Гость
Статьи
Много ли неухоженных …

Много ли неухоженных людей встречаются на улицах вашего города?

Кажется что среди прохожих, и в общественном транспорте такие практически все. Особенно те, кому за 30, с короткими стрижками, в беретках, которые им не идут,дурацких рыночных одинаковых куртках. А …

xox
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Мариа

Я думаю у мужчин просто голова другим забита. Многие работают как проклятые, дома не бывают, жену и детей содержат. Вот например мой брат, работает на заводе как проклятый, платят там хорошо, но времени на жизнь у него практически нет. В неделю один выходной. Придет с работы и упадет спать. Какие уж тут думы по поводу того, что одеть. Жизнь у нас в России такая.

А во сколько он встает и домой приходит?

Гость
#152

Есть особенно молодые девушки без косметики и в этих джинсах кросовках и тд.А потом ноют что личная жинь неустроена..

.
#153
Palitra

если ненакрашенную, с хвостиком в черном и сером "другого уровня" засунуть в маршрутку, за свою сойдет. Мало кто разбирается в хорошей повседневной одежде.

Точно!:)))

Лена
#154

Я тоже замечала в Москве много просто одетых людей. Даже неухоженных женщин на дорогих машинах. У меня родственники живут в Луганске, на Украине, вот там как раз люди одеты лучше и стильнее. Самое смешное. Дамы идут в магазин при параде как на выход. Знакомая из Пермского края тоже говорила, что в Москве почти все плохо одеты. Я сама ухоженная, но одета скромно, просто. В Москве стали одеваться как в Европе.

V
#155
Гость

А это ваша дотошность. Это какой надо быть занудой, чтоб из всего описания к вопросу найти какие-то там неполадки, и указать на это, вместо того, чтоб ответить по теме. Ну конечно это даже не ошибка, иногда используется. Типа тот случай, когда я говорю звонит с правильным ударением меня берёт гордость.

гордость как берёт? Спереди или сзади?

)))))

Мусечка
#156

А в голову не приходило что люди просто устают, им впринципе пофиг на внешний вид. Я в 20 была конфеткой расфуфыренной, ну приятно было внимание в институте, много людей вокруг, друзья-подруги, молодые парни, жениха искала. А сейчас просто устала, глубоко замужем, по утрам еле отдираю себя от подушки, в одежде главное чтобы была теплая и мягкая, и чем проще тем лучше, каблуки не ношу потому что на машине, переобуваться лень, смысла не вижу. Макияж тоже не делаю на каждый день, по 10 часов за компом, всеравно никто не оценит, только если собрания какие либо намечаются. Выгляжу, вприниципе, хорошо в силу природных данных, но о внешнем виде практически не задумываюсь - на все что меня хватает это душ и голову мыть каждый день, маникюр-педикюр раз в неделю дома. И это у меня еще детей нет и работа легкая, офисная, что чувствуют женщины после 30 которые скажем на конвейере работают просто страшно подумать. В этом сезоне ношу белое пальто на размер больше чем надо потому что в инетнет магазине перепутали, а заниматься возвратом-обменом мне лень было. До работы добираюсь 45 минут минимум в одну сторону, часто стою в пробках, утром душ, вечером в магазин, еду приготовить, убрать, посидеть в инете - все, день сурка прошел. Зачем лишние телодвижения, никто даже внимания не обратит.

Гость
#157
Гость

Провинция тоже разная бывает. Одно дело - город тысяч на 200 жителей, там хоть какие-то приличные магазины есть и выбор какой-никакой имеется. Да и салоны красоты есть. А другое дело - захолустный городишко на 10-15 тысяч жителей, так там в магазинах вообще ничего приличного не найти. И из салонов красоты- только парикмахерская. И да, люди там простенько и дешево одеты, денег нет на наряды. Да и если честно, как тут уже писали выше, действительно не любят там хорошо одетых людей. Молодежь и высмеять может, а бабки вслед пошипеть, мол, вот сапоги красивые напялила, новые поди... А мы-то копейки считаем, ну и т.д...

Я живу в городе- миллионнике- вслед шипят как хотят и бабки и молодежь. Не любят у нас людей, одетых индивидуально, постоянно ловлю ненавистные косые взгляды, если оденусь во что-то из ряда выходящее.

Гость
#158
Гость

Во что у нас обычному человеку можно одеться индивидуально? Ума не приложу. Ну не пуховик так норка с капюшоном, тоже никакой индивидуальности. Ну вот например, что?

Не ношу вообще пуховиков и норок с капюшонами. Например, можно надеть пальто в стиле 70-х,40-х,20-х,10-х( всякие варианты) плюс необычную шапку в стиле ретро-фолк-классик-модерн и т.п. Еще вариант- к пальто добавить манто, воротник и т.п. съемные. Получится личность, а не быдляцкий одинаковый пуховик с джинсами.

xox
#159
Гость

очень радостно за вас автор. что покупаете сумки луй ветон ездите на порш каене джитиси. и на 18 летие муж подарил вам бизнес где всё "организовала сама"

Да я не об этом, не в дорогивизне дело, а в том, что очень многие ходят в старушечной деревенской одежде, которая им не идёт, и делает старше. А стоит столько же, сколько и из масс маркета. Но интересно разве, когда все мужчины ходят во всём чёрном с ног до головы, и кепки как у шофёров?

xox
#160
xox

Да я не об этом, не в дорогивизне дело, а в том, что очень многие ходят в старушечной деревенской одежде, которая им не идёт, и делает старше. А стоит столько же, сколько и из масс маркета. Но интересно разве, когда все мужчины ходят во всём чёрном с ног до головы, и кепки как у шофёров?

Я вообще не о том, что надо богато и дорого. А просто чтобы не показывать всем своим внешнем видом, что живёшь в беспросветной рутине.

xox
#161
Гость

Для меня , автор-***. Такая как рот откроет... блины сплошные, ихние((((( мне уже неважно будет во что она одета , от нее быдлом " прет".

Нет уж, я абсолютно другой тип, но ясно же, что если вокруг слышишь такие словечки, то когда-нибудь они обязательно вставятся.

xox
#162

Не ношу вообще пуховиков и норок с капюшонами. Например, можно надеть пальто в стиле 70-х,40-х,20-х,10-х( всякие варианты) плюс необычную шапку в стиле ретро-фолк-классик-модерн и т.п. Еще вариант- к пальто добавить манто, воротник и т.п. съемные. Получится личность, а не быдляцкий одинаковый пуховик с джинсами.

Здорово! Очень повышается настроения, когда видишь людей в интересных прикидах. Это как некое произведение искусства.

xox
#163
Мусечка

А в голову не приходило что люди просто устают, им впринципе пофиг на внешний вид. Я в 20 была конфеткой расфуфыренной, ну приятно было внимание в институте, много людей вокруг, друзья-подруги, молодые парни, жениха искала. А сейчас просто устала, глубоко замужем, по утрам еле отдираю себя от подушки, в одежде главное чтобы была теплая и мягкая, и чем проще тем лучше, каблуки не ношу потому что на машине, переобуваться лень, смысла не вижу. Макияж тоже не делаю на каждый день, по 10 часов за компом, всеравно никто не оценит, только если собрания какие либо намечаются. Выгляжу, вприниципе, хорошо в силу природных данных, но о внешнем виде практически не задумываюсь - на все что меня хватает это душ и голову мыть каждый день, маникюр-педикюр раз в неделю дома. И это у меня еще детей нет и работа легкая, офисная, что чувствуют женщины после 30 которые скажем на конвейере работают просто страшно подумать. В этом сезоне ношу белое пальто на размер больше чем надо потому что в инетнет магазине перепутали, а заниматься возвратом-обменом мне лень было. До работы добираюсь 45 минут минимум в одну сторону, часто стою в пробках, утром душ, вечером в магазин, еду приготовить, убрать, посидеть в инете - все, день сурка прошел. Зачем лишние телодвижения, никто даже внимания не обратит.

Ну одежду же всё равно обновляете. Я вообще не про невероятную ухоженность, не про использование макияжа. Всё гораздо проще. Полно людей, которые выглядят просто по деревенски, те же парни во всём чёрном, в куртках на резинке, в брюках, гоповских шапках или шофёрских фурашках, или шапках адидас, некачественных футболках с фейками. Кажется, что такой беспросветный гоповский мир.

xox
#164

И в рыночных сланцах с носками. Но ужас же.

xox
#165
V

гордость как берёт? Спереди или сзади?

)))))

Это уж как ей угодно.

xox
#166
Лена

Я тоже замечала в Москве много просто одетых людей. Даже неухоженных женщин на дорогих машинах. У меня родственники живут в Луганске, на Украине, вот там как раз люди одеты лучше и стильнее. Самое смешное. Дамы идут в магазин при параде как на выход. Знакомая из Пермского края тоже говорила, что в Москве почти все плохо одеты. Я сама ухоженная, но одета скромно, просто. В Москве стали одеваться как в Европе.

В Москве вообще беспросветно. Просто однотонные серые толпы, и здания такие же. В Европе у них одежда более качественная, разнообразная. Если они и ходят в кедах, джинсах, с рюкзаками. То это выглядит интересно. И уж точно не по советски.

Гость
#167

Я живу в городе- миллионнике- вслед шипят как хотят и бабки и молодежь. Не любят у нас людей, одетых индивидуально, постоянно ловлю ненавистные косые взгляды, если оденусь во что-то из ряда выходящее.

Волгоград?

Queen
#168
xox

Кажется что среди прохожих, и в общественном транспорте такие практически все. Особенно те, кому за 30, с короткими стрижками, в беретках, которые им не идут,дурацких рыночных одинаковых куртках. А парни вообще все в чёрных куртках на резинке, и в шапках адидас. От ихнего вида настроение портится, никакой эстетики, только нищету своим видом разводят.

да таких тут на вумене полно. Они обычно пишут. А я хожу в пуховичке мне тепло и удобно то что не красиво так мне плевать)

Queen
#169
Мусечка

А в голову не приходило что люди просто устают, им впринципе пофиг на внешний вид. Я в 20 была конфеткой расфуфыренной, ну приятно было внимание в институте, много людей вокруг, друзья-подруги, молодые парни, жениха искала. А сейчас просто устала, глубоко замужем, по утрам еле отдираю себя от подушки, в одежде главное чтобы была теплая и мягкая, и чем проще тем лучше, каблуки не ношу потому что на машине, переобуваться лень, смысла не вижу. Макияж тоже не делаю на каждый день, по 10 часов за компом, всеравно никто не оценит, только если собрания какие либо намечаются. Выгляжу, вприниципе, хорошо в силу природных данных, но о внешнем виде практически не задумываюсь - на все что меня хватает это душ и голову мыть каждый день, маникюр-педикюр раз в неделю дома. И это у меня еще детей нет и работа легкая, офисная, что чувствуют женщины после 30 которые скажем на конвейере работают просто страшно подумать. В этом сезоне ношу белое пальто на размер больше чем надо потому что в инетнет магазине перепутали, а заниматься возвратом-обменом мне лень было. До работы добираюсь 45 минут минимум в одну сторону, часто стою в пробках, утром душ, вечером в магазин, еду приготовить, убрать, посидеть в инете - все, день сурка прошел. Зачем лишние телодвижения, никто даже внимания не обратит.

вы так рано стали старушкой

Настасья
#170
xox

Нет уж, я абсолютно другой тип, но ясно же, что если вокруг слышишь такие словечки, то когда-нибудь они обязательно вставятся.

Нет, не обязательно. У меня вот никогда не вставляются. А у Вас это норма, так как согласна. иногда люди могут оговориться и ляпнуть непривычное для них слово. Но Вы ПИШИТЕ и наверняка перечитываете написанное. Соответственно это и есть Ваш словарный запас. А вот это, дорогая, уже стремно)

И потом... Кто Вам вообще сказал, что у Вас превосходный вкус? Мы же не видим, значит и верить Вам у нас нет оснований. Каждая мадам с бровями "сперматозоидами" (как уже говорили выше)))) тоже глубоко уверена, что обладает отменным вкусом. Боюсь, с Вами та же история. Ибо безграмотность уже показатель.

.
#171

Не ношу вообще пуховиков и норок с капюшонами. Например, можно надеть пальто в стиле 70-х,40-х,20-х,10-х( всякие варианты) плюс необычную шапку в стиле ретро-фолк-классик-модерн и т.п. Еще вариант- к пальто добавить манто, воротник и т.п. съемные. Получится личность, а не быдляцкий одинаковый пуховик с джинсами.

Пальто непрактично для нашей жизни ,в основном у нас пасмурная хлябь.,то есть для пуховиков и всяких там болоньевых подходящее, у меня есть 2 пальто, одно кстати быстро скаталось,хотя и дорогое и гладкое( сумку на плече носилаона цепляла, а другое мой мч критиковал,что старушачье, хотя ни разу не старушачье, и красивый необычный берет тоже обзывал, вот ему, как раз и надо,чтобы я в курточке, хотя он фотограф ,ёлки, сам как-то купил шляпу и не носил потом, мол,смотрят косо.. При том ,что мы в Москве

.
#172
xox

Да я не об этом, не в дорогивизне дело, а в том, что очень многие ходят в старушечной деревенской одежде, которая им не идёт, и делает старше. А стоит столько же, сколько и из масс маркета. Но интересно разве, когда все мужчины ходят во всём чёрном с ног до головы, и кепки как у шофёров?

А попробуйте их переубедить ,по-другому ,одеваться, если даже творческого мужчину не убедишь, хотя вещи у него дорогие, пальто есть дорогое, но в остальном тоже серое ,та же кепка. А ещё один знакомый купил шляпу,так его геем обозвали подруги, мой видно ,услышал и свою шляпу 2 раза только надел.

.
#173
xox

В Москве вообще беспросветно. Просто однотонные серые толпы, и здания такие же. В Европе у них одежда более качественная, разнообразная. Если они и ходят в кедах, джинсах, с рюкзаками. То это выглядит интересно. И уж точно не по советски.

Ну ,тут разные мнения. Две подруги приехали из Италии.Одна говорит: У нас одеваются, лишь бы что натянуть на себя, а там во всём виден стиль, другая : Это ,где ты там стиль увидела? Только,если у старушек, а так только молодёжь кидается в глаза в страшных объёмных шарфах, страшных грубых ботинках, во всём как ни по размеру

Гость
#174
Гость

Волгоград?

была там в 80х, лето, жара, топик на тонких бретелях. Молодой мужчина, наверно с женой, весь исшипелся "с ума посходили". Я жила в Екб, там и не выделялась никогда

Гость
#175
Queen

да таких тут на вумене полно. Они обычно пишут. А я хожу в пуховичке мне тепло и удобно то что не красиво так мне плевать)

и это правильно, что не зависят от мнения каких-то неведомых теток

Гость
#176
.

Пальто непрактично для нашей жизни ,в основном у нас пасмурная хлябь.,то есть для пуховиков и всяких там болоньевых подходящее, у меня есть 2 пальто, одно кстати быстро скаталось,хотя и дорогое и гладкое( сумку на плече носилаона цепляла, а другое мой мч критиковал,что старушачье, хотя ни разу не старушачье, и красивый необычный берет тоже обзывал, вот ему, как раз и надо,чтобы я в курточке, хотя он фотограф ,ёлки, сам как-то купил шляпу и не носил потом, мол,смотрят косо.. При том ,что мы в Москве

Пальто очень практично. Не носите дешевое пальто, носите дорогое. Можно купить винтаж на худой конец. Шуршалку на болонье и синтипоне я надеваю только на дачу костры жечь. В городе ношу дубленку с разными шапочками, пальто немецкое, которое проносится еще лет 50 и даже не протрется, весенние веселые пальто из кашемира и шерсти российские. Их можно комбинировать с чем угодно, очень практично. Можно носить русские платки, шапки в русском стиле. Не хочу быть такой, как все.

Гость
#177
xox

В Москве вообще беспросветно. Просто однотонные серые толпы, и здания такие же. В Европе у них одежда более качественная, разнообразная. Если они и ходят в кедах, джинсах, с рюкзаками. То это выглядит интересно. И уж точно не по советски.

Да, я видела фото Москвы в метро толпы одинаков и серо-черных одетых людей с унылыми лицами. Я ужаснулась....

сиси
#178

нет,все люди на улицах прекрасны и я люблю путина

плАхая
#179
сиси

нет,все люди на улицах прекрасны и я люблю путина

о боже какой мужчина

я хочу от него сына

сиси
#180
плАхая

о боже какой мужчина

я хочу от него сына

и Ты тоже? В свете последних событий можно и ну ходора родить

#181
xox

У них хотя бы не нищенская колхозность как здесь.

Здесь, это ГДЕ? И что вообще за привычка, об....ть всё, в чём сам живёшь? Сам(или сама) только вчера с Европы прибыли? Обычно в подобных высказываниях вся ваша "колхозность" очень даже наружу выползает.

ТОЛЬКО ШУБА ТОЛЬКО ОЛИВЬЕ
#182

После ИХНЕГО слова у меня сознание помутилось....

ииииииххххххххннннннннееееееееггггггггооооооооооооооооооо

Гость
#183

Не ношу вообще пуховиков и норок с капюшонами. Например, можно надеть пальто в стиле 70-х,40-х,20-х,10-х( всякие варианты) плюс необычную шапку в стиле ретро-фолк-классик-модерн и т.п. Еще вариант- к пальто добавить манто, воротник и т.п. съемные. Получится личность, а не быдляцкий одинаковый пуховик с джинсами.

Чтобы то, что вы описали, выглядело достойно, нужно:

1. Вложиться финансово-такие вещи стоят дорого и должны быть качественными, к ним должен быть подобран специальный гардероб

2. Нужно работать в таком месте, где это будет удобно и носибельно или вообще не работать

Иначе это будет городская сумашедшая, одетая с блошиного рынка.

Люблю котиков
#184
Гость

Чтобы то, что вы описали, выглядело достойно, нужно:

1. Вложиться финансово-такие вещи стоят дорого и должны быть качественными, к ним должен быть подобран специальный гардероб

2. Нужно работать в таком месте, где это будет удобно и носибельно или вообще не работать

Иначе это будет городская сумашедшая, одетая с блошиного рынка.

Согласна, хорошее пальто стоит иногда как норковая шуба. Простым смертным проще купить недорогой пуховик. Я пальто не ношу зимой тк обтираюсь и в метро и в авто , много хожу пешком и тд

Queen
#185
Гость

и это правильно, что не зависят от мнения каких-то неведомых теток

страшно выглядеть это неуважение прежде всего к себе. Безликое наруже -такое же нутро

Queen
#186

Пальто очень практично. Не носите дешевое пальто, носите дорогое. Можно купить винтаж на худой конец. Шуршалку на болонье и синтипоне я надеваю только на дачу костры жечь. В городе ношу дубленку с разными шапочками, пальто немецкое, которое проносится еще лет 50 и даже не протрется, весенние веселые пальто из кашемира и шерсти российские. Их можно комбинировать с чем угодно, очень практично. Можно носить русские платки, шапки в русском стиле. Не хочу быть такой, как все.

+

Queen |
#187

если по теме. вы не думали почему к примеру Ангелина Меркель не ходит с уггах и пуховичке? почему Путин не ходит в резиновых шлепках? или Греф? Люди из себя что то представляют . Они публичные и всю жизнь на трибуне. Кто полный ноль затесавшейся в толпе. То и не ухожен и ему наплевать и на мнение других и на себя значит.

И это еще синдром большого города где никто никого не знает. Если бы выйдя из дома вы встречали человек 20 знакомых то оделись бы покрасивее.

Мне как то дочь сказала, мама ты пойми что может ты и не знаешь этих людей но они знают тебя или меня поэтому надо всегда быть как на трибуне и выглядеть всегда на все 100.

Ага
#188
Миникеша

ИХНЕГО..... Мои глаза начали плакать

!!!!)))))))))

Гость
#189

Я неухоженная.Одеваюсь на рынке,самая дорогая вещь, которая есть у меня стоит 1500руб.Волосы в хвостик,мою раз в неделю.Брови не выщипываю.Уход за лицом:туалетное мыло ''Весна" и свободовский крем ''Наташа''.Крашусь только по праздникам,да и то :пудрой ''Ruby Rous'' и их же,тенями.

Абсолютно не парюсь)))

Акси
#190

насчет окружающих незнаю - не рассматриваю их, но сама в последнее время не ухоженная стала - дома месяц уже не была.

Гость
#191

"[quote="Palitra"]Где в Европе Вы были?[\/quote]\n
Ja ziwy w stolize modi italii...esli bi wi wjdeli w kakom wide italjanki dnem rassekajut, nasi prowinziali otdihhajut..zato wercerom wse tip top i ukladka i wisokii kabluk. Ja zametila tendenziju, e plohhoi wkus sred ba dnja wipendritsja.esli wa. Interesno ja opischu. Prostite za latinizy , nu net u menja kiriljzi"

Диггис
#192

187, Ангела Меркель - отдельный случай, женщина на посту канцлера ведущей экспортной державы. Ей не до последних модных трендов и не до фигуры, ей не нужно одеваться в финтифлюшки, у нее свои дизайнеры, создающие нечто нейтральное, качественное, но не привлекающее взглядов. Она - целиком в политике, наравне с мужчинами-главами государств. И это ей удается очень хорошо.

Гость
#193

Увы, я такая. Сегодня пошли в лес, посмотрела на фото и так грустно стало.... Семь лет назад была главной красоткой района. Родила двоих сижу в декрете стала просто тёткой с 20 лишними кг без макияжа, постриглась волосы чтобы легко мылись и совершенно не крашусь. Фуууу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: