Гость
Статьи
А вы носите неудобную …

А вы носите неудобную одежду и обувь ради красоты?

Например, узкую юбку-карандаш , или высокие каблуки

автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой красоты? Подиумной? Нет. Я хожу по улице в уличной одежде и обуви и смеюсь над этими кpaлями в подиумной обуви.

Гость
#2

нет конечно, я что дypа чтоли?

Гость
#3

Да, я в Пятерочку хожу на 15-см шпильках в красном мини.

Гость
#4
Гость

Да, я в Пятерочку хожу на 15-см шпильках в красном мини.

Были у меня соседки по подъезду, ходили на шпильках в мини платье за водой на разлив. Обе. Идут две такие кpaли, цокают и воду тащат в каждой руке. Клячи.

Гость
#5
Гость

Какой красоты? Подиумной? Нет. Я хожу по улице в уличной одежде и обуви и смеюсь над этими кpaлями в подиумной обуви.

Такая же фигня!!!
Особенно смотрятся они нелепо в европе... Это ужас!

Алина
#6

Мне в вышеописанной одежде удобно. Я всегда выгляжу так, кроме спорта. Неудобно в ней колхозницам которые привыкли к дешевым джинсам и китайским кроссовкам.

Гость
#7

Ношу , шпилька есть шпилька , никакие кроссы с ней не сравняться , хотя в удобнее в сто раз)

Гость
#8

Когда женщина в поиске, она не только неудобную одежду оденет. На что только не идут бабы, ради привлечения к себе внимания. И чем актуальнее проблема одиночества, тем более отчаянно пытаются себя улучшить в плане внешности.

Гость
#9

Всегда ходила в мешке из под картошки. В неудобной одежде и на каблуках чувствую себя витриной мясной лавки.
Неавижу патриархат.

Лулу
#10

Раньше я носила. И юбки карандаш и шпильку по 10 см. А сейчас. Ой устала видно повзрослела и сменила имидж.
Одеваюсь как удобно. И очень довольна.

Гость
#11

Не вижу ничего красивого в юбках и каблуках.
Даже не знаю, когда последний раз носила такое.
У меня в гардеробе нет ни одной юбки и платья, и каблуков нет.
Лет 15 как наверное. Только в школе вот что-то такое надевала

Лулу
#12
Гость

Такая же фигня!!!
Особенно смотрятся они нелепо в европе... Это ужас!

Да наших тёлочек в европе видно из далека.

Гость
#13
Гость

Не вижу ничего красивого в юбках и каблуках.
Даже не знаю, когда последний раз носила такое.
У меня в гардеробе нет ни одной юбки и платья, и каблуков нет.
Лет 15 как наверное. Только в школе вот что-то такое надевала

Ога, а бабки которые ходят с корнями 15 см, без бюста сисяндры до пупа, в удобных штаниках на резинке и кроссовках это прям неописуемо, таких в 50+ 80% по улице ходит.
Ненене, я и в гроб лягу при параде, тут уж кому как.

гость
#14

Да, ношу. На работу.

Гость
#15
Алина

Мне в вышеописанной одежде удобно. Я всегда выгляжу так, кроме спорта. Неудобно в ней колхозницам которые привыкли к дешевым джинсам и китайским кроссовкам.

Совсем невостребованная? Красивую девушку в любой одежде представляют голой. А остальным хоть как внимание привлекать. Хоть клячей скакать по улице в вечерней одежде.

Гость
#16
Гость

Ога, а бабки которые ходят с корнями 15 см, без бюста сисяндры до пупа, в удобных штаниках на резинке и кроссовках это прям неописуемо, таких в 50+ 80% по улице ходит. Ненене, я и в гроб лягу при параде, тут уж кому как.

А почему у вас такие крайности?
Гляньте как Жизель Бюндхен выглядит в жизни, западные звезды, супермодели, актрисы. Вся Европа носит кэжуал, только в России шпильки и каблуки - синоним красоты. Да еще золота бы побольше, паеток и стразиков на ногтях. Колхоз.
Я очень ухоженная например и выгляжу хорошо без туфель и юбок-карандашей

Гость
#17

нет. красота это удобство

Гость
#18

каблуки нет. Могу их надеть только если еду на машине и ногами не нужно будет долго ходить или стоять. Юбки карандаш люблю, но только с сильными разрезами, а то ходить неудобно. В принципе ношу только удобную одежду и обувь.

Гость
#19
Гость

Когда женщина в поиске, она не только неудобную одежду оденет. На что только не идут бабы, ради привлечения к себе внимания. И чем актуальнее проблема одиночества, тем более отчаянно пытаются себя улучшить в плане внешности.

а есть отчаявшиеся, которые уже и не думают себе кого-то найти. они в джинсе и в спортивных костюмах ходят с грязными волосами, нечищенными зубами, с небритыми ногами, нестиранном нижнем белье с кнекликами и бабарышами и с немытым телом.

Гость
#20
Гость

нет. красота это удобство

удобство - это фуфайка/телогрейка/***, ватные штаны и валенки. летом удобство - это шлепки/тапки и халат.

Гость
#21
Гость

А почему у вас такие крайности? Гляньте как Жизель Бюндхен выглядит в жизни, западные звезды, супермодели, актрисы. Вся Европа носит кэжуал, только в России шпильки и каблуки - синоним красоты. Да еще золота бы побольше, паеток и стразиков на ногтях. Колхоз. Я очень ухоженная например и выгляжу хорошо без туфель и юбок-карандашей

в европе кэжуал носят только голодранцы.

Гость
#22
Лулу

Да наших тёлочек в европе видно из далека.

главное мужчинам нравится. именно для этого женщины и одеваются в женскую одежду, чтобы быть женственными. женственная мужчина привлекает внимание противоложного пола, как брутальный самец, от которого невозможно оторвать взгляд.

Гость
#23
Гость

удобство - это фуфайка/телогрейка/***, ватные штаны и валенки. летом удобство - это шлепки/тапки и халат.

кому что а быддлу ***

Гость
#24
Гость

главное мужчинам нравится. именно для этого женщины и одеваются в женскую одежду, чтобы быть женственными. женственная мужчина привлекает внимание противоложного пола, как брутальный самец, от которого невозможно оторвать взгляд.

барачник и давно тебе мужики нравятся?

Гость
#25
Гость

в европе кэжуал носят только голодранцы.

Т.е. Жизель Бюндхен - первая супермодель миллиардер до вас не дотягивает по финансам все таки?)))

#26

нет,я хожу в чем мне удобно ,недавно видела одну мадам,шпилька см 15,но сам каблук шатается и сгибается ,не понимаю как такоое надеть можно,не говоря как передвигаться ,сейчас мало кто в повседневности наряжается,все носят комфортную одежду и обувь

Гость
#27

Если на каблах идёшь уточкой или неустойчиво - то хоть в одежду за миллиард разрядись, всё равно смешно. То же самое - неудобная одежда. Можно наклеивать гордый вид и лыбу на все 32 зуба - но всегда считывается неловкость, зажатость, физический дискомфорт. Фифа - ни рукой шевельнуть, ни ногой ступить. Где уж тут грация и естественность...
У меня была знакомая тренерша по тайцзы (я уехала в другой город и бросила занятия, сейчас жалею). Одевалась в обычной жизни - джинсы, юбки, платья с рынка. На тренировке - выцветшая застиранная форма. Сама серая мышь внешне. Пока она сидит в сторонке, журнал заполняет - её не заметишь. Но как только встала, задвигалась - всё, все смотрят открыв рот, глаз не оторвать! И на улице - идёт себе тихонько по делам, а мужики оборачиваются и застывают как вкопанные. И я со своей яркой внешностью ей по-хорошему завидовала, изо всех сил тренировалась, пока успевала.

Гость
#28

Неудобную нет, я себе не враг. Каблуки и платья ежедневно, мне так удобно.

DC
#29

Нет, нет и нет! Для меня имеет значение мой комфорт больше, чем что-либо другое. Буду одета как принцесса, но этот наряд будет раздражать... и в чём прелесть подобного мероприятия? Лучше я буду одета не особо красиво, но мне будет удобно и соответственно будет хорошее настроение.

Офисная крыса
#30
Алина

Мне в вышеописанной одежде удобно. Я всегда выгляжу так, кроме спорта. Неудобно в ней колхозницам которые привыкли к дешевым джинсам и китайским кроссовкам.

Сама то в ШанЭлях поди? Врунишка фантазёрка

Офисная крыса
#31

Я хожу только в Пятёрочку за хлебушком, поэтому одеваюсь как бомжик.

Мурло
#32

да и то и другое надеваю очень часто в офисе или за рулем попу просиживать, но если нужно бегать, что то физически делать, то вместо карандаша более удобное платье, джинсы и удобные туфли.

Лулу
#33
Гость

А почему у вас такие крайности?
Гляньте как Жизель Бюндхен выглядит в жизни, западные звезды, супермодели, актрисы. Вся Европа носит кэжуал, только в России шпильки и каблуки - синоним красоты. Да еще золота бы побольше, паеток и стразиков на ногтях. Колхоз.
Я очень ухоженная например и выгляжу хорошо без туфель и юбок-карандашей

Вот я с вами тоже согласна я перестала носить шпильки и юбки. Нет я одеваю шпильки например когда иду на банкет в ресторан. Я приезжаю в нормальной обуве и в машине переобуваюсь. (Подсмотрела это у француженок) а на работу или на каждый день я тоже хорошо одеваюсь но просто без сексшоповских нарядов

Гость
#34
Офисная крыса

Я хожу только в Пятёрочку за хлебушком, поэтому одеваюсь как бомжик.

ты есть бомжик.

#35

Изредка могу напялить каблуки. А юбка-карандаш, хоть и красиво, но неудобно. Да и на моей фигуре не смотрится. Короче, я за удобство

Офисная крыса
#36
Гость

ты есть бомжик.

Да, живу на улице

Гость
#37
автор

Например, узкую юбку-карандаш , или высокие каблуки

Носила года три назад высокие каблуки. А сейчас все, не хочууууу. Отвращение какое-то появилось. Не могу уже на эти каблуки смотреть. Купила себе столько обувки на плоской подошве и ношу с удовольствием. Всеееее, прошли те времена, когда можно было щеголять на высоких каблуках. И да, вот еще что! В некоторых комментариях было написано якобы с целью привлечь внимание мужчин носят эти каблуки, ну да вообще-то, у меня было такое дело, но к сожалению, эти так сказать методы не срабатывают. Так что разочаровалась я во всем, да и так надоело уже все.

Гость
#38

Вы ни юбки ни каблуки носить не умеете. Я подиумная модель и мне на каблуках 15 см отлично, замуж вышла 5 лет назад и ни года с тех пор не работала.

Елена
#39

Красота не в каблуках, как ни крути. Молодая худая симпатичная девушка в конверсах всегда выиграет у полноватой непривлекательной женщины.

Гость
#40

Устойчивый каблук 6-7 см. очень нравится, никакого неудобства не вижу. Пару-тройку раз в неделю в такой обуви хожу и ноги при этом не убиваю. По настоящему неудобной деталью одежды считаю лифчик на косточках и с застежкой. Для меня непонятно как можно каждый день носить такое и при этом говорить о неудобстве ношения обуви на каблуках.

Гость
#41

Конечно носят.. даже пластику делают, это ж нужно дать себя порезать и еще и под общим наркозом, каблуки просто мелочи на этом фоне.
Инъекции болючие, накладные ресницы очень удобные, обколотые опухшие губы, все чтобы заловить мужчинку.
Мой совет - не носите!!! Я носила по молодаости. вот дура была, теперь еще 40 нет такие проблемы с ногами... Падала с них, то есть не падала, а нога подворачивается когда в ямку ступаешь, и вот теперь мышца на фиг. Почитайте тут недавно в топ за 3 дня вышла темка об оперции на стпупне, мне такая светит.
ну на фиг, вернуть бы все назад, да ни за что никогда каблук и не померяла бы.
Если что сейчас просто уже физически не могу носить никак даже если захочу

Гость
#42

Да уж ......... постарели тётки на вумане .

Гость
#43

заметила, что именно молодые девушки почему-то носят устаревшие модели туфель и платьев в повседневности и очень часто администраторы салонов, фитнес-центров. Не все конечно. Но даже не следят за модой. Туфли начала нулевых, типа стрипов (платформа-шпилька), юбки или платья с баской (мини). При этом килограммы никак не соответствуют росту и видно нарощенные ресницы. Повторяюсь, не все такие, суть в том, что видно, что эти вещи новые, видимо спецом купленые для работы. Это с 8 до 21.00, вот что удивляет и вызывает жалость, для чего это всё? ведь не модно и не красиво

Гость
#44
Алина

Мне в вышеописанной одежде удобно. Я всегда выгляжу так, кроме спорта. Неудобно в ней колхозницам которые привыкли к дешевым джинсам и китайским кроссовкам.

Не известен вам факт, что бывают очень удобные и дорогие джинсы и кроссовки, которые не калечат ноги?

Гость
#45

Каблуки могу в театр, на важную встречу. А повседневно ношу удобную качественную одежду и обувь из натуральных материалов. Я слишком себя люблю, ценю комфорт, не понимаю, зачем мучить свое тело в угоду кому то.

#46
автор

Например, узкую юбку-карандаш , или высокие каблуки

И юбку-карандаш и высокие каблуки!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: