Гость
Статьи
Я схожу сума? Сколько …

Я схожу сума? Сколько у вас обуви?

Скажите, у вас много обуви? Просто я тут растерялась. У меня на зиму: пуховик длинный - к нему сапоги, пуховик спортивный - ботинки, дублёнка - к ней сапоги, шуба - тоже сапоги. Это нормально? Или слишком много обуви? Получается, что к каждой верхней одежде - пара обуви. Но у меня не получается подобрать обувь, подходящую к нескольким видам одежды. А у вас как? летней обуви у меня ещё больше.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя ооооочень мало обуви!

Гость
#2

Это ненормально.надо брать валенки и носить пока не рассыпятся.

Советчица
#3

Девушка, сходят с ума тогда , когда сапоги порвались, а взамен других нет

Покупайте столько обуви сколько позволяют финансы и ваше желание....

много обуви- это нормально!

Гость
#4

у меня 200 пар..а вы все нищебродки

эх были времена

Гость
#5

200 пар из центро-обувь!

гость
#6

потребитель.

Маланья
#7

У меня одна пара зимней обуви (покупала прошлой зимой). Муж сейчас уговаривает купить хорошие сапоги, а я упираюсь, не привыкла я несколько пар иметь, лучше эти деньги на что-то необходимое потратить. Тем более что я без работы сейчас. Но с другой стороны, если нужно будет отнести свои сапоги в ремонт, то и обуть тогда нечего...

С летней обувью у меня лучше, накупила много дешевой)) некоторые пары вообще летом не обувала, забыла про них напрочь.

Все нормально у вас, автор. 3 пары зимней обуви для девушки - это немного.

кис
#8

Нормально. У меня также.

#9
Гость

Скажите, у вас много обуви? Просто я тут растерялась. У меня на зиму: пуховик длинный - к нему сапоги, пуховик спортивный - ботинки, дублёнка - к ней сапоги, шуба - тоже сапоги. Это нормально? Или слишком много обуви? Получается, что к каждой верхней одежде - пара обуви. Но у меня не получается подобрать обувь, подходящую к нескольким видам одежды. А у вас как? летней обуви у меня ещё больше.

у меня так же, обуви очень много. и это нормально, если средства позволяют, то почему нет?

#10
Гость

у меня 200 пар..а вы все нищебродки





эх были времена

успокойся у меня больше

Штучка
#11

У меня 1 пара зимних сапог и 1 пара зимних ботинок - все! На лето 4 пары босоножек. Я покупаю универсальную обувь, подходящую к разным стилям одежды.

незабудка 321
#12

у меня новых 2 пары сапог,кроме этого есть сапоги на выход 2 пары и 2 просто сапог,которые тоже врядли одену,надоели.в итоге-6 пар.А носить буду где то 2,те что куплены к этому сезону)

Олюня
#13

Не так уж много у вас обуви :)))

У меня одни зимние сапоги (на меху), двое осенних - обычные и ботфорты, одни туфли, одни босоножки, одни шлёпки для юга и дачи. Были бы средства, увеличила бы этот "парк" раз в 15, а так - просто минимум необходимый, и всё.

Гость
#14

У меня зимние сапоги на каблуке и типо ботинок без каблука тоже на меху, но они сносились сильно за прошлую зиму, хочу купить им замену. Автор, это хорошо, что вы можете себе позвольть много пар обуви. У меня так не получается

Гость
#15

Ой, у меня вообще только одна зимняя куртка, да и то две пары обуви. автор. я вам завидую.

Гость
#16

Ох... хоть нашла единомышленников! и никто не осуждает... У меня много обуви... про некоторые даже забыла что есть, и бывает, что покупаю практически одинаковые))) Раньше было время не могла себе позволить лишнюю пару, а сейчас балую себя... А знакомые не понимают и считают, что это блажь... (((

А мне нравится! Есть деньги - покупаю! Спасибо девочки!!!! Всем всего-всего!!!

Гость
#17
Маланья

У меня одна пара зимней обуви (покупала прошлой зимой). Муж сейчас уговаривает купить хорошие сапоги, а я упираюсь, не привыкла я несколько пар иметь, лучше эти деньги на что-то необходимое потратить. Тем более что я без работы сейчас. Но с другой стороны, если нужно будет отнести свои сапоги в ремонт, то и обуть тогда нечего... С летней обувью у меня лучше, накупила много дешевой)) некоторые пары вообще летом не обувала, забыла про них напрочь. Все нормально у вас, автор. 3 пары зимней обуви для девушки - это немного.

Если позволите совет: пока предлагает - покупайте! Дажде если работы нет! Пусть он о Вас пока заботится! Это правильно!

Матильда Петровна
#18

у меня много обуви, я люблю красивые баретки, но ношу не все, когда покупаешь кажется удобно в них, а потом оказывается ходить невозможно да и не куда по большому счету.

Васек
#19

У меня ровно по 2 пары обуви на каждое время года (зима, лето, весна/осень)

Mara
#20

У меня обувь быстро снашивается, поэтому много не накапливается.

#21

1. ботфорты замшевые на шпильке черные (евро зима)

2. ботфорты кожаные с золотой шпилькой

3. ботфорты лакированная кожа черные (зима)

4. сапоги замшевые красные и бахромой и шпилькой (зима)

5. сапоги лакированная змея устойчивый каблук (евро зима)

6. сапоги в жокейском стиле рыжие (евро зима)

7. ботильоны со шнуровкой на шпильке кожаные черные с коричневым (осень)

8. ботильоны сиреневые со крупными стразами на шпильке замша (осень)

9. ботильоны золотистые с леопардовым принтом на шпильке (осень)

10. ботильоны серые с чёрным на скале (осень)

11. ботильоны раковые на шпильке (осень)

12. ботильоны кожаные с перемычками (эмитация корсетной шнуровки) на шпильках черные (осень)

13. туфли замшевые на шпильке с кисточкой на ремешке

14. туфли кожанные на шпильке с ремешком и пряжками

15. туфли красные на шпильке замша с рисунком дом змею и золотым оформлением

16. туфли черные лодочки с бантом на шпильке

17. белые лодочки на шпильке

18. туфли серебристые на шпильке

19. туфли черные с белым кантом на шпильке

20. босоножки белые на шпильке с платформой и эмитацией банта

21. босоножки кремовые на шпильке с платформой

22. босоножки на шпильке с платформой (черная замша с розовым цветком и розовой платформой)

23. босоножки на шпильке (черные замша со стразами)

24. босоножки на танкетке кремовые с эмитацией банта

25. босоножки на танкетке с ремешками цвета цуксии и белыми

26. босоношки розовые с эмитацией банта на устойцивом каблуке

27. сабо на пробковой танкетке золотые

28. сабо на пробковой танкетке красные с золотыми пряжками

29. сабо на пробковой танкетке бирюзовые с золотым напылением

есть ещё пара сапог и ботильоны, но они уже старые и я их не ношу, хотя с ними все в порядке.

#22

совсем забыла, еще одни ботильоны замшевые на шпильке с небольшой платформой украшенные мелкими стразами (черные) (осень)

получается 33 пары обуви :))

Гость
#23
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

совсем забыла, еще одни ботильоны замшевые на шпильке с небольшой платформой украшенные мелкими стразами (черные) (осень) получается 33 пары обуви :))

Ну идеал Вы, идеал! Всем уже доказали. Успокойтесь! )))

#24
Гость

Ну идеал Вы, идеал! Всем уже доказали. Успокойтесь! )))

то что я идеал, я и так знаю... :))))))))))))) но мы сейчас обувь обсуждаем, а не мою идеальность....

Гость
#25
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

Гость

Ну идеал Вы, идеал! Всем уже доказали. Успокойтесь! )))

то что я идеал, я и так знаю... :))))))))))))) но мы сейчас обувь обсуждаем, а не мою идеальность....

Прошу меня извинить, это не вам было сообщение, а даме у которой 200 пар :)))))))))))))

А про обувь... прочитала ваш список и подумала, что я почему то своей обуви счет такой не веду... знаю, что они есть, но без списка... а наверное зря! Порядок и учет дожен быть! Нужно будет ревизию провести!

#26
Гость

ЧЕРНАЯ БАСТЕТГость

Ну идеал Вы, идеал! Всем уже доказали. Успокойтесь! )))

то что я идеал, я и так знаю... :))))))))))))) но мы сейчас обувь обсуждаем, а не мою идеальность....

Прошу меня извинить, это не вам было сообщение, а даме у которой 200 пар :)))))))))))))



А про обувь... прочитала ваш список и подумала, что я почему то своей обуви счет такой не веду... знаю, что они есть, но без списка... а наверное зря! Порядок и учет дожен быть! Нужно будет ревизию провести!

ну я сидела и мучительно вспоминала, что же у меня есть.... :)))))) сама не ожидала, что столько всего

Гость
#27
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

Гость

ЧЕРНАЯ БАСТЕТГость Ну идеал Вы, идеал! Всем уже доказали. Успокойтесь! ))) то что я идеал, я и так знаю... :))))))))))))) но мы сейчас обувь обсуждаем, а не мою идеальность.... Прошу меня извинить, это не вам было сообщение, а даме у которой 200 пар :))))))))))))) А про обувь... прочитала ваш список и подумала, что я почему то своей обуви счет такой не веду... знаю, что они есть, но без списка... а наверное зря! Порядок и учет дожен быть! Нужно будет ревизию провести!

ну я сидела и мучительно вспоминала, что же у меня есть.... :)))))) сама не ожидала, что столько всего

Сегодня тоже пересчитаю и поделюсь! :)))))))))))))) и вообще: много не мало!

Гость
#28

Ну на вскидку пар 40. По-моему не очень много. Живем в стране с постоянной сменой климата. У меня только резиновых сапог 3 пары - осенью дожди, весной половодье. Шлепки, сабо для юга и дачи - еще пар 5. кед и кроссовок 4 пары. Это уже 12 пар. Далее демесезонные сапоги 6 пар, зимние сапоги 3 пары+ 3 пары ботинок - это еще 12. На весну несколько пар туфель нарядние, повседневные, это еще пар 6. Балетки, мокасины... Дальше на лето - босоножки несколько пар разных цветов. Ну по-моему это не сказать что оооочень много. Под рзную одежду разная обувь. Для разных случаев жизни.

Диггис
#29

Автор, как, у Вас всего 2 пуховика??? А нарядное пальто, и чтобы не одно? А куртки всякие? С мехом, без меха? А дубленка такая и сякая? И шуба одна?

Очень мало, как и обуви...

Гость
#30

тоже много. даже столько бы и не надо. А главное, не снашивается(((

Онемечивание Конечностей
#32

Сказала, что больше 200, а насчитала всего 33. Перевалив за определенное количество, их уже и не упомнишь, достаточно фотку на коробку наклеить,чтобы легче найти по цвету.

Неумеха
#33

Ужас люди страдают фигней!!!!;)))) я вообще понятия не имею сколько у меня обуви;))))) автор вы на самом деле страдаете фигней;)))))

#34

мне нравится платья,советую посмотрить этот сайт:www.edressit.com/ru.я купила из этого сайта,

Екатерина
#36

Ровно 30 пар

Натали
#37

У меня я считаю не много обуви.Зимние натуральные кожаные сапоги на устойчивом широком каблуке 7см,валенки натуральные.На осень сапоги черные ЭКО кожа без каблука длинные до колена почти,сапоги черные натуральные замшевые длинные,сапоги коричневые искусственные на каблуке ,ботитьоны на каблуке устойчивом 8см кожаные и ещё одни искуственные замшевые .На лето туфли кож зам черные на каблуке 8см,балетки кож зам бежевые,серебристые и черные,макасины,босоножки на каблуке кож зам бежевые и синие,босоножки на танкетке кож зам коричневые, саббо на каблуке нат замша коричневые.Кеды,кроссовки,резиновые сапоги. И все

Натали
#38

Забыла про босоножки плоские без каблука, и ещё одни туфли черные на каблуке

Гостья
#39

мало не люблю много шмоток. зимнеи обуви только две пары кросовки и валенки

Гость
#40

Вот-вот.У меня тоже проблема .И не только под каждую верхнюю одежду своя пара , но и почти под каждые брюки и юбку.Я начинаю сомневаться в своей адекватности, потому ,что сегодня купила еще одни босоножки , а одежды под них нет.