Гость
Статьи
белое пальто

белое пальто

девочки, хочу очень давно белое пальто. сегодня насмотрела. оно не белое, а скорее сливочного цвета. у кого есть опыт ? с чем носить? и как часто стирать придется?

Severina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стирать через носку

вещь не на каждый день

Без каблуков
#2
Гость

стирать через носку вещь не на каждый день

Согласна, но смотрится очень красиво

Жанин
#3

У меня было очень светлое пальто, почти белое. Замучилась в химчистку носить (стирать нельзя было, так что ещё и накладно). Больше такой геморрой не куплю.

Lesya
#4

Белое пальто кроме как эстетического удовольствия в себе не несет. Минусы: 1)придется часто стирать; 2)будете все время в напряге, чтобы не сесть не туда и ни к чему не прислониться; 3)Весной в России грязно...машина проехала, окатила с головы до ног; 4)Как выше сказали - траты на химчистку (если не предназначено для стирки); 5)Если ездеете на общественном транспорте, то вообще не вариант. В общем больше против. чем за...но я считаю, что если очень хочется - надо купить) Испытаете на собственном опыте что такое белое пальто и потом будете сами писать отзывы на форуме))

Гость
#5

Согласна со всем вышесказанным. Белое пальто должно быть НЕ единственным в гардеробе, а , по крайней мере, вторым. И уж точно не для ежедневной носки. А так, по случаю, в сухой солнечный день, к примеру...

Severina
#6

спасибо за ответы)))

Анка
#7

Сама хочу купить белое пальтишко, но ясень пень, что не на постоянную носку. У меня есть красное и черное

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: