Гость
Статьи
Кто покупает детям …

Кто покупает детям подросткам одежду H&M

Девушки, кто покупает детям-подросткам одежду Н&M? У меня крепкая девочка 14 лет, рост 170, носит русский размер 48. Хочу заказать на сайте данного бренда ей одежду из детского раздела рост 170 РАЗМЕР ПЛЮС. Поделитесь, кто заказывал? На какой примерно русский размер подойдет?

Элен
26 ответов
Последний — Перейти
Мар
#1

капец девочка.

Гость
#2

48 размер в 14 лет, жесть .. лучше бы об этом подумали ......

Гость
#3

А сейчас дети такие.Особенно девочки .Я на свою племяшку смотрю и о/*****/у/*****/в/а/ю!15 лет рост 176 вес 80 кг!Я в свои 35 лет 177 см и 70кг.И такие девочки почти все у нее в классе .Мальчиков соплей опришибешь,низкорослые худые .А девки ,как на выданье с грудью и попой.
Ну а по теме ,в Надежде Михайловне ,думаю можно подобрать,почему нет .

Гость
#4

Нет, не надо заказывать без примерки и не пощупав ткань.
Там размер на размер не отвечает. Были, например, 48 размера, которые отвечают на 44 и обратно, это в зависимости от модели и ткани.
Так что не советую покупать в слепую.

Гость
#5
Гость

А сейчас дети такие.Особенно девочки .Я на свою племяшку смотрю и о/*****/у/*****/в/а/ю!15 лет рост 176 вес 80 кг!Я в свои 35 лет 177 см и 70кг.И такие девочки почти все у нее в классе .Мальчиков соплей опришибешь,низкорослые худые .А девки ,как на выданье с грудью и попой.
Ну а по теме ,в Надежде Михайловне ,думаю можно подобрать,почему нет .

Сразу видно, что у тебя с умом проблемы.
У девочек в таком возрасте идет гормональный всплеск, в большинстве они толстеют, а уже к 18 годам становятся совсем нормальными, потому что начинают посещать фитнес, танцы, находят себе подходящую диету, ведут половую жизнь.
В 45 тебя тоже гормон в голову ударит и начнешь ты толстеть как пышка, станешь гром бабой.

Гость
#6

Какие гормоны, вы что? От гормонов может грудь вырасти, но в бомбовоз подросток может превратиться только из
-за серьезного сбоя или потому что много фастфуда жрет. Вижу я таких девочек кругом, ляхи и спинища шире чем в мои тридцать лет после родов.Ужас. В моей юности таких девочек " шкафов" не было, следите за питанием своих детей!

Ирина
#7

2. Гость | 29.12.2016, 17:34:59 [1983295245]
48 размер в 14 лет, жесть .. лучше бы об этом подумали ......

А вам-то что? Автор задает вопрос, можно сказать, чисто технический- размеры одежды у разных производителей имеют свои особенности, это общеизвестно. Вот автор и интересуется конкретной маркой. А что вы думаете по поводу комплекции девочки, ей, как мне кажется, ну очень по.фиг должно быть. Вуманские рассуждения по поводу внешности, а особенно габаритов совершенно посторонних людей, которые, кстати, даже и не спрашивают у здешних знатоков, как им стоит выглядеть и сколько весить, конечно же очаровательны. Эту ересь пишут, похоже, безупречные во всех отношениях ослепительно красивые люди.

Гость
#8

Какой ужас,сколько озлобленных теток.фанатично зацикленных на весе,Причем я уверена.те кто плохо высказался о весе девочки сами с большим ожирением.Вот я например стройная,и никогда не акцентирую внимание на весе других людей.

Клюква
#9

я беру, но только комбезики, лосинки и толстовки, у моей рост 164, размер 42-44 рос, беру 170 так как она в процессе роста, и завтра может уже 166 проснуться, ей хорошо, даже свободновато

Гость
#10

Гость | 29.12.2016, 19:27:48 [1467022106]
Какой ужас,сколько озлобленных теток.фанатично зацикленных на весе,Причем я уверена.те кто плохо высказался о весе девочки сами с большим ожирением.Вот я например стройная,и никогда не акцентирую внимание на весе других людей.

Стройная, полная, да какая угодно- без начала и конца вставлять где только можно свои пять копеек насчет чужой внешности, веса, хорошей или нет фигуры, возраста и тэдэ и тэпэ- дурной тон и отвратительное воспитание. Злые и пустые фанатички, с Вами не поспоришь. Закомплексованные и никому не нужные, несмотря на свои "идеальные параметры".

Гость
#11

Я беру h§m детям в Сочи в Моремолле. И одежду и верхнюю одежду и бельё. Бельё идёт размер в размер, кофты и штаны НАДО МЕРИТЬ, по интернету заказывать рисковано. Даже стрейчевые вещи на мою худенькую девочку (рост 134 вес 24 кг) иногда не налезают. Кардиган мерили трикотажный--в животе не застёгивался, топорщился, хотя живота -то у неё и нет. Шьют на китайских компактных детей.

Гость
#12

Там качество - до первой стирки. Деньги тратить.

Гость
#13

Нет,для взрослых одежду смотрите. У них для девушек красивая одежда.
Качество нормальное. Я оттула годами ношу одежду. Главнле полиэстр не брать

Гость
#14

В 14 лет я весила 60 кг. Была действительно крупной, многие издевались в школе. За лето перед 11 классом вытянулась и внезапно постройнела. Как обьяснить не знаю. Худышкой не стала, но детская пухлость ушла. А х&м в моем городе есть, лучше идти и покупать напрямую. Если у вас нет, езжайте в любой крупный центр, надо мерить.

Гость
#15
Гость

Там качество - до первой стирки. Деньги тратить.

нормальное там качество

Клюква
#16
Гость

Там качество - до первой стирки. Деньги тратить.

не стирайте чо уж

Гость
#17

вот что значит ослепляющая родительская любовь. 48 размер это не крепкая, тут другое слово.

Гость
#18

Я заказывала одежду Н&M, но вообще я по росту заказывала. Я заказывала на http://www.puella-anna.ru/ нам подошло, попробуйте на сайте спросить у консультантов

Гость
#19

А сейчас дети такие.Особенно девочки .Я на свою племяшку смотрю и о/*****/у/*****/в/а/ю!15 лет рост 176 вес 80 кг!Я в свои 35 лет 177 см и 70кг.И такие девочки почти все у нее в классе .Мальчиков соплей опришибешь,низкорослые худые .А девки ,как на выданье с грудью и попой.
Ну а по теме ,в Надежде Михайловне ,думаю можно подобрать,почему нет . я здесь покупала детям одежду http://sv-spoon.ru/

Гость
#20

Поищите здесь На данный момент австралийская компания Baby Banz занимает лидирующие позиции в мире по продажам пляжной одежды для детей, а также аксессуаров, способных надежно защитить ваше чадо от вредного ультрафиолетового излучения. Baby Banz по праву можно назвать экспертом в сфере всего, что касается грамотного пляжного отдыха! Сегодня в нашем интернет-магазине аксессуары, одежда, а также детская обувь для пляжа Baby Banz представлена по самым выгодным ценам! Мы призываем всех родителей позаботиться о безопасном и приятном времяпровождении детей на пляже! В каталогах нашего магазина вы сможете выбрать товары в следующих категориях. - Качественная детская одежда с защитой от ультрафиолета: купальники, плавки, маечки, комбинезоны. - Самые главные пляжные атрибуты - головные уборы: детские банданы, панамки и кепки. - Пляжная обувь для детей: клоги, тапочки, сланцы. - Детские солнцезащитные очки с защитой от солнца до 98 %. - Детские пляжные пончо-полотенца. - Атрибуты для плавания: надувные круги, нарукавники, наушники, зонтики, тент-палатки и пр. babybanz.ru

Гость
#21

А сейчас дети такие.Особенно девочки .Я на свою племяшку смотрю и о/*****/у/*****/в/а/ю!15 лет рост 176 вес 80 кг!Я в свои 35 лет 177 см и 70кг.И такие девочки почти все у нее в классе .Мальчиков соплей опришибешь,низкорослые худые .А девки ,как на выданье с грудью и попой.
Ну а по теме ,в Надежде Михайловне ,думаю можно подобрать,почему нет . детскую одежду можно заказать здесь http://ladooshki.com/

Гость
#22

Советую заказывать детскую одежду в интернет - магазине http://sv-spoon.ru/ о котором я слышала от своих подруг. Поскольку там очень большой выбор, Вы точно сможете найти и заказать для своего ребенка именно то, что его интересует. Также в этом магазине низкие цены и Вы сможете сэкономить, покупая там.

Гость
#23

я беру, но только комбезики, лосинки и толстовки, у моей рост 164, размер 42-44 рос, беру 170 так как она в процессе роста, и завтра может уже 166 проснуться, ей хорошо, даже свободновато. я здесь покупала одежду своей малой http://limur.com.ua/

Гость
#24

А сейчас дети такие.Особенно девочки .Я на свою племяшку смотрю и о/*****/у/*****/в/а/ю!15 лет рост 176 вес 80 кг!Я в свои 35 лет 177 см и 70кг.И такие девочки почти все у нее в классе .Мальчиков соплей опришибешь,низкорослые худые .А девки ,как на выданье с грудью и попой. Ну а по теме ,в Надежде Михайловне ,думаю можно подобрать,почему нет . я здесь покупала детям одежду http://mattiel.ru/

Гость
#25

Советую заказывать детскую одежду в интернет - магазине http://mmoda.com.ua/ о котором я слышала от своих подруг. Поскольку там очень большой выбор, Вы точно сможете найти и заказать для своего ребенка именно то, что его интересует. Также в этом магазине низкие цены и Вы сможете сэкономить, покупая там.

Гость
#26

я беру, но только комбезики, лосинки и толстовки, у моей рост 164, размер 42-44 рос, беру 170 так как она в процессе роста, и завтра может уже 166 проснуться, ей хорошо, даже свободновато. для детей одежду покупаю здесь http://mynaslednik.ru/