Гость
Статьи
реально ли продать …

реально ли продать одежду?

у меня очень много одежды, покупаю, покупаю, и не дешевую, а хорошую красивую, качественную одежду.
многое просто не успеваю надевать, многое одевала 1-2 раза. жалко, что все это просто так лежит в шкафу..
живу в небольшом городе, хотелось бы все это продать, да не знаю кому и как, выкладывала объявления на нескольких сайтах, но никто не отзывался.
одежда от 42 до 46 размера (я худею-полнею быстро, за неделю могу наесть или сбросить 5 кг)
куда можно деть одежду? хотелось бы продать, потому что куплено все на деньги мамы, сама я учусь,

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Продать можно, но за копейки. Сама продавала новые сапоги и куртку, еле-еле взяли за пятую часть изначальной стоимости.

Гость
#2

из какого Вы города?

Юлла
#3

Молоток ру, Авито ру, и т.д.

Лиз
#4

В контакте группы поищите. Бывают такие типа "Барахолка города N"

Гость
#5

Может ваши вещи уже морально устарели? Поэтому и не покупают.

Я некоторым людям поражаюсь, выкладывают на продажу такое морально устаревшее г.. (туфли остроносые, костюмы полиэстерные из 90 годов), ил когда нуждающимся вещи собирают, дак такое отдают, место которому только в помойке.

Кнопа
#6

сейчас очень трудно продать б\у вещи. особенно для таких размеров, т.к. это молодежные вещи, а значит девушкам приятнее самим что-то купить, пусть и подороже, на распродаже или стоке. сам шоппинг притягателен.

я тоже поражаюсь как иногда можно продавать морально устаревшие вещи.

сама не раз покупала кое-что с рук. и всегда был в чем-то косяк рано или поздно.

однажды мне срочно понадобилась простая осеняя куртка - с ребенком гулять. я присмотрела на авито. поехала и купила довольная, даже не торговалась. цена была вроде 800 р. через неделю там отлетела кнопка, а запасной-то не было! я забыла попросить эти запаски. да может их бы и не нашли. ну мне муж вставил похожую, но она не работала. в итоге я застегивала на молнию и все копни кроме этой. думала - ну фиг с ним. а сейчас у меня молнию иногда клинит. вот бы мне только кнопками пользоваться, а одна не рабочая - косяк! радует, что недорогая покупка была...

хотя тут одна девушка писала что продала платье, в котором куда-то на мероприятие сходила, почистила его и продала за большие деньги. может оно такое эффектное было.

Гость
#7

нет, вещи не устаревшие. просто мне что-то не совсем подходит, или по стилю, или просто оказывается не с чем носить

Кнопа
#8
Гость

нет, вещи не устаревшие. просто мне что-то не совсем подходит, или по стилю, или просто оказывается не с чем носить

ну тогда вы точно не продадите ничего. ведь чтобы хотя бы заинтересовать шмотками, надо выгодно сфотографировать.

Ника
#9
Кнопа

Гость

нет, вещи не устаревшие. просто мне что-то не совсем подходит, или по стилю, или просто оказывается не с чем носить

ну тогда вы точно не продадите ничего. ведь чтобы хотя бы заинтересовать шмотками, надо выгодно сфотографировать.

Совсем за копейки продать можно.

Но жаль мне вашу маму, работает, устает, а дочка вещи по 1-2 раза носит - и в помойку, эх...

Гость
#10
Ника

КнопаГость

нет, вещи не устаревшие. просто мне что-то не совсем подходит, или по стилю, или просто оказывается не с чем носить

ну тогда вы точно не продадите ничего. ведь чтобы хотя бы заинтересовать шмотками, надо выгодно сфотографировать.

Совсем за копейки продать можно.

Но жаль мне вашу маму, работает, устает, а дочка вещи по 1-2 раза носит - и в помойку, эх...

:( сейчас думая покупаю и маму в магазин с собой беру, а то это шопоголизм был уже, понимаю что так нельзя

Гость
#11

Я бы купила, можете фото мне скинуть? 42-44 размер, джинсы 27. devochka-lena(собака)yandex.ru

Гость
#12

Я кстати тоже ищу где свои вещи продать, маловаты стали, фиг знает...до этого всегда пакетами отдавала девочке знакомой, а остались очень качественные вещи,их жалко просто так отдать

Гость
#13

маму жаль, да.

сама заработай хоть копейку, тогда и скупай шмот вагонами

Юлия
#14

кому нужны кепки и модная барцовка очень красивая токо мне вилика

Юлия
#15

срадостью продам кепки за 300 они новые 2 и борцовку за 450руб она тоже новая токо вилика мне очень красивая и сексуальная как майка такая суперская и кепки тоже хорошие новые мне на купили а я не нашу их совсе и отдать не кому!!!

Юлия
#16

и кстати эти вещи от7 до 17лет

Юлия
#17

а мне 12лет

Гость
#18

www.fashiony.ru

Гость
#19

там есть раздел. где продают одежду и берут

Гость
#20

в смысле, люди хорошо берут

#21

сделайте себе страничку в вк и пофоткайте вещи, наприглашайте друзей и продавайте, у многих так бизнесс идет

Гость
#23

в церковь отнесите

Гость
#24

Куплю женский длинный пуховик? Может кто продает.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: