Гость
Статьи
шуба и джинсы

шуба и джинсы

сочетается ли черная шуба до колен и джинсы заправленные в сапоги? вообще шуба и джинсы - это намана?

гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая шуба, смотря какие джинсы, смотря какая обувь. Можно подобрать все так, чтобы сочеталось.

Мыш!
#2

Лучше не заправлять в сапоги ничего. Или на выпуск штаны сегодня носить не комильфо?

гость
#3
Мыш!

Лучше не заправлять в сапоги ничего. Или на выпуск штаны сегодня носить не комильфо?

Ваш текст

у меня узкие и штаны и джинсы. как-то смешно будет, если я их на сапоги натянуть попробую

Гость
#4
Мыш!

Лучше не заправлять в сапоги ничего. Или на выпуск штаны сегодня носить не комильфо?

Ну а если джинсы-скинни, каким образом их натягивать поверх сапог?

Гость
#5

Естественно, уже давно вошло в норму носить джинсы с разными шубами, как с искусственными, так и из натурального меха...в чем проблема то...вы что думали, шубу можно только с вечерним платьем носить?

гость
#6

в один голос))))))))

MTLmama
#7

Неужели нельзя подобрать подходящие брюки? Леггинсы, в конце концов... С некоторыми моделями шуб вообще даже брюки носить нельзя...

гость
#8
Гость

Естественно, уже давно вошло в норму носить джинсы с разными шубами, как с искусственными, так и из натурального меха...в чем проблема то...вы что думали, шубу можно только с вечерним платьем носить?

Ваш текст

да нет. просто знакомая высказалась как-то резко против этого, когда меня в этом увидела. и я аж задумалась. типа говорит, шубу с джинсами не носят

Гость
#9
гость

говорит, шубу с джинсами не носят

Ага, и вообще не носят - берегут, чтобы по наследству передать )))

чертило
#10

меньше слушай...делай так,как сама считаешь нужным.а то на всех оглядываться_задолбаешься!!!

Гость
#11

куда вы шубы носите? на дворе жара

гость
#12

это у кого как. у нас - 8

Гость
#13
гость

это у кого как. у нас - 8

а у вас там 3ачем шуба? можно и в тулупе походить

Мурзик
#14

Конечно нормально, автор.

Гость
#15

А если тебе знакомая скажет из окна выпрыгнуть? Сиганешь сразу или сначала тоже тему на вумане создашь?

Капсула
#16

шуба уже перестала быть предметом роскоши. По крайней мере те, что вижу в общественном транспорте модель а-ля халат с поясом. Носить можно с чем нравиться. У вас же не до пят эксклюзив из Италии? Это не оскорбление, не подумайте, просто не слушайте всех подряд.

Горгона
#17

нормально все смотрится. главное подобрать сочетающиеся между собой вещи.

Гость
#18

Ношу темно синие джинсы, трубы.

И черную (Black Lama) Леди авто.

Алая Роза
#19

о Господи! да уже давно нет жестких правил что с чем носить, с джинсами вообще можно носить что угодно, помните как пришла мода на черный пиджак с джинсами? так и с шубой, ничего ужасного нет, так даже молодежнее, по бабски смотрятся классич брюки с шубой.

Amber
#20

Из года в год у людей эта таинственная Блэк Лама...

А по теме - да носите, автор, с чем хотите :) я не люблю джинсы, но если бы любила, вполне носила бы так, как вы описали :)

Cat
#21

под шубу такой длинны, как у автора, лучше будет смотреться с юбкой.

Cat
#22

длины

Дубленка
#23

Девушки кому интересно, новая дубленочка, Италия, на стройную девушку, 40-42-44 (неб) размер, рост 170 + - нормально http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_dub​​lenka_novaya_superstilnaya_xs-s_italiya_48512942

Могу переслать из Москвы

#24

Зависит от шубы, сапог и цвета джинсов. Но лучше бы заправлять джинсы в ботфорты, чтоб не было куска шубы, джинсов, сапог. Если сапоги ниже колена, с узкой голенью и на каблуке, то лучше в них ничего не заправлять. А если сапоги ниже колена, но с широкой голенью, то заправить можно. Но это, когда голень такая "стоячая" и широкая. Сложно объяснить на словах.

я
#25

господи да по-моемусейчас такое время что можно все носить! че за такие вопросы???

если джинсы стильные скинни то с хорошими сапогами будет круто.я так ходила

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: