Гость
Статьи
Сколько стоит самая …

Сколько стоит самая дорогая вещь в вашем гардеробе?

Вопрос в теме.

ира
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Пальто за 8500.

Гость
#52

Дорогих вещей не покупаю. К брендам тяги не имею. Самая дорогая вещь - вышитая вручную рубашка, копия старинной вышивки, редкая. Вышивала на заказ моя родственница (специалистов по такой вышивке мало). Обошлась где-то в 15 тыс руб. В процессе специализированный магазин хотел забрать ее за 25тыс. и выставить на продажу. не знаю, сколько они собирались на ней наварить.

Ura
#53

долго думала... думаю, что пальто на 280 долларов и одна сумка за 200 долларов. И все :( ни шубы, и ничего другого дорогого нет.

Ura
#54
Гость

Дорогих вещей не покупаю. К брендам тяги не имею. Самая дорогая вещь - вышитая вручную рубашка, копия старинной вышивки, редкая. Вышивала на заказ моя родственница (специалистов по такой вышивке мало). Обошлась где-то в 15 тыс руб. В процессе специализированный магазин хотел забрать ее за 25тыс. и выставить на продажу. не знаю, сколько они собирались на ней наварить.

покажи фотку, а? мне интересно стало

Гелла
#55

Тоже шуба. Потом меховой хвост за 300$

Дуся
#56

Мотокуртка 25000 и шлем 35000, ну и в общей сложности экипировки на 100 тыр. где-то, повседневные шмотки недорогие все.

#57

Девушки, вот у меня вопрос, я занимаюсь индивидуальным пошивом и вещи как правило получаются дороже 10 000 рублей, платье в среднем 9-16 тыс, шубы шьем за 25 тысяч (без материала). Так вот иногда смотрю кто за сколько одевается и удивляюсь как у меня клиенты шьются. Некоторые правда при деньгах, а некоторые раз в полгода но регулярно заказывают что-нибудь интересное. Вот правда сейчас какой-то кризис, то ли у людей нет денег, то ли рынок перенасыщен, хотя знаете я в силу своей профессии постоянно слежу за одеждой в магазинах, собственно одежды больше - качества меньше, но больше всего расстраивают материалы((( Так вот у меня вопрос, а Вы бы заказали индивидуальный пошив по своим индивидуальным меркам и эскизу или же выберете магазин? И какой решающий фактор того чтобы сшить вещь на заказ, а не купить в магазине(можно предположительно)?

XS
#58

Самое дорогое это шуба и дубленка. Несколько пар ботинок за 10000, свадебное платье 40000, пальто 13000, а так вещи не дорогие покупаю свитера, юбки, джинсы, платья, все в пределах 3ех тысяч, редко когда дороже. Сумка 5000, но я ее уже 3-ий сезон таскаю, качественная, из моды не вышла, выглядит как новая. Ну и на обуви не экономлю, главное чтобы качественная была. Я люблю обновки:)) но каждую неделю покупать себе дорогие вещи сильно затратано, а юбочку и свитерок прикупить и уложиться в 3-4 тыщи-класс)))

Гость
#59

Шуба норковая.

Остальное все недорогое, в рамках разумного.

Муромец Илья
#60

шуба. сумки.

Катерина
#61

блин у меня самая дешевая самая дорогая вещь (((

Якакахи Мнуруками
#62
IrinaRomanova

Девушки, вот у меня вопрос, я занимаюсь индивидуальным пошивом и вещи как правило получаются дороже 10 000 рублей, платье в среднем 9-16 тыс, шубы шьем за 25 тысяч (без материала). Так вот иногда смотрю кто за сколько одевается и удивляюсь как у меня клиенты шьются. Некоторые правда при деньгах, а некоторые раз в полгода но регулярно заказывают что-нибудь интересное. Вот правда сейчас какой-то кризис, то ли у людей нет денег, то ли рынок перенасыщен, хотя знаете я в силу своей профессии постоянно слежу за одеждой в магазинах, собственно одежды больше - качества меньше, но больше всего расстраивают материалы((( Так вот у меня вопрос, а Вы бы заказали индивидуальный пошив по своим индивидуальным меркам и эскизу или же выберете магазин? И какой решающий фактор того чтобы сшить вещь на заказ, а не купить в магазине(можно предположительно)?

Скажу как человек который сам себе иногда шьет одежду. Решающий фактор - как зайдешь в большинство магазинов - рыдать хочется )). Тряпки по цене произведения искусства )). Исключения - продукция мировых брендов класса люкс и выше среднего, там качество на высоте . Но в основном дичайшее несоответствие цены и качества. Покупаю трикотаж сложный , джинсы, кожаные изделия, обувь, сумки и если вещь очень понравилась и сшить ее не представляется возможным ( спец.материалы и обработка ). Остальное шью или сама или на заказ. К тому же люблю когда вещь сидит просто идеально.

Якакахи Мнуруками
#63

И большинство обеспеченных женщин и имеющих вкус все-таки шьют одежду на заказ. Знаю таких не мало.

Дама-мадама
#64

заказываю в интернете, поэтому все дешево очень. Давно покупала пуховик за 8000, сапоги за 5 примерно. сегодня по магазинам вообще очень редко хожу, или подруга шьет на заказ, не бесплатно конечно же, или интернет. Но и то и другое дешево, качественно и проверено)

незабудка 321
#65

дубленка-29,пальто замша,пальто кожа,куртка кожа все по 16 где то,сумка саламандер-7.а так все не дорого относительно))

Гость
#66
Ura

покажи фотку, а? мне интересно стало

фотки конкретно моей нету.

Вот нашла ссылку на сорочку такого типа. Там специфический стежок. Не все умеют так вышивать Очень похожа

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/229458-15a38-4193585​1-m750x740-u890b5.jpg

#67

Тысяч 8 - куртка спортивная для гор. Остальное недорогое. Чем больше у меня денег, тем меньше мне хочется тратить их на одежду. Вот сейчас распродажи - купила зимние унты за 1299 и куртку за 1999 и довольна. Денежки я на другое потрачу лучше.

Гость
#68

тряпок дорогих не ношу, самые дорогие у меня - очки (для зрения) оправа Прада и стекла "Роденшток" 1500 $ включая гарантию на 3 года .(не Россия).

Гость
#69

мой топ 5 список

Платье свадебное от Еlie Saab за 7тыс евро. За ним сумка Гуччи кожанная 730евро (в дюти фри), далее батильоны Bally около 500 евро, платье вечернее Карен Миллен 480 евро,

Где-то еще пеньюар валялся от Аgent Пrovocateur тоже в пределах 450 евро стоит...

Удивительно, но из верхней одежды в этот список ничего не вошло... Даже пальто от D&G всего за 400 евро купила на распродаже

Гость
#70
IrinaRomanova

Девушки, вот у меня вопрос, я занимаюсь индивидуальным пошивом и вещи как правило получаются дороже 10 000 рублей, платье в среднем 9-16 тыс, шубы шьем за 25 тысяч (без материала). Так вот иногда смотрю кто за сколько одевается и удивляюсь как у меня клиенты шьются. Некоторые правда при деньгах, а некоторые раз в полгода но регулярно заказывают что-нибудь интересное. Вот правда сейчас какой-то кризис, то ли у людей нет денег, то ли рынок перенасыщен, хотя знаете я в силу своей профессии постоянно слежу за одеждой в магазинах, собственно одежды больше - качества меньше, но больше всего расстраивают материалы((( Так вот у меня вопрос, а Вы бы заказали индивидуальный пошив по своим индивидуальным меркам и эскизу или же выберете магазин? И какой решающий фактор того чтобы сшить вещь на заказ, а не купить в магазине(можно предположительно)?

Пока на мне сидят вещи в магазине и материалы окончатлеьно не испортились (согласна, качество ухудшается) Я лучше куплю за 5-10тыс рублей, чем рискну сшить (ведь примерить заранее нельзя и неизвестно понравится ли конечный результат). Другое дело, когда есть хорошая, проверенная портниха с хорошим вкусом, которой можно доверять. Я о такой мечтаю если честно. Последний раз мне вещи шили на заказ в 90ых (мама заказывала вплоть до пальто. Были интересные вещи, но были и варианты, когда не правилось то, что получилось в итоге. Так что здесь все от мастера зависит

Фука
#71

полушубок 40 тыс.,сумка 15,мдя,остальное все дешевле.

Гость
#72

Сумки Chanel ~ 3000-4000┬ , если не считать соболиной шубы.

Гость
#73

а у меня нет дорогой одежды (иду в магазин вроде как себе что-нить купить, а покупаю мужу и дочке, почему-то для них не жалко дорогую одежду покупать, а вот себе жалко), зато муж дарит дорогие украшения, и вот с чем мне их носить?

Гость
#74

у меня самая дорогая одежда это верхняя. Шуба норковая 80, две дубленки по 45 и 30, меховой жилет из чернобурки 28.

есть
#75

ну, если не брать в учет шубы, пальто и кожаные куртки, то мега дорого вот прям ничего нет. так платья за 6 тыс. сапоги за 9. босоножки за 8. макасины за 6, за 4. очки за 15. часы дорогие. для меня. джинсы за 6 тыс. а так больше платье за 3-4 тысячи только. ну белье нижнее все хорошее и недешевое.

Фатима
#76

Шуба,точнее не шуба,длина немного выше колена за 280,а если не верхняя одежда,то платье за 80 самое дорогое из остальных вещей,ну они все,примерно,одинаково стоят.

#77

Шуба норковая за 350000 а из обычных платье за 50000 тыс.

#78

А да еще свадебное платье за 360 тысяч рублей от Zuxar Murad коллекция 2012 Gaia

Лена+
#79

А я нищебродка. :) покупаю только средние марки - Золла, УниКло, Том Тейлор... и типо того. и то стараюсь со скидками брать. джинсы с принтом 800 рублей, юбка колокольчиком джинсовая 1000 рублей... пуловеры до 2000 руб...

саме дорогое -пальто Пенни Блек за 17 тысяч. платье персонаж за 8 тысяч руб. -не ношу почти, на корпоративы если только. сумки сестра привозит из Италии, тут они по 8-10 тысяч. обувь у меня Скейчерс или экко, от 7 до 2 тысяч.

НО я не вижу смысла в брендах за тысячи евро. зачем?

ЗАТО я имею роскошь сама воспитывать своих детей, а не видеть их когда они уже спят, без чужих теток-нянек, я не пашу в офисе или где там с утра до ночи, занимаюсь любимым делом, с утра до обеда на работе, с удовольсьвием, потом дома, я не прогибаюсь под богатого мужа, вышла замуж по любви и муж хоть и не миллионы, но все несет мне, не жадный, не боюсь что он уйдет или кто нить его закажет... .

В своем кругу мы более обеспеченные чем наши друзья и я стараюсь скромнее чем могу себе позволить выглядеть, чтобы не обидеть подруг. отдаю свое и делаю подарки им и их детишкам.

короче вещи с собой в гроб не положишь. впечатления и достижения -вот что важно для меня.

Танюшка
#80

Шуба за 500 тыс.Пуховик за 90 тыс.

Риша
#81
Якакахи Мнуруками

И большинство обеспеченных женщин и имеющих вкус все-таки шьют одежду на заказ. Знаю таких не мало.

Ржу, только сейчас Ваш ник внимательно прочитала

Гость
#82
IrinaRomanova

Девушки, вот у меня вопрос, я занимаюсь индивидуальным пошивом и вещи как правило получаются дороже 10 000 рублей, платье в среднем 9-16 тыс, шубы шьем за 25 тысяч (без материала). Так вот иногда смотрю кто за сколько одевается и удивляюсь как у меня клиенты шьются. Некоторые правда при деньгах, а некоторые раз в полгода но регулярно заказывают что-нибудь интересное. Вот правда сейчас какой-то кризис, то ли у людей нет денег, то ли рынок перенасыщен, хотя знаете я в силу своей профессии постоянно слежу за одеждой в магазинах, собственно одежды больше - качества меньше, но больше всего расстраивают материалы((( Так вот у меня вопрос, а Вы бы заказали индивидуальный пошив по своим индивидуальным меркам и эскизу или же выберете магазин? И какой решающий фактор того чтобы сшить вещь на заказ, а не купить в магазине(можно предположительно)?

Шить предпочту разве что-то эксклюзивное. Остальное лучше куплю. Бренды не ношу. А шить часто дороже или муторнее, чем купить. Качество да, плоховато сейчас. Но я за суперкачеством не гонюсь. Послужит вещь сезон-два и можно от нее избавляться, гардероб освобождать.На дольше нет смысла Неубиенная вещь мне не нужна. Зачем? Чтоб в сносном состоянии отдать в гумманитарку?

Мадонна
#83

У меня есть пальто из натуральной овчины на $5000.

#84

Девчонки! Я долго искала сайт трендовой одежды, той которую я вижу сейчас на модных блогерах. Потом наткнулась на сайт http://lookbookstore.ru

Всем советую!! Может кому пригодится

pomegranat
#85

1500 тыс долл - часы монблан

обручальное кольцо 700 долл

сумка 200

сапоги 250

кожаная куртка 250

вся остальная одежда обычно до 100 долл

Все куплено в США, тут цены другие немного и 200 бакинских за кожаную сумку это дороговато.

pomegranat
#86
IrinaRomanova

Девушки, вот у меня вопрос, я занимаюсь индивидуальным пошивом и вещи как правило получаются дороже 10 000 рублей, платье в среднем 9-16 тыс, шубы шьем за 25 тысяч (без материала). Так вот иногда смотрю кто за сколько одевается и удивляюсь как у меня клиенты шьются. Некоторые правда при деньгах, а некоторые раз в полгода но регулярно заказывают что-нибудь интересное. Вот правда сейчас какой-то кризис, то ли у людей нет денег, то ли рынок перенасыщен, хотя знаете я в силу своей профессии постоянно слежу за одеждой в магазинах, собственно одежды больше - качества меньше, но больше всего расстраивают материалы((( Так вот у меня вопрос, а Вы бы заказали индивидуальный пошив по своим индивидуальным меркам и эскизу или же выберете магазин? И какой решающий фактор того чтобы сшить вещь на заказ, а не купить в магазине(можно предположительно)?

Я завязала с шитьем на заказ. Сколько раз пробовала и ни разу сшитое не носила. И вроде по рекомендациям ходила, а все равно не сидит вещь. При чем фигура у меня модельная, я была моделью, т.е. на меня плохо сшить надо еще умудриться. Поэтому сейчас только магазины, распродажи. Сразу видно как сидит, а шить на заказ это кот в мешке.

Подонок
#87

зимний пуховик около 5300 руб. вроде фирма mirage

Гость
#88
pomegranat

1500 тыс долл - часы монблан

обручальное кольцо 700 долл

сумка 200

сапоги 250

кожаная куртка 250

вся остальная одежда обычно до 100 долл



Все куплено в США, тут цены другие немного и 200 бакинских за кожаную сумку это дороговато.

Зайдите в магазин Гуччи и посмотрите сколько там в среднем стоти кожаная сумка. Меньше 1000-1500 баксов за кожаную вы не найдете. За 200 баксов обычную можно в России тоже купить

Рита
#89

Сумка за 65 тыс. руб. и костюм брючный, недавно купленный за 35.

Рита
#90
Love you teddy

А да еще свадебное платье за 360 тысяч рублей от Zuxar Murad коллекция 2012 Gaia

Круто)

*
#91
Love you teddy

А да еще свадебное платье за 360 тысяч рублей от Zuxar Murad коллекция 2012 Gaia

нерусь?

Гость
#92

самая дорогая вещь - куртка на синтепоне за 4 000 руб. 5-летней давности

Гость
#93

эх, у меня и гардероба нет, старье семилетней давности. Думаю, надо начать шить для себя, а не только для заказчиков. Швея - бесприбыльное занятие, ничего лишнего не купишь.

Неумеха
#94

Шуба за 5 тыс долл., на втором месте шуба за 100 тыс и шуба за 50 тыс, а еще сапоги есть за 35 тыс, правда я их еще ни разу не одела даже:(((( а так несколько платьев мне муж дарил вроде тысяч 25-30 стоили.... Остальные вещи дешевле.... Но не намного:(((( я транжира:(((((

Гость
#95

если не считая шубы, то сапоги за 12 000

#96

Платье за 25600 москино

Гость
#97

В ранней молодости лет 19 назад были и ботинки Версаче с кожаными шнурками за 1000 долларов и пальто Альберто Феррети за 2000 долларов, сейчас пришла к выводу,что бессмыслено тратить такие деньги на шмотье, сейчас платье за 40.000 рублей, с виду рынок-рынком за 3000 р., но его подарили)

Гость
#98
IrinaRomanova

Девушки, вот у меня вопрос, я занимаюсь индивидуальным пошивом и вещи как правило получаются дороже 10 000 рублей, платье в среднем 9-16 тыс, шубы шьем за 25 тысяч (без материала). Так вот иногда смотрю кто за сколько одевается и удивляюсь как у меня клиенты шьются. Некоторые правда при деньгах, а некоторые раз в полгода но регулярно заказывают что-нибудь интересное. Вот правда сейчас какой-то кризис, то ли у людей нет денег, то ли рынок перенасыщен, хотя знаете я в силу своей профессии постоянно слежу за одеждой в магазинах, собственно одежды больше - качества меньше, но больше всего расстраивают материалы((( Так вот у меня вопрос, а Вы бы заказали индивидуальный пошив по своим индивидуальным меркам и эскизу или же выберете магазин? И какой решающий фактор того чтобы сшить вещь на заказ, а не купить в магазине(можно предположительно)?

Я бы с радостью индивидуальный пошив заказала! В магазинах очень сложно что-то найти. Сшитое по фигуре и с правильно подобранным фасоном всегда делает девушку привлекательней, какая бы ни была фигура :)

И я готова много платить за хорошую одежду.

Но не одежда сейчас в приоритете. Было бы глупо тратить деньги на это. Предпочитаю их откладывать на собственный бизнес.

Чтобы в будущем позволить себе носить индивидуальные вещи)

Анонимка
#99

Ну если верхняя одежда считается, то шуба за 450 тысяч. Если не считается, то сумки, самая дорогая из них Прада, 2 года назад за 2500 евро.

Анжелика Делакруа
#100

дубленка за 32, костюм за 25