Гость
Статьи
нужен совет, какой …

нужен совет, какой фильтр можете посоветовать

Привет, недавно с мужем задумались над тем, что покупная вода за месяц сьедает немалую сумму из семейного бюджета. Посоветовавшись, решили приобрести фильтр. Выручайте советами какой лучше приобрести, на рынке их просто куча и совсем нет времени выбирать.

12 ответов
Последний — Перейти
Дарина
#1

Привет, а вас сколько человек в семье? Если детей нет, то может хватить и обычного кувшинного фильтра.

#2
Дарина

Привет, а вас сколько человек в семье? Если детей нет, то может хватить и обычного кувшинного фильтра.

Дети есть, мальчики близняшки.

Дарина
#3
Olechka90

Дети есть, мальчики близняшки.

В таком случае, лучше приобрести фильтр под мойку. Очень удобная штука, так как есть отдельный кран для чистой воды. Открываешь, и в любое время есть доступ к чистой воде. Мы, например, используем фильтр барьер эксперт. Нашей большой семье он подходит. А что касается замены фильтрующих блоков, то тут все очень просто. На замену уходит не более 5 минут.

#4
Дарина

В таком случае, лучше приобрести фильтр под мойку. Очень удобная штука, так как есть отдельный кран для чистой воды. Открываешь, и в любое время есть доступ к чистой воде. Мы, например, используем фильтр барьер эксперт. Нашей большой семье он подходит. А что касается замены фильтрующих блоков, то тут все очень просто. На замену уходит не более 5 минут.

Хорошо, я посмотрю о нем в интернете. Спасибо за совет!

Гость
#5

О боже,а что это вы сами с собой разговариваете,пишите и себе же отвечаете,номерки то те же.Зачем?

Гость
#6

Извините, но вынуждена пожаловаться. Судя по цифирькам, откровенная реклама.

Гость
#7

Алтиновский
хай флюкс сороковку поставьте))))))

Гость
#8

Наверное этот барьер эксперт совсем никудышный фильтр,спросом не пользуется,вот и рекламируют.Возьму на заметку.

Асти
#9

А я тоже рекламу дам!
Покупайте кувшин!!! всегда свежая вода за 5 минут!

Ирина.С
#10

Правда, покупная вода обходится дорого. Тоже думаем о фильтрах, но не знаем какие выбрать.

Аля
#11

Мы поставили систему трехступенчатой очистки. Вода теперь отличная.

Nastaska32
#12

У нас тоже вода просто ужас( раньшеобыкновенным кувшином пользовались нт то л кумало и хватает не на долго. Сейчасдочкародилась поняли что что тосерьезноенадо ставить, ведь в такой воде даже не искупаться. Долго всякие отзывы читали остановилисьна системе Фибос. Могу сказать что пока очень давольна. Основное приемущество в выборе было в том что есть бактерицидное, противогрибковое действие за счет покрытия активировонного серебра, ну и в установке просто, муж сам установил.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: