есть ли смысл оголять ноги при моём росте??

Рост 1,65 . Худая. Ну и ноги соответсвенно тоже. Юбки ношу второй год подряд и каждый раз как только начинает теплеть и я хочу надеть юбку у меня все внутри обрывается... В зеркале я вижу какую то карлицу. Ноги коротки,белые,кривые какие то(в младенчестве перенесла дисплазию). На улице жарко,хочется что нибудь короткое,но выгляжу я как девочка 5-летняя... С каблуками ещё хуже...похожа на взрослого ребенка. Мне 22 года,хочется выглядеть красиво и как все девушки ходить в юбках. Я люблю джинсы,шорты,кеды,майки,но иногда хочется немного хоть оголиться. А если жара,то особенно...
Что мне делать??

Оля ля
33 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня тоже такой же рост.Юбки короткие не ношу.Мне юбки на высоких девушках нравятся.

ядерный гриб
#2

да нормальный рост, если с каблуками даже 8 см, то рост 173-очень хороший рост) и меньше вас намного ростом носят мини юбки, а вы в добавок еще и стройная. Вобщем одни плюсы))

не смотрите НТВ
#3

а я тесняюсь, что у меня ноги тослые. и юбки надевала раз 10 за последние 12 лет

Гость
#4

Спокойно носите юбки

Гост
#5

да рост вообще не имеет значения! главное, чтобы худые ноги были.. тогда можно спокойно носить юбки . у меня вообще рост 163 , но я стройная и когда каблук, ноги не короткие, даже очень )) ношу и юбки и платье

Автор
#6
ядерный гриб

да нормальный рост, если с каблуками даже 8 см, то рост 173-очень хороший рост) и меньше вас намного ростом носят мини юбки, а вы в добавок еще и стройная. Вобщем одни плюсы))

Вот неужели вы не знаете,чсто каблук 8 см,прибавляет в росте только 5-6 см?Мы же на каблуках только пяткой стоим.

Автор
#7
Гост

да рост вообще не имеет значения! главное, чтобы худые ноги были.. тогда можно спокойно носить юбки . у меня вообще рост 163 , но я стройная и когда каблук, ноги не короткие, даже очень )) ношу и юбки и платье

юбок у вас видимо много,но вот платьЕ одно =))))))))

Автор
#8

ой.сорри,я не автор..........

Рожденная змеей
#9

Нифига не поняла - то "ношу юбки"- то "хочу носить юбки". Ношу шорты - хочу оголиться. Вы носите или еще хотите? Проблема-то в чем?

ядерный гриб
#10
Автор

Вот неужели вы не знаете,чсто каблук 8 см,прибавляет в росте только 5-6 см?Мы же на каблуках только пяткой стоим.

Вот неужели вы не знаете, что есть обувь с небольшой платформой и каблуком

А Х у л и
#11

Автор, а что Вам мешает носить длинные юбки из легких тканей? Жарко не будет, а смотрятся они очень женственно.

Автор
#12
ядерный гриб

Вот неужели вы не знаете, что есть обувь с небольшой платформой и каблуком

Ну да,есть,знаю,но к теме это как относится?

olya
#13

Автор, у меня рост вообще 161, юбки ношу, что же нам теперь из брюк не вылазить из-за роста.

ядерный гриб
#14
Автор

Ну да,есть,знаю,но к теме это как относится?

Ну ты тупааааая и не скажешь, что 22 года

оля-ля
#15

у меня рост такой же и я тоже худая :) Своим постом вы прям убили во мне весь позитивный настрой по поводу моей фигуры:)

не считаю рост в 165 см - это не мало :) такой, среднячок :)

юбки ношу редко, из-за того, что в одежде больше предпочитаю удобство,)

но всё же не считаю, что мне они не идут :)

посмотрите на жирных клуш или тёток смахивающих на жирафов XD

и поймите., что вам ещё повезло с ростиком :)

оля-ля
#16

только что глянула на ник автора,) слушай, а может ты моя сестра-близнец XD

Гость
#17

какой-то бред. Первый раз слышу, чтобы невысоким девушкам были противопоказаны юбки. Длинные юбки в пол - это да. Но в целом....странно. Каблуки одеть и вперед. Пол голливуда невысоких, и все в платьях или юбках ходят, очень даже отлично, главное найти свою модель. И автора не поняла, то ношу, то хочу. 1.65- хороший рост, может у вас просто ноги очень некрасивые и непропорциональные? Поэтому и стесняетесь?

Гость
#18

сижу и туплю по поводу восьмисантиметровых каблуков, которые если стать на них пяткой прибавляют только 5-6 см.. Мой головной винчестер аж задымился от такой математики.

не Автор
#19
ядерный гриб

Ну ты тупааааая и не скажешь, что 22 года

Я у же писала,что я не Автор.И мнее нре 22 кстати...

Хорошо,так и быть,разложу тебе все по полкам - туфли на небольшой платформе с каблуком 8 см,все равно не прибавляют 8 см роста,так как там небольшая(еще ращз - небольшая) платформа.

8 см в росте прибавляют только туфли на каблуке 11 см,либо ботинки на сплошной платформе 8 см.

Гость
#20

пф...нашли проблему носите конечно,мне кажется вы очень к себе кретичны

Гость
#21

до меня тоже не дошло про 8 и 11 я тоже задымилась. 8 см -это 8 см так что я думаю кто то пива перепил

#22
Гость

до меня тоже не дошло про 8 и 11 я тоже задымилась. 8 см -это 8 см так что я думаю кто то пива перепил

все правильно написали, каблук в 8 см (если без платформы обувь) в росте не прибавит 8 см, а только см 5-6. Так же как каблук 11 см прибавит в росте 7-8см, если туфли без платформы. Если не верите, встаньте и измерьте рост на каблуках и без каблуков у стены и увидите разницу.

Гость
#23

туфли на небольшой платформе с каблуком 8 см,все равно не прибавляют 8 см роста,так как там небольшая(еще ращз - небольшая) платформа.

И что платформа рост уменьшает?

Гость
#24

У меня рост 167, не комплексую нисколько. Помните, как в 12 стульях - рост Эллочки людоедочки льстил мужчинам ))))

#25

А вообще, автор, вообще не понимаю ваши заморочки. 165 далеко не низкий рост, а вполне средний. И с этим ростом у людей в основном красивые пропорции и не короткие ноги. Поэтому странно, что вы боитесь носить мини. Может просто у вас фигура непропорциональна или ножки совсем уж кривые, или некрасивой формы? Потому как иных причин стесняться носить мини я не вижу.

гость
#26

автор,у меня 155,вот где проблема.Я вообще не знаю что мне носить,и очень хочется и платья и юбки,но увы в гардеробе нет ничего похожего и наврное не будет.Девчат,а что можно при таком росте носить,что бы женственнее выглядеть(хоть чуть-чуть)?Каблуки не люблю(((

Гость
#27
не Автор

ядерный гриб

Ну ты тупааааая и не скажешь, что 22 года

Я у же писала,что я не Автор.И мнее нре 22 кстати... Хорошо,так и быть,разложу тебе все по полкам - туфли на небольшой платформе с каблуком 8 см,все равно не прибавляют 8 см роста,так как там небольшая(еще ращз - небольшая) платформа. 8 см в росте прибавляют только туфли на каблуке 11 см,либо ботинки на сплошной платформе 8 см.

вот вы сама тупая. просто сразу надо было писать, что не автор вы. а то просто на счет обуви ядерный гриб ответил вам типа автору, а потом сама автор ответила - так как тоже не вкурила- сообщение то первое не она писала на счет платформы и т.д., и вы тут же отвечаете. так что не надо склоков бабских. у вас путаница получилась с никами )))

Гость
#28

Автор, Вы тупите. Объясню, почему.

1. 165 - средний женский рост. Вовсе не низкий.

2. Все зависит не от роста а от пропорций (соотношение длины туловища и ног). Даже если Вы бы были 177, но с короткими ногами и длинным туловищем, то никакая мини не поможет... С длинными ногами - вполне.

хм
#29
Гость

Автор, Вы тупите. Объясню, почему.

1. 165 - средний женский рост. Вовсе не низкий.

2. Все зависит не от роста а от пропорций (соотношение длины туловища и ног). Даже если Вы бы были 177, но с короткими ногами и длинным туловищем, то никакая мини не поможет... С длинными ногами - вполне.

+100 чота чеканулись все на росте последнее время

кАкос
#30

автор, как по мне- так вы название темы не правильно указали. В вашем названии фигурирует якобы проблема роста- а по тексту проблема КРИВЫХ ног... А это уже ,извините совсем другая история(С).

кАкос
#31

...кривые и короткие ноги- это "убить себя ап стену" при любом росте автор.

Я!
#32

АФТОР, я 158 см, нехудая и обожаю короткие юбки.

ГосБезопасность Афганистана
#34
Серебро

все правильно написали, каблук в 8 см (если без платформы обувь) в росте не прибавит 8 см, а только см 5-6. Так же как каблук 11 см прибавит в росте 7-8см, если туфли без платформы. Если не верите, встаньте и измерьте рост на каблуках и без каблуков у стены и увидите разницу.

А кстати!Вот я тоже такой парадокс замечаю-при росте 169-170см,надеваю каблуки 5см-не больше 172 -173 получаюсь!Если 7см-174см.Причём в росте ошибки нету,с утра 170,в течении дня 169см,а как на каблуки встану-всё время погрешность получается-вместо ожидаемой прибавки в росте на 5-7см прибавляется только 3-4см.Вот ОТЧЕГО это?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: