Гость
Статьи
Хочу пойти с небольшой …

Хочу пойти с небольшой сумочкой на свадьбу

Хочу пойти с небольшой сумочкой на свадьбу, но туда не вместится сменная обувь. Что, с пакетом что ли переться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В мире за последние годы появилось столько красивой и удобной обуви и на маленьком каблуке в без них, а вы до сих пор таскаете балетки? Господииии🤦🏻‍♀️

Гость
#2

А на такси доехать сразу в нормальной обуви никак?

Гость
#3

вы в валенках собрались идти?

Гость
#4
Гость

В мире за последние годы появилось столько красивой и удобной обуви и на маленьком каблуке в без них, а вы до сих пор таскаете балетки? Господииии🤦🏻‍♀️

А что удобного в балетках?

Гость
#5

Носки возьмите. 😁

Алина
#6

какие балетки под нарядное платье?)))
Надевайте сразу красивые туфли (на любом каблуке или танкетке можно сейчас найти) и едите на праздник красивая. Всё как в деревне.. лишь бы в тапки переобуться.

Гость
#7

Так это летом или ранней осенью можно сразу пойти в удобной обуви. Но ведь свадьбы бывают и поздней осенью, зимой и ранней весной, когда на улице в сапогах, а в кафе или ресторане в туфлях. Я так понимаю, в таких ситуациях взять туфли в пакете с собой - это нормально.

Огурец
#8
Алина

какие балетки под нарядное платье?))) Надевайте сразу красивые туфли (на любом каблуке или танкетке можно сейчас найти) и едите на праздник красивая. Всё как в деревне.. лишь бы в тапки переобуться.

балетки это просто отмазка. она в сумочку хочет жратвы натырить. а что, всегда остается. не выбрасывать же))

Гость
#9
Автор

Хочу пойти с небольшой сумочкой на свадьбу, но туда не вместится сменная обувь. Что, с пакетом что ли переться?

А там где вы проживаете в вашем регионе осень или зима уже??? Какая сменная обувь может быть летом???

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: