Гость
Статьи
Джинсы в жаркую погоду

Джинсы в жаркую погоду

Часто обращаю внимание на то, что даже в жаркую погоду некоторые девушки ходят в брюках или джинсах. Конечно, каждый волен одеваться по своему усмотрению, но неужели Вам не тяжело носить брюки в такую погоду? А если Вы не любите платья, юбки, то почему?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

не тяжело. привыкла. хожу, потому что ноги очень худые.

#2

Не тяжело, я ещё и в куртке хожу когда меньше чем +30. Просто я очень худая и кровь плохо циркулирует, поэтому мне даже врач говорит ходить так, чтобы было всегда тепло.

А платья я обожаю и стараюсь носить их почаще, правда наверх обязательно одену пальто или курточку

Гость
#3

Автор, а вам-то какое дело? Неужели любопытство спать не дает?

Misslo
#4

я хожу потому , что ноги наоборот слишком короткие)))

юбки вообще не идут...и громоздкие каблуки не для меня

Гость
#5

а я ношу потому что в офисе кондеи, в джинсах вполне комфортно, а на работу и с работы тоже еду в машине с кондеем...

#6

Когда я иду утром рано на работу, за оконом температура не поднимается выше 11 градусов. Какие еще платья и юбки? Я вот находилась так, теперь на больничном сижу((

Misslo
#7

кстати, пол Америки ходит в джинсах да футболках и не парятся нисколько по этому поводу ))

толстоножка
#8

ноги жирные вот и приходится ходить(

Гость
#9

гораздо удивительней когда говорят про похолодание например с +30 до +22 и сразу народ чуть-ли не осенние куртки надевает и едет в метро пыхтит и пОтом обливается...

Валька
#10

ноги плохие. но этим летом сподобилась на сарафан

Гость
#11

у меня на лето трое белых джинс)) в низ не жарко так как белый цвет здорово отражает солнечные лучи,а в юбках мне не удобно я в них себя чувствую скованней

и еще в юбках ноги потеют от соприкосновения друг с другом)) сидеть не возможно)) хотя я не толстая)

Гость
#12

Несколько лет назад к моему дяде приехали друзья из Голландии с двумя детьми 5-6 лет. Был поздний моросящий сентябрь. На детях были теплые куртки, на колготках носки и сандалии. Я пошла гулять с детьми во двор и никогда уже не забуду как местные мамаши смотрели на этих детей. Совковому менталитету очень тяжело признать, что каждый человек это отдельная личность с отдельным внутренним миром. И он выглядит так как себя ощущает.

Гость
#13

под джинсами могут скрываться пигментные пятна, родинки, аллергии, или предрассудки поэтому жарко им или нет это уже их дело.

иногда практичней будет одеться в джинсу, чем в юбочку или в платье.

#14

все люди по-разному жару переносят. кому то и в джинсах нормально. а может, действительно, скрывают чего-то там))

Гость
#15

да признайтесь честно, что у вас нет денег на разнообразные платья, шорты и юбки, вот и приходится потеть в единственных джинсах. Иногда вижу, как некоторые в + 30 в чёрных или тёмно-синих джинсах преют, лохудры))

Гость
#16

джинсы вообще-то хлопковые у нормальных людей. И мне в них даже прохладнее, чем под палящим солнцем голыми ногами. Ноги сразу обгорят и облезут и снова белые. и снова обгорят.

В платьях хожу, но на пляж например, в гости, дома. А по улицам таскаюсь в качественных джинсах и топах. а джинсы у меня не черные далеко, есть синие, голубые, белые, желтые, серые.

#17

нет я не переношу жару, потому какие еще джинсы? чтобы в обморок грохнуться?

тут мне уже плевать на все.

хотя тоже ножки худенькие, чаще всего джинсы ношу.

когда смотрю на теток в черных обтягивающих джинсах в жару-мне самой плохо становится.

Собака Павлика
#18
Аз Есмъ Инопланетный

нет я не переношу жару, потому какие еще джинсы? чтобы в обморок грохнуться?

тут мне уже плевать на все.

хотя тоже ножки худенькие, чаще всего джинсы ношу.

когда смотрю на теток в черных обтягивающих джинсах в жару-мне самой плохо становится.

Плин, из какого к/ф авы???

Гость
#19
Собака Павлика

Плин, из какого к/ф авы???

так это же джульетта. Оливия хасси

Гость
#20

Шрам большой на ноге, вот и стесняюсь в юбках ходить, а так хочется, да и жарко в джинсах, а что делать. А у кого то бледные очень ноги, и не загорают никак, у кого то варикоз, у кого то кривые или еще что. Редко очень когда ноги красивые их так уж скрывают прямо и в жару особенно. По мне уж лучше джинсы, чем показать свои недостатки

Гость
#21

ну есть же в магазинах масса брюк из лёгких летящих тканей, зачем одевать резиновые джинсы в обтяжку в жару?

Гость
#22
Гость

ну есть же в магазинах масса брюк из лёгких летящих тканей, зачем одевать резиновые джинсы в обтяжку в жару?

я давно уже у нас в стране одежду не покупаю и у меня лично джинсы брендовые и в них нет ни грамма "резины". мне удобно и не жарко в белых джинсах было даже при +37. для гостя 15 -если что)))одежды у меня хватает все есть и даже по несколько единиц и о боже разных цветов))и оттенков))

Гость
#23

а я иногда в джинсах, т.к. элементарно не успела что-то другое постирать или погладить. я очень-очень устала, пашу как лошадь, поэтому иногда сил на что-то не хватает. а джинс много, поэтому всегда есть чистые и глаженые под рукой

Гость
#24

джинсы носят в любую погоду т.к.,(маленький секрет) - есть джинсы из тонкой ткани,спец. летние. и в них не жарко.да и не все джинсы обязаны быть облегаюшими.

Гость
#25
Гость

ну есть же в магазинах масса брюк из лёгких летящих тканей, зачем одевать резиновые джинсы в обтяжку в жару?

ну вы покупайте что-то получше чем в магазинах "одежда для всей семьи". Ни разу не было жарко в джинсах поа еще.

Гость
#26

в хороших тонких натуральных джинсах не жарко, ношу их потому что ребенок маленький и часто приходиться наклоняться к нему или коляске и стоять вверх опой, что не оч красиво в платье

Олюня
#27

А я до первых заморозков не то что брюки - колготки даже не ношу. Хвастаюсь летним загаром)))))

Ещё замечала, что девушки, которые в жарищу преют в джинсах, в 30 градусов мороза ходят в капронках и мини. У них всё не по-человечески.

Вика
#28

27 точно)))

Гость
#29

люблю вот и хожу - а лохудры это любопытные варвары которым до всего есть дело

Милая
#30
Олюня

А я до первых заморозков не то что брюки - колготки даже не ношу. Хвастаюсь летним загаром))))) Ещё замечала, что девушки, которые в жарищу преют в джинсах, в 30 градусов мороза ходят в капронках и мини. У них всё не по-человечески.

Да, меня этот парадокс всегда забавлял: жара она в джинсах и кофточке, а зимой в капроне и без шапки!

Гость
#31
Misslo

кстати, пол Америки ходит в джинсах да футболках и не парятся нисколько по этому поводу ))

вы в Америке живете? я живу в Нью Йорке, здесь летом редко кто в джинсах ходит, все в шортах, юбках и платьях. Шорты, кстати, очень часто очень короткие, но не смотрятся вульгарно, ибо обувь на плоской подошве.

Гость
#32

А я джинсы надеваю когда эпиляцию не сделала(нет времени из-за занятости на работе) черт побери=(((

Acme
#33

Ничего не жарко, наоборот, ноги не липнут одна к другой.

Лена
#34

А я люблю юбки и платья(кстати многих поражает, что я даже в жару одеваю чулки на работу), но их у нас носить можно только 3-4 месяца в году. Поэтому летом принципиально джинсы не ношу, за зиму надоедает. Меня больше поражают девушки,которые +15 одевают уже что-нибудь меховое, хотя мне пофиг, просто странно как-то, им наверное зимой уж очень тяжко приходится.

Гость
#35

олд

Олег
#36

летом всегда хожу с голыми ногами. джинсы и брюки в теплое время года просто не переношу на ногах. в них очень жарко даже если они тонкие. замечал что некоторые женщины даже в жару ходят в джинсах, я думаю что у них просто какие то комплексы по поводу своих ног.

Олег
#37

Захотел еще написать! Летом ношу только шорты, ноги всегда открыты и дышат. Разница лишь в длине когда жарко то короткие, когда более прохладно, то джинсовые ношу до колен. Обувь тоже в теплое время года ношу только открытую, шлепки в основном. Джинсы и брюки считаю одеждой не для лета, поэтому они отдыхают до осени. Получается с мая по сентябрь ноги хожу с голыми ногами.

Олег
#38

[quote="Олег" message_id="52744746"]Захотел еще написать! Летом ношу только шорты, ноги всегда открыты и дышат. Разница лишь в длине когда жарко то короткие, когда более прохладно, то джинсовые ношу до колен. Обувь тоже в теплое время года ношу только открытую, шлепки в основном. Джинсы и брюки считаю одеждой не для лета, поэтому они отдыхают до осени. Получается с мая по сентябрь хожу с голыми ногами.

НаТик
#39

иной раз даже под платье ничего не одеваю, а джинсах в жару и речи быть не может

Гость
#40

Джинсы тоже разные бывают. В плотных может быть и жарко, в тоненьких отлично себя чувствую. Уникальная одежда, верх и низ подбираются за 2 сек, в отличие от юбки или платья..с ними пол-часа перед зеркалом провожу.

Гость
#42

Я могу одеть только вынужденно, например как вернулась из командироаки , сильно потеплело. А так приседать надо и ноги апилировать.

Яна
#43

В джинсах жарко, а так коку какое дело)

Гость
#44

Джинсы бывают не только плотные, есть вполне подходящие на лето, разных цветов или с рисунком...а ещё, знаете, никого не хочу оскорбить, но не все работают офисом планктоном или продавцами.

#45
Яна

В джинсах жарко, а так коку какое дело)

Платье оно и в Африке платье! Джинсы можно одеть разве что в холодную погоду зимой, а так платье - это стильно, удобно и сексуально :)

Гость
#46
Гость

да признайтесь честно, что у вас нет денег на разнообразные платья, шорты и юбки, вот и приходится потеть в единственных джинсах. Иногда вижу, как некоторые в + 30 в чёрных или тёмно-синих джинсах преют, лохудры))

Лучше иметь единственные джинсы, чем не иметь воспитания и позорить своих родителей.

Гость
#47
Гость

Шрам большой на ноге, вот и стесняюсь в юбках ходить, а так хочется, да и жарко в джинсах, а что делать. А у кого то бледные очень ноги, и не загорают никак, у кого то варикоз, у кого то кривые или еще что. Редко очень когда ноги красивые их так уж скрывают прямо и в жару особенно. По мне уж лучше джинсы, чем показать свои недостатки

согласна. У меня белые и худые ноги, не загорают..хочу в легких хлопковых брючках, вполне нормально, джинсы тоже нормально. Притом, что сидишь в офисе под кондиц. и тут главное не заболеть. Так что вы зря на джинсы.

Руслана
#48

Так смотря какая ткань и какой фасон! Летние джинсы еще никто не отменял!