Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить шубу blackglama?

Вопрос в теме

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
летящий конь
#1

на садоводе

гость
#2

а что это за шуба?

Гость
#3
летящий конь

на садоводе

А его ж закрыли.

Гость
#4

Она холодная,

в штатах её носят в "лютый холод" от +15 до 0

плАхая
#5
Гость

Она холодная,

в штатах её носят в "лютый холод" от +15 до 0

а кроме штатов в остальных местах как ее носят?

гы

нифига не холодная кстате

Гость
#6
плАхая

а кроме штатов в остальных местах как ее носят?

гы

нифига не холодная кстате

А никак не носят. В остальных местах как только выйдет тетя в такой шубе, так сразу массово выскакивают гринписовцы и обстреливают ее из пейнтбольных ружей.

Вот такая вот беда (

Правда некоторые жены арабских шейхов надевают ее иногда на пляж.

Гость
#7

Красная Площадь д.3, ГУМ, 3 линия, 2 этаж +7 495 768 64-72

автор
#8

зашла на сайт блекглама.ру, пишут что этот мех самый качественный и теплый. Шьют ли другие фирмы шубы из такого меха?

автор
#9

напишите пожалуйста отзывы о шубе из меха блекглама, где в москве лучше всего покупать шубу? хочу завтра сходить в галерею меха на м.универстит и в снежную королеву. Садовод не предлагать

автор
#10
Гость

Красная Площадь д.3, ГУМ, 3 линия, 2 этаж +7 495 768 64-72

стесняюсь даже идти туда, приду такая как нищенка в пуховике. а там наверное контингент все богатые, хорошо одетые, хотя присмотрела одну шубу на их сайте

плАхая
#11
Гость

плАхая а кроме штатов в остальных местах как ее носят?

гы

нифига не холодная кстате

А никак не носят. В остальных местах как только выйдет тетя в такой шубе, так сразу массово выскакивают гринписовцы и обстреливают ее из пейнтбольных ружей.

Вот такая вот беда (

Правда некоторые жены арабских шейхов надевают ее иногда на пляж.

ну а чо

хороший такой халатик пляжный

мохнатенький

плАхая
#12
автор

стесняюсь даже идти туда, приду такая как нищенка в пуховике. а там наверное контингент все богатые, хорошо одетые, хотя присмотрела одну шубу на их сайте

во тараканы то у вас в голове

Гость
#13
плАхая

ГостьплАхая а кроме штатов в остальных местах как ее носят?

гы

нифига не холодная кстате

А никак не носят. В остальных местах как только выйдет тетя в такой шубе, так сразу массово выскакивают гринписовцы и обстреливают ее из пейнтбольных ружей.

Вот такая вот беда (

Правда некоторые жены арабских шейхов надевают ее иногда на пляж.

ну а чо

хороший такой халатик пляжный

мохнатенький

а - ха - ха, точно, точно....

Гость
#14
автор

стесняюсь даже идти туда, приду такая как нищенка в пуховике. а там наверное контингент все богатые, хорошо одетые, хотя присмотрела одну шубу на их сайте

Автор, не дури. Всем на тебя плевать

эээээ
#15

В снежной королеве есть

Анна
#16

Я купила на меховой ярмарке. Все все равно там выставляются. Салоны я имею в виду. За исключением именных, которым за аренду платит материнское агентство. В Россию 90% блекглама возят частники. Желательно с собой иметь доступ в инет и на месте проверить по коду подлинность шубы. Все блекгламы защищены кодом аутентификации. Заходишь на сайт, вводишь номер с бирки и указываешь страну. Сайт говорит тебе подлинник это или нет. Но вы должны знать, что Блекглама это мех, а не шуба. Это сорт норки такой. Выделка, подпушек, цвет. И по бирке вы проверяете подлинность шкурки. А сшита она может быть где угодно, хоть в космосе.

Гость
#17

На авито естественно, где еше модно купить дорогую вещь в три раза дешевле

Автор
#18
Анна

Я купила на меховой ярмарке. Все все равно там выставляются. Салоны я имею в виду. За исключением именных, которым за аренду платит материнское агентство. В Россию 90% блекглама возят частники. Желательно с собой иметь доступ в инет и на месте проверить по коду подлинность шубы. Все блекгламы защищены кодом аутентификации. Заходишь на сайт, вводишь номер с бирки и указываешь страну. Сайт говорит тебе подлинник это или нет. Но вы должны знать, что Блекглама это мех, а не шуба. Это сорт норки такой. Выделка, подпушек, цвет. И по бирке вы проверяете подлинность шкурки. А сшита она может быть где угодно, хоть в космосе.

А как вам мех ? Теплый он или холодный? А то все по разному пишут ? И какая цена на шубу должна быть в среднем ?

Анна
#19
Автор

Я купила на меховой ярмарке. Все все равно там выставляются. Салоны я имею в виду. За исключением именных, которым за аренду платит материнское агентство. В Россию 90% блекглама возят частники. Желательно с собой иметь доступ в инет и на месте проверить по коду подлинность шубы. Все блекгламы защищены кодом аутентификации. Заходишь на сайт, вводишь номер с бирки и указываешь страну. Сайт говорит тебе подлинник это или нет. Но вы должны знать, что Блекглама это мех, а не шуба. Это сорт норки такой. Выделка, подпушек, цвет. И по бирке вы проверяете подлинность шкурки. А сшита она может быть где угодно, хоть в космосе.

А как вам мех ? Теплый он или холодный? А то все по разному пишут ? И какая цена на шубу должна быть в среднем ?
Я очень довольна. Это премиум класс. Это не дешевые норки, которые все вокруг носят. На Черкизоне такую можно было взять за 10 тыс рублей. Блекглама практически черная, очень густой подпушек, длинного ворса почти нет. Она как будто стриженная. Я очень довольна. Теплая как обычная шуба. Только легкая. Если есть возможность, берите, не пожалеете. Я покупала на ВВЦ. Там выставлялся один итальянский салон. Находятся они в Смоленском Пассаже. В салоне моя шуба была за 170.000р, мне она отдала за 100.000р. Но просила сначала 120.000р, потом 110.000р и ни в какую не уступала. Я ей просто вывернула карманы и сказала, что больше нету. Она отдала. Было это лет 5-6 назад. У меня она такая как пиджак на меховом ремне. Английский воротник, ниже поясницы, примерно до середины п...пы) Вот такая короткая 5 лет назад обошлась мне в сотку. Но она была новая, а лекало было из Италии. С боку стоит логотип-бирка-код Blackglama, а на месте бренда стоит фирма которая из готовила шубу. Итальянская какая-то. Так что 2 лого не должны вас пугать

Гость
#20

Хм а в снежной королеве или мире кожи и меха нет?

Труселя в горох
#21

У меня мама заказывала на какой-то меховой фабрике в Пятигрске.Она туда приехала,посмотрела шкурки,проверила коды и логотип,выбрала модель,с нее сняли мерки и,по-моему,за 2 недели сшили по индивидуальному заказу.Шубу доставили по почте,со всеми документами.До середины бедра,воротник-кобра из чернобурки,4-5 лет назад обошлась в 170 тыс.Мама говорит,что очень теплая и,действительно,она легче обычной норки,я мерила.Мех очень красивый,и значительно отличается от простой черной или крашеной/стриженной норки.

#22

Это самый лучший вид шуб. У меня со спрятанными швами, черная. На солнце переливается и играет 3мя цветами. Летучая мышь-актуальна в сезоне, теплая и качественная. Снежная королева как вариант или Дубровка(Москва) не уверенна, что там супер, но подруга брала, разницы в качестве не заметен между моей СК и ее Дубровкой. В районе 150-200 тыс

Ангелина
#23

В IVAGIO. Там есть стилист, подскажет что вам лучше. По-любому подберете то, что хотите, потому что ассортимент большой. А качество могу смело сказать - что, проверено на себе и на моем муже)) мы там покупали верхнюю одежду последние годы и теперь не изменяем, очень довольны качеством кожи и меха. Всех не знаю торговых центров, но знаю точно есть салон в универмаге на комсомольской, в золотом вавилоне на вднх, если не подходит - посмотрите на сайте у них адреса.

Ирик
#24
автор

стесняюсь даже идти туда, приду такая как нищенка в пуховике. а там наверное контингент все богатые, хорошо одетые, хотя присмотрела одну шубу на их сайте

И у меня такое же чувство, но все жа хочу сегодня сходить

Ирина
#25

Я покупаю на Садоводе,покупала не импортного меха,а в цвете махагон шубу в роспуск,и довольна так ,что везде рекламирую своих продавцов ,они уже всех родственников одели ,все довольны.И импортного меха много на любой вкус ,и не такие высокие цены как ТЦ. ном их телефона 89651227624