Гость
Статьи
Как думаете, какой …

Как думаете, какой будет мода через 50 лет?

Собственно сабж)
Мне точно кажется, что потомки больше всего будут смеятся с современного бомж-стиля

Автор
23 ответа
Последний — 03 апреля 2017, 15:13 Перейти
1.
Высокая

Бомж стиль был всегда и называется грандж.
Я думаю, через лет 50 будет в моде юбки до пят, коса до пояса, платки на голову, не удалять волос с подмышек и других частей тела. Такая натур "красота".
Или наоборот будет противоположность. Все будут как из инкубатора (в общем как и сейчас), все будут делать одинаковую внешность и ходить полуголые, а может и голые

2.
Гость

Не знаю какая мода, но точно будут ткани и вещи из современных "умных" технологий.

4.
Гость

Мне кажется ничего не изменится, потому что сложно придумать уже что-то принципиально новое.

6.
Гость

мы будем носить лепестки цветов и мешки из под картошки, юбочки из тонкого листового железа например.

7.
Татти

цениться будут натуральные ткани, сделанные на старинный манер: на старом ткацком станке, винтажное кружево, сплетенное на коклюшках, и т.д. Это будет эксклюзив, так как в основном в ходу будут синтетические ткани.

8.
Лилек

Трусики, бусики и я красавица 😄

9.
Гость

так и будет все по кругу. и наши 80-тые, 90-тые так же будут возвращаться. только материалы будут 100% ненатуральные.

10.
Гость
Гость

так и будет все по кругу. и наши 80-тые, 90-тые так же будут возвращаться. только материалы будут 100% ненатуральные.

у меня сумочка которой 45 лет в отличном состоянии, несколько рулончиков тканей советских- во всем оочень много синтетики причем оочень грубой. но и есть чистая шерсть, только поверхность очень своеобразная.а сумочку надо носить она прикольная.

11.
Ая

Голые все будут ходить.

12.
Гость

Смотря как далеко зайдет прогресс или регресс. Если человечество не погрязнет в войнах, можно ожидать появление новых технологий и материалов. Мне кажется будет что-то наподобии практичных обтягивающих комбинезонов. Головы тоже будут покрыты и не только из-за религиозных соображений. А вот бедные слои населения будут одеты в стиле mad max или что-то наподобии hunger games.

13.
Элен

Через 50 лет люди будут убивать друг друга за глоток чистой воды и им будет глубоко по@уй на моду.

14.
Акуна 💃 👸💋

Я тоже думала об этом, только не про моду, а вообще, мне кажется через лет 50, не будет автобусов, трамваев, короче общ транспорта, а люди будут передвигатся на аля самолётах, закроют салоны красоты, и роботы молниеносно будут делать нам педикюр, маникюр. Мы не будем ходить в тц, а будут новые технологии, когда нажала кнопочку на компе и тебе на вертолёта привезли одежду и продукты) ух как интересно))

15.
Гость
Акуна 💃 👸💋

Я тоже думала об этом, только не про моду, а вообще, мне кажется через лет 50, не будет автобусов, трамваев, короче общ транспорта, а люди будут передвигатся на аля самолётах, закроют салоны красоты, и роботы молниеносно будут делать нам педикюр, маникюр. Мы не будем ходить в тц, а будут новые технологии, когда нажала кнопочку на компе и тебе на вертолёта привезли одежду и продукты) ух как интересно))

Не вертолеты, а дроны. И это в стадии активной разработки, амазон вот вот обещает так заказы сразу доставлять.

16.
Авт
Акуна 💃 👸💋

мне кажется 50лет это маловато) вот через 100 мэйби)

17.
Гость
Автор

Собственно сабж)
Мне точно кажется, что потомки больше всего будут смеятся с современного бомж-стиля

Я думаю, все станет еще более унисекс и во главе угла будет удобство. Все в лосины переберутся, грубо говоря. ))) Ну и для выходов останется "нарядный" стиль, чуть видоизмененный

18.
Гость
Высокая

ходить полуголые, а может и голые

Но только не в российском климате. ))

19.
Гость

Скорее всего произведут ткань, которая облегает тело и не чувствуется на нем. Выглядеть будет, как будто человек почти без одежды. Поэтому во главу угла встанет физическое здоровье и форма.

20.
Гость

Через 50 лет у нас будут скрепы и духовность, но не будет космоса и науки. Всё к этому идёт. Посмотрите в Интернете фотки афганских девушек-горожанок лет 30-40-50 назад. Весёлые, модные, современно одетые, со смелым взглядом, с книгами и конспектами в руках. Пришли "возродители духовности" и заставили носить никаб. Кто не хотел, тех убили. Школы для женщин запрещены, об университетах нет даже речи. Вот это будет у нас. Уже давно началось и яростно продолжается.

21.
Гость
Гость

Через 50 лет у нас будут скрепы и духовность, но не будет космоса и науки. Всё к этому идёт. Посмотрите в Интернете фотки афганских девушек-горожанок лет 30-40-50 назад. Весёлые, модные, современно одетые, со смелым взглядом, с книгами и конспектами в руках. Пришли "возродители духовности" и заставили носить никаб. Кто не хотел, тех убили. Школы для женщин запрещены, об университетах нет даже речи. Вот это будет у нас. Уже давно началось и яростно продолжается.

Не хотите в Норвегию?

22.
Гость

А по теме, я думаю у россии и представителями вашей страны "смеяться с стиля" будет малого общего, впрочем, как и сейчас.

23.
Гость
Гость

Я думаю, все станет еще более унисекс и во главе угла будет удобство. Все в лосины переберутся, грубо говоря. ))) Ну и для выходов останется "нарядный" стиль, чуть видоизмененный

Это уже есть, в англии. Зачем ждать 50 лет?

24.
Гость
Элен

Через 50 лет люди будут убивать друг друга за глоток чистой воды и им будет глубоко по@уй на моду.

Ближе всего к истине

25.
Гость

Жалко афганских девушек.