Гость
Статьи
Бикини после двух …

Бикини после двух родов

мне 28 лет, у меня двое детей, младшему 2,5 года. Скоро мы поедем на море, и я купила бикини, смотрится хорошо, но мучают сомнения-может в моем случае уже нельзя носить раздельный купальник? все таки …

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если бы после двух детей тут выставила на суд с идеальной фигурой - засрали бы сразу)

Гость
#52
Гость

Если бы после двух детей тут выставила на суд с идеальной фигурой - засрали бы сразу)

Дааа, это точно! Помню, одна стройная девушка выложила свое фото в теме про девушек с лишним весом, так ее там так заср*али, и ноги слишком прямые, и слишком длинные, и талия слишком тонкая, и вся она не такая. На вумане все бабы такие - симпатичных заср*ут, страшненьких поддержат (из солидарности, по ходу). Вуман такой вуман))))

симпатичная
#53
автор

http://www.wildberries.ru/catalog/9​28781/detail.aspx?group_c​od_1s=337

вот такое бикини, хотела что то поскромнее, но не нашла, а слитные купальники такие неудобные, как скафандр!

Ну нет,это не для женщин. Купите с талией повыше низ . И про парео не забывайте.

симпатичная
#54
автор

http://s020.radikal.ru/i713/1307/14​/2dd046df8cab.jpg

только не обращайте внимания на беспорядок

Ой.

Тощая корова ещё не газель, автор.

Протеины и тренировки 3 раза в неделю, и не надо оправдывать себя 2 детьми.

симпатичная
#55
Автор

А на пляж в каком виде одежды мне ходить? Купаться в чем?

Есть из сеточки такие как бы платьица с рукавом до локтя.

Я в них купаюсь без верха).

Можно в них и загорать.

Горгона Б.
#56
Гость

Дааа, это точно! Помню, одна стройная девушка выложила свое фото в теме про девушек с лишним весом, так ее там так заср*али, и ноги слишком прямые, и слишком длинные, и талия слишком тонкая, и вся она не такая. На вумане все бабы такие - симпатичных заср*ут, страшненьких поддержат (из солидарности, по ходу). Вуман такой вуман))))

Не, не так. Когда симпатичная, девушка выставляет фото с комментарием, что она умопомрачительная красавица, мужики мимо пройти не могут, у них помутнение рассудка от такой красоты случается, машины и поезда останавливаются, пароходы гудят, то да, есть стойкое желание обo**ать, ну или на место поставить, называйте как хотите. Ну а когда нормальная, пусть не идеальная, комплексует, ну как не поддержать?

Гость
#57

С Вашей фигурой раздельный купальник носит можно, даже нужно, только расцветка у него девчачья, максимум до 25 лет такой можно носить.

Гость 24
#58
симпатичная

авторhttp://s020.radikal.ru/i​713/1307/14​/2dd046df8cab.jpg

только не обращайте внимания на беспорядокОй.

Тощая корова ещё не газель, автор.

Протеины и тренировки 3 раза в неделю, и не надо оправдывать себя 2 детьми.

Вы правы. Я после родов в спортзале практически жила... Зато через 10 мес глядя на меня в купальнике, никто не верил что я рожала) А я на год старше автора.

Гость 24
#59
Гость

Гость 24Вуман как всегда)

Бывает очень красивые девочки фотки выставляют, так какие только в них недостатки не находят. А тут автор со стандартной фигурой, но не супер прямо скажем. Так все прямо захвалили.))



так специально, чтоб она вышла с такой фигурой и на ее фоне все мы будем корлевам)

Прямо в точку)

автор
#60

последние комментаторши так стараются меня задеть и уколоть побольнее )) зря стараетесь, я больше верю положительным комментариям, чем вам

Гость 24
#61
автор

последние комментаторши так стараются меня задеть и уколоть побольнее )) зря стараетесь, я больше верю положительным комментариям, чем вам

Автор и это правильно)

Не обижайтесь! Хорошего вам отдыха)

симпатичная
#62

Да, главное верить.

Гость
#63
автор

http://s020.radikal.ru/i713/1307/14​/2dd046df8cab.jpg

только не обращайте внимания на беспорядок

Фигура - СУПЕР!!! Обязательно и только бикини. И знаете еще почему? Потому что в бикини поплаваете, фигура еще больше подтянется.

А
#64

нормальная фигура.но подтягивать кожу надо.Обвертывания,массаж,фитнес.Удачи.

Гость
#65

Ни в коем случае не сплошной купальник! Он провоцирует не подтягивать живот, а наоборот распускаться. Автор, не поддавайтесь на провокации, у вас просто отличная фигура! Мне бы такую. У меня фигура немного хуже, толще, рыхлее, я и то хожу только в бикини! И глядя какие фигуры на пляжах, так я просто дюймовочка!

Гость
#66

Автор, еще воздух, вода, активный отдых, плавание отшлифуют ваш животик до супер-совершенного! ТОЛЬКО БИКИНИ!!!

Гость
#67

дело не в том сколько у вас детей, а в том какая у вас фигура и кожа. бывают многодетные мамы с точенными фигурами, а бывают молоденькие без детей с рыхлыми фигурами. носите то, в чем вы себя будете чувствовать комфортно, если вы чувствуете что вам будет некомфортно в бикини то не надо его носить, подберите себе другой фасон.

Ёжа
#68
Карина

я вас уверяю, вы выйдете на пляж, ваших комплексов хватит на 20 минут. Уж такие я там телеса видала, причём возраст от 15 до 85, наверно. Уж им-то бы по комплексовать не помешало...

Согласна! На пляже и не таких хрюшек можно увидеть, и не парятся! На пляж ходят загорать и купаться, а не на чужие телеса смотреть.

Гость
#69

Фигура как фигура, среднестатистическая, таких полно

14.09.1983
#70

животик немного рыхловат, а так нормально всё, загорите в обще будет отлично!

Гость
#71

Омг... ну почему же при всей важности продолжения жизни природа не придумала ничего, чтобы уберегло тело женщины от такого вот уродства после родов : (

симпатичная
#72
Гость

Омг... ну почему же при всей важности продолжения жизни природа не придумала ничего, чтобы уберегло тело женщины от такого вот уродства после родов : (

Нельзя резко худеть потому что. И без спорта. И обьедаться как не в себя нельзя.

симпатичная
#73

Обьедаться во время беременности, в смысле.

Гость
#74
Гость

Омг... ну почему же при всей важности продолжения жизни природа не придумала ничего, чтобы уберегло тело женщины от такого вот уродства после родов : (

Это тупо бабья лень. Любая может вернуться в добеременное состояние если не распускать себя.

Гость
#75

А автору можно не париться. На пляжах 99% теток таких рыхлых.

Старая Кукрыникса
#76
Гость

А автору можно не париться. На пляжах 99% теток таких рыхлых.

Чего???? Это автор-то рыхлая????

Прекрасная фигура! И это после двух беременностей!

Далеко не каждая девчонка может похвастаться такой худощавостью.

Автор, плюйте на всех, ходите в бикини и не парьтесь!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: