Гость
Статьи
А как вы относитесь к …

А как вы относитесь к стилю унисекс??

Это стало очень модно...

Изабелла
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится....

Некоторую однежду пкупаю в мужских отделах,обожаю мужские кроссовки,толстовки,широкие или прямые джинсы....Влт только с размерами проблемы бывают,особенно с обувью,у меня 36 размер,иногда если уж очень модель понравилась,а моего размера нет,беру 37,38....

Fruitcake879
#2

Это не стало модно, а модно вот уже последние 10 лет как минимум.

#3

Мне нравится) некоторые девочки девочками-то выглядят в одежде для парней, я в том числе. Не всем удаётся выглядеть женственно в женской одежде.

#4

никогда так не оденусь и ни за что, если только в лес1

Marika
#5

ВСЯ Европа так одевается. Скоро в России тоже самое будет. Ведущие модельеры считают, что через 50 лет моды не будет.

Изабелла
#6
Marika

ВСЯ Европа так одевается. Скоро в России тоже самое будет. Ведущие модельеры считают, что через 50 лет моды не будет.

через 50 лет если мы будем живы мы будем бабушками и нам абсолютно будет на моду наплевать))))))

ангелочек
#7

это отстой а не стиль. женщины должны походить на женщин, а мужчины на мужчин. задолбали толпы бесполых уродов в одинаковой одежде.

Гость
#8
ангелочек

это отстой а не стиль. женщины должны походить на женщин, а мужчины на мужчин. задолбали толпы бесполых уродов в одинаковой одежде.

+ 100000000000000000000000000000

Гермиона
#9
ангелочек

это отстой а не стиль. женщины должны походить на женщин, а мужчины на мужчин. задолбали толпы бесполых уродов в одинаковой одежде.

вот именно, поодеваются как какие-то клоны, тупое стадо, лишь бы одеть что-то. такие люди слабые и без своего мнения, стиля.

мыльная
#10

в лес, на природу - отлично! специально не стала на лето покупать джинсы, что б носить юбки и платья!

Гость
#11

нет, нет и еще раз нет!!! особенно ненавижу тряпку "насрало десять, а носит один"

#12

это просто удобно, я - за!

АнтиЯд
#13

Обожаю такой стиль.

АнтиЯд
#14

Такс, ну и кто тут сбился в стадо? как посмотрю только противники такого стиля комментят друг друга, типа поддерживают)))))

Ну и как, вместе уже не так страшно обсерать инакомыслящих?

АнтиЯд
#15
ангелочек

это отстой а не стиль. женщины должны походить на женщин, а мужчины на мужчин. задолбали толпы бесполых уродов в одинаковой одежде.

По ходу, если ты не наденешь красную юбку на задницу и лифчик с поролоном, то тебя и за девушку хрен примешь?)))

Тогда еще не забудь подписывать на юбке, что ты Ж, а не М, а то мало ли...

Гостья
#16
Гость

Мне нравится....

Некоторую однежду пкупаю в мужских отделах,обожаю мужские кроссовки,толстовки,широкие или прямые джинсы....Влт только с размерами проблемы бывают,особенно с обувью,у меня 36 размер,иногда если уж очень модель понравилась,а моего размера нет,беру 37,38....

эмм,насколько мне известно,для унисекс необязательно одеваться в мужских салонах) брюки прямого покроя есть и в женских:)) там же есть рубашки,свитера и безрукавки.

В школе в последних классах я одевалась унисекс, а потом смекнула,что девчонки,которые одевают юбочки и платьица.получают гораздо больше внимания- и сейчас даже в спортивном стиле иди деловом вношу элементы женственности.

S&M
#17

Некрасиво это.

Гость
#18
Гостья

Гость

Мне нравится.... Некоторую однежду пкупаю в мужских отделах,обожаю мужские кроссовки,толстовки,широкие или прямые джинсы....Влт только с размерами проблемы бывают,особенно с обувью,у меня 36 размер,иногда если уж очень модель понравилась,а моего размера нет,беру 37,38....

эмм,насколько мне известно,для унисекс необязательно одеваться в мужских салонах) брюки прямого покроя есть и в женских:)) там же есть рубашки,свитера и безрукавки. В школе в последних классах я одевалась унисекс, а потом смекнула,что девчонки,которые одевают юбочки и платьица.получают гораздо больше внимания- и сейчас даже в спортивном стиле иди деловом вношу элементы женственности.

Да,я знаю конечно,что и в женских магазинах есть подобные вещи,но тут дело в том,что мужская одежда мне просто больше нравится...Бывает,пойду по магазинам,хожу-хожу,смотрю - ну ничего не нравится,вообще не понятно,как такое можно одеть,потом иду уже в мужские отделы и там нахожу что-то интересное...

А насчет внимания...мне как раз и надо чтоб его было меньше,нет,дело не в моей неземной красоте и туче назойливых поклонников))))все свсем не так...

просто человек я скромный,всякие знаки внимания и взгляды меня смущают,плюс много друзей парней,мне нужно чтобы они видели во мне именно друга,а не девушку...

Ира Риа
#19

Ношу всю жизнь только унисекс. Каблуки надевала на выпускной в 17 лет и больше ни разу. Юбку тоже тогда же. замуж в джинсах пошла. А что, до сих пор моден унисекс? Мне 30 уже, он появился в мои 13.

Гость
#20

а что плохого в этом стиле ,что плохого в джинсах ,рубашках в клетку, в кедах Комверс,все так ходят.практично,удобно.

stimul
#21

Я понимаю под унисекс больше стиль кислотных 90х, а не спортивный - грубые ботинки на толстой подошве, джинсы на талии или кожаные штаны, кожаная куртка или классический фрак, белая рубашка. Вообще очень нравится на красивых стройных девушках выше среднего роста. Еще если формы красивые, и расстегнуть немного эту рубашку . отпад. Просто Лара Крофт.

Короткие стрижки на девушках с красивыми чертами лица - супер просто!

у меня была идея подстричся так, я даже специально спорила на свои волосы, но МЧ встал в позу. Хотя он просит меня иногда надевать ярко белые кеды например, толстовки (но непременно с джинсами в обтяг), а я себя в таких вещах подростком чувствую, поэтому не ношу.

АЛИНА
#22

это христианский матив баб в униформе

Гость
#23
ангелочек

это отстой а не стиль. женщины должны походить на женщин, а мужчины на мужчин. задолбали толпы бесполых уродов в одинаковой одежде.

Не твое , *** , дело . как кто должен одеваться . сука 🤬

Гость
#24
Гермиона

вот именно, поодеваются как какие-то клоны, тупое стадо, лишь бы одеть что-то. такие люди слабые и без своего мнения, стиля.

В это время заложники гендерных стереотипов сами одеваются по шаблону: женщины в юбках и на каблуках, мужчины в костюмах с галстуками, но один фиг получаются две одинаковые скучные массы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: