Гость
Статьи
Можно разносить …

Можно разносить куртку?

Всем здравствуйте! Купила куртку на синтепоне, но жмет в грудной клетке и стесняет движения. Размер мой,плечи на месте.Может кто то сталкивался с этим,возможно ее как то разносить или растянуть???

Виктория
37 ответов
Последний — Перейти
ш
#1

ахах

Гость
#2

нельзя никак, не ваш размер, вы ее меряли перед покупкой? возвращайте, пока время есть.

Гость
#3

намек на большие *****)

Виктория
#4

Мерила. Изначально была скованность,но она очень понравилась.Пробовала размер больше тоже самое только ещё и сзади повисла и плечи не на месте были

Гость
#5

Вот и я также на прошлой неделе купила куртку,вроде размер мой ,а в грудной клетке жмет...а вроде перед покупкой примеряла..просто пошла и поменяла на размер больше...и не пожалела...

Виктория
#6

3 гость нет совершенно никакого намёка,грудь маленькая

Виктория
#7

Значит мне так и придётся мучиться,размер меньше не вариант висит сзади(

Гость
#8
Виктория

Мерила. Изначально была скованность,но она очень понравилась.Пробовала размер больше тоже самое только ещё и сзади повисла и плечи не на месте были

Попробуйте есть меньше, может похудеете

Гость
#9

Ну так правильно... Что жмёт... Небось в Китае шилась... А там все плоскодонки....))))) по себе и шили...

Виктория
#10

8 гость мой вес 47 кг

Виктория
#11

9 гость.да вы правы Китай...наверное так и есть

Викториша
#12

Видимо не ту партию на экспорт китайцы пустили...

Гость
#13
Гость

Ну так правильно... Что жмёт... Небось в Китае шилась... А там все плоскодонки....))))) по себе и шили...

а вас все куртки маде ин италия?

Гость
#14

Я свою кожаную косуху разносила побрызгав изнутри средством для растяжки, затем надела толстую кофту и влажную косуху. Походила так пару часов и вуаля - куртка перестала мне жать в районе груди и боков

Виктория
#15

14 гость а можно по подробнее про средство для растяжки???

Гость
#16

У меня мама каждый год очень вес набирает, вырастает из всей своей одежды, так она куртки, пальто и шубы относит в ателье и ей вставочки по боковым швам делают

Гость
#17

Если кожаная, то реально, а если типа пуховика, то чревато тем, что просто могут оторваться рукава при резком движении. Это покрой такой неудачный, так что хоть на два размера больше возьмете, все равно неудобно будет, лучше верните, пока не поздно.

Виктория
#18

16 гость спасибо Вам за такую идею,я тоже об этом думала!

Гость
#19
Гость

У меня мама каждый год очень вес набирает, вырастает из всей своей одежды, так она куртки, пальто и шубы относит в ателье и ей вставочки по боковым швам делают

Кошмар.

Гость
#20
Гость

нельзя никак, не ваш размер, вы ее меряли перед покупкой? возвращайте, пока время есть.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#21
Виктория

Мерила. Изначально была скованность,но она очень понравилась.Пробовала размер больше тоже самое только ещё и сзади повисла и плечи не на месте были

И чё?
Зачем купили?
Ведь ясно же, что не ваш покрой абсолютно.
Автор, вы сами себе создали проблему на ровном месте.

Какая разница где там плечи и что висит на спине?
Вы же видели в магазине, что вам неудобно в куртке, тянет в груди.
Нафига покупали?

Гость
#22
Гость

Если кожаная, то реально, а если типа пуховика, то чревато тем, что просто могут оторваться рукава при резком движении. Это покрой такой неудачный, так что хоть на два размера больше возьмете, все равно неудобно будет, лучше верните, пока не поздно.

++++++++++++++++++++++++

Гость
#23

Нет, не разносите. Это не ваше лекало. У меня тоже такое бывает. Вроде все нормально, а в груде тянет. Или шикарная вещь, а рукам тесно. Жалко, конечно , но такое не покупаю.

Виктория
#24

Ребят сегодня отдала куртку в ремонт,там дело не в подкладке,пошив такой дибильный( Пообещала перешить,сказала все нормально сделает.Но все равно волнуюсь(

Гость
#25

У меня так всегда практически. Куртки итальянские кстати, но и они на грудастых с маленькими плечами не шьют. Застегивается до середины груди. Остальное шарфом прикрываю, зима не сильно холодная, на все застежки не надо. На морозы есть другие вещи.

Виктория
#26

В общем куртку забрала,там оказалась очень маленькая полочка ,как на ребенка! Мне ее увеличили ,но все равно поджимает((( На фига я ее только вообще купила,пожалела уже сто раз

Lisa
#27

Та сейчас проблем и швею нормальную найти. Хорошо, что хоть качественно сделали, насколько я понимаю. Мне уже несколько вещей швеи испортили, которые я на переделку отдавала. А вообще с курткой похожая проблема была. Сейчас купила спортивную куртки AZIMUTH, которая регулируется по размеру.

Гость
#28
Гость

нельзя никак, не ваш размер, вы ее меряли перед покупкой? возвращайте, пока время есть.

Ирина
#28

У меня такой же вопрос по поводу куртки .подскажите если она вздутая какая та а мне надо чтоб она сдулась что нужно сделать

Гость
#30

Как ?

Гость
#31
Гость

Ну так правильно... Что жмёт... Небось в Китае шилась... А там все плоскодонки....))))) по себе и шили...

ты далбаеб, не все же жирные уе6аны как ты, следить за собой нужно и не базарь так

Гость
#32
Гость

Ну так правильно... Что жмёт... Небось в Китае шилась... А там все плоскодонки....))))) по себе и шили...

чепуха закрой свой рот гнилой

Гость
#33
Гость

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

да закрой уже пасть свою, воняет говном

Гость
#34
Виктория

В общем куртку забрала,там оказалась очень маленькая полочка ,как на ребенка! Мне ее увеличили ,но все равно поджимает((( На фига я ее только вообще купила,пожалела уже сто раз

да хватит ныть *** будто она миллионы стоит

Гость
#35
Ирина

У меня такой же вопрос по поводу куртки .подскажите если она вздутая какая та а мне надо чтоб она сдулась что нужно сделать

Попробуйте аккуратно через тряпочку погладить утюгом...синтепон немного спрессуется

#36

Да, время от времени куртки значительно увеличиться в размере, тем более после пару стирок, стирать надо только в ручную, и растянув, даст высохнуть, а не в автомате, проверенно опытом, даже брендированные шмотки такие, скорее всего дело в качестве ещё, но стоит учитывать и то, что после первой стирки, куртки, значительно теряет в теплоудержании, выбор за вами, у каждого бывает так, что либо не было размеры, либо спешили, либо во время мерки это не заметили, можно поменять конечно, но если нет, но ничего критичного, на крайняк можно швее отдать,чтоб расширить.А людей тут больно не слушайте.

Гость
#37
Гость

Попробуйте есть меньше, может похудеете

Хахахах😄 посмеялся от души