Гость
Статьи
Почему наши девушки, …

Почему наши девушки, при нарощенных волосах, ногтях, золоте, все равно выглядят дешево по сравнению с европейскими девушками?

Возьмем даже европейскую девушку гламурныю, с теми же нарощенным иногями, волосами, на каблуках и тд. Поставь нашу и ее, и сразу видно что наша дешево выглядит, хотя не понятно почему! А почему?

Гость
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
реальная))))
#201

и там лохушек хватает,наши еще ничего! а вообще никто нашим девочкам не прививает чувство вкуса и стиля.... а кто этим будет заниматься? ТВ? глянец? они уже привили.....

Murmura
#202
реальная))))

никто нашим девочкам не прививает чувство вкуса и стиля.... а кто этим будет заниматься? ТВ? глянец? они уже привили.....

А что, кто-то кому-то должен вкусы прививать? Сами не местные? Семьдесят с лишаком лет прививали-прививали, чем дело кончилось? Хламуром и страданиями по "сильной руке". Причем - чудеса! - одновременно!

Гость
#203

смешная тема -обсуждать кто как одевается-все по разному,а вы здесь присутствующие никак ,раз пишите об этом)))

Гость
#204

Бред,кто пишет, что наши женщины без вкуса. Сразу видно, когда русская. Именно она женственностью и вкусом выделяется.

Лакки
#205

И еще высокомерным выражением лица! И громким голосом, особенно в магазинах! Как-то забывают милашки об элементарных правилах приличия... Это наблюдения из Германии, Берлин!

Гость
#206
ujcnm

Ути-пути )

Я ж зажравшаяся москвичка, с родителями, гонявшими при СССР по заграницам и элитной дачей. Ну какая из меня русофобка )

Все ясно, еврейка..

Гость
#207
ujcnm

Папа умер, когда мне было 18 лет.

Мне больше нравится Южная Америка. Сейчас работаю над тем, чтоб со временем поселиться где-нить в Эквадоре )

А живу я среди умных интересных людей, с детства. Потому как в России, как и в любой другой стране, есть интеллигенция, и есть ***. Мой круг как раз интеллигенция. Повезло с этим )

Точно, 100% - ная еврейка!

Гость
#208
Гость

ujcnmЛично мне ни гламурные кисо, ни андерграундные подростки, ни тюнингованные мадамы в леопардах не мешают. ИМХО - это глубоко личное дело, как кому себя украшать.

Меня удивляет лишь желание навязать своё представление о красотище всему миру и убедить весь мир в том, что остальные - хуже )

Мнететя, угомонись уже! а то от твоего высокомерия подташнивает.

Да это ее уже саму тошнит от бессильной злобы и ненависти к русским красавицам!

#209

Про уместность. Одно наблюдение. Присмотритесь к новостям. Если какой то планируемый репортаж из больницы или другого учреждения, то предупрежденные заранее интервьюируемые дамы ( завтра в телевизоре выступать) на экране просто атас) Все в вечернем наряде (директор школы днем), все при макияже (вечернем опять таки) и с начесом на свежеокрашенной в красное (или белое) башке, с прокрашенной кожей головы) Я рыдаю всегда над такими)) Ну они типа всегда так на работе выглядят и их врасплох не застать) И эти вечные блестки и гипюр...не могу)

#210

Подруга, которая взрощена была в провинции в стиле " я надену все лучшее сразу", познакомилась с немцем, впоследствии вышла за него замуж и переехала к нему. Так он первое что сказал, еще в аэропорту когда в Россию приехал, "Лена, у вас все девушки так одеты "секси"))) Почему?)"

А Лена сама как новогодняя елка)

Ну и через пару лет после отъезда на ПМЖ, приезжает в гости на родину-открываю дверь, передо мной стильная женщина, в дорогих неброских брючках, без каблуков, естественный макияж и волосы, дорогая сумка. В общем стильная. Молодец, я прям зааплодировала)

Мраззота
#211

нет европейки очень симпотичные и главное естественные, одеты просто но дорого и все что они надевают почему то очень подчеркивает фигурку, хотя выглядит просто. Большинство из них стройные с хорошей кожей, волосами и зубами, ведь экология то какая и продукты натуральные. Нашим девочкам далеко до них конечно

Диггис
#212

С чем соглашусь - что у западных женщин куда более "долгий век" по сравнению с российскими сверстницами. После сорока появляются средства на дорогую косметику, парикмахера, фитнес, путешествия, хобби, красивую модную одежду. Активная личная жизнь. Шансы на брачном рынке.

Наши тети - все, отыгрались. Не они в этом виноваты, а эта несчастная возрастная выбраковка, диктуемая обществом, и нелегкая в 99% прожитая жизнь, 80-е, 90-е..., заботы о детях, внуках, а не о собственном здоровье и внегнем виде. Все то, о чем европейки и знать не знают. Эти заботы и прожитые годы буквально написаны у наших женщин среднего возраста на лицах, глаза потухшие. Плюс - все, как правило, раздаются вширь, оседают, оплывают, одежда фигурам подстать. Вечные готовки для семьи, круговерь на кухне, жирная еда, не до похудений - все списывают на возраст. Ну и в плане отношений - какие шансы? Никаких. Зачем стараться? А к 70-ти и вовсе разваливаются, болезни одолевают, малоподвижность. В то время как их сверстницы в Европе еще ого-го, здоровые, активные, под ручку с ухожеными сверстниками. О внуках вспоминают разве что под Рождество и в дни рождений. Другая жизнь, другое общество.

Murmura
#214
Пацан

А сравнить уровень жизни и уровень каждодневного стресса у нас и за бугром вам не приходит?

Уровень жизни ("в среднем по больнице") и эффект стресса примерно одинаковы, просто стрессоры разные.

#215

ПРииииииииииивте!

#216

ну вы написали. Смотря каких девушек сравнивать - если гламур, то в Европе ценят бренд и его актуальность. У нас же пытаются купить бренд на распродаже ( т.е коллекции прошлого года). Только единицы реально знают что в таких магазинах-каталогах, как ОТТО , айдили, асос - скидки на современную моду.

Гость
#217
Гость

жучкаTМмяудевочки вы что не видели как одеваются европейки??))))

да на них иногда без смеха смотреть невозможно)+10000



Одетая гламурно европейка выглядит как ***. Женственности в них нет вообще ( за редким исключением). И носит она весь этот гламур как доспехи.



красивые европейки есть, но их меньшинство. Борьба за равноправие с мужчинами лишает их женственности.....черные джинсы, серая майка, мокасины и наспех скрученная гуля на голове, это плевок в сторону женственности. И не надо про 3х метровые ногти у русских и огромные каблуки, перегибы есть везде... но мне даже муж сказал, что на европейских женщин без слез не взглянешь, особенно на тинейджеров, там вообще атасСогласна и была осенью в Италии.. Где красивые и стильные женщины? Вообще страх господний и это страна, которая всегда славилась красавицами и Лорен и Белуччи. Мне уже даже потом интересно стало, я встречу или нет хоть одну интересную девушку или женщину и на которую приятно взглянуть будет? Какой-то чуркестан сплошной и любят и блестки и стразы поболее наших.. золота как на новогодних елках навешано и на руках по 5 колец. В Милане только пару-тройку симпатичных и стильных девчонок увидала, в Риме вообще ни одной

Это были наши

Гость
#218

имеется в виду в Милане - пара-тройка симпатичных и стильных девочек . Там много наших - сезонными модельками подрабатывают на показах высокой моды.

Елена
#219

Ой ну всполошились! Кто лучше?Кто хуже? А кто вообще придумал что прилично а что модно? Люди все придумали,чтоб как то выделяться.Да пусть одеваются как хотят! Главное чтоб мир и счастье было! Чего привязываться к другим? Чем больше счастливых и довольных тем легче и интересней жить.А со вкусами не спорят,у каждого найдется объяснение почему он именно так одет.

Янея
#220

А меня поражает сам факт наличия европейских женщин - это какие и откуда? Каждый страна имеет свою историю моды, свои пристрастия и свои тенденции. Я сама живу в Европе, т.е. в стране, входящей в Евросоюз. При этом туда ведь входят и Латвия, и Литва, и Эстония, - фактически бывший союз. По личному опыты: в Испании много ухоженных с ног до головы женщин и именно в силу климата, ведь педикюр и прическа там необходимы не только весной-летом. В Германии же тяжело найти броские и яркие наряды - только турецкие, в которых сами турчанки и дефилируют. Зато мальчик немецкий - просто чудо ухоженное :) В Милане - тоже много темных вещей, опять таки в силу климата, ибо дожди и сырость. В Англии - множество дешевых вещей, посему можно выглядеть как хочешь при любом кошельке.... вот так и выглядят - по-разному, но у них часто проблемы с лишним весом. Но тему авторы я поняла, здесь скорее речь о вкусе и бесвкусице. В России, как успела заметить, редко встречаются комплекты в одежде, т.е. видно, что одежда не подбирается специально и при этом большее значение имеет цена, а не вид. Плюс вечное стремление славянок иметь более темные волосы - у многих выглядит не совсем естественно. И.... самое главное, что в принципе отличает российских женщин от большинства европеек - зарплата :)... Во многих странах, где уровень зарплат высок, иметь Дольче с Габаной не является обязательном, а вот в России при маленьких зарплатах - почему-то нужно... Посему получется, что замкнутый круг - при маленькой зарплате пытаться выглядеть дороже, при этом так, чтобы все это понимали, а не только знатоки брендов и приводят вот к таким ляпам. :)

Магдалена
#221
Гость

Ммяудевочки вы что не видели как одеваются европейки??))))

да на них иногда без смеха смотреть невозможно)Они одеваются спокойно. Там не смотрят кто и как одет. Люди одеваются в то, что им удобно и нравится. И мне это более симпатично чем стадо размалеванной лимиты. Которое ежедневно идет по улице Столицы как парад трансвиститов

Это точно, что они не смотрят, кто как одет! Я работаю переводчиком, так у нас деловой партнер -бельгиец (мужику лет 60), приезжал в пальто, которое, как складывалось впечатление, было все потрахано молью и потертое. Такой ремень, как у него, был у моего дедушки (царство ему небесное). при этом этот мужик является владельцем двух заводов, дома с бассейном и еще чего-то. Он еще всем этим очень гордится, и говорит, что ему именно так удобно. Если ему сказать, что это - не прилично, он будет на тебя смотреть, как на идиота.

Ника78
#223

Потому, что у наших девушек нет индивидуальности. Если модно носить кожаные черные куртки, то все носят кожаные черные куртки. Балетки и джинсы - все мода. Длинные юбки- длинная юбка, а то что она подходит не всем, то это никого не волнует. Губы "пельмени"- "пельмени" закачаем. Дань моде отдана. А нарощенные волосы возьмите, это достаточно тяжело найти настоящие волосы. Половина волос делается 50/50 ( настоящие волосы и искусственные). Через некоторое время они будут болтаться как мочалка. Как не крути, а структуры волос отличаются. Даже при 100% натуральных.

Гость
#224

Оооооо...милые дамы,как вас далеко унесло)))Я не читала все комментарии,поэтому извиняюсь заранее,если повторюсь,но здесь надо было копнуть намного глубже) Начнем с того,что дело не только в женщинах,воспитании и достатке,в плане денег и богатых родителей (муже).Я общалась с огромным количеством мужчин и женщин,разных возрастов,национальностей,образования и достатка,поэтому могу поделиться своими наблюдениями и сразу оговорюсь,что это мое личное мнение и оно не является истиной в последней инстанции.Так вот,последние с кем общалась были мужчины из Германии,Бельгии и Англии,как же с ними приятно было общаться,умные,интеллигентные,ухоженные,просто прелесть,причем они все были разного возраста,начиная от 20 и до 45,разного достатка,и вот общалась с нашими русскими мужчинами,разница заметна сразу,те мужчины уважают женщин и им неважно как она пришла к ним на встречу, в мини юбке,с нарощенными волосами и т.д.,от этого он не не перестанет ее уважать,а наши в большинстве своём,не постесняются скривить мину и высказать ей,что мол,ты сегодня не в форме.Я думаю,что вывод напрашивается сам,иностранцы более тактичны,воспитанны,другой менталитет,а наших мужчин только и можно зацепить что мини юбкой,вырезом до самого пупка и остальной атрибутикой дешевой,не хочу конечно так говорить про всех русских мужчин,но по моим наблюдениям это так.Поэтому наши женщины и наряжаются и из кожи вон вылезают,потому что если она оденется в серое пальтишко наш русский мужик ее не заметит,надеюсь вы поняли разницу.Причем я говорила про русских мужчин не *** и маргиналов,а сравнивала богатых умных европейцев и богатых и умных русских.

Гость
#225

вы видать англичанок не видели, вот уж где клоунада.

Гость
#226
жучка

ГостьМмяудевочки вы что не видели как одеваются европейки??))))
да на них иногда без смеха смотреть невозможно)Они одеваются спокойно. Там не смотрят кто и как одет. Люди одеваются в то, что им удобно и нравится. И мне это более симпатично чем стадо размалеванной лимиты. Которое ежедневно идет по улице Столицы как парад трансвиститов

да там половина как бомжи одеваются, все черно-серо-коричневое

все правильно. никакого вкуса

за правду)))
#227

Гость 49 - я согласна с Вами! Очень много красивых ухоженных европеек - и немок, и испанок, и бельгиек и т.д.! Я обожаю разглядывать людей и могу сказать, что европейки чаще вызывали мое одобрение и внешностью, и вкусом, а также зубами, фигурами, волосами и внутренним достоинством, чем соотечественницы))) Я горжусь тем, что русская, и получаю в Европе много комплиментов, но все равно....наших баб уж больно заметно) Тип фигуры, лица, манера одеваться и чаще всего неухоженность. Вот так. И нечего упираться - мы тут не русских обс...ем, а объективно говорим. А все эти вопли про самых красивых русских женщин...пардон, от зависти к ухоженным, привлекательным и спокойным европейкам. Им то плевать, " кто тут самый главный"))))

#229

Если девушка сама по себе дешевка, то она будет выглядеть дешево вне зависимости от того, что на ней надето.

Гость
#230
Гость

Ой,девчонкиииии.....,да вас хлебом не корми,дай европеек опустить,что не тема про европейских женщин,так одно и тоже,и страшные они,и неженственные,и одеваются плохо и ты ды и ты пы.Зато русские все умницы-красавицы-лапочки-девочки)))).Ну смешно же.А я почему-то много красивых европейских женщин замечаю.Люблю все красивое,вот и цепляют красавицы взгляд.Полячки - очень симпатичные и приятные мягкие лица,одеваются со вкусом и достаточно женственно.Немки - с раннего детства все поголовно следят за здоровьем и заниматся спортом,а отсюда хорошая фигура,чистая кожа,здоровые зубы.Много натуральных блондинок.Рост в основном от 170 см.И еще у них грудь меньше третьего размера редко увидишь.Итальянки - одеваются конечно иногда с перебором вских страз,блесток и т.д,но у них это считается нормальным.Природные данные - восхитетельные волосы,кожа,зубы.Большие *****).Смуглая кожа,огромные карие глаза с поволокой,черные брови-ресницы,черные волосы - они очень яркие от природы.Куколки.Швейцарки - у всех отличные кожа-волосы-ногти-зубы,стройные фигуры.Ничего удивительного,Швейцария- рай на земле,экология очень хорошая,пей из любого фонтана,козленочком не станешь.Француженки - хрупкие женственные брюнетки,любят всякие юбочки-плащики-шарфики-сережки-колечки.А в общем и целом взять 40 летнюю русскую и 40 летнюю европейку разница будет налицо,это не камень в огород наших женщин,это камень в огород нашей страны и нашей тяжелой жизни.

Неужто в этом гадюшнике еще остались адекватные люди? респект!!!

Юнга
#231

"Много женщин есть красивых
Но таких как здесь в России
Нету лучше чище и добрей"

Гость
#232

Глупо сравнивать русских иждивенок с европейскими женщинами. Им до европеек, как до луны.

Гость
#233
Ммяу

а вот насчет отсутствия комплексов это в точку!
европейки действительно оочень уверенны в себе и пара страшненькая девочка+высокий красавец там гуляют на каждом углу)
девочки а какие немцы шикарные!!!!!!)
такие все высокие плечистые и зубыы белые ровные! )))

Очередная белобрысая лядь в лиаперде, охотница на немецких оленей))) Вас таких за километр видно)) Натащща детектед))

Гость
#234

Я родилась и выросла в Абердине, Шотландии, скажу так : европейки очень выгодно отличаются от россиянок , украинок , белорусок . У последних внешность невзрачная и затертая , не знаю , чем это объясняется вообще . Самые красивые девушки из России , которых я видела , были метиски : дети союзов татарин +русская , африканец+русская , кавказец +русская итд. Россиянки и иже с ними выгладят очень вульгарно, цель всей жизни -выйти замуж , раскабанеть после родов и ныть да жаловаться, что ей все должны. Нет вкуса совершенно ( я не говорю про всех , про общую массу ), нет культуры УХОДА за телом . Любимое занятие -испортить волосы краской , замазать лицо тоном, нарастить ветки ели вместо ресниц, волосы с мертвеца до пола и пластмассовые ногти. Как такую уважать можно ?

Макс
#234
Ммяу

а вот насчет отсутствия комплексов это в точку!

европейки действительно оочень уверенны в себе и пара страшненькая девочка+высокий красавец там гуляют на каждом углу)


девочки а какие немцы шикарные!!!!!!)

такие все высокие плечистые и зубыы белые ровные! )))

Жил много лет в Германии и Норвегии,что интересно,женщины в этих странах выглядят и одеваются намного хуже мужчин. Приехал в родной Питер,и вижу обратную картину-женщины русские-куколки,красотки, до 30 лет жирных или откровенно страшных очень мало. А вот мужики наши, наоборот, какие-то потёртые жизнью, неухоженные,плохо одетые,пузатых и жирных очень много. Обидно)).

avatar
#234
Гость

+100 И поэтому их мужики ценят их больше, чем наши - наших. Несмотря на все вопли наших "крысавиц" о том, что европейки "страшные", что у них "испорченная генетика" и пр. ***)))))

"наших" "наши" не особо ценят потому "наши" за любые "не наши" штаны цепляются и в пол им кланяются - так боготворят курортных мойщиков бассейнов чернобровых.

Гость
#237
табуретка

русские, конечно, самые красивые в мире - и с ногтями и без...



только вот толку от этой их красоты - ноль. 99% живет в ж*

Вот прям в точку

Гость
#238
Гость

В повседневной жизни жизни да и убивает одинаковость, нет индивидуальности абсолютно, серое-черное-коричневое.. Вчера прилетела из Лондона, прямо униформа что ли, черные или темно-синие джинсы в обтяжку, угги коричневые или серые и пальтишки короткие в обтяжку тоже черненькие или серенькие, как в одном магазине их всех одевали. Что в этом хорошего?

Ой да прямо. В Лондоне как раз любят одеться во что-то, чтоб выразить себя. И это далеко не серое.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: