Гость
Статьи
Женщины вообще ходят с …

Женщины вообще ходят с пакетами?

Я девушка, мне 23. Всегда ношу обычные пакеты, так как постоянно что-то покупаю в магазинах, что-то перевожу, таскаю. В универ например всегда брала с собой пакет,так как в сумку все книги не умещались.На работу тоже брала с собой всегда пакет,так как распечатки, книги не умещались в сумку. Недавно я поняла, что вообще не видела, чтобы девушки, женщины ходили с пакетами. Сколько ни смотрю, все девушки только с сумками, никаких пакетов. Стала чувствовать себя неуверенно в ними. Это как-то стыдно и неправильно - ходить с пакетами?

Анна
83 ответа
Последний — Перейти
мышь+
#1

У меня рюкзак на такие случаи. С пакетом, наверное, сколиоз можно заработать, если каждый день книги таскать

Гость
#2

))) Тёти ходят, девушки нет. Купите сумку вместительную или папку. Могу понять пакет только с продуктами из магазина.

Май
#3

Я в пакете ношу обед на работу. Не хочу контейнеры с едой в сумку класть. Для всего остального подбираю сумку нужного размера.

Оля
#5

Мне пакеты мешают очень, если вынуждена кроме сумки нести в руках что то еще, то меня это просто раздражает. Поэтому стараюсь покупать сумки такого рпзмера чтобы поместился и обед на работу и зонтик и летом даже тапки-кроки на случай дождя. Ну понятно что если после работы в магазин то пакет неминуем. Хотя например хлеб, йогурт, молоко и в сумку могу запихать ;)

Гость
#6

Как раз наоборот-часто вижу картину-девушка несет маленькую сумочку и огроменный пакетище.не проще большую сумку взять?

Гость
#7
Оля

Мне пакеты мешают очень, если вынуждена кроме сумки нести в руках что то еще, то меня это просто раздражает. Поэтому стараюсь покупать сумки такого рпзмера чтобы поместился и обед на работу и зонтик и летом даже тапки-кроки на случай дождя. Ну понятно что если после работы в магазин то пакет неминуем. Хотя например хлеб, йогурт, молоко и в сумку могу запихать ;)

Я тоже такие сумки люблю, а одна мне выдала (как раз как в 6 сообщении описано) - у тебя не сумка, а мешок для картошки.)

Фигвам
#8

хожу за продуктами в магаз с пакетами. Домохоз я потому что.

гость
#9

если паритесь купите сумку, обычную без застежки с двумя ручками из такни. У меня черная, я в ней и продукты ношу и контейнер с едой на работу и то что нужно. Можете даже сами ее себе сшить нужного размера) Выглядит намного лучше чем пакеты

Гость
#10

Я хожу с пакетами.И многих вижу с пакетами, большинство.Ничего такого в этом нет.

Гость
#11

Всю жизнь с пакетами ходила. С ними проще, чем с сумкой, особенно с книгами и тетрадями, Вы правы.

Гость
#12

с пакетом иду либо с магазина либо на мусорку. для остального у меня целая коллекция разных сумок. а уж носить распечатки документов в пакете это стрем стремный- ну представьте - ты вся такая красивая в деловом костюме на шпильках и с ПАКетом!! а папку или сумку не приходило в голову взять?

Гость
#13
Гость

с пакетом иду либо с магазина либо на мусорку. для остального у меня целая коллекция разных сумок. а уж носить распечатки документов в пакете это стрем стремный- ну представьте - ты вся такая красивая в деловом костюме на шпильках и с ПАКетом!! а папку или сумку не приходило в голову взять?

Вы правы. У меня документы в папочке. Носит ее охранник-телохранитель. Кореец. Будете смеяться, северный кореец, из Пхеньяна.

Акуна 👸
#14

Не хожу ,только с магаза пакет в машину и до дома

Гость
#15

Я- девушка. Ношу и не парюсь, терпеть не могу сумки- баулы, в которых все помещается. К примеру в спорт зал (спорт одежду и обувь) ношу в пакете.

Гость
#16

это крайне не гигиенично в одной сумке всё носить. не раз видела,как женщины выуживают прокладки из недр этих огромных сумок. на что они похожи итак понятно. пакеты очень удобно. их можно выбросить...некоторые используют пока рисунок не сотрётся. много раз видела,когда хлеб без упаковки суётся в баул,где чего только нет. раньше по сумке (содержанию) девушки делали вывод о её хозяйственности))

#17

У меня всегда пакет в сумке на случай захода в магазин, продукты в сумке не ношу, да и люблю маленькие сумки. А сейчас, к сожалению мода на безразмерные огромные сумищи, что и пакетов не надо

Гость
#18
Гость

это крайне не гигиенично в одной сумке всё носить. не раз видела,как женщины выуживают прокладки из недр этих огромных сумок. на что они похожи итак понятно. пакеты очень удобно. их можно выбросить...некоторые используют пока рисунок не сотрётся. много раз видела,когда хлеб без упаковки суётся в баул,где чего только нет. раньше по сумке (содержанию) девушки делали вывод о её хозяйственности))

Да не продается сейчас хлеб без упаковки, не выдумывайте.
В спортзал с пакетом... Ну просто слов нет... Я даже про кoлxoз писать не буду.

Татьяна
#19

да убогость в деловом костюме - белой блузке, юбке-карандаше, в туфлях лодочках и С ПАКЕТОМ. Это же дикость просто. Как такое в голову может придти?

Вилка
#20

Пакеты только из магазина. Но я за рулем , так что редко нужно что-то носить. А так меня раздражает носить что-то кроме сумки.

Гость
#21

Бред какой то, если надо что то перенести, беру пакет, но не майку. Пихать еду в сумку, фуууу, я очень чистоплотная. Бывает что то надо привезти маме/сестре из дома, беру пакет, а потом его выбрасываю, а сумку пришлось бы домой везти, а вообще мене плевать я на машине.

Гость
#22

очень очень редко носила пакет. конкретно - допустим когда диплом в универ везла. вообще не помню чтоб какие то учебники носила в универ? разве там они нужны? максимум кодекс налоговый, или ещё какой нибудь - но 1 книга точно поместиться даже в небольшую сумку. в магазин со своими пакетами не хожу. на работу тоже не ношу - на зиму люблю сумки не маленькие - туда итак все помещается при необходимости.

Гость
#23
Оля

Мне пакеты мешают очень, если вынуждена кроме сумки нести в руках что то еще, то меня это просто раздражает. Поэтому стараюсь покупать сумки такого рпзмера чтобы поместился и обед на работу и зонтик и летом даже тапки-кроки на случай дождя. Ну понятно что если после работы в магазин то пакет неминуем. Хотя например хлеб, йогурт, молоко и в сумку могу запихать ;)

+1 люблю огромные сумки,маленькие вообще не понимаю,у меня в сумке столько всего!влезет пол китая) с пакетами никогда не хожу,фу *****

Гость
#24
Гость

Да не продается сейчас хлеб без упаковки, не выдумывайте. В спортзал с пакетом... Ну просто слов нет... Я даже про кoлxoз писать не буду.

Гость

Да не продается сейчас хлеб без упаковки, не выдумывайте. В спортзал с пакетом... Ну просто слов нет... Я даже про кoлxoз писать не буду.

ну вам виднее. не знала бы -не писала !!! где в моём тексте речь о спортзале!? чем ***** не угодил? нас не ***** ли "кормит" ?

Гость
#25
Гость

Бред какой то, если надо что то перенести, беру пакет, но не майку. Пихать еду в сумку, фуууу, я очень чистоплотная. Бывает что то надо привезти маме/сестре из дома, беру пакет, а потом его выбрасываю, а сумку пришлось бы домой везти, а вообще мене плевать я на машине.

++++++++++++++++++++++++++

Гость
#26
Гость

Да не продается сейчас хлеб без упаковки, не выдумывайте. В спортзал с пакетом... Ну просто слов нет... Я даже про кoлxoз писать не буду.

Еще как продается.Не выдумывайте.

Алиса
#27

А я стараюсь не носить с собой столько вещей, чтобы постоянно с пакетом ходить. В студенческие годы конечно к сумке пакет прилагался - книг, тетрадей было столько, что в сумку не уместить. Да и тяжесть лучше по двум сторонам "развешивать")

А сейчас сумку стараюсь максимально облегчить, лишнего не ношу. Но если надо что-то донести дополнительно в пакете - он всегда есть в сумке, приличный не затертый. Но это редко.

Гостинья
#28

У меня для таких целей пакеты бумажные, типа подарочных, но однотонные. Обычно даже по цвету подбираю к одежде(черный к черному, белый к светлому). Большие сумки категорически не приемлю.

Гость
#29

Со смехом вспоминаю себя и свою подружку в мединституте , как мы ходили на занятия с пакетами , таскали в них огромные учебники и халат , в то время как все остальные ходили с маленькими сумочками , а книги таскали в руках

Гость
#30

Теперь пакеты давно уже не ношу , купила большие сумки, в которые все помещается

моё мнение
#31

я вобще перешла на две сумки. Одна маленькая, где кошелек, телефон, ключи. Вторая большая для косметички, зонтика и др. Большую кидаю в багажник, маленькую с собой беру.

Лия
#32

Во проблемы у людей, прям завидую!))

Гость
#33
моё мнение

я вобще перешла на две сумки. Одна маленькая, где кошелек, телефон, ключи. Вторая большая для косметички, зонтика и др. Большую кидаю в багажник, маленькую с собой беру.

Так же делаю. Но в машине столько барахла уже лежит))))

Гость
#34
Гость

Еще как продается.Не выдумывайте.

Ну в сельпо каком-нибудь возможно. У вас там и с авоськами ходят...

Гость
#35
Гость

ну вам виднее. не знала бы -не писала !!! где в моём тексте речь о спортзале!? чем ***** не угодил? нас не ***** ли "кормит" ?

Про спортзал не к вам относилось, не надо так истepить. И больше из вашего сообщения ничего не поняла... Что сказать-то хотели?

Гость
#36
Гость

Вы правы. У меня документы в папочке. Носит ее охранник-телохранитель. Кореец. Будете смеяться, северный кореец, из Пхеньяна.

Папочка не секретная? А то еще переправит ее кимченыну своему.

Гость
#37
Лия

Во проблемы у людей, прям завидую!))

Большому кораблю - большие проблемы.

Анна
#38
Гость

с пакетом иду либо с магазина либо на мусорку. для остального у меня целая коллекция разных сумок. а уж носить распечатки документов в пакете это стрем стремный- ну представьте - ты вся такая красивая в деловом костюме на шпильках и с ПАКетом!! а папку или сумку не приходило в голову взять?

Сумка вместительная, но больше трёх книг, ежедневника, кошелька и всяких женских нужностей не влезает. А книг приходилось много носить, хотя бы 5

Анна
#39
Гость

очень очень редко носила пакет. конкретно - допустим когда диплом в универ везла. вообще не помню чтоб какие то учебники носила в универ? разве там они нужны? максимум кодекс налоговый, или ещё какой нибудь - но 1 книга точно поместиться даже в небольшую сумку. в магазин со своими пакетами не хожу. на работу тоже не ношу - на зиму люблю сумки не маленькие - туда итак все помещается при необходимости.

Я филолог, носили по 3 учебника на один предмет - теоретический, практический и с какими-нибудь текстами, либо несколько томов романа+книга о писателе+книга анализов произведений, словари разных видов и т.д.

Гость
#40

У меня мама всю жизнь носит с собой пакет. При чем и в сумке лежит что-то грандиозно тяжелое. Когда мы после школы шли с ней домой, она давала мне свой пакет. Мне было жутко стыдно с ним тащиться. Я ненавидела пакеты ещё с тех пор. Ещё подруга смеялась всегда надо мной) сейчас мама давно за рулём. Теперь этот пакет у неё лежит на заднем сидении). Я тоже за рулём. Пакеты беру с собой крайне редко...Даже не могу вспомнить, зачем..когда ездила на общественном транспорте, то носила объемные сумки. Уж лучше в неё все сложить, чем отдельно таскать в пакете.

Гость
#41
Гость

Теперь пакеты давно уже не ношу , купила большие сумки, в которые все помещается

А вот я терпеть не могу баулы (сумки шоперы) Как бабка с авоськой.

Гость
#42

неужели кто-то берет с собой пакеты специально?Что за мещанство???

Гость
#43
Гость

А вот я терпеть не могу баулы (сумки шоперы) Как бабка с авоськой.

Сейчас очень большой выбор стильных и удобных больших сумок шоперов

Лимпопо
#44

Пакеты пакетам рознь, надо сказать. В пакетах из супермаркетов ношу только продукты или мусор выкинуть вместе с пакетом. В пакет из магазина одежды могу положить папку, чтоб не потерялась в пути, или так что-нибудь. После работы, как правило, сразу еду в танцзал на тренировку, так для этого у меня есть большая элегантная (не спортивная) сумка - в ней туфли и прочие принадлежности, бутылочка с водой.

Гость
#45

Я хожу с пакетами, многих тоже вижу с пакетами. Автор, самое главное, чтобы удобно было вам, удобнее вам с пакетом, ну так и ходите с пакетом. Чего на других смотреть?

Гость
#46
Гость

неужели кто-то берет с собой пакеты специально?Что за мещанство???

Ну вам королевским особам не понять. А вот по мне так очень удобно. Дома куча пакетом, зачем покупать с собой еще один когда их и так уже девать некуда.

Гость
#47

тока гопники с пакетом ходят

:
#48

купите себе хорошенькую любимую средних размеров чёрную сумку и носите в ней косметичку,доки и что надо:)

Гость
#49

У нас соседка многодетная любит с пакетом ходить.А что такого то?

Гость
#50

Я девушка, а не грузчик. С собой кучу всего не таскаю. Книги и распечатки это вообще что такое? На дворе 2015 год. Планшеты в магазине на любой вкус и кошелек. Для рабочих документов есть папка. Удобная и красивая. В сумке у меня: Планшет, пудра, блеск, прокладки в контейнере, пенал с ручками, ежедневник, влажные и сухие салфетки, средство для дезинфекции рук, наушник , телефон. Все. Я работаю на двух работах. Преподавателем в колледже и менеджером в галерее. Мне 23 года, на машину пока не заработала. Зачем таскать за собой кучу ненужных вещей? Вы уж сразу походный рюкзак купите. Хоть спине меньше вреда будет.