Гость
Статьи
Антисекс зимней моде

Антисекс зимней моде

Настали холода и большинство женщин и девушек выглядит следующим образом: бесформенный темный пуховик до колен, на ногах джинсы, заправленные в угги/другие сапоги на плоском ходу, на голову натянута шапка до бровей и всю эту картину завершает намотанный не шею уродский шарф. Я понимаю, что холодно и все такое, но ведь есть столько красивой одежды для поздней осени/зимы. Можно ведь вместо пуховика одеть красивую шубу/дубленку, сочетать с платьем+высокие сапоги на каблуке либо брюки+ботильоны опять же на каблуке, вместо уродских шапок, которые не идут вообще никому, красиво повязать на голову платок, или накинуть капюшон, шляпка тоже вариант. Просто удивительно летом все такие красивые, на каблуках, в платьицах, а зимой куда что девается((( А как вы одеваетесь зимой, предпочитаете комфорт или красоту?

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На каблуке? По льду?

#2

не у всех бабло есть на шубки/дубленки, да и зеленых много...

Гость
#3

а я люблю пуховики))))

Алиса
#4

И правильно делают - не фига уродоваться на шпильках!))))

^^
#5

как тут уже правильно сказали: первое - на каблуках по льду? извините, мне мои ноги дороги и гипсы еще никого не украшали

второе - да, не у всех есть деньги на шубы, а покупать "типа настоящую шубу" не вариант, все равно видно что не настоящая

платья? какие блин платья в -20? не хочу себе отморозить все что есть

а шапки вам чем насолили? бывают и красивые, береты всякие ..

и пуховики знаете ли тоже разные бывают, так что не надо тут возмущаться

кому как нравится так и ходит

Гость
#6

Бред ваще

Лёлик
#7

А мне вот,автор, платки и шляпки не идут! Только шапки в норвежском стиле с помпоном. И пуховичок теплый,бирюзового цвета, к нему - хорошие зимние ботинки на нескользящей подошве с грязеотталкивающей пропиткой. И в таком виде я в любую погоду километров десять пройду.А вы морозьте попу в платье дальше.

Лёлик
#8

И кстати,судя по названию темы, вы,автор из тех замороченных людей,которым надо везде и всегда, и в любую погоду - " штобы секси"! Это озабоченность какая-то.

Гость
#9

а что, сапоги без каблука - это уродливо, некрасиво? мммм, не знала, не знала. по мне, так убого, когда зимой девушка одета в мини+блестящие телесного цвета колготки+сапоги на шпильке. или ботфорты на каблуке, что еще хуже, и в такой обуви вышагивает по льду как цапля, спотыкается, скользит... красотка, ниче не скажешь

Гость
#10

Ну есть у меня сапоги и шубы. С какой стати я в супермаркет с утра пойду такая нарядная или на тренировку поеду? Кому это надо?

Soho
#11

Я себя красиво и сексуально чувствую в пуховике и в шапке (мне она идет кстати), а в шпильках, с голыми ляшками, шубе и волосами распущенными по оной я ващеее каралева, ну блин, нафига так каждый день наряжаться, я же не светская львица, у меня дела есть!

Гость
#12
Лёлик

И кстати,судя по названию темы, вы,автор из тех замороченных людей,которым надо везде и всегда, и в любую погоду - " штобы секси"! Это озабоченность какая-то.

О даа, есть у нас много женщин, которые думают, что жизнь удалась, если их все хотят. Неважно, будут ли это алкаши на лавочке или мальчики-сопляки на остановке, неважно, нужно ли это самой дамочке, главное, чтобы все шеи свернули и подумали о том, какая она сексуальная)))

Мразишь
#13

тема рассчитана на срачь, а автор вообще без мозгов!

Гость
#14

фу шляпки и дублёнки это так по женски, я ещё девушка молодая, мне шарф и плоская подошва на сапогах отлично идут! Воздыхатель имеется)

Гость
#15
Гость

а что, сапоги без каблука - это уродливо, некрасиво? мммм, не знала, не знала. по мне, так убого, когда зимой девушка одета в мини+блестящие телесного цвета колготки+сапоги на шпильке. или ботфорты на каблуке, что еще хуже, и в такой обуви вышагивает по льду как цапля, спотыкается, скользит... красотка, ниче не скажешь

+100)))))))

Гость
#16

по-моему лучше удобнее одеться, чтобы комфортно было, тем более(!) зимой. можно хотя бы в этот период пожалеть всех девушек и поставить для них на первое место комфорт и их же здоровье, а не руки-ноги в гипсе, промерзлые почки, цистит, простуженная голова и уши, но зато в коротеньком песце, на шпильке, без шарфиков и шапок. ну и логика у тебя, автор, ей богу!

Лёлик
#17

12, )) Точно! Бедняжки, они так напрягаются,стараясь быть все время "секси",так зависимы от оценок посторонних,это от комплексов все.Ну и что,что мороз -20! Надо всю красоту,что есть,напоказ выставить!

Гость
#18

Мне это отчасти напоминает стремление молодых фефочек в спортзале ходить с распущенными длинными волосами, которые в принципе мешаются и даже могут попасть в какие-то части тренажеров (это по технике безопасности по идее запрещено). Но им важнее не заниматься, а трясти перед мужиками своими гривами.

Гость
#19

Автор, в любых платочках и шляпках зимой холодно. Эти виды головных уборов только для осени. Зимой по-любому нужна шапка.

Гость
#20

О, давно предчувствовала такую тему) Кому-то покоя чужой внешний вид не даёт))))) Ну а мне вообще не нравятся каблуки, я их считаю уродской обувью. И чё? А мех я не ношу по этическим принципам. И правильно написали - зелёных сейчас много.

Я считаю, что одета красиво и прикольно, я собой довольна. И шапки обожаю, особое предпочтение отдаю шапкам-ушанкам на искусственном меху. Только вместо угг у меня мужские ботинки а ля тимберленды. А одеваться так, как хочешь ты, автор, я не буду. Хоть усрись.

ЛЮ
#21

Я льда боюсь, поэтому каблуки не ношу. В целом выгляжу так, как описала Автор. Исключение - для торжественных случаев. На личной жизни все это как-то не сказывается.

Кроме того, мужчины всегда заметят и оценят привлекательную девушку, хоть в мешок ее заверни.

Кошечка
#22

В такую погоду хочется уютно и тепло одеться,а не мерзнуть в чулках и сапожечках в повседневной жизни,на таких смотришь и думаешь,вот д..ра или бедная нет теплой одежды! Конечно если идти в гости или в ресторан другое дело.

Гость
#23

Я понимаю, что холодно и все такое, но ведь есть столько красивой одежды для поздней осени/зимы. Можно ведь вместо пуховика одеть красивую шубу/дубленку, сочетать с платьем+высокие сапоги на каблуке либо брюки+ботильоны опять же на каблуке, вместо уродских шапок, которые не идут вообще никому, красиво повязать на голову платок, или накинуть капюшон, шляпка тоже вариант.

А вы когда увидите замухрышку-антисекс, в пуховике, хватайте ее и в магазин меха, а потом, за соответствующей обувью.

Вы ж не жадина?? У вас на всех денег хватит наверняка;-)))))))

Гость
#24

Просто удивительно летом все такие красивые, на каблуках, в платьицах, а зимой куда что девается((( А как вы одеваетесь зимой, предпочитаете комфорт или красоту?

Я по средствам предпочитаю одеваться.

А зарплата у меня 20.000. Живу я с родителями пенсионерами.

#25

Я недавно в магазин пошла вечером,и не заметила, что подморозило. Благодарю Бога, что я не навернулась на шпильках и не сломала себе ноги. А в здравом уме вышагивать по гололеду, чтобы чей-то глаз порадовать - извините. И без меня есть экстремалки. Прошлой зимой видела- одна, не девочка вроде, идет - каблучищщи, пальтецо тонкое, без головного убора, нос синий, еле ковыляет, зато марку держит.

#26

Автор, а вы какого пола, что такую фигню мелете?

Гость
#27
Мадам Хреногубка

Автор, а вы какого пола, что такую фигню мелете?

А еще из какого города...

НШ
#28

А мне так тема шпилек нравится...кто-то рассказал девицам, что на шпильках-это красиво. и бедолаги ковыляют в сапогах за 3000 рублей по плитке.....на вид - первая мысль - тебе б к ортопеду)

Автор
#29
Гость

а что, сапоги без каблука - это уродливо, некрасиво? мммм, не знала, не знала. по мне, так убого, когда зимой девушка одета в мини+блестящие телесного цвета колготки+сапоги на шпильке. или ботфорты на каблуке, что еще хуже, и в такой обуви вышагивает по льду как цапля, спотыкается, скользит... красотка, ниче не скажешь

Во-первых не именно шпилька, а просто каблук, колготки плотные, юбку можно и не мини, а до колена.

Гость
#30

У меня есть красивая шуба и сапоги на выход, но на работу езжу в пуховике и сапогах на плоской подошве. В полдевятого утра в метро такая давка!!! О мою норковую шубу оботрется куча народу, зачем такие дорогие вещи одевать для того чтобы тереться в толпе?

Лёлик
#31

18, тоже встречала кучу таких девиц в спортзале,декольте,волосы до пола,и прочие несоответствия месту нахождения,но самая жесть в бассейне,как-то видела, с макияжем- тени,тушь,помада одна красотка плавала,гордо держа голову над водой и уворачиваясь от летящих брызг))) Как дети неразумные)))

Автор
#32

Кстати, на плоском ходу более скользко. Тема не направлена на то, чтобы кого-то обосрать, просто стало интересно. Зима у нас в России по пол-года, неужели не хочется и в этот период побыть красивой, тем более много красивых атрибутов именно зимней одежды: меха, замшевая обувь, платки всякие красивые, а девочки все в пуховиках этих скучных.

Лёлик
#33

29,Автор, ну что вы прицепились,как репей, к юбкам и колготкам? Прямо какое-то маниакальное стремление переделать мир под себя!

#34
Автор

Во-первых не именно шпилька, а просто каблук, колготки плотные, юбку можно и не мини, а до колена.

У меня колени мерзнут в любой, так как не одна юбка (кроме шерстяных хотя бы до середины икры, но я такое не надену) не греет как джинсы на колготки.

#35
Автор

Кстати, на плоском ходу более скользко..

Но подвернуть ногу, сверзившись с высоты каблука - куда реальнее. Даже если этот каблук 5 см - это ведь тоже высота. К тому же низкие широкие каблуки - это тоже прерогатива женщин старше-бальзаковского возраста и далее.

Гость
#36

Это капец. Каждый день тема про то, что шубы старят и вообще колхоз и тема про то, как неженственно выглядят девушки в пуховиках, Уггах и т.д.

#37
Автор

тем более много красивых атрибутов именно зимней одежды: меха, замшевая обувь, платки всякие красивые, а девочки все в пуховиках этих скучных.

Вы троллите? Мех - удовольствие очень дорогое, если не мутон (а даже иногда и мутон), замшевая обувь с нашей слякотью и реагентами - глупость, платки идут далеко не всем (хотя некоторые на свой счет заблуждаются).

#38
Автор

Во-первых не именно шпилька, а просто каблук, колготки плотные, юбку можно и не мини, а до колена.

А зачем, можно полюбопытствовать? Все равно под шубой вы мои колени не разглядите) И насчет платка - поносите-ка сами, когда метель, и снег забивается всюду. Или вы предлагаете обмотаться, как Марфушенька? Меня в детстве так заматывали, одни глаза было видно, крест-накрест и узелок на спине. Нравится?

Соло бамбуковой флейты
#39

Ну как всегда - две крайности: или шпильки с мини и пИсцом, или пуховЫк с уггами и джинсами. В мире другой одежды не бывает, ога. Хотя в провинции все так и есть, - или шпильки по льду, или пуховичок )))

Автор, я бы Вам понравилась ))) Я ВСЕГДА в юбке или платье (брюк у меня нет как класса), зимой они до колена и ниже + колготки от 200 ден (кстати, они бывают и красивые). У меня 3 дубленки (рыжеватая со светлым мехом, черная с черным мехом и черная с серым мехом) + пуховичок черный для выездов за город. Дикое количество шапок, беретов, зимних шляпок (такие тоже есть, и в них НЕ холодно) и шарфов-шалей.

Правда, обувь на плоской или чуть утолщенной подошве - очень боюсь льда. Есть сапоги на невысоком устойчивом каблуке, но они парадно-выходные.

Автор
#40
Лёлик

29,Автор, ну что вы прицепились,как репей, к юбкам и колготкам? Прямо какое-то маниакальное стремление переделать мир под себя!

Я просто объяснила девушке, что колготки - это не обязательно купронки 20 ден, а юбка не обязательно мини. А так я еще в заглавном посте написала альтернативный вариант: облегающие брючки + ботильоны на каблуке. Просто интересно стало, кто-нибудь еще так одевается, или все зимой только заправляют джинсы в угги, как я вижу в посл. время? Зима, что, не время для красоты, получается?

tempest
#41

тоскааа..и нафталином запахло.

Автор
#42
Соло бамбуковой флейты

Ну как всегда - две крайности: или шпильки с мини и пИсцом, или пуховЫк с уггами и джинсами. В мире другой одежды не бывает, ога. Хотя в провинции все так и есть, - или шпильки по льду, или пуховичок )))

Автор, я бы Вам понравилась ))) Я ВСЕГДА в юбке или платье (брюк у меня нет как класса), зимой они до колена и ниже + колготки от 200 ден (кстати, они бывают и красивые). У меня 3 дубленки (рыжеватая со светлым мехом, черная с черным мехом и черная с серым мехом) + пуховичок черный для выездов за город. Дикое количество шапок, беретов, зимних шляпок (такие тоже есть, и в них НЕ холодно) и шарфов-шалей.

Правда, обувь на плоской или чуть утолщенной подошве - очень боюсь льда. Есть сапоги на невысоком устойчивом каблуке, но они парадно-выходные.

Вот!!! Хоть кто-то понял меня верно. Тема о том, чтобы и зимой оставаться привлекательной девушкой, а не превращаться в снеговика бесформенного. Тем более это не сложно. Просто у нас народ как обычно в крайности: либо голая жо... на морозе (я тоже капронки зимой абсолютно не понимаю), либо снежная баба, замотанная так, что одни глаза торчат.

Бомба
#43

А я вот с автором согласна. Просто у меня настроение даже другое, когда выгляжу женственно. А от настроения зависит, как пройдет день. когда я себе нравлюсь, то хочется улыбаться и все удается, а вот представляю себя в пуховике и ботах - сразу депрессия начинатеся))

Хотя легко говорить тем, кто на машине передвигается... в общественном транспорте на каблуках, да и просто в хорошей обуви - нашей зимой нереально наверное...

Я на метро передвигалась только на первых курсах института, но все равно сапоги даже зимой на маленьком каблуке носила, с дубленкой или пальто. Не помню, чтоб сильно напрягало...Но с другой стороны, я в очередях не стояла на автобусы, а то бы скорее всего тоже утеплялась))

Гость
#44

Платок и рада бы надевать, но с головы сползает, а носить на макушке пришлепку для платка - нет уж, лучше шапка и капюшон. В юбке банально мерзнут колени, на каблуках мне сложно топать по сугробам и льду, у меня проблемы с вестибулярным аппаратом, я на каблуках и так -то равновесие плохо держу, мне только льда не хватает для полного счастья.

Шуба хороша для машины, в общественном транспорте в ней не удобно.

tollfrau
#45

ну я не хожу в пуховике - просто не нравится.

В платке, кстати, тоже не хожу - у меня гайморит, если лоб открыт - сразу болею.

Угги не ношу - я мишка косолапый, на плоской подошве нога смещается)))

Ну кому как удобно - тот так и ходит - в чем проблема???

Бомба
#46

Но все равно даже сейчас когда хочется одеться посвободней (например, много беготни предстоит), одеваю шерстяное платье выше колен, теплые колготки (в woolford нереально крутые продаются, плотные,теплые, причем это первые мои колготки, которые дожили до стирки, да еше и без единой затяжки! вечные как будто! стоят под 2000, но себя оправдывают))), плюс бодфорты замшевые без каблука и пальто теплое нереально красивого цвета с меховым воротником черным. смотрится секси и удобно и тепло!

Гость
#47
Автор

Вот!!! Хоть кто-то понял меня верно. Тема о том, чтобы и зимой оставаться привлекательной девушкой, а не превращаться в снеговика бесформенного.

А вам не приходило в голову хоть на миг, что у каждого своё представление о привлекательности? Кому-то угги кажутся красивыми, а кому-то каблуки.

Бомба
#48

Тут дело не в том, что у нас женщины безвкусные, а в том, что условия ужасные!! город огромный, расстояния нереальные, один раз еще можно потерпеть полосу препятствий - дорога до автобуса-очередь-автобус-метро-маршрутка и обратно в темноте полной, а вот каждый день такое...Еще и всех агитируют - пересаживайтесь на общественный транспорт, пробок меньше, удобней! Ага, ЩАС!

Бомба
#49
Гость

А вам не приходило в голову хоть на миг, что у каждого своё представление о привлекательности? Кому-то угги кажутся красивыми, а кому-то каблуки.

Мне кажется, те, кто считают каблуки некрасивыми - очень лукавят. Неудобными, непрактичными - да, но некрасивыми.... Бред. Так и бы говорили - не умею ходить на каблуках и буду обси...ать всех, кто выглядит привлекательней меня)

Автор
#50
Гость

А вам не приходило в голову хоть на миг, что у каждого своё представление о привлекательности? Кому-то угги кажутся красивыми, а кому-то каблуки.

что-то в последнее время слишком много развелось тех, кому кажутся красивыми угги)))