Гость
Статьи
какая у вас сейчас …

какая у вас сейчас сумка?

Какая у вас сейчас сумка? Делитесь ссылочками любимых сумок и сумок, которые носите!

автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

furla futura.

Умница
#2

боттега, модель каббат.темно-синяя ммм

Умница
#3

она моя любимая

Гость
#4

Адидас, как и три года назад. У меня сумок мало, люблю минимализм.

Чертёнок 13
#5

СК,серенькая такая.Фото лень высылать.

Биби
#6

esprit пыльная и из кожзама

гость
#7

вот такая

http://www.lindestore.com/eng/product/6538

#8

Calvin Klein

Алиса
#9

Оранжевая Хермес на длинном ремне. Ношу через плечо.

I'm so vain
#10

на этой неделе меняла 4 сумки louis vuitton в зависимости от наряда. конкретно сегодня - speedy 30 damier azur canvas.

Alisa
#11

Birkin 40 serogo zveta )

Гость
#12

болтающаяся где-то ниже задницы почтальонка:) один отдел. люблю ее.

Опытная стерва
#13

Alviero Martini, 1a classe, удобная и вместительная.

Оля
#14

christopher kon(maika). если вам это о чем-то говорит....

greentortoise
#15

elliott lucca cordoba

ай
#16

а у меня безымянная)) в тайланде купила. большая, прямоугольная, коричневая, очень вместительная и функциональная.

Донателла не Версаче
#17

Dooney and Burke целая коллекция плюс подсела на coach

Ли
#18

У меня такая

http://www.danier.com/leather-women-new-arrivals-131011010-P​5571.aspx?lang=en

только другого цвета - сине-зеленого

Перчинка
#19

У меня Savio кремовая с кружевными ручками и кружевом на переднем плане :) Очень прикольная, летняя :)

Гость
#20

У меня furla nerin, первая моя брендовая сумка

http://www.furla.com/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Furla-Fur​laEU-Site/en_GB/-/EUR/ViewProductDetail-Start?ProductUUID=Et​UKCgTUoVEAAAEtk1ZpbG.e&CatalogCategoryID=oBgKCgTUjuMAAAE​jMC5G1HTS&JumpTo=OfferList&previousUUID=R6YKCgTUFqcA​AAEtoFZpbG.e&nextUUID=03EKCgTUfQcAAAEtmVZpbG.e

Гость
#21

предыдущая ссылка почему-то не работает, вот:

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=furla%20nerin&im​g_url=www.martimex.hr%2Fgrafike%2Fbrandovi%2FFurla%2Fnerin_B​IG.jpg&rpt=simage&p=5

Огонек
#22

у меня сумка ZARA. Серая такая, большая. Купила на распродаже. Вообще хочу подороже, но пока сижу в отпуске по уходу за ребенком и денег. Увы, увы...

Алекса
#23

У меня furla красного цвета, не дорогая, брала в дьюти фри в риме

Гость
#24

Алекса, недорогая - это сколько? и когда покупали? Я свою Фурлу купила с 50% скидкой. У них сразу после НГ на весь товар всегда скидки 50% (по крайней мере так было уже два года подряд). Я всегда жду скидки, не хочу переплачивать. А потом мне все подруги говорят: "Ну как же тебе удается что-то всегда откопать такое прикольное и недорого".

Гость
#25

а у меня вообще с рынка ))))) но красииивя и как ни странно качественная

Эх...
#26

Купленная на распродаже, с мягкой кожей,та, которая мне нравится, а на всякие бренды, за которые дерут деньги, мне наплевать,главное, чтобы мне нравилась...

Гость
#27

Любимая - спортивная китайская из Декатлона. Сшита из тряпки, не из кожи, много карманов, вместительная и легкая. В основном с ней и хожу. Очень удобно. Остальные описывать не буду, скучно таким идиотизмом заниматься

Гость
#28

Эх, девки, любите вы брендами кичиться...

Гостья
#29

манго.

Гость
#30

Белая, итальянская.

Кожа.

Гость
#31

oasis черная...и h&m

Гость
#32
гость

вот такая

http://www.lindestore.com/eng/product/6538

Фуууууууу

Гость
#33

[quote="Гость"]предыдущая ссылка почему-то не работает, вот:

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=furla%20nerin&am​p;im​g_url=www.martimex.hr%2Fgrafike%2Fbrandovi%2FFurl​a%2Fnerin_B​IG.jpg&rpt=simage&p=5[/quo​te]

Ничо так

Гость
#34

http://www.designhermeshandbags.com/images/Hermes%206088%20l​ight%20coffee%20crocodile%20stripe%20silver_1.jpg

Это моя рыбка)

Гость
#35

у меня сейчас новая сумка,очень красивая с нарисованными розами по коже.Алдо.Как увидела-влюбилась. Хотя сумок много

Гость
#36
Алиса

Оранжевая Хермес на длинном ремне. Ношу через плечо.

Прям Хермес))) как же как же) верим верим)

Гость
#37

сумок много,из "сумочных" магазинов ,подешевле и подороже,из кожи и не из кожи,из ткани ,и большие и маленькие,в разных стилях,разные цвета , дизайнерских нет,да и не надо мне,но есть модные ,красивые ,разнообразие ,создающее настроение для меня важнее, чем что обо мне подумают .(я представительница среднего класса ,не Россия и не экс СССР)

хлое
#38

классная!!!!!!!! на распродаже отхватила она такая летняя- бежевая лакированная с кармашками и подкладка шелковая в розочках )))) от остин!!!

Жюли!
#39
Гость

Белая, итальянская.

Кожа.

Ой!!!У меня такая же)

Гость
#40

о, у меня офигенная!! Рыженькая кожаная большая на ремне. крутая

Гость ╧1
#41

Гермес как купить настоящую? У меня 2 штуки! Одна за 9900, другая за 13400! Оранжевая и темный беж. Разные формы. Тут читала в инете, что настоящий Гермес стоит от 22000 минимум(((((((((( Наши магазы лажу толкают?( Или все ж...

Гость
#42
Гость ╧1

Гермес как купить настоящую? У меня 2 штуки! Одна за 9900, другая за 13400! Оранжевая и темный беж. Разные формы. Тут читала в инете, что настоящий Гермес стоит от 22000 минимум(((((((((( Наши магазы лажу толкают?( Или все ж...

Ваши цифры в у.е или рублях? :) Если в у.е - то оригинал, если в наших деревянных - 100% подделка. Самая-самая простая маленькая моделька будет стоить в районе 1000 долларов

#43

У меня много сумок))) Моя слабость, что же сделаешь)))

1) Повседневная - Botticelli Limited. Черная кожа (моя любимая). Хожу с ней уже 3 года и ни одной царапинки и потертости.

2) На "выход в свет" у меня две сумки, точнее сумка и клатч. Сумка из лаковой черной кожи, если честно, даже не знаю кто производитель... Но она очень качественная и красивая. Клатч самый обычный, темно-коричневого цвета от Roccobarocco.

3) В спортивный клуб хожу с белой сумкой Nike, которая уже в ужасном состоянии, но ее я тоже очень люблю!

Гость ╧1
#44
Гость

Ваши цифры в у.е или рублях? :) Если в у.е - то оригинал, если в наших деревянных - 100% подделка. Самая-самая простая маленькая моделька будет стоить в районе 1000 долларов

Значит обманывают нас! В рублях, конечно)))) Я подозревала, но на оригинал у меня пока денег не хватает, тем более, я бы хотела не ту модельку за 1000 у.е. )))))))))))))))))))))))

#45
Гость ╧1

Значит обманывают нас! В рублях, конечно)))) Я подозревала, но на оригинал у меня пока денег не хватает, тем более, я бы хотела не ту модельку за 1000 у.е. )))))))))))))))))))))))

Насколько я знаю, за Hermes просят на 1000 - а около 50 000, с очередью за год и без гарантии на получение сумки. Все сумки там имеют номера, изготовлены с драг.металлами и проч. Читала как-то про них=) Вот это и есть настоящий Birkin. Судя по реальным ценам на нее, за 20 и даже 30 тыс. рублей - это просто не самая плохая подделка.

#46
Гость ╧1

Значит обманывают нас! В рублях, конечно)))) Я подозревала, но на оригинал у меня пока денег не хватает, тем более, я бы хотела не ту модельку за 1000 у.е. )))))))))))))))))))))))

Ваша подделка за 2-30, действительно, не китайский ширпотреб за 3 тыс)))

А почему именно Гермес? Ни разу не сталкивалась с этой маркой и не знаю ее особенностей.

Дудочка
#47
Опытная стерва

Alviero Martini, 1a classe, удобная и вместительная.

И у меня сейчас от него )) Из круизной коллекции т.-синяя , а на ручках их рисунок)) балдею как нравится, и еще Этро -батончик сейчас ношу периодически

Лара
#48

Calvin Klein

Гость ╧1
#49
_ZelenoglaZaya_

Ваша подделка за 2-30, действительно, не китайский ширпотреб за 3 тыс)))



А почему именно Гермес? Ни разу не сталкивалась с этой маркой и не знаю ее особенностей.

Удобная и офисные варианты шикарные по мне

Гость ╧1
#50
Jenna

Насколько я знаю, за Hermes просят на 1000 - а около 50 000, с очередью за год и без гарантии на получение сумки. Все сумки там имеют номера, изготовлены с драг.металлами и проч. Читала как-то про них=) Вот это и есть настоящий Birkin. Судя по реальным ценам на нее, за 20 и даже 30 тыс. рублей - это просто не самая плохая подделка.

Мда, видимо , моя за 13400 даже хуже средней подделки.......Млин, ну не 500 р. все ж...