Гость
Статьи
Насколько уместно …

Насколько уместно носить в офисе перчатки?

Обожаю перчатки, хожу в них уже с самой ранней осени, когда на улице ниже +10.Хочется одевать перчатки и на работу тоже. Конечно, черные кожаные перчатки с белой блузкой будут смотреться вульгарно, но например, одеть длинные перчатки поверх тонкой кашемировой кофточки или короткие к деловому брючному костюму было бы очень красиво.Как думаете, насколько уместно все это будет в условиях офиса? Да, нестандартно, я знаю. Но я люблю выделяться. Вопрос именно в уместности. И все-таки какие перчатки лучше выбрать и с чем одеть? Посоветуйте. Длина. Материал.

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б моем офисе сотрудница появилась в перчатках на работе, была бы тут же уволена.

Понятно, что у девушки начались проблемы с психикой.

Но если вы хирургическая сестра в операционной, ну тогда ладно)

#2

На мой взгляд совсем не уместно!

Гость
#3

в офисе необходимы перчатки и чулки незабудьте шефу понравится )

Дубинушка
#4

Это странно. Тоже самое, что в шляпке с сеточкой и зонтом тростью.

Гость
#5

особенно такой тупой пост писать какой д...рой надо быть

Мила
#6

автор, у вас может быть экзема на руках или другие проблемы с кожей? я бы сразу об этом подумала.

а работать как в перчатках, неудобно же.

Гость
#7

Автор, Вы больна. Это факт.

Машка
#8

автор, Вы же нена бал-маскарад идете. в офисе это совсем не к месту будет, не надо давать коллегам лишний повод пошушукаться о Вас)

Гость
#9

Попробуйте длинные перчатки без пальцев, может, прокатит.

Гость
#10

да ладно-я тоже люблю перчатки..с пальтишком с короткими рукавами,с жакетом..с курточкой- всякие разные..,кожаные,замшевые,шелковые,длинные ,короткие,митенки- без пальцев которые.. у меня перчаток наверно больше чем трусов))

в офис только конечно не надеваю- неудобно будет работать..

а раньше появление дамы на публике без перчаток- моветон было..

так что те кто пишет что автор- больная- просто дуры ограниченные))

Гость
#11

я бы подумала что у вас уродливые руки или псориаз какой-нить

Гость
#12

Если вы не медик или химик или патологоанатом и т.д. то не уместно совершенно. Тоже бы подумала, что вы нездоровы либо проблемы с кожей, либо с психикой, при этом я человек совершенно терпимый к чужим задвигам)))

Гость
#13

я думаю что не стоит, вас просто не поймут.

Шато Марго
#14

Да, трындец, надо сказать. Для полноты образа нужна шляпка с вуалеткой и мушка над верхней губой. Не забудьте пахитоску.

Анитра
#15

Как уже сказали, перчатки на женщине в помещении (если только она не только что пришла с улицы или уже уходит) наводят на мысль об обострении кожного заболевания. Не более уместная идея, чтоб "выделиться", чем сидеть в офисе в шляпе с перьями.

патхади народ свой агарот
#16

Ну да...еще подумают что вы заразная какая нить)

Онемечивание Конечностей
#17

это будет уместно в одном единственном случае - если в офисе нет отопления и все сдят, как в сельской школе - в шапках и валенках.

Гость
#18

автор, выделяйтесь другим способом

такое можно позволить если вы начальник или супер незаменимый бесценный специалист и то еще следует подумать.

как вы работать в них будете, печатать, писать

Гость
#19

Уместно только если трудитесь в творческой среде. Я бы намекнула на несоответствие дресс-коду предприятия. Я из отдела кадров.

Гость
#20

Тема ещё раз доказывает, что в ОФИСАХ не работают, а хнёй страдают - как бы там ещё выпендриться, как бы вые*нуться.

,
#21

однозначно - нет !на прогулке ,на развлекательном мероприятии,но на работе - нет.

Аня
#22

эээ.....наверное перчатки стоит снимать приходя в помещение?)в офис тем более?как вы с ими будете работать????вообще странная тема...какой наеб тут явно))))))я вот щас в -8 даже не могу на улицу их одевать..мне они мешают)))))

зы. смешно)представила тетку сидящую в офисе в перчатках))

Гость
#23
Аня

зы. смешно)представила тетку сидящую в офисе в перчатках))

Сами Вы "тётка".

Тетка - это когда лет за 40.

Мне еще неблизко до этого возраста слава Богу.

Гость
#24

У нас мозг компании в килте ходит. Немолодой дядечка, надо сказать.Уже знаем, привыкли, знаем что ему можно ибо благополучие компании от него во многом зависит, но все равно крорбит и раздражает. А посетители - те вообще в ступор впадают.

Как бы дресс-код неглупые люди придумали на мой взгляд. Я даже об отмене школьной формы сожалею, так красиво смотрелись девочки в платьицах и нарядных фартучках и с бантами. А сейчас и не поймешь то ли мальчик то ли девочка, все одинаковые, в джинсах и майках.

Мадам Знайкина
#25

Ой не могу обхохоталась до слез, жесть какая, народ во всю зажигает, праздники не кончились)))

Гость
#26

Ваш текст

http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/4142421/

Гость
#27

Ваш текстhttp://www.youtube.com/watch?v=0UjsXo9l6I8

Гость
#29

ывка

Гость
#30

Я думаю даже очень уместно, на уровне руководителя можно ввести ╚дресс-код╩, если есть желание то почему нет, ношение сотрудницами перчаток - ничего странного в этом не вижу. Перчатки для женщин это аксесуар и украшение как кольца, браслеты, брошки и т.п. а ограничивать сотрудников в самовыражении и привлекательности не считаю правильным.

Гость
#31

я поддерживаю эту идею))ничего плохого в этом не вижу.правда я работаю не в офисе а на пищевом производстве.к счастью для работы нам каждую смену выдают нейлоновые перчатки)

Гость
#32

у меня есть знакомая,которая так ходила на работу и ничего,всех устраивало,недавно ещё видел сотрудницу налоговой инспекции в коротких)

Гость
#33

Всё зависит от обстановки по-моему. Я до этого рботала в банке в бэк-офисе - у нас (как, наверное, во всех банках) был очень строгий дресс-код и вообще все оч строго.
Сейчас перешла в одну очень небольшую и очень творческую контору. Нас всего 11 человек в полу-офисном режиме (остальные - фриланс), соотв. свободный график и свободный стиль. У нас бы такое точно на ура: хоть в валенках, хоть в килте. Наш "хозяин" дядечка чуть за 30 сам обычно ходит в цветастых футболках и потертых джинсах. А в том году он в кепочке а ля шерлок холмс ходил. Про остальных и рассказывать не буду. Народ оч. творческий и веселый.

John
#34

Вот бы мне такую в жёны)

#34

Очень красиво, я бы не уходил с такого офиса), особенно если это длинные кожаные перчатки, просто супер! ну конечно нужна смелость, так как наш окружающий мир не очень любит, то что не понятно им), вы одна на миллион!

Гость
#35

Я мужчина и скажу с точки зрения мужчины. Я и руками и ногами «за» это! Я всегда считал, что очки и перчатки некий дополнительный сексуальный аксессуар. Это красиво! Я не знаю почему у нас в России такое отношение к перчаткам. Посмотрите Англию,Америку, там и мужчины и женщины даже летом!!! ходят в перчатках. У нас на это какое то предвзятое отношение. Даже обидно. Так что , девушка, это красиво, это стильно.Я за вас!!!!!

Гость
#36
ДенДи

Очень красиво, я бы не уходил с такого офиса), особенно если это длинные кожаные перчатки, просто супер! ну конечно нужна смелость, так как наш окружающий мир не очень любит, то что не понятно им), вы одна на миллион!

Подписываюсь под каждым вашим словом!

Гость
#37

Я думаю если эти чёрные кожаные перчатки хорошего качества, короткие и хорошо облегают ручку, то и с белой блузкой будут смотреться шикарно. Почему бы и не длинные с кашемировой кофточкой. Главное чтоб было всё подобрано со вкусом. А со строгим костюмом короткие и только кожаные перчатки вам создадут незабываемый образ! Дерзайте и не оглядывайтесь на завистников!

Катрин
#38

Я тоже хочу сказать , что перчатки это такой же аксессуар, дополнение к образу. Почему бы и нет. В нашем офисе девушка второй год работает в перчатках и глядя на неё недавно в соседнем офисе её подружка тоже украсилась перчатками. Я не понимаю тех, кто осуждают это

#39

Я тоже обожаю перчатки,у меня их очень много,а вот носить стесняюсь...

Гость
#40
Катрин

Я тоже хочу сказать , что перчатки это такой же аксессуар, дополнение к образу. Почему бы и нет. В нашем офисе девушка второй год работает в перчатках и глядя на неё недавно в соседнем офисе её подружка тоже украсилась перчатками. Я не понимаю тех, кто осуждают это

В каких...коротких...длинных в кожаных

Гость
#41

Девушки носите перчатки в офисе....это круто это красиво!!!Не стесняйтесь!!!!

Светлана Свериденкова
#42

Как по мне то перчатки в офисе совсем не уместны и не удобно в них работать. Перчатки которые вы выше описали, довольно таки с тонких материалов и быстро запачкаются, возможно даже надорвутся. не советую носить перчатки в офис,

Гость
#43
Светлана Свериденкова

Как по мне то перчатки в офисе совсем не уместны и не удобно в них работать. Перчатки которые вы выше описали, довольно таки с тонких материалов и быстро запачкаются, возможно даже надорвутся. не советую носить перчатки в офис,

Каждому свое....кому то удобно....как всегда наболевшая тема.Вас никто не заставляет.

Гость
#44
Алла Кайгородова

Я тоже обожаю перчатки,у меня их очень много,а вот носить стесняюсь...

Зря попробуйте.....может понравиться

Гость
#45

неуместно нинасколько!

Гость
#46
Гость

неуместно нинасколько!

Фуууууу ыфка

Гость
#47

47, пардон, я владею русским и английским и ваш ответ не поняла.

Катрин
#48
Гость

В каких...коротких...длинных в кожаных

В коротких кожаных. Естественно без подкладки. Тонюссенькая кожа. Она их и на руке то не чувствует, зато клиенты-мужчины только к ней стремятся попасть. Начальник то ли в шутку, то ли всерьёз сказала, не одеть ли всем такие перчатки. От клиентов отбоя не будет(мы- страховая компания)

Гость
#49
Катрин

В коротких кожаных. Естественно без подкладки. Тонюссенькая кожа. Она их и на руке то не чувствует, зато клиенты-мужчины только к ней стремятся попасть. Начальник то ли в шутку, то ли всерьёз сказала, не одеть ли всем такие перчатки. От клиентов отбоя не будет(мы- страховая компания)

А летом тоже носит в офисе перчатки???? А вы не пробовали???