Гость
Статьи
Свадебное платье.фото

Свадебное платье.фото

Присматриваю себе свадебное платье. Глаза разбегаются...Вот остановилась на этом варианте. Интересны Ваши мнения.
http://s49.radikal.ru/i125/1110/8f/7a6503759c37.jpg

Снегурочка
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красивое, особенно если у Вас грудь и попа не плоские )

Гость
#2

Красивое. Свадьба в России? По-моему платье больше для Европы ( с точки зрения климата, чистоты городов, погоды, и длинны самого платья). ))) Платье прикольное, очень.

Мышь линялая
#3

Платье красивое, только шлейф, волочащийся по земле, красив только на фотках, когда красиво выложен возле модели, а в реале шлейф, волочащийся по асфальту, это ужасно.

Снегурочка
#4

Да свадьба в России. но свадьба будет летом ) А сейчас в основном все платья с шлейфом шьют! Без шлейфа не то уже. Тем более говорят чем длинне шлейф-тем длинее супружеская жизнь будет)))) Бред конечно, но ведь неспроста говорят)

табуретка
#5
Мышь линялая

Платье красивое, только шлейф, волочащийся по земле, красив только на фотках, когда красиво выложен возле модели, а в реале шлейф, волочащийся по асфальту, это ужасно.

))) а сесть в нем можно? а танцевать?

табуретка
#6
Снегурочка

Да свадьба в России. но свадьба будет летом ) А сейчас в основном все платья с шлейфом шьют! Без шлейфа не то уже. Тем более говорят чем длинне шлейф-тем длинее супружеская жизнь будет)))) Бред конечно, но ведь неспроста говорят)

)) такая большая, а в сказки веришь.

а в туалете муж тебе будет шлейф держать?

Ксения ***
#7

"Мышь линялая"

Платье красивое, только шлейф, волочащийся по земле, красив только на фотках, когда красиво выложен возле модели, а в реале шлейф, волочащийся по асфальту, это ужасно.

+1

Ваш текст

Снегурочка
#8

Табуретка а если платье пышное у невесты ей как в туалет ходить??? вообще то в туалет невеста ходит с подружкой. по крайней мере я так с подругой ходила. у нее было пышное платье и я ей держала платье. И ничего страшного.

сесть в нем спокойно можно и танцевать тем более.

Sin
#9
Ксения ***

"Мышь линялая"

Платье красивое, только шлейф, волочащийся по земле, красив только на фотках, когда красиво выложен возле модели, а в реале шлейф, волочащийся по асфальту, это ужасно.



+1



Ваш текст

Поддерживаю.Недавно была на свадьбе(в конце сентября,когда у нас еще тепло было).Так вот у невесты было просто чудесное платье со шлейфом.Уже к серидине мероприятия шлейф был грязно-серого,а местами и черного цвета.

Женщина с веслом
#10
Снегурочка

Да свадьба в России. но свадьба будет летом ) А сейчас в основном все платья с шлейфом шьют! Без шлейфа не то уже. Тем более говорят чем длинне шлейф-тем длинее супружеская жизнь будет)))) Бред конечно, но ведь неспроста говорят)

А то. Принцессу Диану наверно вспоминают - у нее длиииииинный шлейф был, аж 7 с половиной метров.

А платье на фото красивое, да.

Снегурочка
#11

волков бояться- в лес не ходить.на улице в свадебном платье почти и не бываешь.только от машины до загса и обратно и до кафе. незнаю где ваша невеста лазила что шлейф был такой грязный))) Прогулки у нас не будет так как будем заказывать кораблик)

Гость
#12

мне нравится верх, очень красиво, а них не нравится, по это потому что я не люблю платья в пол, для меня идеальная длина до колена

табуретка
#13
Снегурочка

Табуретка а если платье пышное у невесты ей как в туалет ходить??? вообще то в туалет невеста ходит с подружкой. по крайней мере я так с подругой ходила. у нее было пышное платье и я ей держала платье. И ничего страшного.

сесть в нем спокойно можно и танцевать тем более.

я - за практичные платья.

все эти бабы на чайниках или утянутые смирительные рубашки хороши только для для фотографий

Гость
#14

Такое платье хорошо будет смотреться только на большой груди и если вы стройная

Снегурочка
#15

ну практичное то практичным, а свадьба бывает один раз и хочется быть самой красивой))) можно и потерпеть чуть чуть)

там твердая подкладка под грудь.чашечки такие приподнимающие. так что все с этим нормально)

Анюта
#16

Платье оч красивое. мне нравится.

табуретка
#17
Снегурочка

ну практичное то практичным, а свадьба бывает один раз и хочется быть самой красивой))) можно и потерпеть чуть чуть)

ну терпите ))

Катя
#18

очень красивое.

Гость
#19

красивое, но вот это лучше

http://s12.radikal.ru/i185/1110/ba/b1055ebdd3ad.jpg

Ириска
#20

красивое, но вот это лучше

http://s12.radikal.ru/i185/1110/ba/b1055ebdd3ad.jpg

Фуууууу, бяка

Гость
#21

Вообще, платье ничего, вроде как и скромненько, и со вкусом))) Но что с длинным шлейфом делать, правда, непонятно, тем более погода уже осенняя, в городе грязь, сыро. А я вообще в красном платье выходила ;)

minifreid
#22
Мышь линялая

Платье красивое, только шлейф, волочащийся по земле, красив только на фотках, когда красиво выложен возле модели, а в реале шлейф, волочащийся по асфальту, это ужасно.

Обычно в салоне для длинного шлейфа делают крючок, на который шлейф цепляется в "походное положение". Это сильно облегчает жизнь. Важно только отцеплять его в нужные моменты для фото и видео. А вообще шлейф, к сожалению, позволяет ходить только вперед, но не назад. Это может создать проблемы во время танца. Мне пришлось подбирать для танца другой наряд, хотя мой шлейф был далеко не такой длинный. И, конечно, обязательно кто-то наступит(((

Кошечка
#23

красивое платье,я два месяца назад замуж выходила и тоже платье было такое,только все кружевное и без камней,подобрала к такому платью еще длинную фату по краям с кружевом,было супер и даже "волочась по асфальту"!!

Снегурочка
#25

24 самозванец!!!! фууу!!!! пошел вон!!!

#26

Глупое занятие выбирать платье по фотке. Никогда не поймешь твое это платье или нет, тем более для такого дня. Если говорить конкретно об этом платье....так аналогов миллионы, все по одному типу....Просто красивая фотка девушки в необычном для метро, белом платье....

#27

Платье симпатичное, но его можно надеть, только если у Вас фигура такая же или ещё стройнее, чем у модели. Потому что, если Вы полнее, то все эти драпировки и складки будут добавлять Вам массивности и будете выглядеть ещё толще.

Я так утверждаю, потому что моя родственница перед свадьбой мерила очень похожее платье. На худой модели оно выглядело красиво. А на моей родственнице, которая хоть и не толстая, но по параметрам больше модели, в платье выглядела значительно полнее, чем она есть на самом деле.

S&M
#28

Ничего так.симпатишное;)

ГостьЯ
#29

Очень красивое!

Гость
#30

Зацениваем:

Гость
#31

суперррррррррррррррррр

Ольга
#32

Безумно красивое, стильное, шикарное платье. Но еще так же важны ваши внешнее данные: фигура, рост, объемы, цвет кожи, волос и тд. Иногда даже такие красивые платья портят человека. А иногда и человек платье.

сашулька
#33

платье красивое..но шлейф после асфальта будет чёрный

Гость
#34

Красивое, но чистым будет только в ЗАГСЕ. И то, если его присутсвующие рядом люди не затопчут его до церемонии. Потом станет грязным и испортит вам настроение.

Гость
#35

красивое

Гость
#36

красивое в целом. но драпировка чрезмерна спереди по мне как

Гость
#37

латье красиво бдуте при наличии огромной груди, тонкой талии , оч. пышных бедрах и высоченного роста. На обычной фигуре буде тсмотрется как прост окуча нелепых драпировок. В общем- НЕТ.

Злата
#38

Простенькое на мой взгляд

я
#39

Меня смущает,как оно сзади будет смотреться.Или выдающуюся попу надо иметь,или очень хороший пошив платья,что на той самой точке оно не болталось)

Нюша
#40

Красивое.

#41

А шлейф нельзя сделать отстегивающимся? под всю эту драпировку его как-нибудь прилепить (посоветоваться со швеей), а потом уже после всех этих загсов и прогулок его просто отцепить и танцевать уже как в простом свадебном? :)

Гость
#42

красота! ну и что что будет грязное потом?это все фигня..

Проштампуетесь а потом и шлейф можно смело замарать..

ольга
#43

Я знаю где можно купить модную женскую одежду из европы по низким ценам exclusivefashionsale точка com

ольга
#44

Я знаю где можно купить модную женскую одежду из европы по низким ценам exclusivefashionsale точка com

Гость
#45

сюда зайдите http://vkontakte.ru/dressparad Я сама занимаюсь платьями, постоянно акции и скидки. цены до 10 тысяч. Сейчас есть шикарное платье, точная копия из коллекции Веры Ванг))))) заходите. И обалденное платье из кружев со шлейфом.

Гость
#46

Платье очень красивое)))

гость
#47

платье отличное,а хвост обрезать можно. В этом ателье делают все тел.8 985-167-25-54

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: