Гость
Статьи
Где можно заказать …

Где можно заказать красную нить?

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал красную нить на запястье? Очень хочу себе такой браслетик из Израиля. Живу я в Краснодарском крае, здесь таких не продают, поэтому думаю заказать по инету. …

Ализа
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#52

Я бы тоже заказала!!Если есть такие добровольцы)))буду признательна!!!

Людмила
#53

Я бы тоже заказала, если бы кто то поехал, потому что те что продают на сайтах нет 100% гарантии, что они именно из Израиля. Буду очень благодарна. За пересылку оплачу.

#54
niyara

дмитрий вы действительно можете привезти красную нить?

Кому нужно - я привезла из отпуска! 10 шекелей(5 долл) за штуку. vikavikabond@gmail.com 89671505211 обращайтесь. я в Москве, могу прислатьв другие города кому надо.

#55
Людмила

Я бы тоже заказала, если бы кто то поехал, потому что те что продают на сайтах нет 100% гарантии, что они именно из Израиля. Буду очень благодарна. За пересылку оплачу.

Анна

Здравствуйте, хочу приобрести красную нить с Израиля ,может кто - то собирается,не могли бы привезти?

Ирина

Я бы тоже заказала!!Если есть такие добровольцы)))буду признательна!!!

Девочки и мальчики) я привезла! 5 долларов штука,я в Москве) Так что кому надо-пишите звоните, пока они есть.

Руслан
#56
мия

берете красную. обязательно шерстяную нитку и завязываете ее себе на запястье. и все.

Не обязательно шерстяную брать.
Можно купить красную нить разных видов и настроить себя на позитивные мысли, а именно, что когда носить нить красного цвета у владельца все будет хорошо.
Лично я покупал себе и своей девушке в интернет магазине DiaDemaGrand. Вот ссылка - http://diademagrand.com.ua/krasnaja-nit.html

Вася
#57

molotok.ru
aukro.ua

Маня
#58

1.нить обязательно надо купить.2.завязать должен близкий человек.3 читать надо молитвы специальные. это если все по правилам делать. со временем нить должна взять весь негатив и порваться.это хороший знак

ирина
#59
vikavikabond

Кому нужно - я привезла из отпуска! 10 шекелей(5 долл) за штуку. vikavikabond@gmail.com 89671505211 обращайтесь. я в Москве, могу прислатьв другие города кому надо.

Если еще есть возможность нам купить красные нити ответьте пожалуйста ирина

ирина
#60

Если есть возможность нам купить нити ответьте, Спасибо.Ирина.

Арина
#61
ирина

Если есть возможность нам купить нити ответьте, Спасибо.Ирина.

я живу в Москве,часто бываю в Израиле,могу привезти правильные красные нити от раввина.пишите arikind@mail.ru

Надежда
#62
Гость

Надежда,а вы уверенны,что это надежный сайт с проверенным фактом,что нить из Израиля?

Не буду вас ни в чем убеждать, но я лично видела у них в офисе когда свою забирала закрытые коробочки со всякими отметками иностранными, попросила показать - а там и правда внутри сложенные пакетики с ниточками, внутри на иврите всякие надписи, не думаю что кто-то будет подделывать такие штуки, когда они и не показывают их никому, я просто сама заметила и поинтересовалась. Кроме того я же сразу сказала, что обратила внимание что нити также упакованы как и моя привезенная из Израиля. Ваше дело где выбирать, я вас не хочу переудеждать))

Ольга
#63

Здравствуйте. Читала про красную нить. Случайно наткнулась на сайт товары из Израиля. Там еще синяя нить-мудрости и золотая якобы тоже священные. Стоит ли этому верить?

Алена
#64

Могу посоветовать отличный магазин где можно купить красную нить в Украине - это магазин DiaDemaGrand. Больше все что мне нравится в них - это то что к ним можно приехать и выбрать все что нужно.
Вот на них ссылка http://diademagrand.com.ua/

Гость
#65

a eslı sdelatı tatu v vıde krasnoy niti na zapeastie budet li eto scitatisea kak obereg ili eto bred ????

Гость
#66

Живу в Иерусалиме, периодически прилетаю к родителям в Москву. Могу привезти, те, которые точно после могилы Рахель и *****. Стоят они 40 шек

Кристина
#67
Гость

Живу в Иерусалиме, периодически прилетаю к родителям в Москву. Могу привезти, те, которые точно после могилы Рахель и *****. Стоят они 40 шек

Здравстуйте! Я бы тоже очень хотела приобрести хорошие, не поддельные ниточки, и если у вас есть такая возможность буду вам очень благодарна! Проживаю не в Москве, поэтому оплату за пересылку возьму плотностью на себя. Когда вы в следующий раз будете в Москве?

Гость
#68
Кристина

Здравстуйте! Я бы тоже очень хотела приобрести хорошие, не поддельные ниточки, и если у вас есть такая возможность буду вам очень благодарна! Проживаю не в Москве, поэтому оплату за пересылку возьму плотностью на себя. Когда вы в следующий раз будете в Москве?

Здравствуйте!
Пока билеты не брала, но рассчитываю в начале августа. Если хотите, напишите мне на почту контактные данные, как только определюсь с датами, сообщу

Гость
#69
Гость

Здравствуйте!Пока билеты не брала, но рассчитываю в начале августа. Если хотите, напишите мне на почту контактные данные, как только определюсь с датами, сообщу

miriamberd@gmail.com

Вика
#70
ирина

Если еще есть возможность нам купить красные нити ответьте пожалуйста ирина

да, я сейчас как раз в Израиле! В августе домой прилетаю, сколько привезти? лучше в вотсапп напишите 89671505211

Вика
#71

я могу, из Нетивода, те что нужно. Не капрон из Иерусалима.. пишите вибер, вотсапп , в москву возвращаюсь 6 августа. цена 350-400 за нить, в зависимости как сейчас доллар себя ведет.. 89671505211

Вика
#72
Вика

да, я сейчас как раз в Израиле! В августе домой прилетаю, сколько привезти? лучше в вотсапп напишите 89671505211

да, могу конечно. только телефон не доступен, вы мне напишите в вотсапп или вибер

#73

Я покупал в Израиле нитки, а в Москве заказывал через некоторое время заказывал друзьям в подарок в интернет-магазине 4love4you.ru. Внешне от моей Израильской вообще не отличаются, минут 15-20 терроризировал курьера сравнивая =). Похоже, что настоящие.

Георгия Садов
#74

Хужинская красная нить - для нас, для россиян подходит.
Не покупайте из израйля!!!
Поищите поиском Хужинская нить. Везде продается. Другие не берите!
От сглаза оберегает точно, удачу в делах тоже принесет обязательно, если веришь.

elena
#75

где? везде?

Илья
#76

Пишите в личку помогу приобрести. Как правило закупаю у знакомого Батюшки в исторической Московской церкви для Православных. Если для Мусульман то достаю с Саудовской Аравии (красная нить с рукой Фатимы ). Пишите rimas20090728@gmail.com отвечу на все ваши вопросы.

Хана
#78

кому актуально я живу в Израиле. беру их либо в городе Нетивот либо в Иерусалиме. нити прошли обряд у могилы Рахэли нашей проматери. для умников. это Кабалла не относящая себя ни к какой религии..а т.е. любой человек может повязать на руке красную нить оберег..но так же указано что эта нить должна пройти обряд на могиле Рахели. прежде чем писать ерунду почитайте информацию

Лянка
#79

Сколько тут разводил... И ло!хопетов, верящих, что нить из Израиля

Маша
#80

Вот девочка одна есть из Израиля, отсылает нити куда угодно. Попробуйте у нее заказать, во-первых дешевле, во вторых из Израиля отсылает напрямую.
https://vk.com/izrailskayakosmetika

Гость
#83
Ализа

Да успокойтесь вы, я хочу из Израиля, т.к. там плащеница святая, и эти нити проходят спец обряд! В иудаизме разбираюсь более чемых нет, чтоб из Израиля привезли. Вот и хочу заказать, и прошу знающих людей подсказать откуда! А мерзких комментаторов и смешивающих в эту тему Славный праздник Рождество и Каббалу прошу не писать! какое вам дело до моей религии?! если мне нужна нить-значит нужна и все!

Гость
#84
Ализа

Да успокойтесь вы, я хочу из Израиля, т.к. там плащеница святая, и эти нити проходят спец обряд! В иудаизме разбираюсь более чем некоторые! Просто поехать не могу, и знакомых нет, чтоб из Израиля привезли. Вот и хочу заказать, и прошу знающих людей подсказать откуда! А мерзких комментаторов и смешивающих в эту тему Славный праздник Рождество и Каббалу прошу не писать! какое вам дело до моей религии?! если мне нужна нить-значит нужна и все!

Мясницкая 13
Центр Каббалы

Анна
#85

Здравствуйте,хотела бы тоже приобрести ниточку из святого места,никто не подскажет где можно заказать?

Светлана
#86

Не знаю как все, но я заказываю раз в пол года красную нить на сайте red-odereg.ru у них группа вк есть, https://vk.com/obereg_redthread, доставкой довольна.Переживаю за детей да и у мужа работа такая что постоянно в народе находиться, кто что плохо скажет, я думаю да у нас везде хватает завистников, раз в пол года повязываю всем своим.

#87

У меня тоже знакомые заказывают у них на сайте, они поставками из Израиля занимаются, она с ними познакомилась в Израиле рядом со стеной плача они подсказали как помолиться и что сделать, когда покупала свечи они оптом берут их и записочки можно им передавать, чемодан целый с собой их привезли к стене плача. Говорит открывают чемодан а там записки, решили спросить откуда они так много их, сказали просят люди у кого нету возможности поехать.Разговорились, они посоветовали где купить красную нить прям в храм их сопроводили, там что то на ихнем языке сказали им вынесли несколько ниточек. В общем они помогли да рассказали что и где покупать, и подешевле, сам он летает каждые 2-а месяца к сестре туда и возит записочки от других людей.

Кристина
#88

Настоящая красная нить из Иерусалима. Доставка по всей территории РФ. http://svyataya-nitt.ru/ Всего 277 рублей+подарок. Оплата при получении.

Лариса
#89
Гость

Вот пожалуйста. я здесь брала
https://maps.yandex.ru/org/krasnaya_nit_kabbala_iz_izrailya/1290170624/?reviews

Ксения
#90

Группа вконтакте, мы здесь брали обереги для всей семьи!
https://vk.com/rednit

Наталья
#91
Дмитрий

У кого есть интерес приобрести Красную нить пишите,собираюсь ехать в Израиль думаю смогу привезти.

Наталья
#92

Доброе утро, Дмитрий. Я бы очень хотела Вас попросить об одолжении, привезти мне настоящую Красную нить с Израиля. Я очень надеюсь, что она поможет моему сыночку.

Наталья
#93
Ализа

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал красную нить на запястье? Очень хочу себе такой браслетик из Израиля. Живу я в Краснодарском крае, здесь таких не продают, поэтому думаю заказать по инету. Какие сайты есть проверенные, и без разводиловки, где можно заказать?

Наталья
#94
Наталья

Наталья
#95

Ализа, доброе утро. Подскажите пожалуйста, Вы нашли проверенный сайт?
Спасибо.

Андрей
#96
Ализа

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал красную нить на запястье? Очень хочу себе такой браслетик из Израиля. Живу я в Краснодарском крае, здесь таких не продают, поэтому думаю заказать по инету. Какие сайты есть проверенные, и без разводиловки, где можно заказать?

Красные шерстяные нити из Израиля можно заказать 8-928-227-86-33 так же и в WhatsApp

Андрей
#97
Анна

Здравствуйте, хочу приобрести красную нить с Израиля ,может кто - то собирается,не могли бы привезти?

Красные шерстяные нити из Израиля можно заказать 8-928-227-86-33 так же и в WhatsApp

мария
#98
мия

берете красную. обязательно шерстяную нитку и завязываете ее себе на запястье. и все.

Мария

Здравствуйте, советую заказать красную нить здесь. Широкий выбор комплектаций. Есть набор для двоих и для всей семьи, отличительной чертой является, что они сделаны из одной нити, что дает еще больше связи Вам со своими близкими Вот ссылка сайта http://rgoods.ru/

...покуда есть на свете *****, обманывать, нам стало быть, с руки.....

Веста
#99
Наталья

Ализа, доброе утро. Подскажите пожалуйста, Вы нашли проверенный сайт? Спасибо.

Наталия, я, конечно, не Ализа, но могу подсказать, где сама для дочки заказывала krasnaya-nit.pervomarket.ru/g9hT31/
До Мичуринска шло четыре дня.

Дарья
#100
Дмитрий

У кого есть интерес приобрести Красную нить пишите,собираюсь ехать в Израиль думаю смогу привезти.

Дарья
#101
Дмитрий

У кого есть интерес приобрести Красную нить пишите,собираюсь ехать в Израиль думаю смогу привезти.

Дарья
#102

Здравствуйте, Дмитрий. Вы могли бы и мне привезти 3 нити. Я живу в городе Астана. Очень хочется Оригинал, с Израиля. Надеюсь ответите.

Дарья
#103

Здравствуйте, Дмитрий. вы можете и мне привезти 3 нити с подвесками. Очень хочется Оригинал.

Елена
#104

Здравствуйте Дмитрий! Если у вас есть такая возможность, то привезите нить с подвесками,оригинал. И стоимость этой нити хотелось бы узнать. Я живу в городе Пермь.Спасибо!