Гость
Статьи
Что должно быть у …

Что должно быть у ухоженной леди?

Не берем в расчет ум и какую-то одежду типа платьев итп.
Более дорогие вещи.
Я считаю-шуба, комплект ювелирных украшений с бриллиантами, угги, тимберленды, одна брендовая сумочка и обручальное кольцо (А то получается содержанка а не леди)

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а леди не может быть на чьем-то содержании, например отца/мужа?
Леди - это порода, а Вы оболочку перечислили. Она не показывает ничего

Гость
#2

зря вы не берете в расчет ум, вам бы он пригодился

Гость
#3

угги ржака, а мозгов у леди быть не должно поди? ))))))))))) *** ты не в теме по теме леди

Гость
#4

воспитание, недвижимость, мозги.

Гость
#5

Только бредовая одежда. Ухоженные лицо и тело.
Машина. Квартира. Муж. Ребенок. Поклонники. Духи за 7-10 тысяч

Гость
#6
Гость

воспитание, недвижимость, мозги.

по поводу второго - спорный вопрос. Вспомните историю и наших дворянок, бежавших от революции без всего, в чем были. От нищеты кто-то шел в манекенщицы на подиум в Париже. Но порода, воспитание, ум не вытравить ничем. Плебейку во что не ряди - не вытравишь тоже...

евгения
#7

какие убогие у нас женщины.

Гость
#8
Гость

Только бредовая одежда. Ухоженные лицо и тело.
Машина. Квартира. Муж. Ребенок. Поклонники. Духи за 7-10 тысяч

Угу, духи могут быть и дороже. Батурина - леди?

Гость
#9
Гость

по поводу второго - спорный вопрос. Вспомните историю и наших дворянок, бежавших от революции без всего, в чем были. От нищеты кто-то шел в манекенщицы на подиум в Париже. Но порода, воспитание, ум не вытравить ничем. Плебейку во что не ряди - не вытравишь тоже...

ну в наше время, слава Богу, не революция же. Не видела девочек из хороших семей - чтобы уж совсем без всякого наследства... редкий уже случай, скорее всего.

Гость
#10
Гость

ГостьТолько бредовая одежда. Ухоженные лицо и тело.
Машина. Квартира. Муж. Ребенок. Поклонники. Духи за 7-10 тысяч
Угу, духи могут быть и дороже. Батурина - леди?

:))) Волочкова - тоже леди??? Обхохочешься:)))

Гость
#11
Гость

ГостьГостьТолько бредовая одежда. Ухоженные лицо и тело.
Машина. Квартира. Муж. Ребенок. Поклонники. Духи за 7-10 тысяч
Угу, духи могут быть и дороже. Батурина - леди?:))) Волочкова - тоже леди??? Обхохочешься:)))

Вот я и пишу про породу: ум, честь, совесть - никто не отменял.
А эти - лядь на ляди...

Зануда
#12

Воспитание, манера держать себя. По женщине иногда просто видишь... даже не знаю, как сказать... ну вот не станет такая плевать семечки под скамейку или писать в море:) Чувство собственного достоинства (не высокомерие!) и простота (т.е. не станет показывать, что собеседник ляпнул что-то не то или не той вилкой ест).
Я только троих знаю женщин, которых могу назвать леди.

Гость
#13
Гость

ГостьГостьТолько бредовая одежда. Ухоженные лицо и тело.
Машина. Квартира. Муж. Ребенок. Поклонники. Духи за 7-10 тысяч
Угу, духи могут быть и дороже. Батурина - леди?:))) Волочкова - тоже леди??? Обхохочешься:)))

Да какая она, блин, леди! У неё и уггов, ни тимберлендов.

Гость
#14
Гость

ГостьГостьГостьТолько бредовая одежда. Ухоженные лицо и тело.
Машина. Квартира. Муж. Ребенок. Поклонники. Духи за 7-10 тысяч
Угу, духи могут быть и дороже. Батурина - леди?:))) Волочкова - тоже леди??? Обхохочешься:)))
Да какая она, блин, леди! У неё и уггов, ни тимберлендов.

Мдя? Она же как вечнозеленая елочка на всех фото в каких-то таких белых ботах.
Не угги, нет?
Ну не леди значит...

Гость
#15

а вообще интересно монтируется понятие леди с Волочковской растопыркой и Батуринскими потугами выглядеть ну хотя бы покрасивше...

МанькаКиевлянка
#16

настоящая леди-это та, которая сможет приготовить вкусный вегетарианский борщ-без сала.

Гость
#17

Нет. Они не леди.
Вот принцесса Ди. Кейт Мидлтон. Вот леди.
Но они без уггов. Но они и по магазинам не ходють. Им можно.

Гость
#18
МанькаКиевлянка

настоящая леди-это та, которая сможет приготовить вкусный вегетарианский борщ-без сала.

вегетарианский и без сала???
Ну это только к ледям...

Маша
#19

Вспомните Мелани Гамильтон из ,, Унесенных ветром,,.Она оставалась леди в любой , самой бедной одежде. Видно, не это создает леди, а какие-то иные качества, неведомые автору и иже с ним.

Гость
#20

Вспомнилась фраза моей покойной бабушки: "То ли леди, то ли ляди..." (ее реакция на мой рот, намазанный краснющей помадой))

Гость
#21
Зануда

Воспитание, манера держать себя. По женщине иногда просто видишь... даже не знаю, как сказать... ну вот не станет такая плевать семечки под скамейку или писать в море:) Чувство собственного достоинства (не высокомерие!) и простота (т.е. не станет показывать, что собеседник ляпнул что-то не то или не той вилкой ест).
Я только троих знаю женщин, которых могу назвать леди.

:) Почитала Вас. поняла вдруг: мою свекровь считаю стопроцентной леди! Вот все, что Вы написали - это про нее. при все этом, бабуля наша сугубо деревенская классическая бабушка с коровой, курами, хозяйством и излагает, не стесняясь крепкого словца:) Но я реально мало в жизни видела людей с ТАКИМ глубоким внутренним чувством собственного достоинства и такой порядочностью.

Гость
#22
Гость

Не берем в расчет ум и какую-то одежду типа платьев итп.
Более дорогие вещи.
Я считаю-шуба, комплект ювелирных украшений с бриллиантами, угги, тимберленды, одна брендовая сумочка и обручальное кольцо (А то получается содержанка а не леди)

шубы нужны только деревенским, несовременным бабам. ухоженная леди должна уже понимать, что ее ухоженность зависит также от ухоженности и чистоты окружающей природы и здоровья животного мира:-). угги и тмберлэнды тоже не для ухоженной леди, а для посещения ближайшего колхоза:-)

Гостья
#23
Гость

Не берем в расчет ум и какую-то одежду типа платьев итп.
Более дорогие вещи.

Как уже написал кто-то выше, леди отличает простота.
Простота в общении, простота в жизни, простота в человеческих ценностях и в поведении.
Она может быть "в шубе", может быть голой, но она никогда не завидует, не задирает нос. Она поможет слабому, она поможет сильному, просто потому, что оба для нее - люди.

Гость
#24

С каких пор угги и тимберленды это признаки - фиг с ней, с леди))) - богатства???? вкуса??

Гость
#25

Доброе утро, люди.
Вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Я поехала, сегодня много дел.
А мне бы петь и танцевать,
А мне прыгать и скакать
Собрать подружек полный дом
Перевернуть весь дом верх дном
Дразнить зазнаек и зануд,
Смеяться с собственных причуд
С ума сводить честной народ
И никаких забот!
В куклы давно я не играю
Быстро обиды забываю
Тысячу друзей имею и подруг.
К счастью мне не бывает грустно
К счастью мне не бывает скучно
Сколько есть интересных дел вокруг. И.

Гость
#26

Автор почему вы решили, что это признаки ухоженности? Ухоженность - это чистое тело, свежая причёска, ухоженные ногти, хорошее здоровье, регулярные занятия спортом для подтянутости, чистая одежда по фигуре и к месту. А леди в шубе, но под 100кг и с плохими зубами смотрится не очень.

Гость
#27
Гость

Только бредовая одежда. Ухоженные лицо и тело.
Машина. Квартира. Муж. Ребенок. Поклонники. Духи за 7-10 тысяч

тупень. Достали уже лядями, как про оттюнингованную, разодетую-сразу "леди", "панацею" еще любят вставлять к месту и не к месту.

мишутка
#28

ухоженно должно быть всё!!!!!!!!! главно пи зда ---

Ирина
#29
МанькаКиевлянка

настоящая леди-это та, которая сможет приготовить вкусный вегетарианский борщ-без сала.

В Киеве закончилось сало???

Ирина
#30
Гость

С каких пор угги и тимберленды это признаки - фиг с ней, с леди))) - богатства???? вкуса??

С тех самых, как в моду вошли домашние тапки австралийских овцеводов и всевозможные разновидности туристических или горных ботинок. Фетиш для массового поклонения из чего угодно сляпать можно. И притянуть за уши в качестве символов богатства. Ну принадлежности к леди до кучи.

Анастасия
#31

Девочки, дамы, женщины и вся прекрасная половина нашего человечества, наш склад переезжает и всвязи с этим мы устраиваем распродажу Комбидресса, который и так вашей шикарной фигуре поможет стать чуточку стройнее, без всяких предоплат и прочей ерунды оплата на почте ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!!! СКИДКА 53%. Продлится данная акция до 16-00 завтрашнего дня, так что УСПЕВАЙ!!!Цена просто сказка всего 890 руб , все подробности здесь копируй ссылку и вставляй в адресной строке - https://vk.cc/77xH8u

МанькаКиевлянка
#32
Ирина

В Киеве закончилось сало???

дас, с салом напряженка, эшелоны из Германии идут, ждем(с).

Ната
#33

Ум, стиль, хорошие манеры, чувство юмора, умение вести себя в обществе, поддержать разговор, желание совершенствоваться, ухоженный внешний вид и умение признавать свои недостатки
А про вещи: настоящая леди и в платье из неизвестного магазина с грамотно подобранными аксессуарами будет выглядеть получше чем некоторые с ног до головы в Шанель, Армани, мехах и бриллиантах

KAN44
#34

Ухоженные лицо и тело http://i-beauty.moscow/ мой совет .

#35

Да шуба должна быть обязательно, не говоря уже об остальном... ) Вот у меня есть одна от Елена Фурс, и я счастлива с головой! Мне одной ее достаточно что бы быть ухоженной леди)