Гость
Статьи
Замшевые туфли. Сильно …

Замшевые туфли. Сильно разнашиваются??

Померяла изумительные замшевые туфли. 37 размер впритык,37.5-свободно. Продавец сказала,что замша сильно разнашивается и 37.5 будет потом спадать. Вот и думаю...

Просто автор
17 ответов
Последний — Перейти
=^-^=
#1

если замша мягкая, разнашивается очень сильно. покупала туфли точно по размеру, а через месяц при ходьбе они спадали с пяток, причем носила не каждый день. растянулись и в длину, и в ширину.

Лампа
#2

если не подделка не разнашиваются и не спадают с пяток не тянутся ни в длину не в ширину, а также как и для кожаной обуви существует разноска. цена такой обуви от 10 т.р. и много выше, остальное домашние тапочки

Гость
#3

какая-то ерунда, автор

у меня много замшевой обуви, ничего из нее сильно не разносилось! Хоть и не из бутиков за 10 тыр)))

Гость 3
#4

Советую лучше учитывать, что к вечеру ноги отекают. Т.е. если вы мерили туфли после рабочего дня уставшая, то 37 впритык можно брать.

Лампа
#5
Гость

какая-то ерунда, автор

у меня много замшевой обуви, ничего из нее сильно не разносилось! Хоть и не из бутиков за 10 тыр)))

В бутикак, если не знаете, цены гораздо выше

Anna
#6

Не разнашиваются если нормальная замша. С Гостем 4 соглашусь, если в концерабочего дня меряли еще можно 37 взять, если же нет-только 37,5.

Primus
#7

Я вообще взяла ╧ 35 при моем ╧ 36, очень уж понравились. Набрызгала носки тонкие специальным спреем для разноски и носила на работе по часу. Дня за 2-3 нормально по ноге стали, сейчас хожу, нигде не спадает и не давит.

Гость
#8

Так же как и кожаные, все зависит от качества, не в смысле лучше/хуже, а в смысле мягче/тверже.

Автор
#9
Anna

Не разнашиваются если нормальная замша. С Гостем 4 соглашусь, если в концерабочего дня меряли еще можно 37 взять, если же нет-только 37,5.

+100 Покупайте нормальную замшу!

Sava
#10

Пост 9 мой)))) Сорри!

Гость 3
#11

Лампа, знаю))) что в России принято за бешеные деньги покупать какое-то барахло)))

Anna
#12
Primus

Я вообще взяла ╧ 35 при моем ╧ 36, очень уж понравились. Набрызгала носки тонкие специальным спреем для разноски и носила на работе по часу. Дня за 2-3 нормально по ноге стали, сейчас хожу, нигде не спадает и не давит.

Ваш текст

У меня кожанные такие есть, взяла впритык, думала разношу со спреем, как бы ни так)

Юляшка
#13

Не говорите ерунду. Покупала как-то туфли Питер Кайзер за 7 тысяч, замша довольно жесткая, почти не разносились, немного даже жали. Купила потом туфли Маноло Бланик, как вы понимаете в разы дороже, мягкая замша растянулась на полразмера, пришлось перепродать знакомой с бОльшим размером

Гост
#14

ой, кто бы разносил мои туфли замшевые?))) купила шикарные туфли...своего размера....но по улице ходить в них невозможно, максимум по офису пару часов - жать начинают :(

Я!
#15

Разнашивается ровно столько сколько нужно ноге. Тоже брала 37 впритык и мозоли были, но сейчас все отлично.

Аня
#16
Юляшка

Не говорите ерунду. Покупала как-то туфли Питер Кайзер за 7 тысяч, замша довольно жесткая, почти не разносились, немного даже жали. Купила потом туфли Маноло Бланик, как вы понимаете в разы дороже, мягкая замша растянулась на полразмера, пришлось перепродать знакомой с бОльшим размером

Во-во, у меня та же ситуация. Купила на ламодовской распродаже 2 пары замшевых туфель - в мягенькие Betsy по незнанию брызнула спреем несколько раз, чтобы быстрее разносить, так теперь в них сестра ходит, потому что стали на полразмера больше. А Corso Como как были, так и остались, разнашивала потихоньку, но размер четко был мой, не жали.

Гость
#17
=^-^=

если замша мягкая, разнашивается очень сильно. покупала туфли точно по размеру, а через месяц при ходьбе они спадали с пяток, причем носила не каждый день. растянулись и в длину, и в ширину.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: