Гость
Статьи
Как Вам сумка

Как Вам сумка

Как??? у меня такого типа уже 5 сумок: 1 тигристая, 1 замшевая черная и замшев белая с камнями, вот эта красная, и бирюзовая. Уже 2 года мне такие сумки нравятся и если мне нравится покупаю.
http://s018.radikal.ru/i503/1405/7a/ae297f0d00f7.jpg

ЛолаСан
44 ответа
Последний — 24 мая 2014, 17:49 Перейти
1.
мечта поэта

СТАРУШЕЧЬЯ

2.
ленок

***** н я какая то

3.
Soho

ручка должна быть короткой при таком фасоне сумки.

4.
ЛолаСан
Soho

ручка должна быть короткой при таком фасоне сумки.

у меня есть и с короткой ручкой, это дольче и габ. и ручка стягивается, остальные менее известных брендов

5.
Горгона

и что. ну нравится, дак покупайте. мне не нравится

6.
ЛолаСан
Горгона

и что. ну нравится, дак покупайте. мне не нравится

та я купила уже 5. интересно просто нравится ли этот фасон людям. п.с.если нет носить буду дальше

7.
Гость

эээ не очень...

8.
Гость

Нормальная сумка. Главное, чтоб вам нравилось. Вполне яркая и красивая.

9.
Горгона

этот фасон предполагает такой же стиль и в одежде, ну и на мой взгляд, это скучно - иметь одинаковые сумки. но главное, чтобы именно вам нравилось

10.
Гость

Для женщин за 50, самое то.

11.
ЛолаСан
Горгона

этот фасон предполагает такой же стиль и в одежде, ну и на мой взгляд, это скучно - иметь одинаковые сумки. но главное, чтобы именно вам нравилось

так не все одинаковые. и да ношу я их под классику, они очень элегантные. но интересние квадратиков луи.в. или торб майкл.к

12.
Гость

Нет не нравиться. похоже на хвастовство,а не интерес чужого мнения.

13.
Гость

Сумка из искусственной кожи для меня неприемлема.

14.
ЛолаСан
Гость

Сумка из искусственной кожи для меня неприемлема.

))))) вы увидели искусственную кожу)))) знаток)))

15.
Гость
ЛолаСан

))))) вы увидели искусственную кожу)))) знаток)))

Насколько я понимаю, ваша сумка из кожи змеи или питона, вернее, ПОД их расцветку.
Вы всерьез думаете, что их кожа так блестит?
А сколько стоит эта сумка, а?

17.
Гость

***** для элегантной пенсионерки) не могу представить, с чем из своего гардероба это можно носить)

18.
ЛолаСан
Гость

Насколько я понимаю, ваша сумка из кожи змеи или питона, вернее, ПОД их расцветку.

1250 £ остальные по дешевлей но не хуже!!

19.
Гость

*** с к у ч Н а я

20.
Гость
ЛолаСан

ГостьНасколько я понимаю, ваша сумка из кожи змеи или питона, вернее, ПОД их расцветку.

Фу, какое вранье. Не понимаю, зачем врете-то.За редикюль с искусственной кожей

Какое глупое вранье.
Зачем?...
ПодешеВЛЕ, нет слова подешевлЛЕЙ, милая. И перед "но" запятая нужна.

21.
Гость

мне не понравилась, не модно сейчас

22.
ЛолаСан
Гость

ГостьНасколько я понимаю, ваша сумка из кожи змеи или питона, вернее, ПОД их расцветку.

Фу, какое вранье. Не понимаю, зачем врете-то.За редикюль с искусственной кожей

Какое глупое вранье.
Зачем?...
ПодешеВЛЕ, нет слова подешевлЛЕЙ, милая. И перед "но" запятая нужна.

ну вранье так вранье!!! зяпятые и русский язык не моя страсть.

23.
Нея

ЛолаСан, мне нравится, но, единственное, мне кажутся они "сезонными". Думаю, если наскучили классические сумки и клачи, то почему бы и нет, для разнообразия)) Очень даже стильно

24.
Гость

для меня не удобная, люблю мягкие и чтобы что-то можно было положить. Если ваша одежда соответствует (ретро может быть), то почему нет - у каждого свой стиль. Но если вы надеваете джинсы, кеды и берете такую сумку, например, то тогда беда

25.
Гость

Фасон - *вно, цвет и кожа хорошие.

26.
Гость
Гость

Фасон - *вно, цвет и кожа хорошие.

+1000

27.
Гость

А мне наоборот фасон очень нравится, постоянно заглядываюсь на подобные. А вот цвет и текстуру я такие не люблю. Ее бы из замши, цвета кофе с молоком (светло-коричневый, не знаю, как правильно).

28.
Гость

Ридикюли опять вошли в моду). И прекрасно, они очень удобные.
Правда, "животные" раскрасы мне не по вкусу. Но в общем-то красный цвет хорош. Симпатичная сумочка, похожая была у мамы много лет назад, я все думала, что у меня будет такая же, когда вырасту).

29.
Гость

Тигристая)) а это, наверное, питоновистая?

30.
Гость
ЛолаСан

та я купила уже 5. интересно просто нравится ли этот фасон людям. п.с.если нет носить буду дальше

мне именно такой фасон не нравится. я не люблю сумки с четкой формой

31.
Маха

Какая-то она кричаще-нарядная. Красная да еще и под рептилию да еще золотая фурнитура. Не представляю как в современный стиль, тяготеющий к небрежному, пусть и шику такая впишется...

32.
Эллина

сумка уже не модная...

33.
Гость

Сумка под классику или ретро "на выход". На работу ИМХО неудобная - малая вместимость, несочетаемость с офисной одеждой, "вещь в себе"

34.
Наталья Зайцева

Кричаще)) Мне нравится, сама себе на подобии такой же купила, вот кстати кого заинтересует ссылка на сайт с прекрасными сумками)) http://brandclub.com.ua/

35.
Гость

Глядя на эту сумку, почему-то вспомнила фильм "8 женщин". Если вы одеваетесь и живете в таком же стиле, как старшие героини этого фильма (что маловероятно), тогда должно быть красиво.

36.
Ора

Очень красивая,мне нравится:)

37.
Гость

а мне нравится такая сумка, я б себе такую купила.Она вызывающая, демонстративная,яркая, агрессивная-короче, классная, носите Автор, с удовольствием и будьте красивы!

38.
Гость

была бы клатчем, то очень понравилась бы.

Ну, неплохая.)

40.
Serpentes

***** какая-то)) Нелепая)

41.
Гость

Предполагает изящную очень женственную одежду и даму такую же, обаятельную,очень женственную ,несколько, игривую,беззаботную

42.
V

Выглядит дешево, такими все переходы забиты и дешевые рынки.

43.
па
V

Выглядит дешево, такими все переходы забиты и дешевые рынки.

Дешево уж точно не выглядит. Про переходы и рынки молчали бы уж...

Девушки, всем доброго времени суток!!!
Я занимаюсь элитными репликами сумок, 1:1 с оригиналами. Мы находимся во Владивостоке и в Гуангжоу. Отправляем по всему миру
👆👌✈📦 Мы работаем только с оригинальной кожей!!! Буду рада новым клиентам, а для постоянных - скидки и подарочки💃
Наш инстаграм: infashiontrend1
Страничка вк: http://vl.com/id213269158
Также пишите мне лично в what's app:+8613760722037

45.
Гость

Дешевая старушечья, но если хочется для разнообразия, то почему нет. Если это типа дизайнерская сумка за бешенные деньги то однозначто нет - зачем платить за сомнительную вещь?