Гость
Статьи
оцените наряд по фото

оцените наряд по фото

http://s008.radikal.ru/i305/1110/b3/225301963a16.jpg

оцените наряд и фигуру

author
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мешковатый, талия есть сисяк нету

Фотограф
#2

фигура тщательно скрыта, но ничего плохого в ней не нахожу

наряд ничего особенного, как у всех, попробуйте к этому добавить шарф бирюзовый и такого же цвета сапоги ковбойские с небольшим каблуком, а также пояс широкий, черный и не лакированный

Я права, а ты заткнись!
#3

видно что фигура не пропорциональная, мини-груша)))

платье убогое

#4

В таком виде это нарядом сложно назвать...весьма неряшливо, тускло, серо, мешковато... Сюда нужно ярких аксессуаров, шарф, сумку, обувь, возможно перчатки или другие колготки... Прическа тоже... И кофточку черную - долой.

author
#5

http://s017.radikal.ru/i434/1110/0d/15020d0bc2e8.jpg

вот эту ещё посмотрите

Гость
#6

фигура,как фигура, ничего особенного.....

а платьице отстойное, ну на работу можно одеть, но надо как-то украсить.....

Собака Павлика
#7

У меня почти такая же фигура, только плечи шире). Че, "галчата" из "Галя.ру" перебрались на вуман?)

Гpиб
#8

пипeц... в этом все тетки.

Надо максимально изогнуться, задрапировать тело и спросить умильным тоном - Гриб изображает пискляво - нуу как я вам?

Гpиб
#9

автор, ляг в постель, укройся одеялами и спроси - Как я вам?

Гpиб
#10

Никто не просит показать вас щелку.

Никто не просит даже бикини(кроме меня)

Ну хотя бы маечку и джинсы можно?

Гpиб
#11
MTLmama

В таком виде это нарядом сложно назвать...весьма неряшливо, тускло, серо, мешковато... Сюда нужно ярких аксессуаров, шарф, сумку, обувь, возможно перчатки или другие колготки... Прическа тоже... И кофточку черную - долой.

другие тетки тут же бросились обсуждать степень хламура

Не хламур мы будем трахать

Гpиб
#12
Я права, а ты заткнись!

видно что фигура не пропорциональная, мини-груша)))

платье убогое

Последний элемент, заметьте - оценка тетками тела -)))

В этом тетки

Гpиб
#13

Фигура норм, но нужна растяжка

#14
Гpиб

Фигура норм, но нужна растяжка

а как ты по фотке растяжку определил?)

Гpиб
#15
милая добрая девочка

а как ты по фотке растяжку определил?)

Я не определял по фотке растяжку

#16
Гpиб

Я не определял по фотке растяжку

а почему решил, что она ей нужна? короче, не поняла я твой пост про растяжку.. :)

#17

фигура понравилась

Платье бомжацкое.

Aqua
#18

какой же это наряд

ээто дерюга!

Гость
#19

Наряд средней паршивости)) фигура нормальная, у моей двоюродной сестры похожая... Если Вы не против, дам Вам совет - держите свой нынешний вес, не поправляйтесь сильно! Потому что все, что сейчас выглядит вполне симпатично - женственные бедра, коленки чуть иксом, и я почти уверена, что попа низковата) - все это при увеличении веса будет становиться гипертрофированным. А грудь не вырастет(... Тип фигуры такой. Но в стройном варианте - вполне симпатично! Надеюсь, не обидела)

Собака Павлика
#20
Гость

Наряд средней паршивости)) фигура нормальная, у моей двоюродной сестры похожая... Если Вы не против, дам Вам совет - держите свой нынешний вес, не поправляйтесь сильно! Потому что все, что сейчас выглядит вполне симпатично - женственные бедра, коленки чуть иксом, и я почти уверена, что попа низковата) - все это при увеличении веса будет становиться гипертрофированным. А грудь не вырастет(... Тип фигуры такой. Но в стройном варианте - вполне симпатично! Надеюсь, не обидела)

Верно.

#21

Фигура хорошая, наряд в магазин сходить пойдет, из серии "надеть что-то, чтобы не заморачиваться".

апесинка
#22

фигура тощая, вообще никакая!

Гелла
#23

Ну нарядом это назвать сложно. Фигура-подростково-несформированная. Может поправиться бы? А цветовая гамма вообще беда. Может пересмотреть вкусы? А то че-то черным-черно!

Алина777
#24

Если честно - наряд не очень. Некрасиво подчеркивает фигуру, она похожа на треугольник - бедра большие, грудь меньше.

Алина777
#25

С пиджаком более менее. Извините, если обидела.

#26
Глупая назойливая дамочка

Платье бомжацкое.

Нормальная фигура.

Конечно тут сейчас мужицкая половина будет говорить о " тема сисек не раскрыта"^^

А вот наряд поди не очень..

Это точно ^^

Олюня
#27

Толстовата девушка, а платье только для уборки дома годится.

Олюня
#28

Что касается сисек, то с помощью специальных лифчиков можно создать их иллюзию.

#29

Лифчики Push up вроде бы.

Олюня
#30
PANTERA1997

Лифчики Push up вроде бы.

Они самые.

#31

А что там оценивать? Я думала, там какой-то прикид интересный, что можно рассмотреть, оценить вкус и стиль автор, а тут просто обычное платье.. Фигура нормальная :)

мур
#32

обычное платье.можно украсить поясом .для повседневных похождений в универ самое оно

author
#33
мур

обычное платье.можно украсить поясом .для повседневных похождений в универ самое оно

пояс не подойдет к этому платью, т.к. оно уже зауженное на талии

Гость
#34

ой ну прям серая мышь!!!!!! хочется чего то красивее...

Гость
#35

casual - главное удобно

очень хорошо для городских будней

чупакабра
#36

лифчик вам не помешает

Гость
#37
мур

для повседневных похождений в универ самое оно

ага +1

Алекса
#38

Фигура нормальная! а наряд... Автор, вы извините, конечно, но жуткое убожество.. только подаяние в нем просить. Срочно на шопинг!!!)

Наталья
#39

Фигура нормальная! но из-за такого наряда она кажется не очень!!! Надо ярче!!!

Гость
#40

а где лифчик? надо носить, а то доска два соска

Ольга
#41

Платье достаточно обычное. Но с кожаной косухой и аксессуарами будет смотреться лучше. Зимой будет мило смотреться с плотными колготками, уггами, длинным шарфом и тд. А с фигурой все ок. Только надо слегка распрямится живот в себя и попу. Не потому что вы толстая или что-то еще. А просто так еще красивее все будет.