Гость
Статьи
Почему носить бороду …

Почему носить бороду мужчинам стало модным?

и так не красавцами были, так еще хуже стали..Козлы с бородой должны быть, чтобы сразу женщина могла понять за кого замуж выходит и потом только на себя, а не на мужа обижалась? Так чтоли? Да и в плане гигиены, в ней очень много опасных микробов живет.. и еще капуста из борща прилипает..

НАТА
20 ответов
Последний — Перейти
Мужик без бороды
#1

Где вы такую модувидели? И что вы понимаете в бороде?

#2

Бриться впадлу. Я тоже полгода ходил с бородой, бриться впадлу было. Однажды купался в ванной (однажды - это не есть один раз в полгода если что) и высморкал из клюва огромный сопляк, но в ванной его не было. Вечером на работе я нашёл его в бороде, когда он засох. После этого я стал снова бриться. С гладким фэйсом однозначно луДшее, тем более когда нет прышей и бородавок.

Гость
#3

это пару лет назад было модно. сейчас в моде у мужла быть хрупким и худеньким чтобы девушки могли их на руках носить, носить хвостик на макушке, отрезать опарыша и пришивать себе сисськи. и вонять. влнь в моде у мужла на века

гость
#4
Валерище

Бриться впадлу. Я тоже полгода ходил с бородой, бриться впадлу было. Однажды купался в ванной (однажды - это не есть один раз в полгода если что) и высморкал из клюва огромный сопляк, но в ванной его не было. Вечером на работе я нашёл его в бороде, когда он засох. После этого я стал снова бриться. С гладким фэйсом однозначно луДшее, тем более когда нет прышей и бородавок.

Пхахаха, я тебя обожаю. Чем-то ты напоминаешь бармаглота (был тут такой персонаж, тоже мой любимчик)

Гость
#5

Мода такая, она постоянно меняется. Когда-то все с усами ходили, теперь с бородами.
А еще многие мужчины лысеют, а совсем без волос не хочется ходить.
(Лично мне огромные бороды нравятся только в том случае, если их хотя бы дважды в день с шампунем моют. А иначе они плохо пахнут).

#6
Гость

это пару лет назад было модно. сейчас в моде у мужла быть хрупким и худеньким чтобы девушки могли их на руках носить, носить хвостик на макушке, отрезать опарыша и пришивать себе сисськи. и вонять. влнь в моде у мужла на века

Кто такой "опарышь"?

Гость
#7

Судя по вашим темам вы замуж всё равно не собираетесь, так какая вам разница с бородой мужчины по улицам ходят или нет

НАТА
#8
Гость

Мода такая, она постоянно меняется. Когда-то все с усами ходили, теперь с бородами. А еще многие мужчины лысеют, а совсем без волос не хочется ходить. (Лично мне огромные бороды нравятся только в том случае, если их хотя бы дважды в день с шампунем моют. А иначе они плохо пахнут).

Не обязательно огромные, даже если в бороде три волоска, да и те ... рыжие... , то козел умрет от зависти... ))) Все же надо иногда смотреть на себя в зеркало и реально оценивать)))

#9
гость

Пхахаха, я тебя обожаю. Чем-то ты напоминаешь бармаглота (был тут такой персонаж, тоже мой любимчик)

Я искренне рад, что люди веселятся! Даже из-за моих не умных комментов ~ года три назад я что-то впал в тухлую депрессию, было невыносимо трудно вставать утром и бриться. Вечером тоже, приполз с работы, бахнул стакан, загрыз сухарём, полчаса по ТВ пофапал на воблоглазого и спать без снов и ночных походов в туалет. И так месяцев шесть-восемь. Не брился. Потом этот случай с засохшей "козой". Когда побрился, окружающие хором сказали: "Так лучше"!

Гость
#10
Валерище

Бриться впадлу. Я тоже полгода ходил с бородой, бриться впадлу было. Однажды купался в ванной (однажды - это не есть один раз в полгода если что) и высморкал из клюва огромный сопляк, но в ванной его не было. Вечером на работе я нашёл его в бороде, когда он засох. После этого я стал снова бриться. С гладким фэйсом однозначно луДшее, тем более когда нет прышей и бородавок.

В бороде микробов больше, чем под ободком унитаза. За бородой нужно тщательно ежедневно ухаживать, гораздо проще побриться.
А ещё, когда видишь эти неухоженные бороды, похожие больше на лобковые заросли на лице, сразу думаешь, что у него и в подмышках и паху давно не было эпиляции. Если учесть, что мужчина потеет в 2 раза интенсивнее женщины, то эпиляция (пах и подмышки), для него элементарная гигиена и уважение к себе и окружающим. В общем, от заросших мужчин хочется держаться подальше.
НО феминисткам - бодипозитивщицам, которые сами отращивают себе волосы во всех местах, такие мужчины могут очень даже нравиться

Гость
#11

К сожалению, не вижу такого в массах.
А на мой взгляд у мужика должна быть борода, усы и длинные волосы. Издревне мужчины так и выглядели. Бритые петушары - это не мужественно! Как пед**и ходят.

Мужик с бородой
#12

За неделю борода отрастает, лучше буду ходить бородатым - всё равно не пользуюсь популярность у женщин.

Гость
#13

Если борода вьётся- это отвратительно смотрится.

Гость
#14
Гость

Если борода вьётся- это отвратительно смотрится.

А если не вьётся то ещё отвратней, как веник

Гость
#15

Разве? Это было модно среди хипстеров лет 5-10 назад

Гость
#16
Гость

Разве? Это было модно среди хипстеров лет 5-10 назад

Я живу на Кавказе и у нас тут почти все мужчины и парни бородатые(и русские и нерусские), муж тоже пытался отращивать, но на работе дресс код-пришлось сбрить

Гость
#17

Нравится легкая небритость, борода, которую носят чеченцы, для меня это ужас ужасный-это как пример, какая борода не нравится.

Гость
#18

Ну а почему в 2000ных ходили в джинсах таких низких, что аж зад вываливался? Мода такая. Лет через десять может будет модно усы отращивать как у Сальвадора Дали и цветочки туда вставлять. А потом налысо бриться и лысину золотить. А через еще 50 лет снова борода и так далее.
Вообще не такая уж и плохая мода, обладатели страшных рож имеют возможность сравнять счеты с красавчиками - за бородой-то поди разбери кто там.

Лианна Старк
#19

Некоторым просто безумно идут бороды. Мне наоборот нравится эта мода - кому не идет, могут ее не носить, а тех, кого украшает, пусть носят. У меня несколько знакомых мужчин, не толстых, но с наметившимся вторым подбородком стали просто красавчиками, всего лишь отрастив бороду ))

Диана-38
#20
НАТА

и так не красавцами были, так еще хуже стали..Козлы с бородой должны быть, чтобы сразу женщина могла понять за кого замуж выходит и потом только на себя, а не на мужа обижалась? Так чтоли? Да и в плане гигиены, в ней очень много опасных микробов живет.. и еще капуста из борща прилипает..

Молодец НАТА! Терпеть не могу бородатых мужчин! Негигиенично и неприятно в прикосновениях. Люблю гладковыбритое мужское лицо! Не колется. Признак интеллигентного человека, а не неондертальца!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: