Гость
Статьи
Высокий рост и большой …

Высокий рост и большой Рр ноги(

Мой рост 186 см, Рр ноги 43. Так со школы. Мучение с обувью и одеждой. Неудобно во всем. На работе самая высокая. В институте была самая высокая. Стройная, но не худая, 70 кг, 96-68-98. С мужчинами проблема. Сколько раз я билась головой о разное сложно сказать. Мужчины меня боятся, женщины насмехаются, по характеру я не пробивная и не конфликтная. Ктото еще такой есть?

Anita
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

постарайтесь выглядеть шикарно, плюс характер, ум.

а мужчины есть и 2 метра ростом

Стр@нный
#2

43 это уже ласты

кристина
#3

Не важно, сейчас очень красивые модельные туфли, если сделаны хорошо - то и размер скрадывают.

Гость
#4
Стр@нный

43 это уже ласты

нифига. пропорциональный размер ноги для ее роста. если бы был 36, она бы при ходьбе опрокидывалась. :)

N.K.
#5

автор, полюбите себя такой, какая вы есть. у вас куча комплексов. надо воспринимать себя по-другому. обувь думаю можно в спец магазинах покупать, если в большом городе живете - то они точно должны быть, а одежду можете и сами научиться шить, и вы будете ходить в платье единичного экземпляра! насчет мужчины, вы наверно не знаете, но есть мужчины и выше вас, а есть и те кто с вами одного роста, не зачикливайтесь на своих особенностях роста, а смотрите вокруг! а то, что насмехается кто-то, да вы им в лицо то же посмейтесь. есть такие люди, которые увидив слабое место в другом человеке начинают его высмеивать. и дело не только в росте, такие люди будут прицепляться и к росту, и цвету глаз и ширине талии и т.д. и т.п.

Анастасия
#6

Анита, а сколько вам лет? мужчины действительно и двуметровые есть, вот у меня например весгда находились такие и муж высокий. мой рост 178 и я ношу каблуки... так что все зависит только от вас

Пчелка
#7

Anita, тут уже 150 раз писали что рост и привлекательность не связаны между собой.

кажется вы еще и правда не доросли жто этого чтобы понять ( по возрасту).

Поверьте, опыт показывает что красота женщины ( худоба, рост, лицо) имеют слабое значение в отношениях. Мужчины ведутся на то что женщина излучает и на ее отношение к ним. Более того, выбирает всегда женщина а не мужчина.

Да, в рамках нашей культуры подгребает мужчина знакомиться, но он не подойдет к девушке которая смотрит в пол, неуверена в себе, не любит себя. А стоило бы вас одеться красиво, пострелять глазками....

честно говоря сама так не умею, но поражаюсь какие крокодилы отхватывают себе мужчин...только благодаря флирту, умению сказать "Какие у тебя мускулы", похихикать, потрупить и прочее.

ТАк что забейте на рост. Вас ну как минимум заметнее с толпе.

Ну и высокие люди - представительные люди. Гордитесь.

Пчелка
#8
Стр@нный

43 это уже ласты

Странный, а ты смотрю мужик!

вот тебе 2 признака , подтверждающие это:

1) Ты говоришь девушке что у нее не ноги, а ласты

2) ты сидишь на женском форуме.

мне кажется тебе надо удавиться чтобы не портить генофонд нашей и без того страдающей страны..

Афродита
#9

Автор,с каждым годом молодые люди выше и выше и высокий рост не редкость!Полюбите себя,посмотрите вокруг сколько высоких девушек и ведь они не одиноки!Может вам стоит сменить имидж!

Афродита
#10

И вообще мужчина не обязательно должен быть выше,если он будет одного с вами роста,то это не катастрофа!

Записки Шкодного Кота
#11

Автор, ну я 180, так тоже из девушек была выше всех и в школе и в универе и на работе)) Да, тяжко найти порой одежду, с обувью проблем нет, если есть деньги (у меня 41 полный, покупаю в нестандартных магазинах, там дороже, но зато красивые). Так я при этом ещё и фигуристая (у меня и с нижним бельём проблемы, но тоже разрешимые-были б деньги)с мужиками вообще не могу понять, какие могут быть проблемы-у меня полно поклонников и ниже и выше намного, муж однного роста со мной, что очень удобно. Слабые мужики боятся женщин, даже если она 150 см. Женщины насмехаются ибо вы им это позволяете. Тут первое-уверенность в себе. У высокого роста плюсов намного больше, чем минусов. Как преподнесёте себя-так и буду с Вами себя окружающие вести))

Гость
#12

мой рост 184. правда обувь ношу 39-40 размера. хочу сказать, что размер ноги ерунда ( у знакомой при росте 165 размер 40), главное для высокой девушки - быть худой и стройной, казаться хрупкой. вам надо немножко похудеть, ну и по другому относится к своему росту. я не комплексую, ношу высокие каблуки... и муж у меня есть, да и в целом все отлично.

Гость
#13

Я тоже высокая, рост 180 см, размер обуви правда 40, с ним без проблем. Ношу каблуки 12 см, т.к. большинство красивой обуви всё-таки на высоком каблуке) Комплексов нет! НО у меня есть одно преимущество: у меня нет бзика, что мужчина должен быть выше, мой муж 175, ходит гордится даже, что я выше) И еще с годами уверенности в себе больше, мне 27, в школе конечно комплексовала. А еще правильно выше заметили, что сейчас среднестатистический рост девушки увеличился прилично.... правда с мужиками наоборот...(

Ксения
#14

Анита! Вы - особенная, и это заметно всем и сразу! Вы высокая и стройная - так пользуйтесь этим. Не ищите себе подобных. Ищите и показывайте свои достоинства. И помните, что рост и размеры - дело десятое, главное то, что изнутри Вас светится. Это просто сказать ъполюбить себяъ, но других-то способов и нет. Будет уверенность в себе, принятие себя - и мужчины, и подруги появятся. Делать вид, что Вы - как все, не получится. Надо свою особенную внешность подать. Ищите магазины с подходящей Вам одеждой и обувью. Вот Вам для начала: хттп://щщщ.планетаобуви.ру/

Хороший портной - тоже выход. Подайте заявку на участие в ТВ-программе по смене гардероба - это же вызов и себе и стилистам! Вы не должны быть такой, какой хотят Вас видеть окружающие. Будьте собой и радуйтесь этому.

Гость
#15

Это вы все время темы про рост в разделе красота создаете?

Записки Шкодного Кота
#16
Гость

мой рост 184. правда обувь ношу 39-40 размера. хочу сказать, что размер ноги ерунда ( у знакомой при росте 165 размер 40), главное для высокой девушки - быть худой и стройной, казаться хрупкой. вам надо немножко похудеть, ну и по другому относится к своему росту. я не комплексую, ношу высокие каблуки... и муж у меня есть, да и в целом все отлично.

Да можно и не худеть!! Я вот не худенькая, спортивного типа девица с фигурой песочные часы и размером груди 75 F. Но я женственно одеваюсь, почти всегда в юбках и платьях, волосы у меня длинные. Девочка-девочка! Короче, на руках меня носят не смотря на то, что ветром меня не сдувает))) И работаю с мужчинами, и она мне сами помощь предлагают, хотя я не осинка)Так что всё относительно))

ppppp
#17

Девушка, радуйтесь такому плюсу во внешности!!! Высокий рост это повод для гордости! Знаю девушек, которые при почти вашем росте бегают на каблуках и мужчины оборачиваются в след. Также знаю тех, которые при росте 150 сводят мужчин с ума) Так что рост не повод для комплексов. Фигурка тоже норм, вон Мария Шарапова не маленькая девочка, но ниче) Красивая обувь большого размера есть во многих брендах, есть специализированные обувные магазины. Зато джинсы и брюки подкарачивать не надо,это же огромный плюс!)

Гость
#18

ой, приезжайте в Нидерланды:)) здесь вы даже выделяться не будете:) я сама под 180, иногда, понимаю, что в толпе даже не по плечо многим:) девицы все афигеть какие высоченные:) приежайте на экскурсию, сразу забудете про свои комплексы дурацкие:)

Гость
#19

ага, и да, они тут вообще не парятся на тему - ах сколько я вешу:) такие себе упитанные высокие красотки:) не шучу, красавиц очень много.

гость
#20

У моники белучи такой же размер ноги.но рост гораздо меньше. Что гораздо более некрасиво в сочетании

Кристи
#21
гость

У моники белучи такой же размер ноги.но рост гораздо меньше. Что гораздо более некрасиво в сочетании

у Беллучи где-то 178

Кристи
#22

Автор, у меня недалеко девушка живет где-то 2,1 не меньше , симпатичная, даже с её огромным ростом у неё с мужчинами проблем нет, давно замужем муж её роста,

если очень уж переживаете, переезжайте в Швецию, там все под 2 метра)

Донская казачка
#23

Мой рост 180 см, размер ноги - 37. Найдите себе нормального высокого мужчину, а боятся вас мелкие закомплексованные мужчинки.

Гость
#24

Мой рост 180 см, размер ноги - 37

Ну откуда при таком (в хорошем смысле) высоком росте ножка 37-го размера? :)) Странно как-то. Если вообще бывает.

Rita sexy
#25

рост -185 см, размер ноги - 40, постоянно ношу шпильки и каблуки 15-20 см! Муж 195 см! Я всегда выше его! Даже дома хожу на шпильках, в основном 20 см! Муж в улете, офигевает от меня! Так нравится ему, что всегда выше его на 5-10 см!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: