Гость
Статьи
Платье на корпоратив …

Платье на корпоратив (фото внутри). Нужен совет

Как вам такой вариант платья(это именно платье) для похода в ресторан на корпоратив? И посоветуйте вариант прически и украшений http://i064.radikal.ru/1204/ee/e84f2c875907.jpg

мама Банни
55 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

слишком летнее платье:)

Может,что-то посерьезнее?

Юля
#2

туфли какие-нибудь лаковые яркие синие или красные и думаю больше ничего не надо

Гость
#3

симпатично, весёленькое. Мне кажется подойдут туфли из замши на высоком каблуке. А бижутерией не перегружайте, что-нибудь скромное, т.к. платье само по себе достаточно яркое.

#4
Юля

туфли какие-нибудь лаковые яркие синие или красные и думаю больше ничего не надо

Согласна. Но не обязательно лаковые.

ira
#5

Мне нравится. Туфли на каблуке и можно браслет добавить.

#6

Автор, мне платье понравилось.НО!Она на высокую и очень стройную девушку, если это про Вас, то одевайте смело.Если нет-лучше отказаться от этого варианта.

мама Банни
#7

Не уточнила,мне 26 , мне кажется, что я еще молода и не очень хочется быть слишком серьезной. Поэтому строгое платье футляр мне не хотелось бы

#8

Мне тоже платье понравилось, живенько так. :) Насчет прически... А что имеется в наличии?

Гость26
#9

Мне нравится платье, из украшений, мне, кажется браслеты, а обувь какая будет? Прическу "не навороченную". Может косы, какие-нибудь?

Рита
#10

Это явно не платье для ресторана!

мама Банни
#11
Крыса

Мне тоже платье понравилось, живенько так. :) Насчет прически... А что имеется в наличии?

Планирую подстричься-удлиненное каре с прямой челкой.Свой родной цвет русый

#12
мама Банни

Крыса

Мне тоже платье понравилось, живенько так. :) Насчет прически... А что имеется в наличии?

Планирую подстричься-удлиненное каре с прямой челкой.Свой родной цвет русый

Ну и прекрасно! Такая прическа в самый раз будет.

#13

Стильное платье. Украшений особо к нему и не надо. Максимум часы и кольцо массивное. Серьги не больше гвоздиков. Прическу простую нужно: конский хвост, какую-нибудь интересную косичку, распущенные, но уложенные. Лодочки на шпильке любого цвета из тех, которые есть на платье. Если черные, красные, серые, то можно и лакированные. Если лавандовые, карри, то замшевые.

#14

Красиво еплатье. С черными замшевыми туфлями не прогадаете. Только сумку тогда поярче. Или яркие туфли и черный клатч.

Гость
#15

Чем серьёзней женщина одевается, тем серьёзнее к ней относятся. Платье не для корпоротива. В нём погулять, в кефешку или средний ресторан сходить. Не больше. Но само платье симпатичное.

особь
#16
Гость

Чем серьёзней женщина одевается, тем серьёзнее к ней относятся. Платье не для корпоротива. В нём погулять, в кефешку или средний ресторан сходить. Не больше. Но само платье симпатичное.

+1

Александра
#17

Мне понравлось платье, согласна с 13, кольцо или часы/браслет, серьги гвоздики, туфли без наворотов но в цвете, прическа на ваши волосы либо укладка, можно начес в стиле ретро или прическа с косами. Я занимаюсь вечерними и свадебными прическами, могу помочь, недорого) (если заинтересовались пишите alexel_86@mail.ru)

Александра
#18

Кстати, если одеть с темно-серыми или черными плотными матовыми колготками, то будет выглядеть не так по-летнему.

Халва
#19

Для корпоратива - не то. Так, на весну нормально.

Ку_ку
#20

Автор!!! Поздравляю вас!!! Вы угодили Вуману!!! Можете считать что сам Бог вас поцеловал!))))))))))

Гость
#21

Вообще не понравилось.

светлая темная
#22

классное платье.В самый раз для корпоратива,если вы не в Газпроме работаете конено)))

Любые однотонные туфли сюда подойдут

#23

на асосе заказывали? классное) необычное)

Булавка
#24
Халва

Для корпоратива - не то. Так, на весну нормально.

вот я тоже разглядывала, разглдывала, не корпоративное платье.

Гостинец
#25

Похоже на Karen Millen. Классное платье, я бы одела

Александра
#26

Девочки, корпоратив-это повод предстать в ином образе, убрать строгость и выглядеть обновленной, считаю, платье замечательно подойдет, нарядное, яркое, не откровенное, в нем автор будет олицетворением прихода весны, самое то для молодой девушки!

A
#27

В этом сезоне очень модно многоцветные платья, так что вы будете как раз в тренде. ПОдойдет ли для корпоротива, очень зависит от того, какого плана корпоротив. У нас например корпоротивы где-то раз в 2-3 месяца в местном ресторане или баре, поэтому мало кто переодевается специально - просто спускаются из офиса вниз после работы. Вообще посмотрите коктейльные платья у Карен Миллен, они как правило идеально подходят для корпоротивов где принять наряжаться

Светуля
#28

прикольное, взяла бы туфли на шпильке цвета одного из полосок на платье и такого же цвета браслет, а волосы волнистые (если у вас они длинные)

A
#29

http://www.karenmillen.com/occasionwear/content/fcp-content

мама Банни
#30
Ку_ку

Автор!!! Поздравляю вас!!! Вы угодили Вуману!!! Можете считать что сам Бог вас поцеловал!))))))))))

Позабавили)) Спасибо.

Гость
#31
Гостинец

Похоже на Karen Millen. Классное платье, я бы одела

Это ASOS

Acme
#32

Хорошее платье. Туфли спокойные надо. И жакет.

Гость
#33
мама Банни

Как вам такой вариант платья(это именно платье) для похода в ресторан на корпоратив? И посоветуйте вариант прически и украшений http://i064.radikal.ru/1204/ee/e84f2c875907.jpg

если честно, платье не очень. но я бы посоветовала к нему телесного цвета туфли на высоком каблуке, или ботильоны, клатч черный или серый, на шею яркие бусы в тон платью, прическа - локоны.

#34

Само по себе платье красиво, но он явно не для ресторана.

Гость
#35

В связи с чм у вас корпоратив? если просто повеселиться - отличное платье, если 60-летний юбилей Гендира - лучше что-то поконсервативнее

Гость
#36
Гость

если честно, платье не очень. но я бы посоветовала к нему телесного цвета туфли на высоком каблуке, или ботильоны, клатч черный или серый, на шею яркие бусы в тон платью, прическа - локоны.

вот только никаких ботильонов, бус, черных клатчей и локонов!!!

Гость
#37

36 +

"не для ресторана" кто говорит, - пачиму?! какова особенность чистодляресторанного платья?))

Гость
#38

Не понимаю тех, кто пишет " не для ресторана". Что значит по-вашему "ДЛЯ ресторана" ? Есть платья "формал", "семи-формал", " коктейль", "гала". Данное платье вполне подошло бы к виду " семи-формал". И вполне подошло бы для корпоратива, если только не уточнен заранее дресс код. Платье симатичное, стильное. Дл молодой девушки, каковой является автор, вполне подходит. А если автор ещё и худенькая-стройненькая при этом, то вообще класс!

Мама Банни
#39

Мой размер 40-42. Так что я вполне себе стройненькая.

Алексей
#40

Дешевое платье с asos.com

Даже очень дешевое...

хз что у вас за корпоратив такой и кем вы работаете... видимо не старше секретарши

Гость
#41
Алексей

Дешевое платье с asos.com

Даже очень дешевое...

хз что у вас за корпоратив такой и кем вы работаете... видимо не старше секретарши

сказала женщина по имени Алексей

платье понравилось, как уже выше сказали туфли яркого цвета и можно браслет, только не бусы

Наталия
#42

мне нравится я бы себе такое же с радостью купила! только с аксессуарами не переборщите!

Гость
#43

Почитала комменты и думаю,вау,какое то шикарное платье,раз на вумане не обо.али,это нечто! :)) Открываю ссылку и не вижу ниче особенного,обсолютно обычное,совсем не нарядное платье.Однозначно не для корпоратива. Че вы в нем стильного то нашли,люди? Полосочки что ли понравились разноцветные...:)) Один плюс-туфли к такому платью подойдут любого цвета полосочек-синие,желтые или красные. И украшения сюда нужны обязательно,браслет и на шею че-нить...

Гость
#44
Гость

Почитала комменты и думаю,вау,какое то шикарное платье,раз на вумане не обо.али,это нечто! :)) Открываю ссылку и не вижу ниче особенного,обсолютно обычное,совсем не нарядное платье.Однозначно не для корпоратива. Че вы в нем стильного то нашли,люди? Полосочки что ли понравились разноцветные...:)) Один плюс-туфли к такому платью подойдут любого цвета полосочек-синие,желтые или красные. И украшения сюда нужны обязательно,браслет и на шею че-нить...

Что значит для вас нарядное? Слово-то какое,родом из СССР. Платье само по себе стильное(хотя качество по фотке не видно),у многих дизайнеров в этом сезоне есть похожие варианты. Если нет дресс-кода, то все ок.

Марыся
#45
мама Банни

Как вам такой вариант платья(это именно платье) для похода в ресторан на корпоратив? И посоветуйте вариант прически и украшений http://i064.radikal.ru/1204/ee/e84f2c875907.jpg

Розовые туфли , зеленые бусы.

Гость
#46

Кошмар какой-то. Честно, даже не знаю, куда такое можно надеть. Для праздника безвкусно и дешево, для будней слишком вычурно. Цыганское какое-то.

Гость
#47

Да отличное платье. Но особых аксессуаров не надо, оно само по себе достаточно яркое

#48

а корпоратив- это нечто сакральное, куда надо надевать все побахаче и поблестящее?

Та самая
#49

Автор, Вам сколько лет? 15 и Вы курьером работаете в этой фирме? это на юную девушку платье. И уж явно не в ресторан

эта
#50

блин ***