Гость
Статьи
сколько юбок у вас в …

сколько юбок у вас в гардеробе?

Просто интересно: сколько юбок у вас в гардеробе? У меня 14 - а у вас больше? Сколько вообще должно быть юбок в гардеробе женщины?

гость
53 ответа
Последний — Перейти
Q
#1

ни одной. только платья

Гость
#2
Q

ни одной. только платья

+100 ненавижу юбки

Гость
#3
гость

Просто интересно: сколько юбок у вас в гардеробе? У меня 14 - а у вас больше? Сколько вообще должно быть юбок в гардеробе женщины?

Летних или зимних ?
Летних в районе 50 наверное сейчас. Но я поправилась, и мне брюки вообще не идут.

Гость
#4

У меня ни одной классической юбки нет, только всякие "гуляльные и пляжные". Штук пять, наверно..

Гость
#5

Две. Из них ношу одну. Платья удобнее.

Гость
#6

3, но 2 из них ни разу не надевала. Читаю и удивляюсь ,тут у всех по 10 платьев , 20 лифчиков , 8 джинс и тд у меня в жизни столько вещей не было. Не то чтобы денег нет ,просто не вижу смысла захламлять гардероб ,да и одежду сложно подобрать ,неделя уйдёт чтобы все магазины объездить и онлайн облазить в поисках идеальной пары джинс , в дешёвый ширмотреб тоннами я не скупаю

вика
#7

всех 8

Гость
#8
Гость

Летних или зимних ?
Летних в районе 50 наверное сейчас. Но я поправилась, и мне брюки вообще не идут.

Как у специалиста спрошу) Скажите, какие фасоны юбок считаете универсальными? Только карандаш не пишите - неудобный фасон.

Юбошница. Шмотошница. 🎀
#9

Летних штук 15, зимних около 10.
Фасоны разные, длина тоже.
Универсальный фасон для меня - чуть расклешенное миди (коленка закрыта).

Гость
#10

Штук 30.

Колючка.
#11

нет юбок. И платье только одно. Неудобно и нафик не надо.

Гость
#12

2 Для дома мини, 1 от костюма "офис" мини, 1 шерстя-3,14стогревка мини, всё вроде.
Платьев 0.
Халаты.
Парэо.
Штань
)))))

Гость
#13
Колючка.

нет юбок. И платье только одно. Неудобно и нафик не надо.

Вои в штанах точно неудобно, как в скафандре. А что может быть неудобного в платье))

Гость
#14

Ни одной, я постоянно в брюках((

Гость
#15
Гость

Вои в штанах точно неудобно, как в скафандре. А что может быть неудобного в платье))

В хавронью дует.

Инесса
#16

2 юбки у меня , вот удивляюсь зачем вам по 8-15-20 юбок???

Гость
#17

Очень хочу юбку, но только платья(Раньше было много юбок.

Я
#18

10 летних, 7 осенних.

Гость
#19

2(((

Гость
#20

ни одной

Кысь
#21

Юбок штук 5 наверное. ношу платья, их более 50, уже давным давно не считала.
вот штанов у меня 3 пары. лучше бы так спросили.

А
#22

Ааааааа автор классный вопрос))))) на минут 10 залипла 😄 Обожаю и юбки, и платьи, и брюки... Вообще шмоточница. Юбок 22))))) разные всякие есть. И шерстяные на зиму. И лёгкие летящие на лето. И карандаши. И пышные. И длинные. И короткие. Короче их должно быть ровно столько, чтобы вы себя чувствовали счастливой женщиной)) модницей там)) и все такое... Я не могу остановиться)) пусть есть и красная, и чёрная, и белая. И разных типов... Но если увижу красивую чёрную ещё одну-все равно куплю 🤗

Гость
#23
Гость

Как у специалиста спрошу) Скажите, какие фасоны юбок считаете универсальными? Только карандаш не пишите - неудобный фасон.

Нет универсальных. Все от фигуры зависит, что надо скрыть, что подчеркнуть, какая длина идет именно вам и т д. С чем носить собираетесь.
У юбок столько фасонов, огромное разнообразие. Всегда можно подобрать.

А сем вам карандаш не удобен кстати ?

А
#24
Гость

Нет универсальных. Все от фигуры зависит, что надо скрыть, что подчеркнуть, какая длина идет именно вам и т д. С чем носить собираетесь. У юбок столько фасонов, огромное разнообразие. Всегда можно подобрать. А сем вам карандаш не удобен кстати ?

Мне карандаш удобен. Очень и очень удобен. Не знаю, почему он такой проблемный

Гость
#25

Люблю штаны, шорты и т.д., но просто такие порой платья и юбки крутые, что не могу не купить. В итоге у меня 6 платьев, 5 из которых надеты пару раз. Сегодня вот опять примеряла - красивое, сидит классно, мне идет, модное, цена очень привлекательная, материал отличный, запало мне оно в душу. Но не куплю - ну нафига еще одна тряпка в шкаф, надену же пару раз за лето от силы.

Гость
#26

4 летних. зимой не ношу юбки

Гость
#27
Инесса

2 юбки у меня , вот удивляюсь зачем вам по 8-15-20 юбок???

Что б не ходить в одном и тоже, и чтоб вещи не вынашивались-занашивались, надоедая вам и всем остальным до чертиков

Вероника
#28
Гость

Что б не ходить в одном и тоже, и чтоб вещи не вынашивались-занашивались, надоедая вам и всем остальным до чертиков

Всем остальным?)) всем остальным наплевать должно быть, в чем ходят другие! Почему все так помешаны на одежде? Только в России так у нас. Я вот раньше так любила шопинг, но потом поняла, что это болезнь и без покупок уже некомфортно живётся, но продолжаю ездить все равно частенько "потому что надо".

lightofstar2015@yandex.ru
#29

2 черные классические, на лето одна белая, одна бежевая длиной по колено, одна в пол, и еще одна цветастая, этакий пляжный вариант. Мне хватает. Куда нужно 50 - просто не понимаю.

Si
#30

2 летние, 2 на остальные сезоны, остальное - платья и джинсы.

Гость
#31

Ни одной юбки нет. Не ношу.

Гость
#32
lightofstar2015@yandex.ru

2 черные классические, на лето одна белая, одна бежевая длиной по колено, одна в пол, и еще одна цветастая, этакий пляжный вариант. Мне хватает. Куда нужно 50 - просто не понимаю.

Все зависит от того, что вы носите помимо юбок.

Я сейчас практически больше ничего. Брюки не идут. Т e сейчас в шкафу нет ни одной пары. Джинсы тоже все убраны до лучших времен. Шорты на пляж только, или с собакой гулять. Платье купить огромная проблема, т к они в груди не застегиваются. Только трикотажные, а я люблю шелковые и натуральные.

Поэтому остаются юбки. Т к можно отдельно низ по фигуре купить. Отдельно верх. И правильные фасоны отлично скрывают мои недостатки. Юбки всех фасонов, материалов, расцветок и фирм. На день, на вечер, на выход (и днем и вечером). Еще у нас очень долгое лето.
Ну и я терпеть не могу повторяться. Раз-два за сезон одела и хватит. Все выглядит как новое, не надоедает.

Белые юбки отдельная история. Их же после одного раза стирать или в химчистку надо. Ну 2 от силы. Имея одну через месяц-два это уже тряпка на выброс.

Гость
#33

Итого 10, мне кажется не мало. Но мне надо делать над собой усилие, чтобы хотя бы раз в неделю юбку надеват.

Гость
#34
гость

Просто интересно: сколько юбок у вас в гардеробе? У меня 14 - а у вас больше? Сколько вообще должно быть юбок в гардеробе женщины?

Вообще нет. То есть в шкафу с десяток наберётся юбко-платьев, но я их никогда не ношу.

Гость
#35

Вообще нет. То есть в шкафу с десяток наберётся юбко-платьев, но я их никогда не ношу. А накопились из-за разных праздников (свадьбы, крещения): типа на праздник принято в новом платье.

Гость
#36

у меня две черные. Остались со школы, иногда надеваю если не придумала в чем на работу идти. универсальный варик. платьев штук 5, не ношу. брючные косюмы и джинсы мое все.(

Гость
#37

В брюках удобнее. У меня куча стрейча разных цветов, и джинсы и вельвет и летние. Юбки - дурацкая одежда: то в попу задувает, то задирается, то сидеть короткая, то собирается при ходьбе и ползёт вверх. Пакость.

Гость
#38

Штук 10 все вместе) но ношу штук 5
Карандаш согласна, неудобные ваабще! У кого есть бедра, эти карандаши на них морщаться и на верх ползут!)))
На мой взгляд самые удобные- на талии хорошо сидящие и тюльпан к низу, либо кокетка на бедрах, а затем солнце

Гость
#39
Гость

В брюках удобнее. У меня куча стрейча разных цветов, и джинсы и вельвет и летние. Юбки - дурацкая одежда: то в попу задувает, то задирается, то сидеть короткая, то собирается при ходьбе и ползёт вверх. Пакость.

Вы мужчина?.)))

Гость
#40

Тоже больше люблю платя, но есть несколько: одна черная юбка-карандаш чуть ниже колен, кожаная юбка-солнце до колен и выше колен летняя в складку пудрового цвета

Гость
#41

штук 5. но ношу больше платья. из не счесть.

Гость
#42

Юбок не много, около 15 наверно. А вот платьев уже больше 100 набралось и продолжаю покупать.

Гость
#43
Гость

Вои в штанах точно неудобно, как в скафандре. А что может быть неудобного в платье))

Юбка очень удобно, уронила карандаш, нагнулась ,а тут вдруг открывается и новый сотрудник заходит. Влюбился можно сказать с первого взгляда

Гость
#44

Одна, и ту крайне редко ношу.

Гость
#45

Начала вспоминать, и припомнила штук 10. Только ношу их крайне редко, мне почему-то неудобно в них. Крутятся они вокруг меня, штоли. Слишком активный образ жизни или я неаккуратная разъебайка. Платья - удобно. Платье никуда не денется, хоть колесом пройдись. Шпильки даже, как ни странно, удобно. Юбки фу.

Гость
#46
Гость

Юбка очень удобно, уронила карандаш, нагнулась ,а тут вдруг открывается и новый сотрудник заходит. Влюбился можно сказать с первого взгляда

Вот) еще один плюс в ползу юбок))

Гость
#47

у меня две зимние теплые (серая из костюмной шерстяной ткани и твидовая, две легкие юбки (черная и кремовая) на подкладке и одна бежевая хлопковая на жаркую погоду. Все они средней длины. Ношу их или платья.
...еще есть несколько юбок на размер больше (тоже пара зимних, несколько легких, не так давно были впору, стали великоваты) на случай обжорства.

Гость
#48

юбки-карандаш мне не идут, только расклешенные или трапецией, они визуально приближают фигуру к идеальным "песочным часам" , не акцентируют форму ног и полноватую талию. брюки не ношу, потому что в классических выгляжу мужиковато (как и многие наши женщины), в джинсах как в чехле себя чувствую - только по магазинам за продуктами в них хожу

Гость
#49

не люблю,ни одной

Лёля
#50

3. в складку шотландка , яpусами юбка - бохо и юбка - каpандаш...