Гость
Статьи
Если вещи испонилось 5 …

Если вещи испонилось 5 лет, но она в достойном состоянии, вы её выкинете или будете продолжать носить?

У меня есть платья, которые одеваю раз в полгода-год. Неудобно перед знакомыми, наверняка они помнят что вещичка то древняя, а выкинуть жалко - одевала несколько раз. Что делать не знаю. Затрудняет ситуацию то, что я очень худенькая - 40 кг и подобрать что-то красиво-сидящее не так легко.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно я бы носила. Я вообще не стремлюсь к разнообразию, если вещь мне идет, если она качественная и выглядит как новая, то буду носить, и мне все равно кто что подумает.

ната
#2

оденьте туда,где вас в этом не видели:) или найдите новых знакомых,очень помогает

ната
#3

думайте,чтоб вам было комфортно. чисто,хорошо сидит - какое вам дело до других.судят только неуверенные в себе и невоспитанные люди

Автор
#4
ната

оденьте туда,где вас в этом не видели:) или найдите новых знакомых,очень помогает

Второй вариант мне по душе ;-)

Панночка
#5

есть французское черное шелковое платье 2000!!!!! года. надеваю очень редко, но оно было, есть и, думаю, еще лет 30 будет великолепным. это самое старое. еще 2008 года долгожитель кружевной имеется.

#6

Сочетайте с новыми вещами разных стилей. Обыгрывайте и будет вещь как новая У меня полно такой одежды.

Гость
#7

Нет, не выкину, такие вещи составляют мою коллекцию и базовый гардероб.

Есть туфли,сумки, которым 10-15 лет, есть платья, пиджаки 7-летней давности.

Есть юбка французская из чёрного кружева, подклад -шёлк.

Очень красивая . Её моя тётя купила в 1990 или 91 году.

После неё она мне перешла. Состояние суперское, т.к. одевали на праздники.

Тогда было круто. Потом она лежала долго ,а последние два года снова в тренде!

#8

Ну да, вроди не нада, и выбросить жалко, сейчас правда стала категоричней, а то так можно такую кучу накопить))

Мутная
#9

если вещи будет 5 лет?? нет не одену максимум могу проносить 2 сезона не больше,у меня есть кому старые вещи отдать

инна
#10

автор, сама недавно хотела такую тему создать) тоже много вещей и в хорошем состоянии, но тоже сомневалась носить или нет, ситуация разрешилась-сменила работу))))теперь каждый день "в новом"))

Олюня
#11

Буду носить и 20 лет, если вещь в хорошем состоянии и очень нравится мне.

Гость
#12

я покупаю вещи очень редко и очень метко, очень стильные и качественные, ношу потом десятилетиями и в жизни не задумывалась о мнении кого-то там еще на этот счет, я не светская кисо, чтобы каждый день в новом платье надо было ходить, а то из тусовки выкинут

Автор
#13
инна

автор, сама недавно хотела такую тему создать) тоже много вещей и в хорошем состоянии, но тоже сомневалась носить или нет, ситуация разрешилась-сменила работу))))теперь каждый день "в новом"))

Прикольно! А причина сомнения в чем была?

Гость
#14

Старые любимые ношу, потом на дачу, опять ношу) Потому что комфортные..

У меня другая проблема: есть шмотки, которым уже 5 лет, а я их не одевала ни разу! или пару раз от силы.. потому что не очень нравятся.. И их столько скопилось... прошлый раз в храм отвозила. Наверное и сейчас тоже соберусь.

Гость
#15

есть у меня кофта, 15 лет изроду. Она никогда не была особенно в моде, соответсвенно никогда из нее не выйдет, какая-то она своеобразная. Раз в год но надеваю

*
#16

Сейчас оканчиваю универ, некоторые вещи ношу с 9 класса.

Фёкла
#17

Это в шоубизе не принято носить одну и ту же вещь больше раза в год. Вы какое-то отношение к нему имеете? Отнесите в секонд-хенд сдайте за деньги.

Гость
#18
Автор

У меня есть платья, которые одеваю раз в полгода-год. Неудобно перед знакомыми, наверняка они помнят что вещичка то древняя, а выкинуть жалко - одевала несколько раз. Что делать не знаю. Затрудняет ситуацию то, что я очень худенькая - 40 кг и подобрать что-то красиво-сидящее не так легко.

Ваш текст

Ношу вещи по 10-15 лет, не все - а дорогие от кутюр пиджаки и пальто. эти вещи не имеют возраста. есть пару туфель вне моды и времени. за все вещи плачено в свое время от 2-3 тыс долларов. Я могу купить себе любую вещь, всю жизнь сама работаю на хорошей должности и муж зарабатывает. Дело не в деньгах. Дело в том, если вещь идет и ты в ней себя чувствуешь королевой - то у этой вещи нет возраста и ее повторить нельзя. зачем носить ерунду, только чтобы новое главное? возраст вещи - это просто число. как и у человека, кстати. Смотрите чтобы вам шло особенно.

Гость
#19
Автор

У меня есть платья, которые одеваю раз в полгода-год. Неудобно перед знакомыми, наверняка они помнят что вещичка то древняя,

е б ааааать!

1
#20

"Она никогда не была особенно в моде, соответсвенно никогда из нее не выйдет", гость 15 - 5 баллов! :)))

Гость
#21

не могу больше 2 лет носить, и стиль уже устарел и вообще надоедает.. Раздаю все буквально через год, некоторые вещи вообще новые

женщина
#22

носила, ношу и буду носить - есть вещи 10-летней давности. В основном: платья, пиджаки. 20-летней давности пришлось все кинуть, когда я поняла, что не похудею с 48кг до 42кг)))

Гость
#23

Я тоже ношу платья по 10 лет. Все что составляет базовый гардероб и вне моды я ношу пока вид имеет.

#24

Носить конечно,зачем выкидывать вещь в отличном состоянии,тем более если она стильная и классно сидит))

гость
#25

дуры! вы когда об экологии думать будете? вещи надо носить до изнашивания, либо отдавать/продавать тем, кто беднее вас, раз вам больше нечем самоутвердиться, кроме шмотья

манюня
#26

если качественная и дорогая вещь, то буду носить. а тряпье из террановы 5 лет не протянет, даже если будете раз в пол года одевать. становится гмном после первой же стирки.

Гость
#27

ношу, разумеется. много таких вещей. если вещь классно сидит, хорошо выглядит, - нафига ее выкидывать? я же не дочь Рокфеллера.

Девушка в горошек
#28

У меня есть роскошные вечерние бархатные туфли Серджио Росси-им 17 лет!!!

Надевается такая вещь,сами понимаете,редко...Достаю их из коробки просто с придыханием)) это уже,фактически,винтаж!.. Недавно в Большой их надевала...Об их возрасте(также как и о моем) никто даже и не догадается!))))

Dariel
#29

мне кажется, какая бы вещь суперская не была, с годами интерес к ней пропадает. я отдаю кому-нибудь обычно

Ирина
#30

Девочки, мою темку не пропускают((( Заказала себе 2 пуховика Emilio Pucci и Moncler. Размер m, но реально идут на xs-s. Продаю. Пишите на agent70@yandex.ru вышлю фото. Могу встретиться около м. Савеловская в будни вечером. Пуховики реально красивые

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: