Гость
Статьи
Ботинки. ОЦЕНИТЕ …

Ботинки. ОЦЕНИТЕ СРОЧНО. Завтра хочу купить.

Ссылку позже выложу. Ботинки нужны под джинсы. Нашла похожие как на фото только коричневый нубук. Платформа прорезиненая. Удобные. Хочу под них взять коричневую шапочку есть темнее цветом коричневая замшевая сумка. СтОит покупать? С подругой мерила сегодня мне понравились, а ей так себе...

Ло
59 ответов
Последний — Перейти
Ло
#1

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B1%D0%B​E%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%B​B%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5&p=4&img_​url=shop-round.ru%2Fpix%2F4543.jpeg&rpt=simage

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B1%D0%B​E%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%B​B%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5&p=5&img_​url=s001.radikal.ru%2Fi195%2F1009%2Fd9%2Fd87cf91ce596.jpg&am​p;rpt=simage

Опушки никакой нет. Сверху по ноге лежат ровненько

Гость
#2

Да, стоит. Все вместе отлично смотрится

Гость
#3

Ой опазадала. Ничего себе ссылочка

#4

http://s001.radikal.ru/i195/1009/d9/d87cf91ce596.jpg

#5

http://shop-round.ru/pix/4543.jpeg

#6

мне не нравятся

Ло
#7

Девочки, те ссылки не открываются. Вот.

http://shop-round.ru/item/4323/

Ло
#8
Котя Котовна

http://s001.radikal.ru/i195/1009/d9/d87cf91ce5​96.jpg

Спасибо! А то я такой ландух в этих делах :))

Садистка Кэт
#9

Класс!!! Рыжие по ссылке просто бесподобны, только цена не нра.))) Автор покупайте!

#10

Вообще хорошенькие, но абсолютно не в моем вкусе и стиле.

Кто-кто, дед Пихто
#11

Какие-то никакие... Безликие слегка.

Гость
#12

ужас какой. такая подошва-танкетка, что может быть уебищней, простите.

Мишель
#13

я в шоке, это что за какашка?

#14

Цвет не нравится.

Ло
#15

Цвет не такой как на фото, а коричневый.

Адриана
#16

вообще не понравились...

табуретка
#17

не понравились. никакие просто

#18

первые с асоса что ли?)

так то вроде ничего.. фиг знает) но я бы тоже не надела

Валентинка
#19

Если вы про рыжие то клевые, я б взяла

РусАлка
#20

хорошие, надо брать!

Ло
#21

Девочки, ну а какие ботинки взять то? :(( Хоть примерно. Я на каблуках ходить не могу после операции. Всю жизнь на каблуках обувь покупала - вот там я вижу красивая или нет...

#22

автор, если нравится берите! пофиг на чужое мнение)) главное, чтобы в сочетании с остальным шмотьем хорошо смотрелись.

Элль
#23

22--правильно!

Ло
#24
тупая унылая девка

автор, если нравится берите! пофиг на чужое мнение)) главное, чтобы в сочетании с остальным шмотьем хорошо смотрелись.

Эх, узнаем сейчас мужское мнение, попросила друга приехать :))У него вкус хороший.

Гость
#25

нормальные. если нравятся - бери, че тут думать?

Гость
#26
Львица переориентировалась

Вообще хорошенькие, но абсолютно не в моем вкусе и стиле.

+1000000000000000

Я бы лично себе такие никогда не купила, но в целом нормальные ботинки. Главное, автор, что бы ВАМ нравилось :)

Доця
#27

Хорошие ботинки, мне нравятся, видно что удобные и устойчивые. Я бы купила.

Кира
#28

и сколько они стоят то?

111111111111111111
#29

классные.бери

Ло
#30

Стоят 3900р, нубук натуральный. Парень сказал что нормальные, но надо померить.

Гость
#31

Мне кажется-ужас. Никогда бы не одела такую обувь.Но!!!автор. вам же носить, если вам нравится-обязательно берите,т.к. прежде всего должно нравиться не нам, а вам!!!удачных покупок!

Варвара
#32

не нра фууу

Гость
#33

Автор, лично мне понравились. У меня такая же трабла, как и у вас - каблуки носить не могу. Ходить всегда на плоском ходу , тоже не комильфо. А так, вроде, и высокие, но в то же время и удобные.А если танкетка мне кажется очень высокой , то я беру на полразмера больше, покупаю спец. ортопед. полустельку, которая именно на половину подошвы, таким образом создаётся платформока и ступне легче. У меня ко всему прочему ещё и подъём низкий. Нормальные повседеневные ботинки, автор. Их можно и с джинсами, и с юбкой , если форма ног позволяет. Аккуратные, неброские и ни к чему особо не обязывающие.

Олеся
#34

мне понравились)

Гость
#35

Мне не понравились совершенно - подобное в моде было в 80-х, смотрелось что тогда, что сейчас как-то копытно... Они сами по себе довольно грубоваты, а в сочетании с "манной кашей" смотрятся вообще утюгами.

Автор, может, посмотрите лоуферы на танкетке? Они очень удобны и устойчивы, актуальны и выглядят все же элегантней.

Гость
#36

Не понравились,но в принципе не плохо-если верх стильный и сама симпатичная....

Гость
#37
Гость

Не понравились,но в принципе не плохо-если верх стильный и сама симпатичная....

Я вообще-то мужик,может и ошибаюсь,но я обуви значения не придаю...

Тиночка
#38

Мне не нравится танкетка в принципе, я считаю, что если нет возможности ходить на каблуках, то можно выбрать стильную и красивую обувь без каблуков.

Гость
#39
Ло

Спасибо! А то я такой ландух в этих делах :))

и не только в этих, суды по выбору г*вноступов.

Гость
#40
Гость

Не понравились,но в принципе не плохо-если верх стильный и сама симпатичная....

ага, с такими условиями можно и в тапочках.

Бэлла
#41

че там оценивать то

обычные боты какието

тему создает еще...

Автор вы б еще про туалетную бумагу создали - срочо хочу купить оцените..

Гость
#42
Гость

ага, с такими условиями можно и в тапочках.

Если стоящая баба запал бы если и в тапочках была,главное в целом образ,верх естественно сразу в глаза бросается,также как и стройная фигура и симпатичное лицо,а поверх всего-харизма,мало девушек ей обладают,если она есть то и бедное шмотье не помешает обратить внимание на такую женщину,а так-для работы,для чужого мнения,ботинки ничего так,тем более под джинсы.

гость
#43

вторые отличные, во всех глянцевых журналах они позиционируются на осень-зиму 2011-2012

МД
#44

А завтра выйдет новая тема "купила ботинки, но в них уже пол города ходит"

Гость
#45

хорошие ботинки

ГОСть
#46

Странные тут все. А почему бы не купить на танкетке? Обувь должна быть разнообразной. У меня и на танкетке и без и на шпильке, каблуки, кеды и тд и тп.- обуви оч много. А то почитаешь тут и создается ощущение что все одно и тоже всю жизнь носят .

Кира
#47

вообще у меня в шкафу: шпилька, каблук потолще, плоская подошва и танкетка. На все случаи жизни. Это касается и туфлей, и сапожки...

Гость
#48

очень модные, покупайте!

Рысь
#49

мне очень понравилис! я сама ищу такие ботиночки на платформе на осень))

хомяк
#50

покупайте. классные ботинки!