Гость
Статьи
Начинающие дизайнеры …

Начинающие дизайнеры одежды!!!

Девчонки, есть здесь те, кто занимается дизайном одежды?? Шьет, рисует, продает и т.д.Давайте общаться, очень хочется поделиться, посоветоваться, поработать и просто в конце концов подружиться))) …

Автор
722 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Kirill
#651

Спб! Ищем в команду дизайнера одежды для создания брэнда и вывода его на высокий уровень, в планах открыть в дальнейшем шоу рум или бутик. 89111763164 https://vk.com/ska62

Надежда
#652
Евгения

Здравствуйте! Я представляю новый Российский бренд женской молодежной одежды высокого качества и низкие цены! Любое сотрудничество приветствую!) интересует сбыт, реализация, рейл, оптовые ткани.

Здравствуйте, свяжитесь со мной, пожалуйста, nad_ja86@mail.ru

Гульнара
#655

Добрый день ! Предлагаю услуги дизайнера одежды.
Добрый день ! Я дизайнер одежды, принимаю заказы на разработку одежды. Разработаю коллекцию одежды, одно или несколько изделий.
Составлю карты трендов, разработаю художественные и технические эскизы, ассортиментную матрицу, а так же составлю документацию для производства.
Мои работы http://maket.in/

Илона
#661
Виталина

Предлагаю сотрудничество по реализации коллекций молодых российских дизайнеров женской одежды,собственный бутик.

Здравствуйте.я начинающий дизайнер.актуально для вас предложение по сотрудничеству дизайнерской одежды?

#663

Швейных цех "ЭнигмаСтиль" занимается производством одежды с 2009 года. Мы специализируемся на индивидуальном пошиве. У нас высокое качество кроя и изготовления.
Большой опыт работы с трикотажем: толстовки, футболки, платья, юбки, брюки. А также интерьерные комплекты подушек, игрушек и детской одежды (толстовки). Наш сайт http://enigmastyle.ru

Мы можем взять заказы на раскрой и пошив - одежды и интерьерного текстиля.

Отправляем заказы в любой регион России. Бесплатная доставка по Новосибирску до склада транспортной компании.

Мы работаем с физическими лицами, организаторами совместных покупок, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. В зависимости от объема возможны дополнительные скидки.

По вопросам сотрудничества пишите на эл. почту enigmastyle@bk.ru или звоните по т. 8-952-923-33-19
г.Новосибирск, ул.Новая Заря 2А (строение 2) каб. 412

Гость
#664

Star-Up Desing Studio "SekerinaJu” оповещает вас о наборе команды.
Если вы талантливый дизайнер одежды или просто любитель, если у вас есть гениальные идеи, но вы не можете воплотить их в реальность, ну или просто хотите заработать на своем любимом хобби, то мы рады вам помочь.
Целью нашего проекта является создание show room (шоу рум) для тех кто не может покупать себе дорогие вещи как у кинозвезд. Проще говоря мы нацелены на производство уникальных вещей ручной работы.
Все ваши работы будут выставлены на нашем сайте sekerinaju.art (Готов к заливу товара) с пометкой о мастере и персональным профилем ,а так же Seo продвижение соц.сетей.(Подготовлены к старту)
Обеспечением вас необходимым материалом для изготовления проекта мы берем на себя.
Если вы хотите, чтобы люди носили ваши работы с восхищением и выглядели не чуть не хуже, чем «сливки» светского общества, то ждем ваши примеры работы (фото готовых работ, лекало или фото тех вещей которые вы изготовите « с закрытыми глазами») и ваши контакты на нашу почту sekerinaju@inbox.ru, Ipkyzmin@gmail.com
или what’s app +79321115435 , +79122926191

Виктория
#665

Всем доброго времени суток! Начинающий дизайнер, есть идея создания собственного бренда одежды. Для начала открыть интернет-магазин в ***. Одежда сегмента средний+, сексуальная классика, элегантность и женственность. Коллекция в разработке на уровне идеи и эскизов. Как будут продаваться изделия неизвестно, при данных рисках хочу изготовить пару костюмов и увидеть обратную связь. Переехала недавно в Новый город, никого здесь не знаю, швей надомниц хороших найти сложно, настолько малую партию цеха скорее не возьмут, поэтому - ИЩУ ШВЕЮ, начинающую, возможно студетку или просто любящую свое дело, главное - это свежий взгляд, а не совковое ограниченное мышление. Я из Екатеринбурга. Другие города тоже пишите. Посмотрим, что можно придумать и как посотрудничать) e-mail: tory_ok93_45@mail.ru

Наталья
#671

Гульнара, здравствуйте! Хочу создать собственный бренд одежды,мой номер 89099151111 (вотсап) Наталья.

Олеся
#672
Автор

Девчонки, есть здесь те, кто занимается дизайном одежды?? Шьет, рисует, продает и т.д.Давайте общаться, очень хочется поделиться, посоветоваться, поработать и просто в конце концов подружиться))) Пишите, давайте объединяться)))

Добрый день. Давайте пообщаемся,,это моя почта profned8@mail.ru Олеся

Ольга
#673

Девушки, дорогие мои, подскажите куда можно отдать товар под реализацию. Есть 17 обалденно качественных и модных женских жакета из прекрасной шерсти. В трех цветах, размеры XS, S, M.
Заранее спасибо за контакты.

Андрей
#674

Компания Аллегра г. Иваново предлагает дизайнерам одежды зарабатывать проектно. Пока - это - на уровне идеи. Но идея нацелена на результат. Вот суть: мы шьем домашние костюмы из трикотажа для женшин. Такие есть практически у 90 процентов населения, в них ходят по дому, выезжают на природу, ездят в поездах и т.д. Хотим предложить сменить имидж этой одежды, уйти из темы "аля спорт" в другие направления. В качестве жюри будет выступать наш покупатель. В случае покупки Вашей модели - Вы получаете оговоренный процент с продажи и сотрудничество продолжается на условиях естественного отбора.

Юлия
#675

Добрый день. Меня зовут Юлия. Художник по образованию. Мне 26 лет, я проживаю в Москве и занимаюсь созданием художественных раскадровок для рекламных роликов, клипов и короткометражек. В свободное время я создаю модные иллюстрации, скетчи и эскизы. Мне хотелось бы посвящать этому занятию больше времени, так как я очень заинтересована модой и всем, что с ней связано. Могу заняться разработкой худ. эскизов для полноценной коллекции. Ищу единомышленников для дальнейшего сотрудничества. Пишите на почту olgapetrovna35@yandex.ru

Татьяна
#676

Привет девочки у меня свой шоурум и интернет магазин для начинающих дизайнеров пишите кому интересно сотрудничество со мной

Елена
#677
Виктория

Всем доброго времени суток! Начинающий дизайнер, есть идея создания собственного бренда одежды. Для начала открыть интернет-магазин в ***. Одежда сегмента средний+, сексуальная классика, элегантность и женственность. Коллекция в разработке на уровне идеи и эскизов. Как будут продаваться изделия неизвестно, при данных рисках хочу изготовить пару костюмов и увидеть обратную связь. Переехала недавно в Новый город, никого здесь не знаю, швей надомниц хороших найти сложно, настолько малую партию цеха скорее не возьмут, поэтому - ИЩУ ШВЕЮ, начинающую, возможно студетку или просто любящую свое дело, главное - это свежий взгляд, а не совковое ограниченное мышление. Я из Екатеринбурга. Другие города тоже пишите. Посмотрим, что можно придумать и как посотрудничать) e-mail: tory_ok93_45@mail.ru

Здравствуйте,меня заинтесовало!lenok_nik2011@bk.ru

Елена
#678
Екатерина

привет мениа зовут екатерина занимаюсь дизаином одежды , рисую. Образование у меня художественное и дизаин одежди .

Здравствуйте,меня зовут Елена!Хочу с Вами посотрудничать 89999629426

Гость
#680

Добрый день!
Я ищу классных дизайнеров одежды для своего магазина. (В дальнейшем надеюсь поставщиков)
Творить и пиодовать это разные вещи. Ваша задача это качественный продукт, моя задача это эффективность продаж! Создаю мульти магазин от Российских дизайнеров. Если есть желание к совместному ведению дел, пишите, буду рада новым творческим лицам. Телефон для связи 89276877663 Елена.

Анна
#681

Новосибирск ! Ищу человека для отрисовки эскизов одежды, а так же грамотного конструктора , швею которая не боиться креатива и сложного кроя. Плюс помощника разбирающегося в тканях , обработках, тенденциях, или одного человека с креативным мышлением ! Жду на вотс апп 8 -913-137-7473

Наталья
#683

Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Наталья, два года занимаюсь продажей детской одежды. Хочу создать свой бренд. Сайт, ИП уже есть. Мне хочется своего) Одежда для мальчиков и девочек+рюкзаки,и т.п. Есть здесь молодые дизайнеры, которые готовы вступить ко мне в команду и решать такие задачи?
Пишите на почту nataly-sunny@mail.ru
тел. 8917553-55-33

Гость
#684

Эх извини но я мальчик да и в 7 классе только перемолоть наверно наверно ты уже институт закончил да?
Ну тогда ок

#686

Производственная компания «Свой Пошив» принимает заказы на изготовление швейных изделий.

Компания "СВОЙ ПОШИВ" - это современный швейных цех с опытными специалистами ориентированный на массовый пошив трикотажных изделий.

Наше предложение будет интересно всем, кто ищет надежного партнера для пошива одежды под собственным брендом или под свои профильные задачи.

Мы предлагаем пошив :
- трикотажной одежды;
- спортивной одежды;
- корпоративной одежды;
- промо-одежды.

Наши преимущества:
• Раскройный стол длинной 9 метров - минимум отходов
Это значит длинные настилы, которые позволяют максимально экономить ткань и минимизировать отходы.
• Ленточный раскройный нож - 50 настилов за 1 раз.
Ленточный раскройный нож обеспечивает не только максимально точный крой, но и высокую скорость кроя.
• Швейные машины с автоматическими функциями.
• Итальянское оборудование влажно-тепловой обработки.
• Контроль качества и упаковка
Все отшитые изделия проходят строгий контроль. Исходя из вашей потребности мы можем упаковать готовые изделия по размерным рядам, либо в индивидуальную упаковку.
• Прямая печать на ткани и лентах
В наличии оборудование для печати "составников", вшивных ярлычков и тканевых этикеток с вашим логотипом и дизайном, а также текстильный принтер.
• Отлаженная логистика
Доставка готовых заказов в Москву - 1 день, в Санкт-Петербург - 2 дня, в другие города России - СДЭК, любой удобной для Вас транспортной компанией.

Для расчёта стоимости пошива, пожалуйста, направьте нам заявку на e-mail или просто позвоните нам:
zakaz@svoiposhiv.ru
svoiposhiv.ru

Юлия
#687

ищем дизайнера на детский ассортимент) конверты на выписку, пледы, комбинезончики)))трикотаж, текстиль... все очень мимимишное, качественные материалы. Готовы поработать с нами? Возможна удаленка. пишите yuzlobina@yandex.ru

Гость
#688

Всем здравствуйте! иркутск, и другие города тоже возможно. ищу технолога-конструктора, для создания эскизов, скетчей одежды, может быть у кого то есть опыт в разработке лекал. а также ищу человека, который умеет шить и разбирается в тканях, для сотрудничества - design38@inbox.ru

#689

Всем здравствуйте!
Посмотрите этот магазин дизайнерской одежды http://hhlvk.ru

Гость
#690
Гульнара

Добрый день ! Предлагаю услуги дизайнера одежды.
Добрый день ! Я дизайнер одежды, принимаю заказы на разработку одежды. Разработаю коллекцию одежды, одно или несколько изделий.
Составлю карты трендов, разработаю художественные и технические эскизы, ассортиментную матрицу, а так же составлю документацию для производства.
Мои работы http://maket.in/

Здраствуйте как до васдозвонтся

Гость
#691
Илона

Здравствуйте.я начинающий дизайнер.актуально для вас предложение по сотрудничеству дизайнерской одежды?

Напишите мне на spikercentury@mail.ru

Ф
#692

как с вами связаться

Ольга
#694
Гость

Напишите мне на spikercentury@mail.ru

Инна
#696

Зная, что ателье Анны Вайнер не специализируется только на вечерних платьях – специально хочу оставить отзыв, чтобы все знали, где можно сшить потрясающее коктейльное или вечернее платье а также костюм в стиле шанель. У меня намечался необычный отпуск – компанией на яхте в средиземном море. Вечерние выходы только в соответствующем дресс-коде. В Милане я купила несколько коктейльных платьев, но у меня была мечта. Как то на одном из показов одного именитого кутюрье я увидела шикарное длинное вечернее платье. Я начала искать, кто мог бы сшить мне аналогичное, для приближающегося отпуска. Моя подруга шила у дизайнера и стилиста Анны Вайнер свадебное платье и искреннее рекомендовала ее и как дизайнера и как профессионала, который сможет сшить платье мечты по моей фигуре. Все получилось именно так – Анна подобрала мне материал, согласовала эскизы, было много примерок, но я получила платье мечты ну и костюмчик сделали чуть позже! Искреннее спасибо лично Анне и ее ателье. Я сама буду обращаться в ателье Анны Вайнер, и буду рекомендовать своим подругам, потому как я уверенна в сроках, качестве и творческом подходе ателье Анны Вайнер.

Гость
#699
Андрей

Компания Аллегра г. Иваново предлагает дизайнерам одежды зарабатывать проектно. Пока - это - на уровне идеи. Но идея нацелена на результат. Вот суть: мы шьем домашние костюмы из трикотажа для женшин. Такие есть практически у 90 процентов населения, в них ходят по дому, выезжают на природу, ездят в поездах и т.д. Хотим предложить сменить имидж этой одежды, уйти из темы "аля спорт" в другие направления. В качестве жюри будет выступать наш покупатель. В случае покупки Вашей модели - Вы получаете оговоренный процент с продажи и сотрудничество продолжается на условиях естественного отбора.

Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Ирина, я дизайнер-самоучка, создаю эскизы от руки. Расскажите подробнее об условиях сотрудничества. Мой Viber +38 066 098 94 41(Kira),
Э-мейл uslugi.rabota05@gmail.com
Спасибо

Kira
#700

Всем здравствуйте! Я дизайнер-самоучка, рисую эскизы от руки, недавно занялась конструированием. Также увлекаюсь вязанием(детская одежда, сумочки) и вышивкой(картины, одежда). Пишите, буду рада сотрудничеству (здесь не сижу, могу не увидеть Ваши ответы)
Viber +38 066 098 94 41
Эл.почта. uslugi.rabota05@gmail.com