Гость
Статьи
Как Вам сумка

Как Вам сумка

Как??? у меня такого типа уже 5 сумок: 1 тигристая, 1 замшевая черная и замшев белая с камнями, вот эта красная, и бирюзовая. Уже 2 года мне такие сумки нравятся и если мне нравится покупаю.
http://s018.radikal.ru/i503/1405/7a/ae297f0d00f7.jpg

ЛолаСан
44 ответа
Последний — Перейти
мечта поэта
#1

СТАРУШЕЧЬЯ

ленок
#2

***** н я какая то

Soho
#3

ручка должна быть короткой при таком фасоне сумки.

ЛолаСан
#4
Soho

ручка должна быть короткой при таком фасоне сумки.

у меня есть и с короткой ручкой, это дольче и габ. и ручка стягивается, остальные менее известных брендов

Горгона
#5

и что. ну нравится, дак покупайте. мне не нравится

ЛолаСан
#6
Горгона

и что. ну нравится, дак покупайте. мне не нравится

та я купила уже 5. интересно просто нравится ли этот фасон людям. п.с.если нет носить буду дальше

Гость
#7

эээ не очень...

Гость
#8

Нормальная сумка. Главное, чтоб вам нравилось. Вполне яркая и красивая.

Горгона
#9

этот фасон предполагает такой же стиль и в одежде, ну и на мой взгляд, это скучно - иметь одинаковые сумки. но главное, чтобы именно вам нравилось

Гость
#10

Для женщин за 50, самое то.

ЛолаСан
#11
Горгона

этот фасон предполагает такой же стиль и в одежде, ну и на мой взгляд, это скучно - иметь одинаковые сумки. но главное, чтобы именно вам нравилось

так не все одинаковые. и да ношу я их под классику, они очень элегантные. но интересние квадратиков луи.в. или торб майкл.к

Гость
#12

Нет не нравиться. похоже на хвастовство,а не интерес чужого мнения.

Гость
#13

Сумка из искусственной кожи для меня неприемлема.

ЛолаСан
#14
Гость

Сумка из искусственной кожи для меня неприемлема.

))))) вы увидели искусственную кожу)))) знаток)))

Гость
#15
ЛолаСан

))))) вы увидели искусственную кожу)))) знаток)))

Насколько я понимаю, ваша сумка из кожи змеи или питона, вернее, ПОД их расцветку.
Вы всерьез думаете, что их кожа так блестит?
А сколько стоит эта сумка, а?

Гость
#17

***** для элегантной пенсионерки) не могу представить, с чем из своего гардероба это можно носить)

ЛолаСан
#18
Гость

Насколько я понимаю, ваша сумка из кожи змеи или питона, вернее, ПОД их расцветку.
Вы всерьез думаете, что их кожа так блестит?
А сколько стоит эта сумка, а?

1250 £ остальные по дешевлей но не хуже!!

Гость
#19

*** с к у ч Н а я

Гость
#20
ЛолаСан

ГостьНасколько я понимаю, ваша сумка из кожи змеи или питона, вернее, ПОД их расцветку.

Вы всерьез думаете, что их кожа так блестит?
Фу, какое вранье. Не понимаю, зачем врете-то.За редикюль с искусственной кожей

А сколько стоит эта сумка, а?

1250 £ остальные по дешевлей но не хуже!!

Какое глупое вранье.
Зачем?...
ПодешеВЛЕ, нет слова подешевлЛЕЙ, милая. И перед "но" запятая нужна.

Гость
#21

мне не понравилась, не модно сейчас

ЛолаСан
#22
Гость

ГостьНасколько я понимаю, ваша сумка из кожи змеи или питона, вернее, ПОД их расцветку.

Вы всерьез думаете, что их кожа так блестит?
Фу, какое вранье. Не понимаю, зачем врете-то.За редикюль с искусственной кожей

А сколько стоит эта сумка, а?

1250 £ остальные по дешевлей но не хуже!!

Какое глупое вранье.
Зачем?...
ПодешеВЛЕ, нет слова подешевлЛЕЙ, милая. И перед "но" запятая нужна.

ну вранье так вранье!!! зяпятые и русский язык не моя страсть.

Нея
#23

ЛолаСан, мне нравится, но, единственное, мне кажутся они "сезонными". Думаю, если наскучили классические сумки и клачи, то почему бы и нет, для разнообразия)) Очень даже стильно

Гость
#24

для меня не удобная, люблю мягкие и чтобы что-то можно было положить. Если ваша одежда соответствует (ретро может быть), то почему нет - у каждого свой стиль. Но если вы надеваете джинсы, кеды и берете такую сумку, например, то тогда беда

Гость
#25

Фасон - *вно, цвет и кожа хорошие.

Гость
#26
Гость

Фасон - *вно, цвет и кожа хорошие.

+1000

Гость
#27

А мне наоборот фасон очень нравится, постоянно заглядываюсь на подобные. А вот цвет и текстуру я такие не люблю. Ее бы из замши, цвета кофе с молоком (светло-коричневый, не знаю, как правильно).

Гость
#28

Ридикюли опять вошли в моду). И прекрасно, они очень удобные.
Правда, "животные" раскрасы мне не по вкусу. Но в общем-то красный цвет хорош. Симпатичная сумочка, похожая была у мамы много лет назад, я все думала, что у меня будет такая же, когда вырасту).

Гость
#29

Тигристая)) а это, наверное, питоновистая?

Гость
#30
ЛолаСан

та я купила уже 5. интересно просто нравится ли этот фасон людям. п.с.если нет носить буду дальше

мне именно такой фасон не нравится. я не люблю сумки с четкой формой

Маха
#31

Какая-то она кричаще-нарядная. Красная да еще и под рептилию да еще золотая фурнитура. Не представляю как в современный стиль, тяготеющий к небрежному, пусть и шику такая впишется...

Эллина
#32

сумка уже не модная...

Гость
#33

Сумка под классику или ретро "на выход". На работу ИМХО неудобная - малая вместимость, несочетаемость с офисной одеждой, "вещь в себе"

Наталья Зайцева
#34

Кричаще)) Мне нравится, сама себе на подобии такой же купила, вот кстати кого заинтересует ссылка на сайт с прекрасными сумками)) http://brandclub.com.ua/

Гость
#35

Глядя на эту сумку, почему-то вспомнила фильм "8 женщин". Если вы одеваетесь и живете в таком же стиле, как старшие героини этого фильма (что маловероятно), тогда должно быть красиво.

Ора
#36

Очень красивая,мне нравится:)

Гость
#37

а мне нравится такая сумка, я б себе такую купила.Она вызывающая, демонстративная,яркая, агрессивная-короче, классная, носите Автор, с удовольствием и будьте красивы!

Гость
#38

была бы клатчем, то очень понравилась бы.

#39

Ну, неплохая.)

Serpentes
#40

***** какая-то)) Нелепая)

Гость
#41

Предполагает изящную очень женственную одежду и даму такую же, обаятельную,очень женственную ,несколько, игривую,беззаботную

V
#42

Выглядит дешево, такими все переходы забиты и дешевые рынки.

па
#43
V

Выглядит дешево, такими все переходы забиты и дешевые рынки.

Дешево уж точно не выглядит. Про переходы и рынки молчали бы уж...

#44

Девушки, всем доброго времени суток!!!
Я занимаюсь элитными репликами сумок, 1:1 с оригиналами. Мы находимся во Владивостоке и в Гуангжоу. Отправляем по всему миру
👆👌✈📦 Мы работаем только с оригинальной кожей!!! Буду рада новым клиентам, а для постоянных - скидки и подарочки💃
Наш ***: infashiontrend1
Страничка вк: http://vl.com/id213269158
Также пишите мне лично в what's app:+8613760722037

Гость
#45

Дешевая старушечья, но если хочется для разнообразия, то почему нет. Если это типа дизайнерская сумка за бешенные деньги то однозначто нет - зачем платить за сомнительную вещь?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: