Гость
Статьи
Рост - 180, первый раз …

Рост - 180, первый раз купила каблук 5 см, комплексую

Привет! Как нести себя гордо? Мне 33, впервые решилась на каблук. А как у вас?

Клепа
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну зачем вам каблук? Хотите быть выше всех теток? И так высоченная да еще и каблук.

Нюша Бородач
#2

Гордится своим красивым модельным ростом! Если конечно вес тоже приближен к модельному

Гость
#3

мне 25. комплексовала в юности. сейчас и 10 см. для меня нормально.

Нюша Бородач
#4
Гость

Ну зачем вам каблук? Хотите быть выше всех теток? И так высоченная да еще и каблук.

По меркам россии, да, высокая. Ну и что? От того что она выше вас, вам лично это как то мешает? Вы от этого чувствуете себя ущемленной?

Гость
#5

как у меня? не люблю каблуки, потому что привлекаю внимание,мне это не всегда надо

Ежевика
#6

5 см каблук - мне так не нравится, какой-то недокаблук. Я тоже как-то такие купила, рассмотрела дома, пошла поменяла.

тупица
#7

У меня 185 рост. Плевать на всех хотела, как и на меня.

Нюша Бородач
#8
тупица

У меня 185 рост. Плевать на всех хотела, как и на меня.

Ну, такой рост конечно позволяет плевать на всех без напряга )))

Стр@нный
#9
Нюша Бородач

Ну, такой рост конечно позволяет плевать на всех без напряга )))

а до нее фиг доплюнешь

Гость
#10

мой рост 175.......на каблуках тоже не очень себя чувствую ведь вокруг большинство 160-165 см........тут ничего не поделаешь....

Злата
#11

Ну,5 см не страшно,будет 185-красиво!)

Нюша Бородач
#12
Стр@нный

а до нее фиг доплюнешь

Вы ниже 185???? Для мужчины это средний рост

Стр@нный
#13
Нюша Бородач

Вы ниже 185???? Для мужчины это средний рост

а что, не бывает людей ниже??

Нюша Бородач
#14

Ща тут местные бабищи закидают помидорами!

Гость
#15

А зачем вы комплексуете? Любой рост красив и позволяет любые каблуки.:) Носите хоть 12 см, если вам туфли понравятся, не вижу проблемы.

Вот, если у вас молодой человек будет вашего роста или ниже, тогда от каблуков лучше отказаться, но только в этом случае.

Нюша Бородач
#16
Стр@нный

а что, не бывает людей ниже??

Бывают конечно! По мне рост отличный для мужика. Просто тут на сайте странные стереотипы ( для меня непонятные) что мужики ниже 175-не мужики.

Нюша Бородач
#17
Нюша Бородач

Бывают конечно! По мне рост отличный для мужика. Просто тут на сайте странные стереотипы ( для меня непонятные) что мужики ниже 175-не мужики.

Упс,- ниже 185

Стр@нный
#18
Нюша Бородач

Бывают конечно! По мне рост отличный для мужика. Просто тут на сайте странные стереотипы ( для меня непонятные) что мужики ниже 175-не мужики.

ну тут и с зарплатой в 100 тыр нечего делать, тут столько студентки на практике зарабатывают 2 дня в неделю по 3 часа

Нюша Бородач
#19
Стр@нный

ну тут и с зарплатой в 100 тыр нечего делать, тут столько студентки на практике зарабатывают 2 дня в неделю по 3 часа

Так, значит вы странный парень, 185 ростом и зарабатывающий 100 тыщ? ;)

Стр@нный
#20
Нюша Бородач

Так, значит вы странный парень, 185 ростом и зарабатывающий 100 тыщ? ;)

мне столько ганджубаса не выкурить, чтобы понять логику ваших рассуждений

Нюша Бородач
#21
Стр@нный

мне столько ганджубаса не выкурить, чтобы понять логику ваших рассуждений

Еще и курите...

Малу
#22

5 см особо роли не играют. в обуви без каблука-ведь тоже есть 2-3 см все равно.

ну подумаешь еще +2 . это незаметно

я сама 171. ношу 8-10 см.

Гость
#23

Согласна с п. 22, если обувь без каблука, то саниметра 3 она и так добавит. я несколько ниже вас, но тоже периодически кажусь себе высокой. но каблуки ношу! а 5-6 см - это самый удобный каблук по высоте.

Moon
#24

Автор, это супер!!!!!)) а какой у вас вес?

Moon
#25

Но я бы взяла выше, чтоб было видно что я себя чувствую уверенно со своим ростом)))))) Ну это я.

Moon
#26
Нюша Бородач

Ну, такой рост конечно позволяет плевать на всех без напряга )))

хахахахаххааа аааа

Клепа
#27

Муж у меня достаточно высокий. На этих каблуках, я чуточку ниже него. Фигура у меня хорошая, вес от 57 до 60 (в разные периоды).

Заглянувшая
#28

Главное не быть унылой оглоблей, хорошая осанка и гордо поднятая голова - вот и весь секрет.

#29

Если вы при этом стройная, то носите на здоровье, это же красиво)

И ни в коем случае не сутультесь, это всегда выглядит жалко и смешно. Вы такого роста, вот и делайте его своим достоинством!

вано
#30

длинноногие девушки намного красивее коротышек! гордитесь своим ростом!

Гость
#31

начались тяжелые, трудовые будни))))))

Гость
#32

автор, 180 - нормальный рост, как и 160см

жизнь одна, носите что хотите, на окружающих плюньте, серая масса, мусор

Гость
#33
Нюша Бородач

Ну, такой рост конечно позволяет плевать на всех без напряга )))

многих обплевала? в психушку не забрали??

Гость
#34
Гость

мой рост 175.......на каблуках тоже не очень себя чувствую ведь вокруг большинство 160-165 см........тут ничего не поделаешь....

полно 175 см девчонок, особенно подростки, вы видимо общаетесь среди невысоких

и разница 165-175 - небольшая, из-за чего комплексовать?

Serpentes
#35

Я 175 + 10 см каблуки. Вообще не комплексую! Всё дело в том, автор, что вы боитесь осуждения со стороны. А этого делать не надо, в конце концов вокруг такие же люди, как и вы. И кто сказал, что они совершенство, а вы нет. Одевайте каблуки и идите, как ходите в любой другой обуви. Только совет: берегите голову)) А то местами двери на гномов рассчитаны)

Екатерина
#36

Здравствуйте, автор!

Мне 25 лет, но проблема с ростом, если вообще ее так можно назвать у меня была с самой юности. Ну так сказать ситуация, когда все твои подруги ниже тебя, не просто на 10 см, но и на все 20! При моем росте 176 в школе я всегда старалась носить маленький каблук, низкие платформы, в то время как мои маленькие подружки носили такие каблуки, о которых я и мечтать не могла, хотя мечтала))

Так вот, когда я поступила в институт, я подружилась с девушкой, которая немного выше меня. И знаете что??? Я тут же захотела быть выше нее! Такой дискомфорт мне доставляло находиться рядом с ней и ощущать себя ниже!!!!!!

После этого я купила умопомрачительный каблук=платформу, а ля стриптизерша, но одела их честно говоря, только пару тройку раз, неудобные((

Но с тех пор РЕАЛЬНО я стараюсь покупать туфли только на высоком каблуке для выходов в свет! Маленькую платформу так, на запас, и на лето, когда хочется просто погулять, ну и конечно кроссовки, это уж есть.

Мне также повезло, что муж у меня тоже высокий, а то до него какие-то шпингалеты попадались, тоже выше них как-то тупо было((

Итог сей мысли таков: Клепа! Главное, чтобы Вы были уверены в себе! Любите и будьте любимы! и да, тут про модельную внешность говорили, надо следить за фигурой, это обязательно, как показывает практика, мужчинам нравятся высокие стройные девушки, которые и ухаживают за собой, естественно))

Удачи Вам!

Ольга
#37

Клепа, не надо комплексовать, будьте уверены в себе! Гамова вообще 202 и ничего, спинку держит ровно)) У меня рост 175 и каблук +10-13см, одеваю кроссовки и походка становится не такая женственная, да и вообще чувствую себя коротышкой)) Все таки считаю высокой быть лучше, чем маленькой...Ни кого не хотела обидеть!

Мятная*
#38

Я 173-175,16 лет....ужасно комплексую(((не ношу каблуки так как все ниже меня становятся намного,хотя обожаю каблук и просто мечтаю его носить!!

Кира
#39

Девушки,высокий рост-это красиво!!!Вы никогда не слышали выражения:красивая,но низенькая... &F не недостаток,просто большинство женщин низкого роста,и вы боитесь выделиться среди них,якобы это у них норма а вы высоченная,вдобавок многие низкие девушки любчт говорить:дылда,или прочее но это все только из ЗАВЕСТИ.Высокая и стройная девушка,всегда будет смотреться выигрышнее чем когда у тебя короткие ноги и нет шеи)))поверьте))просто не надо комплексовать,будьте уверены в себе,любите себя такими какие вы есть.Счастливым людям плевать на рост.

Крис
#40

Я 180 см, мой МЧ такого же роста. Он умоляет меня носить каблуки и ему совершенно пофигу, что он будет ниже меня. Тащится он и всё тут.

Гость
#41

Ну значит ты,Кира,несчастливая.Еще и закомплексованная,раз на малышек гонишь.Красивая,но низенькая?Не,не слышали.Только от дылд на вуман.А вот в жизни: на лицо ничего,но рост мужицкий,слышали много раз
Вано- это стропила 180 см,которая от лица мужика пытается обкакать маленьких женщин.Длинные опять свои комплексы спалили

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: